Рим  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

Ваши высказывания рано или поздно перейдут к политике или другим общим темам

Несовсем понял почему.


03 июл 2009, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Дура.


03 июл 2009, 05:02
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

В Красноярске (это сильно далеко сибирь ок) был такой деятель, Рим Шайгалимов. Мужик 52-х лет, бывший оперный певец...

Хворостовского знаю - оперный певец, когда-то из Красноярска был.
А кто этот хрен - хз. Работать в местном оперном театре - не значит быть оперным певцом.

Цитата:

встрял в политику и пошел нести доброе вечное туда, периодически зависая с провокационными плакатами, одеваясь как придурок...

не состоялся в опере - пошел в клоуны, погиб при исполнении. очень трогательно, но при чем тут ВоВ?
Каждый день кто-то умирает. Люди вообще смертны, и смертны внезапно (С)


03 июл 2009, 06:25
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
тема ниачем


03 июл 2009, 09:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рим
Свуй писал(а):

Охщит
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=116168" onclick="window.open(this.href);return false;

ипать..терь они и в ру бг собираются подобное устроить [be] [паладин]


03 июл 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Паладины мать их >


03 июл 2009, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Adio писал(а):

Свуй писал(а):

Охщит
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=116168" onclick="window.open(this.href);return false;

ипать..терь они и в ру бг собираются подобное устроить [be] [паладин]
Геям геево.


03 июл 2009, 12:41
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
2rbo писал(а):

Дура.


03 июл 2009, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
2rbo писал(а):

Дура.


03 июл 2009, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
К игрушечному миру вов это никаким боком. Трабл в том, что я видела все топовые омг комьюнити, гордо уходившие с коммерческих порталов. Этим граблям так много лет, это предсказуемо до боли, я знала все новые темы и новые разделы на этом форуме до того, как он родился. Я ж в этом работала десять лет.

Поначалу всех заносит и все слегка дуреют от свободы и начинают писать все что ни попадя. Рим как пример, что в этой ситуации пьянеть не надо и огребать себе приключений на жо тоже. Дура? Возможно, если не поняли. "И кому и зачем здесь петь". Еще один дурак сказал. Ладно, проехали, кому надо поняли, кому не надо привычно посрали и накидались всласть своим единственным имуществом.


10 июл 2009, 04:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru