Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Phillsir писал(а):

Дота в принципе хорошая игра. Возможно я бы и сказал что она лучше лола

 

давай перенесемся в параллельную реальность, где решает только сложность и глубинность геймплея!

 

Дота > лол?


Скажем так , покажите Лолерам Денди на инвокере и думаю все станет на свои места ) , ах и помню как товариша Алексича невзяли на хохлолигу по доте , сказали что он лоускилл .



19 авг 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

 

Жаль нет исследования, делает ли это дота с людьми или эти люди просто выбирают доту.

Стесняюсь спросить. Филлсир ты вкурсе, что тут почти всё ПГ побежало играть в ЛоЛ после того, как о нём начали заспамливать одни и теже лица везде, причём сначала эти лица заспамили друг другу скайпы.

 

Я просто удивлён, что ты меня в Дотеры записал   

 

А так вообще лови плюс, впервые увидел от тебя хороший, продуманный пост.

 

 

 

 

 



19 авг 2014, 01:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Жаль нет исследования, делает ли это дота с людьми или эти люди просто выбирают доту.

Стесняюсь спросить. Филлсир ты вкурсе, что тут почти всё ПГ побежало играть в ЛоЛ после того, как о нём начали заспамливать одни и теже лица везде, причём сначала эти лица заспамили друг другу скайпы.

 

Я просто удивлён, что ты меня в Дотеры записал   

 

 

 

 

 

Мне не важно дотер ты или лолер. Как и то что лучше лол или дотан. Что-то надо писать. Дмитро надо кормить.

Show must go on.



19 авг 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Кстати одним из признаков того, что у игры большие проблемы на среднем уровне - это огромное засилье Баб показывающих неплохие результаты   

 

Эти дуры до введения лиговой системы хотя бы в деревянной лиге сидели. А сейчас все платиновые да даймонд 5   

______________________________________________________________

 

но система риотов не самое худшее.

 

 

В Доте ещё ...  



19 авг 2014, 01:04
Профиль ICQ
lol гуру

5
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Я не понимаю как дотеры вообще могут что-то писать после последнего TI? Это был провал эпичнейших масштабов, его не спас, ни призовой фонд, ни раскрутка(опять же из-за призового фонда). Механика доты устарела и это грустная правда, т.к я обожал некоторых персонажей в первой доте в далёком 2008 году. 

Вы говорите о микроконтроле в доте? О тимплее в доте? Вы сами то смотрите грёбаные турниры по доте? Лейтгейм состоит из грёбаного закликивания разожранными, неубиваемыми гиперкэрри, блинками с дагерами и прочим дерьмом, которое уже осточертело. Я не знаю, что у вас происходит в солоку, может быть и вправду играть в доту очень весело, но смотреть то дерьмо, которое сейчас происходит на турнирах? Или вы больные, или вы себе откровенно врёте.



19 авг 2014, 01:05
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риалпервый писал(а):

Dmitro писал(а):

Phillsir писал(а):

Дота в принципе хорошая игра. Возможно я бы и сказал что она лучше лола

 

давай перенесемся в параллельную реальность, где решает только сложность и глубинность геймплея!

 

Дота > лол?


Скажем так , покажите Лолерам Денди на инвокере и думаю все станет на свои места ) , ах и помню как товариша Алексича невзяли на хохлолигу по доте , сказали что он лоускилл .

Показал своей подружке лолерше. Все началось с того что во время секса я стал замечать что она представляет вместо меня кого-то другого. Потом я увидел все эти плакаты с Донди у нее в квартире. Тогда я понял свою ошибку.



19 авг 2014, 01:05
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Вам эскалибура на тинкере показать, все же со своим "микроконтроооль( которого вообще в ЛоЛе нет, хули вы орете то)" сразу заткнетесь, ща найду



19 авг 2014, 01:07
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Там если что последний патч с блинками превратил игру в сущий ад. Это кстати случилось в последнем году. Все ещё помнят офигенный ТИ3.

 

Ты тоже в крайности как всегда Фильсон.

 

Собственно эти блинки без маны и сделали такой ТИ4.

 

А они всего лишь хотели уменьшить среднее время игры и убрать Рошано стояния   



19 авг 2014, 01:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Не они, а он.



19 авг 2014, 01:11
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Там если что последний патч с блинками превратил игру в сущий ад. Это кстати случилось в последнем году. Все ещё помнят офигенный ТИ3.

 

Ты тоже в крайности как всегда Фильсон.

Крайности? Я говорю то, что вижу. Смотреть доту невозможно - она блевотна, причём блевотна на крупнейшем турнире, который проходит один раз в год. И нет, я не говорю, что лол - лучшая моба "ever" в ней дохрена проблем и с балансом и со зрелищностью матчей к примеру на европейском лкс, но когда играют корейцы/американцы 90% игр радуют глаз.

 

P.S Я человек, который в плане игр лёгок на подъём и если дота станет божественна и лучшая игра в мире, её будет интересно смотреть, играть и вообще она станет идеальна - я не думая в неё перейду, то же самое и про ХОТС или же любая другая игра, другого жанра. Но на данный момент высеры, а именно высеры про доту смотрятся нелепо. Профессиональная сцена в доте БЛЕВОТНА.

 



19 авг 2014, 01:12
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд


Поехали ребятки. В лоле у ребят инсульт от такого героя случится :D



19 авг 2014, 01:12
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Fitness писал(а):

Я не понимаю как дотеры вообще могут что-то писать после последнего TI? Это был провал эпичнейших масштабов, его не спас, ни призовой фонд, ни раскрутка(опять же из-за призового фонда). Механика доты устарела и это грустная правда, т.к я обожал некоторых персонажей в первой доте в далёком 2008 году. 

Вы говорите о микроконтроле в доте? О тимплее в доте? Вы сами то смотрите грёбаные турниры по доте? Лейтгейм состоит из грёбаного закликивания разожранными, неубиваемыми гиперкэрри, блинками с дагерами и прочим дерьмом, которое уже осточертело. Я не знаю, что у вас происходит в солоку, может быть и вправду играть в доту очень весело, но смотреть то дерьмо, которое сейчас происходит на турнирах? Или вы больные, или вы себе откровенно врёте.


Что ты несешь? На Ти4 игры по 20-30 минут были. Исключения по 60



19 авг 2014, 01:14
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Сеточку кинул и такой через шифт блинкаешься и кричишь такой ВАУ ВАУ Я КОРОЛЬ МИКРО.



19 авг 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Fitness писал(а):

Вы говорите о микроконтроле в доте? О тимплее в доте? Вы сами то смотрите грёбаные турниры по доте? Лейтгейм состоит из грёбаного закликивания разожранными, неубиваемыми гиперкэрри, блинками с дагерами и прочим дерьмом, которое уже осточертело.

 

у вас с готиком какая-то параллельная реальность напару, первый постоянно видео на твиче в 5 раз больше лолеров, у второго "разожранные неубиваемые гиперкерри", если учесть, что сейчас средняя катка заканчивается на 30 минуте, а пикать лейт-Керри стали в 3 раза меньше в сравнении с прошлыми годами ( гиро,Антимаг , медузы и прочее)

 

я кароч просто в голос, как тогда, с " в лол играет в 50 раз больше людей"      

вы даже новые тезисы не в состоянии осилить.



19 авг 2014, 01:15
Профиль Skype



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Ещё немного инсульта для ЛоЛ парней



19 авг 2014, 01:15
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Попадание скилшотом у вас считается ... ПЛЕЙСОМ?      

Я на своей голде в каждой игре такое вижу. w\e



19 авг 2014, 01:16
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Ты ничего не перепутал? То есть ты утверждаешь что лол смотреть интереснее чем доту?   



19 авг 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Fitness писал(а):

БЛЕВОТНА.

 

 

Я в доту перешёл в основном из за ти3.

Очень круто было.

 

А так всё пытаюсь заставить себя приглянуться к Хотсу



19 авг 2014, 01:18
Профиль ICQ



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
-2
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Какие скил шоты :D У тебя есть 1 мэйн герой и 4 дополнительных. У всех одинаковые скилы. За каждого нужен отдельный контроль. Каждым нужно фармить, убивать, перемещаться по карте и контролить всю карту. Т.е. разделить весь свой мозг на несколько частей и купить ещё пару глаз. Умирает 1 из meepo, умирают все. Считай, что ты играешь 5ью героями сразу. В лоле инсульт у вас бы давно случился. Видео которое я линканул - там клики комментаторов или спектейторов, а не игрока. А если бы вы увидели клики игрока, то вы бы вообще выпилились с этого раздела и признали, что ваш лол - анимешное дерьмо, которое скоро сгниет. Поражаюсь какие дебилы в него играют до сих пор.



19 авг 2014, 01:19
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

Сеточку кинул и такой через шифт блинкаешься и кричишь такой ВАУ ВАУ Я КОРОЛЬ МИКРО.

 

а одного на эншентов, второго на одним спавн, третьего на другой а остальных по линиям

так ты умеешь? я нет и не смогу.

 

но я встречал парня с 23 лалом и 280 крипами на 20 минуте, когда все 13-14. Он наверное в старкрафт играл.



19 авг 2014, 01:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru