Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риалпервый писал(а):

Если я неошибаюсь то некая игра Кросфаер обошла ЛоЛ по доходам в 1.5 раза , фритуплей конечно )

Если не ошибаюсь то дота вообще не попала в топ-10 самых прибыльных игр 2013 в котором казуальный лол занял 2 место.



19 авг 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

и вообще, в ЛоЛе нет микроконтроля, вообще, никакого.           

5 секунд в ютубе



19 авг 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

Если ХоТС взлетит, реально взлетит, а не как дота2, то там так же появятся корейцы.

 

И придётся искать новую игру  целым двум континентам   



19 авг 2014, 00:00
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Mefesto писал(а):

Если ХоТС взлетит, реально взлетит, а не как дота2, то там так же появятся корейцы.

И придётся искать новую игру  целым двум континентам   

К чему это предложение?



19 авг 2014, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Gothiques писал(а):

Есть три факта:

  • Киберспортивная страна Корея признала LoL (это место, откуда приходят сильнейшие игроки в сложнейшие игры, если они признают игру достойной для массового увлечения, а зрелищность игры УСТРАИВАЕТ массовых зрителей на телевидении), любит LoL и играет в LoL. В любой игре (абсолютной любой), корея за два-три года вырывается в недосягаемые лидеры, что уже несколько раз показала самая сложная в мире игра - SC2. Поэтому, любой турнир в доте2 сейчас - это, формально, игры любителей из средних дивизионов.
  • LoL признан спортом в Америке.
  • LoL смотрят в среднем в пять раз больше зрителей на твиче.

 

Есть три факта :

  • Лол появился в Корее когда там на моба-рынке не было конкурента вообще, он был попросту пуст. Поэтому говорить , что популярность лола в Корее - заслуга геймплея - неверно. Дайте доте 2-3 года развития в Корее, тогда и можно будет говорить, что выбирает корея
  • MLG отказались от лола в пользу доты
  • нет, не в пять, в 2-3. Я каждый день чекаю твич в вечерний прайм-тайм, лол 100-120 тысяч, дота 40-60.


19 авг 2014, 00:01
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
-3
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Странно вообще что люди которые играют аренку любят ЛоЛ , там же нету Контроля , итемы вроде тоже-как на Урон и выживаемость , я в лол сыграл 10 игр , то что нет деная бесило но терпимо но вот граффика убила . 
По поводу СК2 - да игра крутая , но вот что там одни корейци - это её и убивает =)



19 авг 2014, 00:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риалпервый писал(а):

Странно вообще что люди которые играют аренку любят ЛоЛ , там же нету Контроля , итемы вроде тоже-как на Урон и выживаемость , я в лол сыграл 10 игр , то что нет деная бесило но терпимо но вот граффика убила . 
По поводу СК2 - да игра крутая , но вот что там одни корейци - это её и убивает =)

Корейцы - это лучшее, что случилось с киберспортом.

 



19 авг 2014, 00:02
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

BAJIEPAKH93b писал(а):

Риалпервый писал(а):

Если я неошибаюсь то некая игра Кросфаер обошла ЛоЛ по доходам в 1.5 раза , фритуплей конечно )

Если не ошибаюсь то дота вообще не попала в топ-10 самых прибыльных игр 2013 в котором казуальный лол занял 2 место.


ТФ и КС принес 250 миллионов , но ты себе представить даже неможеш что творитса на Торговой площадке в стиме и какие там бабки , там идет 5 % стиму и еше 10 % доте , оборот ебанутый но к сожалению цифр я найти немогу=(



19 авг 2014, 00:03
Профиль

1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Дебилы спорят о том какая компания ... их лучше.

 Огн > весь интернешнл. 

Тесель играет с дмитро, ну это вообще .... 

 



19 авг 2014, 00:04
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Gothiques писал(а):

Есть три факта:

  • Киберспортивная страна Корея признала LoL (это место, откуда приходят сильнейшие игроки в сложнейшие игры, если они признают игру достойной для массового увлечения, а зрелищность игры УСТРАИВАЕТ массовых зрителей на телевидении), любит LoL и играет в LoL. В любой игре (абсолютной любой), корея за два-три года вырывается в недосягаемые лидеры, что уже несколько раз показала самая сложная в мире игра - SC2. Поэтому, любой турнир в доте2 сейчас - это, формально, игры любителей из средних дивизионов.
  • LoL признан спортом в Америке.
  • LoL смотрят в среднем в пять раз больше зрителей на твиче.

 

Есть три факта :

  • Лол появился в Корее когда там на моба-рынке не было конкурента вообще, он был попросту пуст. Поэтому говорить , что популярность лола в Корее - заслуга геймплея - неверно. Дайте доте 2-3 года развития в Корее, тогда и можно будет говорить, что выбирает корея
  • MLG отказались от лола в пользу доты
  • нет, не в пять, в 2-3. Я каждый день чекаю твич в вечерний прайм-тайм, лол 100-120 тысяч, дота 40-60.

1. лол популярнее в корее (с) поддверждение от димитро

2. призание спортом в Америке сравнить с отказом на ЧТОТОТАМLG

3. лол смотрят в 2-3 раза больше чем доту (с) поддверждение от димитро

это же...

   

СЕЛФОВН!!!



19 авг 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Рынок Моба игр был пуст, когда ВоВ всех начал подзаёбывать. Поэтому все пошли в ЛоЛ, по-моему это очевидно.

 

А заслугу появления ЛоЛа в Корее я приписываю пиар Компании Риотов. Хороши они.

 

Корейцы странный народ, у них там люди играют в странные ММОРПГ и такие же клепают пачками. А играют в них в основном отбросы и вообще там страшно у них.

 

Нужно Расею с колен поднимать.



19 авг 2014, 00:04
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Supersonic писал(а):

Дебилы спорят о том какая компания ... их лучше.

 Огн > весь интернешнл. 

Тесель играет с дмитро, ну это вообще .... 

Где в лоле ...?



19 авг 2014, 00:05
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Отошел на часок - тут уже 10 страниц. И как теперь это все читать?!  



19 авг 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Лабту писал(а):

СЕЛФОВН!!!

 

Твоё рождение, вот это селфовн конечно.

 

А ты знаешь, что Россия первая страна в мире, которая признала Киберспорт - спортом ?

 

 



19 авг 2014, 00:06
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Боюсь представить, как Готик будет срать на Лигу Легенд через год, если этот деревянный Хотс взлетит.

 

Сразу начнётся, что там пидорские Азиты, а у нас тут элитные европейцы и белые люди вообще. Да и Близзард братский, а там вообще пропаганда.

 

Тессель, могу тебя сразу обрадовать: вот не совру, но наверное с половины старичков SC2 регулярно стримят HOTS, начиная от Айдры кончая теми же корейцами, которым крайне по фану бегать за SC2 юнитов в моба игре. Близзы знают чем элитную публику завлекать.



19 авг 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Supersonic писал(а):

Дебилы спорят о том какая компания ... их лучше.

 Огн > весь интернешнл. 

Тесель играет с дмитро, ну это вообще .... 

 

 

Ты играла полгода в корейскую мморпг с линейщикам и донатила 500 евро на голду.

 

Тебе карму всю жизнь не отмыть теперь.



19 авг 2014, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Gothiques писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Боюсь представить, как Готик будет срать на Лигу Легенд через год, если этот деревянный Хотс взлетит.

 

Сразу начнётся, что там пидорские Азиты, а у нас тут элитные европейцы и белые люди вообще. Да и Близзард братский, а там вообще пропаганда.

 

Тессель, могу тебя сразу обрадовать: вот не совру, но наверное с половины старичков SC2 регулярно стримят HOTS, начиная от Айдры кончая теми же корейцами, которым крайне по фану бегать за SC2 юнитов в моба игре. Близзы знают чем элитную публику завлекать.

 

Лучше завлеки меня как то в этот Хотс, я просто не могу управлять этим деревом. У меня бомбит от движка, от мира, от всего.

 

Я объективно понимаю, что к этой игре огромное сейчас внимание и надо понять что к чему, но просто не могу.

 



19 авг 2014, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Gothiques писал(а):

Есть три факта:

  • Киберспортивная страна Корея признала LoL (это место, откуда приходят сильнейшие игроки в сложнейшие игры, если они признают игру достойной для массового увлечения, а зрелищность игры УСТРАИВАЕТ массовых зрителей на телевидении), любит LoL и играет в LoL. В любой игре (абсолютной любой), корея за два-три года вырывается в недосягаемые лидеры, что уже несколько раз показала самая сложная в мире игра - SC2. Поэтому, любой турнир в доте2 сейчас - это, формально, игры любителей из средних дивизионов.
  • LoL признан спортом в Америке.
  • LoL смотрят в среднем в пять раз больше зрителей на твиче.

 

Есть три факта :

  • Лол появился в Корее когда там на моба-рынке не было конкурента вообще, он был попросту пуст. Поэтому говорить , что популярность лола в Корее - заслуга геймплея - неверно. Дайте доте 2-3 года развития в Корее, тогда и можно будет говорить, что выбирает корея
  • MLG отказались от лола в пользу доты
  • нет, не в пять, в 2-3. Я каждый день чекаю твич в вечерний прайм-тайм, лол 100-120 тысяч, дота 40-60.

Возможно ты не знал,но правительство США присвоило лолу статус профессионального вида спорта.В этом вопросе контора вроде MLG не имеет компетенции.

Специально для тупых поясню.MLG не является ровней NBA,NHL,NFL и NBL.



19 авг 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Рынок Моба игр был пуст, когда ВоВ всех начал подзаёбывать. Поэтому все пошли в ЛоЛ, по-моему это очевидно.

 

А заслугу появления ЛоЛа в Корее я приписываю пиар Компании Риотов. Хороши они.

 

Корейцы странный народ, у них там люди играют в странные ММОРПГ и такие же клепают пачками. А играют в них в основном отбросы и вообще там страшно у них.

 

Нужно Расею с колен поднимать.

опять ты херню городишь

во первых, ты путаешь странные корейские мморпг и японские

в корее всегда был старкрафт топ1, о чем ты

как только стало понятно, что ск2 не сможет занять позицию ск1 - нашелся лол

вов какойто сюда приплел, совсем идиот чтоли



19 авг 2014, 00:08
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-3
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Объясняю дурочкам 1 раз, которые не понимают, что такое мув спид.

Вот вам скорость. Безмозглые, как можно вообще такое спрашивать или аргументировать 



19 авг 2014, 00:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru