Рим  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рим
В Красноярске (это сильно далеко сибирь ок) был такой деятель, Рим Шайгалимов. Мужик 52-х лет, бывший оперный певец, встрял в политику и пошел нести доброе вечное туда, периодически зависая с провокационными плакатами, одеваясь как придурок, но при этом адекват, как ни странно. Трезвые и умные мысли, хотя иногда его заносило, факт.

На каком-то митинге к нему подошли менты и попросили убрать "красную тряпку", знамя то есть. Там ничего не было, но Рима дурака замели и дали 5 лет за нападение на должностное лицо. Все ок, общественность попротестовала вяло, посадили.

Он умер, об этои писали все СМИ. Официально выкинулся, пробив своим телом окна, с четвертого этажа. Родственники видели тело, порезов нет, но руки вывихнуты и синяки под мышками и все органы отбиты. Сотрясения мозга нет, это сказал спецималист на камеру и им.

Я практик, я пошла в сквер при доме, нашла такого же, отсидевшего за то, что на него "висяка повесили", подарила ему много балтики крепкой, о чем жалею, не влип бы куда. Переведите, что такое "повесить висяка" мне он перевел, но переведите сами. Он сказал, что в колонии строгого режима из окна не выбросишься никуда. Однозначно, там решетки везде. Об этом я и спрашивала.

Позвонила тетушка, юрист с сорокалетним стажем, прокурор города некогда. Рассказала ей эту историю Она говорит иди спи, я протестую и говорю, что я гений, сами идите спите, я не пью вообще, это полевое испытание, и сейчас сяду работать и буду работать еще полсуток. Оки говорит, ты гений, и говорит, что боится за меня. Что за меня бояться, люди не умирают ж)

Уважаемое комьюнити, к чему все это. Вы очень резки в своих высказываниях, но ваши высказывания рано или поздно перейдут к политике или другим общим темам, держите себя в руках. Пожалуйста. Мне очень не хочется узнать, что еще кто-то из вас нечаянно отравился-попал под поезд-далее везде. Это не паранойя, это просьба ок.


02 июл 2009, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

Это не паранойя, это просьба ок.

ок


02 июл 2009, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
аффтар отсыпь?


02 июл 2009, 18:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рим
ома я тебе больше не дам.


02 июл 2009, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
О_о
ома ты лучше бы обо мне позаботилась чем о зэках!


02 июл 2009, 18:19

0
Сообщение Re: Рим
Выложи свою фотку, я хочу это видеть


02 июл 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
ниасилил :chok


02 июл 2009, 18:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Рим
Как жесток этот мир. Если он полез - то знал на что шёл. Если полез - должен был кто-то за ним стоять. Полез сам? Его проблемы.


02 июл 2009, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
чё за бред.


02 июл 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Аделанте, там действительно был неадекат. НО. Посадили его зря и местное комьюнити возмущалось даже. Типа сажать на 5 лет городского сумасшедшего - бред.

Но человек в тюрьме умер. Не сам, я проверила, пошла спросила. В строгом режиме нет возможности физической выброситься. Прощай, Рим.

А на этом сайте помните просто о такой истории.


02 июл 2009, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

Но человек в тюрьме умер. Не сам, я проверила, пошла спросила. В строгом режиме нет возможности физической выброситься. Прощай, Рим.

А на этом сайте помните просто о такой истории.

ты уверена что нам нужно это знать?)


02 июл 2009, 18:42



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

встрял в политику и пошел нести доброе вечное туда


Oma писал(а):

но при этом адекват


oO :fool


02 июл 2009, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
милая Орлеанская, это сочетается, Орлеанская должна знать ж)


02 июл 2009, 18:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

милая Орлеанская, это сочетается, Орлеанская должна знать ж)


Цитата:

Реальная история Жанны д’Арк вызывает немало вопросов, и главный из них: зачем ближайшие родственники отдали её под суд, добились казни, а затем, по-видимому, спасли, инсценировав казнь?

Оказывается, ответ на этот вопрос нужно искать в событиях, произошедших задолго до появления на свет самой Орлеанской девы.

Как известно, первыми властителями Франции были Меровинги. С ними в родстве находилась династия Аймерингов Септиманских, ведущих своё начало от неких иудейских князей. Из рода Аймерингов были братья Готфрид Бульонский и Болдуин Фландрский. Именно они стали организаторами крестовых походов. В 1099 году братья создали рыцарский орден "Приорат святого Сиона" с целью восстановления династии Меровингов в Западной Европе и, особенно, во Франции. Как дочерняя структура сионского ордена в 1118 году учреждается орден тамплиеров. Но вскоре между орденами начинаются трения, и они становятся независимыми, поддерживая, тем не менее, прочные связи друг с другом.



Цитата:

На последнем этапе Столетней войны Франция, как никогда, нуждалась в национальном герое. За подготовку такового, похоже, и взялся гроссмейстер "Приората святого Сиона" с 1418 по 1480 годы Рене Анжуйский. По-видимому, будучи незаконнорождённой дочерью особ королевской крови, Жанна д’Арк воспитывалась в деревне Домреми, которая, входя в состав орденских земель сионцев в Лотарингии, находилась под их чутким присмотром. Идея сделать из неё героя-освободителя появилась у гроссмейстера в конце двадцатых годов XV века. Точно установлено, что первая встреча Жанны и Рене Анжуйского состоялась зимой 1429 года, а буквально через несколько месяцев по стране поползли слухи о лотарингской крестьянке, которой явился сам Спаситель и предсказывал освобождение Франции от захватчиков. Пропагандистская машина сионцев и Карла VII быстро сделали из неё национальную героиню, орудие справедливой освободительной войны в руках Господа. Если же разобраться, то легко заметить, что ведомые Орлеанской девой войска сражались ничем не лучше, чем французские рати, возглавляемые другими военачальниками. Это лишний раз подтверждается её пленением в битве при Компьене.

Когда Жанна оказалась в руках бургундцев, перед её ближайшими родственниками по обе стороны фронта стал вопрос: как спасти женщину, ведь едва ли её брат, Карл VII, и сестра, английская королева Екатерина, желали её смерти. На казни героини настаивали только ушедшие в подполье тамплиеры. Французы не смогли выкупить её у бургундского герцога, который, будучи потомком Жака де Моле, просто не пошёл с ними на сделку. Поэтому спасением Жанны занялась её сестра, английская королева Екатерина. Она с лёгкостью выкупила родственницу у бургундцев, но отпустить просто так не могла. Сделай она это - и тамплиеры-подпольщики в лучшем случае лишили бы финансирования английскую армию, а в худшем - легко отправили бы британскую королеву на тот свет, как сделали это с Филиппом Красивым.


Были другие цели ж) А пиар... его суть не меняется веками. Что раньше хавали жалкие крестьяне, то сейчас хавают и обычные люди.


02 июл 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Милая Орлеанская, это не твоя судьба не твой титул, не твоя слава, проехали ж)

Тема просто о том, чтобы комьнити, наглотавшись свежего воздуха, или начало бы все отстаивать свое право на свежий воздух, или сдулось бы как многие другие до.


02 июл 2009, 18:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Рим
Oma писал(а):

Тема просто о том, чтобы комьнити, наглотавшись свежего воздуха, или начало бы все отстаивать свое право на свежий воздух, или сдулось бы как многие другие до.


Не понял предложение.


02 июл 2009, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
и не надо.
Милая Орлеанская, настоящая Дева поняла бы. За сотни лет до нее было сказано - не мечите бисер перед свиньями, ибо обратятся и растерзают вас.


02 июл 2009, 19:06
Профиль

Сообщение Re: Рим
#211


02 июл 2009, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
Кэйн алё гараж, тема о том, что убили человека и просьба другим ярким человекам думать до того, как постить. Допускаю, что у андеда роги думалка как таковая не предусмотрена, но если напрячься и ПОДУМАТЬ. Ощутить себя ретри-палом прости господи на пять секунд.


02 июл 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Рим
то тема о том,чтобы пвп комьюинити что-то помнило,то о том что убили человека :crab


02 июл 2009, 19:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru