Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!  
Автор Сообщение
lol гуру

14
Сообщение Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

 

После томительного ожидания Riot Games, наконец, пришли в Россию. Российское представительство компании открывается в Москве, и нам срочно требуются талантливые единомышленники!

Если Вы считаете, что игры – это не шутка, если вы исключительный профессионал в своем деле, если Вы настоящий фанат League of Legends, то присоединяйтесь к команде Riot Games!

Мы ищем:

Того, кто поможет нам начать наш марш семимильными шагами с правильной ноги и поможет скоординировать усилия нашей команды - BUSINESS OPERATIONS MANAGER

Того, кто находится с игроками на одной волне, сочетает в себе качества хорошего руководителя и отличного организатора - COMMUNITY LEAD

Того, кто в совершенстве овладел всеми тонкостями «великого и могучего», а также свободно владеет диалектом гиков и геймеров - LOCALIZATION ADMINISTRATOR

Того, кто отлично разбирается в российской игровой индустрии и может играючи решать сложнейшие задачи в области маркетинга и PR - MARKETING MANAGER

Того, кто сделает наш офис самым уютным и удобным местом во Вселенной, будет помогать в решении каждодневных вопросов и работать с документами OFFICE MANAGER

Того, кто фанатично предан делу игровой поддержки и способен руководить коллективом таких же фанатиков-филантропов PLAYER SUPPORT MANAGER

Того, кто пристально следит за дедлайнами, действует с точностью сапёра и умеет разглядеть неочевидное оптимальное решение проблемы - PROJECT MANAGER

Того, кто может без ложной скромности назвать себя гуру веб-проектов и эффективно координировать работу аутсорсеров - WEB PRODUCER

 Присылайте ваше резюме на наш электронный адрес: [email protected] . В теме укажите Position| Name. Резюме должно быть написано строго на английском языке.



07 дек 2012, 19:03
Профиль Skype

Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

бедные риоты, будут разгребать миллионы писем от московской школоты 



07 дек 2012, 19:19
Профиль

-3
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Ураааа! :dance:dance:dance



07 дек 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

я далёк от этого, поэтому у меня вопрос: Что им это даст, это представительство в России?



07 дек 2012, 19:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Эксперты ПГ, настало ваше время!



07 дек 2012, 19:27
Профиль

Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

uffzy писал(а):

я далёк от этого, поэтому у меня вопрос: Что им это даст, это представительство в России?

 

Саппорт для русского коммюнити)

 



07 дек 2012, 19:28
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

uffzy писал(а):

я далёк от этого, поэтому у меня вопрос: Что им это даст, это представительство в России?

Ну, может они сделают что-нибудь инавационное, по типу cyberaren'ы в Киеве. Хотя это лишь мечта...

Но хочется верить, что они создают фундамент для чего-то грандиозного.

 



07 дек 2012, 19:31
Профиль

-1
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Kosmos писал(а):

uffzy писал(а):

я далёк от этого, поэтому у меня вопрос: Что им это даст, это представительство в России?

Ну, может они сделают что-нибудь инавационное, по типу cyberaren'ы в Киеве. Хотя это лишь мечта...

Но хочется верить, что они создают фундамент для чего-то грандиозного.

 

лол, газпром... ну ты понял

 



07 дек 2012, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Интересно, Riot games будет действовать анологично метелице в России?) или же они будут учитывать мнение нашего комьюнити)



07 дек 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Фитнесс будешь резюме отправлять?



07 дек 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Фитнесс предложил полюбому!

Кстати может ли быть русификация?



07 дек 2012, 20:01
Профиль

-1
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Жаль учеба не позволяет в Москву поехать работать :(



07 дек 2012, 20:19
Профиль

2
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Хватайте места пацаны. Хватит уже терпеть всю эту несправедливость, будучи знатоками всей вселенной сидеть на одних дошираках и профессиональными игроками в ЛоЛ аля "че я со статой 238-4-0 снова получил луз" играть на 1к эло. Не упускайте возможность взять таки свою судьбу за грудки!


Virtel писал(а):

Интересно, Riot games будет действовать анологично метелице в России?) или же они будут учитывать мнение нашего комьюнити)

 

Если только россияне будут закупать рп в должной мере.

 



07 дек 2012, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Возьмут разных флешей и психей,и будете вы все плакать



07 дек 2012, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Это значит что вскоре появится оффициальная Русификация клиента ^_^



07 дек 2012, 21:28
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

И халявный скин для тех, кто уедет в резервашку(а она должна появиться со временем)? Хочу Soviet Teemo! Ну, или Комиссара ГП  :dance



07 дек 2012, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Мессенджер писал(а):

Это значит что вскоре появится оффициальная Русификация клиента ^_^

а вот это не особо привлекательная новость.



07 дек 2012, 22:20
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Исходя из вакансий они мутят сапорт, форум и локализацию всего этого + возможно клиент.

Без шуток, но многих останавливает анлийский язык в этой игре. Ну и если будет резервация то тоже вполне ок.

Некоторым молодым людям следует прекратить вайнить на резервации и научить играть с теми в окружении кого они живут. Если вы в игре не можете на дух переносить славян, то господи, что же будет когда вы на работу устроитесь.



07 дек 2012, 22:48
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Русских посадят в отдельный обезьянник сервер?



07 дек 2012, 22:54
Профиль

Сообщение Re: Riot games теперь в России. Измени LoL в лучшую сторону!

Русские и так в своём обезьяннике сидят с 91 года. Хватит уже делать из этого новость.

 



07 дек 2012, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru