Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Убери пидора с аватарки. У нас пропаганда запрещена.



18 авг 2014, 23:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риалпервый писал(а):

Не являюсь противником лола - играют люди и пусть играют , но то что с ДОТЫ гребут ... кучу денег при этом почти неприкладывая усилий - факт , они создали свой рынок , на котором они гребут проценты , Вещи , Мувики , все сделано на основе фриланса , отбираютса самими игроками которые сами это и покупают , турниров валом просто , турниры уже рентабельны для создателей и они так-же приносят деньги Вальвам , баланс в доте2 создают топ игроки - и это факт неоспоримый , сама схема по которой работает Вальв с Дотой и Ксом и т.д. ну ... просто демократична и продумана ) 

 

Это называется хорошая Еврейская администрация. 

 

Примерно как в Тотенхеме и Манчестер Юнайтед.



18 авг 2014, 23:30
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Риалпервый писал(а):

Не являюсь противником лола - играют люди и пусть играют , но то что с ДОТЫ гребут ... кучу денег при этом почти неприкладывая усилий - факт , они создали свой рынок , на котором они гребут проценты , Вещи , Мувики , все сделано на основе фриланса , отбираютса самими игроками которые сами это и покупают , турниров валом просто , турниры уже рентабельны для создателей и они так-же приносят деньги Вальвам , баланс в доте2 создают топ игроки - и это факт неоспоримый , сама схема по которой работает Вальв с Дотой и Ксом и т.д. ну ... просто демократична и продумана ) 

 

Это называется хорошая Еврейская администрация. 

 

Примерно как в Тотенхеме и Манчестер Юнайтед.


футбол неприносит прибыли ) абсолютно , держитса за счет Абрамовичей и т.д.



18 авг 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Глупости,  это только в России так.

 

Ну как Глупости.

 

Тут скажем так.

 

У кого есть имя тот и рубит на споносрских контрактах.



18 авг 2014, 23:32
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Глупости,  это только в России так.


Во всем мире так.



18 авг 2014, 23:33
Профиль

1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Лабту писал(а):

Dmitro писал(а):

Китайцы и корейцы играют сейвово и наигранными стратегиями.

первые 2-3 раза это здорово, потом тянет блевать.

Хотя малазийцы-дотеры очень непохожи на своих северных братков, играют агрессивно в YOLO стиле. 

 

европейцы ( по крайней мере дотерасты) более креативнее подходят к стратегиям и постоянно рискуют, что мгновенно повышает интерес для зрителя

китайцы в лоле нормальные. не обкуреные фармеры как в доте

корейцев в доте небыло и никогда не будет, потому что в стране киберспорта доту не признали

 

Глупыш, появились они год назад, в этом году даже на финалы квалификаций к ТИ4 пробились.

 

признают или нет - ответим в 2015-2016, пока рынок слишком сильно оккупирован аниме и СК2.

Что-то в этом роде я имел удовольствие читать года полтора назад когда ты кудахтал что когда произойдёт релиз доты-lol rip.Но по каким-то причинам лол как был популярнее так и остался.



18 авг 2014, 23:33
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-5
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Да тут бесполезно спорить. Лолеры всегда будут защищать свой лол, дотеры доту

Могу рассказать тока один случай из своей жизни.
Я переманил двух своих друзей с лола на доту. Они оба играли в платине-даймонде. Когда они поиграли несколько дней, то они сказали, что дота очень сложная игра и они в ней нереально сосут. Но они не собираются возвращаться в лол, потому что они поняли, что по сравнению с дотой это тетриз.

Я играл в лоле на платине (когда дота была в бете и с нее дискало очень страшно, даймонда ещё тогда не было) и в доте я сейчас играю на 5к. Снизу будет лично моя аналитика.
Приведу просто несколько фактов о Лоле и доте(я много чего недоговариваю, но просто очевидные факты): 
1) начнем с графики. в лоле она нулевая
2) в лоле нужно намного меньше апма(кликов) и микроконтроля, что делает игру очень простой.
3) в лоле фармить сможет даже маленький ребенок, потому что это нереально просто. денаев крипов вообще нету
4) мансовать там можно только в кустиках, когда в доте овер 100500+ деревьев, которые могут спасти твою жопу, если ты умеешь контролить.
5) тавера в лоле - хупами что вообще. дайвишь тавер и с трех тычек умираешь (вроде бы так). т.е. никакой стратегии на ерли дайвы быть не может.
6) в лоле сам баланс по контр пикам продуман хуже.
7) распределение по лайнам одно и то же. Харда, мид, джанглер, сапорт. Когда в доте могут разбежаться по лайнам так, что противник может вообще не ожидать такой стратегии.

8) Риоты говорят, что если Valve обо*руться с продажей компендиумов, то они прогорят на Ти5. А теперь все вместе вспомним сколько прикольных фич даёт компендиум, что просто заставляет тебя его купить и сколько проектов у Valve: Half Life, Portal, CS, Dota, LFD ... 
Как какие-то никчемные Riot могут критиковать компанию, которая самостоятельно создает игры и получает из них всю выручку и делает это успешно уже почти 20 лет. 



18 авг 2014, 23:34
Профиль Skype

-2
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Такого в ЛоЛе не будет никогда. ГФ ТИ3

 



18 авг 2014, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Деспайз тему толкает   , завтра пойдешь в доту в 10-11 утра?



18 авг 2014, 23:37
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Деспайз тему толкает   , завтра пойдешь в доту в 10-11 утра?


Я сплю до 2 



18 авг 2014, 23:37
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Такого в ЛоЛе не будет никогда. ГФ ТИ3

 

В лоле такие каловые манцы даже небезизвестный суслик осилил бы.



18 авг 2014, 23:38
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Такого в ЛоЛе не будет никогда. ГФ ТИ3

 


Тебе минус за то что показал это , а не ульт пака xD



18 авг 2014, 23:38
Профиль

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Мол так же поиграл пару игр в доту, отсосал без шансов, признал что дота более сложная игра     



18 авг 2014, 23:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Зачем вы спорите с человеком, у которого мопед головного мозга?



18 авг 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Так мы с тесселем месяц назад водили трех лолеров с ПГ в доту.

 

все закончилось на том, что в доте одни имбовые ульты, и вообще такие герои как сайленсер не контрится  

 



18 авг 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Despize писал(а):

Да тут бесполезно спорить. Лолеры всегда будут защищать свой лол, дотеры доту

Могу рассказать тока один случай из своей жизни.
Я переманил двух своих друзей с лола на доту. Они оба играли в платине-даймонде. Когда они поиграли несколько дней, то они сказали, что дота очень сложная игра и они в ней нереально сосут. Но они не собираются возвращаться в лол, потому что они поняли, что по сравнению с дотой это тетриз.

Я играл в лоле на платине (когда дота была в бете и с нее дискало очень страшно, даймонда ещё тогда не было) и в доте я сейчас играю на 5к. Снизу будет лично моя аналитика.
Приведу просто несколько фактов о Лоле и доте(я много чего недоговариваю, но просто очевидные факты): 
1) начнем с графики. в лоле она нулевая
2) в лоле нужно намного меньше апма(кликов) и микроконтроля, что делает игру очень простой.
3) в лоле фармить сможет даже маленький ребенок, потому что это нереально просто. денаев крипов вообще нету
4) мансовать там можно только в кустиках, когда в доте овер 100500+ деревьев, которые могут спасти твою жопу, если ты умеешь контролить.
5) тавера в лоле - хупами что вообще. дайвишь тавер и с трех тычек умираешь (вроде бы так). т.е. никакой стратегии на ерли дайвы быть не может.
6) в лоле сам баланс по контр пикам продуман хуже.
7) распределение по лайнам одно и то же. Харда, мид, джанглер, сапорт. Когда в доте могут разбежаться по лайнам так, что противник может вообще не ожидать такой стратегии.

8) Риоты говорят, что если Valve обо*руться с продажей компендиумов, то они прогорят на Ти5. А теперь все вместе вспомним сколько прикольных фич даёт компендиум, что просто заставляет тебя его купить и сколько проектов у Valve: Half Life, Portal, CS, Dota, LFD ... 
Как какие-то никчемные Riot могут критиковать компанию, которая самостоятельно создает игры и получает из них всю выручку и делает это успешно уже почти 20 лет. 

1 херота

2 лолшто? сравним апм на зеде, эзе и еще овердохера чемпов с любым героем из доты. дота соснет

3 херота. денай - рудиментарный игровой элемент для современной мобы. даже фарм уедет скоро. это незрелищно

4 херота. кустов в лоле больше чем хг и прочих мест в доте в 2 раза

5 херота. дайв на 3м лвл на топе - ИЗИ. после определнного лвл вобще тавера не помеха

6 херота. все легко контрпикается. если не на линии дак в тимфайтах

7 херота. постоянные свапы лайнов. на финалах на этих выходных стоял топер+саппорт, адк в соло и это лишь пример

8 в доте больше доната. да



18 авг 2014, 23:42
Профиль

Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Лабту = херота

Аватарка лабту=херота

 



18 авг 2014, 23:43
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Такого в ЛоЛе не будет никогда. ГФ ТИ3

 

В лоле такие каловые манцы даже небезизвестный суслик осилил бы.

 

не осилил, так как в кустах особо не помансишь, а деревья сплошным массивом и темболее их ломать нельзя.

В который раз уже чтоли повторять деревья в доте >>>>>> лолокустов в плане креативности мансов



18 авг 2014, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Мне всегда нравится как лолеры отрицают крутость наличия деная.

 

это как отрезать, допустим, мизинец - вроде и не критично, но все равно плохо. А Лолер бы еще утверждал, что эти мизинцы - пережитки прошлого и вообще скоро станут никому не нужны.

 

и вообще, в ЛоЛе нет микроконтроля, вообще, никакого.  И им норм, че, кому эти  рудиментальные переключения между подконтрольными юнитами вообще нужны           



18 авг 2014, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Такого в ЛоЛе не будет никогда. ГФ ТИ3

 

В лоле такие каловые манцы даже небезизвестный суслик осилил бы.

 

не осилил, так как в кустах особо не помансишь, а деревья сплошным массивом и темболее их ломать нельзя.

В который раз уже чтоли повторять деревья в доте >>>>>> лолокустов в плане креативности мансов

Сожрать танго/нажать топорик не?Умозаключения о лоле отдельнов взятых субъекто взятые на основе дотапабликов и отсутствии опыта игры в сам лол поражают.На 100% уверен что 9 из 10 дотеров которые с пеной у рта доказывают что лол это игра для аутистов с 0 апм при игре в солоку на протяжении ну скажем полугода не уедут выше голда5.



18 авг 2014, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru