Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну у вас и в правду ...-слоупочный движок.

 

согласен, каждому герою - блинк, чардж и спринт( ну как в ЛоЛе)

еще анимацию атаки сделать быстрее, чтоб легче ластхитить, убрать всю физику из движения, повороты 

вот тогда станем равней ЛОЛу.

 

ты этого хочешь, анимешник?

 

Лучше так чем половина героев с 2-3 кнопками (привет пасивка каждому!!!)



19 авг 2014, 00:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Они там реально все какие-то отмороженные с синдромом дауна, раз не видят скорости отклика.



19 авг 2014, 00:27
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

Dmitro писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну у вас и в правду ...-слоупочный движок.

согласен, каждому герою - блинк, чардж и спринт( ну как в ЛоЛе)

еще анимацию атаки сделать быстрее, чтоб легче ластхитить, убрать всю физику из движения, повороты 

вот тогда станем равней ЛОЛу.

 

ты этого хочешь, анимешник?

При чем тут ... все это? Вы после своих ПТУ читать разучились? Хорошо, напишу капсом спецально для дотеров:

ПРИ ИГРЕ В ДОТУ ОЩУЩЕНИЕ, КАК-БУДТО ИГРАЕШЬ С ПИНГОМ 500

Т.е. я даю команду персу повернуть вправо мышкой(допустим), в лоле он моментально выполняет, а в вашей доте он сначала слоупочит, и только потом начинает движение, да еще и медленное.


В доте у многих персов разная скорость поворота =) поиграй к примеру войдом , он быстро вертитса , если ты об этом.



19 авг 2014, 00:28
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

Despize писал(а):

Лабту, Ты настолько тупой, что даже не понимаешь к чему я линканул видос.
Люди не понимают, почему в видео с алхимиком все так медленно происходит. 
Я показал в ответ мувик, который ярко показывает мувспид.А на видео с алхимиком ни у кого нету ботинок и поэтому они так медленно бегают,  и что никакой движок тут ни при чем.
Я с тобой больше не собираюсь продолжать разговор, огрызок

Ты правда не видишь этого, лол? Эту чудовищную прорву времени между кликом по земле и стартом движения персонажа?? Вы там в доте все такие тормоза? Еще и про медленный бег чтото несет хахаха    


Это называется скорость поворота. У всех героев она разная в зависимости от их телосложения. Что ещё раз показывает, что физика в лоле отсутствует. Дай мне скрин своего ранка в лоле, жду.



19 авг 2014, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Слышал о физике? Так вот, в доте она есть. И каждый герой поворачивает с разной скоростью, к слову. У каждого своя задержка атаки/спелла. А у целого героя ( батрайдера) часть геймплея строится на этих "500 пингах", когда он стакает масла и увиличивает задержку поворота в несколько раз.

 

это - часть геймплея, а не издержки движка.



19 авг 2014, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Но ведь лол и правда пропал из МЛГ, и, кстате, из дримхака тоже скоро , ибо на последнем ДХ финалы по ЛоЛу смотрели жалкие 40 тысяч, по ксу и дотке за 300 

Потому чтов условиях ЛКСа неудобно менять график для команд ради поездки на второстепенные турниры.Частота проведения ЛКС/ОГН/GPL устраивает аудиторию.



19 авг 2014, 00:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риалпервый писал(а):

В доте у многих персов разная скорость поворота =) поиграй к примеру войдом , он быстро вертитса , если ты об этом.

Играл я в твою доту, 100+ игр, закончил играть как раз из-за вашего ... движка. Не нужно мне тут отмазыватся, у вас движок просто конченный, я не предствляю как вы играете.



19 авг 2014, 00:30
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

Dmitro писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну у вас и в правду ...-слоупочный движок.

согласен, каждому герою - блинк, чардж и спринт( ну как в ЛоЛе)

еще анимацию атаки сделать быстрее, чтоб легче ластхитить, убрать всю физику из движения, повороты 

вот тогда станем равней ЛОЛу.

 

ты этого хочешь, анимешник?

При чем тут ... все это? Вы после своих ПТУ читать разучились? Хорошо, напишу капсом спецально для дотеров:

ПРИ ИГРЕ В ДОТУ ОЩУЩЕНИЕ, КАК-БУДТО ИГРАЕШЬ С ПИНГОМ 500

Т.е. я даю команду персу повернуть вправо мышкой(допустим), в лоле он моментально выполняет, а в вашей доте он сначала слоупочит, и только потом начинает движение, да еще и медленное.

 

Дак Димитриус писал же что в элитном дотане физика и красивые развороты.



19 авг 2014, 00:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

..., т.е. лучше смотреть КРАСИВЫЕ РАЗВОРОТЫ И ФИЗИКУ, чем сумасшедший и захватывающий геймлей от какого-нибудь Фейкера?



19 авг 2014, 00:32
Профиль Skype

-3
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Но ведь лол и правда пропал из МЛГ, и, кстате, из дримхака тоже скоро , ибо на последнем ДХ финалы по ЛоЛу смотрели жалкие 40 тысяч, по ксу и дотке за 300 

Потому чтов условиях ЛКСа неудобно менять график для команд ради поездки на второстепенные турниры.Частота проведения ЛКС/ОГН/GPL устраивает аудиторию.

 

Рито сами убивают свой киберспорт своими руками, когда вальвы развивают свой чужими.

почуствуй, кто в этом бизнесе хозяин



19 авг 2014, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Despize писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Despize писал(а):

Лабту, Ты настолько тупой, что даже не понимаешь к чему я линканул видос.
Люди не понимают, почему в видео с алхимиком все так медленно происходит. 
Я показал в ответ мувик, который ярко показывает мувспид.А на видео с алхимиком ни у кого нету ботинок и поэтому они так медленно бегают,  и что никакой движок тут ни при чем.
Я с тобой больше не собираюсь продолжать разговор, огрызок

Ты правда не видишь этого, лол? Эту чудовищную прорву времени между кликом по земле и стартом движения персонажа?? Вы там в доте все такие тормоза? Еще и про медленный бег чтото несет хахаха    


Это называется скорость поворота. У всех героев она разная в зависимости от их телосложения. Что ещё раз показывает, что физика в лоле отсутствует. Дай мне скрин своего ранка в лоле, жду.

платина 1 у меня, клоун. И че дальше?



19 авг 2014, 00:33
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Странно что дмитро говорит только за повороты и анимацию автоатаки как за главное достоинство геймплея.Как же обилие скиллшотов в игре,которые практически мнговенно вылетают без какой-либо задержки?Oh,wait...



19 авг 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Despize писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Despize писал(а):

Лабту, Ты настолько тупой, что даже не понимаешь к чему я линканул видос.
Люди не понимают, почему в видео с алхимиком все так медленно происходит. 
Я показал в ответ мувик, который ярко показывает мувспид.А на видео с алхимиком ни у кого нету ботинок и поэтому они так медленно бегают,  и что никакой движок тут ни при чем.
Я с тобой больше не собираюсь продолжать разговор, огрызок

Ты правда не видишь этого, лол? Эту чудовищную прорву времени между кликом по земле и стартом движения персонажа?? Вы там в доте все такие тормоза? Еще и про медленный бег чтото несет хахаха    


Это называется скорость поворота. У всех героев она разная в зависимости от их телосложения. Что ещё раз показывает, что физика в лоле отсутствует. Дай мне скрин своего ранка в лоле, жду.

есть такая херня

пытаться что-то сайдстепить в доте - вобще забей. хотя и уворачиваться то не от чего, там почти все по таргету, так что стой-бегай и жди когда бкб ульту прожать, на этом плеймейкерство обычно заканчивается



19 авг 2014, 00:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Dmitro писал(а):

Но ведь лол и правда пропал из МЛГ, и, кстате, из дримхака тоже скоро , ибо на последнем ДХ финалы по ЛоЛу смотрели жалкие 40 тысяч, по ксу и дотке за 300 

Потому чтов условиях ЛКСа неудобно менять график для команд ради поездки на второстепенные турниры.Частота проведения ЛКС/ОГН/GPL устраивает аудиторию.

 

Рито сами убивают свой киберспорт своими руками, когда вальвы развивают свой чужими.

почуствуй, кто в этом бизнесе хозяин

Хорошо убивают:



19 авг 2014, 00:33
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

..., т.е. лучше смотреть КРАСИВЫЕ РАЗВОРОТЫ И ФИЗИКУ, чем сумасшедший и захватывающий геймлей от какого-нибудь Фейкера?

 

Я скинул аутплей фейкера на зеде, Дмитро приебался к графике и прорисовке, а потом скинул то говно с алхимиком.



19 авг 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Представляю как через год все будут линковать эмблемы доты и лола и ржать



19 авг 2014, 00:35
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

AmazeX писал(а):

Mefesto писал(а):

..., т.е. лучше смотреть КРАСИВЫЕ РАЗВОРОТЫ И ФИЗИКУ, чем сумасшедший и захватывающий геймлей от какого-нибудь Фейкера?

Я скинул аутплей фейкера на зеде, Дмитро приебался к графике и прорисовке, а потом скинул то говно с алхимиком.

Да потому что у них нет микроконтроля как раз из-за такого движка.



19 авг 2014, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Представляю как через год все будут линковать эмблемы доты и лола и ржать

Когда ХОТС всех поработит  



19 авг 2014, 00:35
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Большую часть треда хочеться видеть в биореакторе, в виде топлива офк



19 авг 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

..., т.е. лучше смотреть КРАСИВЫЕ РАЗВОРОТЫ И ФИЗИКУ, чем сумасшедший и захватывающий геймлей от какого-нибудь Фейкера?

 

сумасшедший - не то слово, скорее - клоунадский, когда у каждого ескейп/блинк, кулдауны по 4 секунды и быстровосстанавливаемая мана. Геймплей прям переполняет обдуманность и расчет.

 

 Я уже не говорю о квадратиках/шариках за место нормальной анимации спелов и " тух мух чуух дудух" как основной звуковой фон       



19 авг 2014, 00:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru