Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Mefesto писал(а):

микроконтроль.

 

Лабту линкани ему что то из ск2 или вк 3. Покажи человеку, что такое понятие *микроконтроль*.

 

Совсем идиоты со своими моба играми поехали.

Мы тут моба-игры обсуждаем, иди в на аренке побегай чтоли.



19 авг 2014, 00:47
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Слушай, а ты в Лол начал играть после введения тупорылой лиговой системы эло ?

А то после неё вас крайне много появилось, таких про.



19 авг 2014, 00:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Риоты тратят свои деньги на развитие своего киберспорта + нонстоп реклама.

 

вальвы получают проценты с турниров, организованных сторонними организациями на их деньги, сторонне наблюдая возвышение своего детищя

 

Who's your daddy?  



19 авг 2014, 00:48
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

GroOsse писал(а):

Dmitro писал(а):

это - часть геймплея, а не издержки движка.

Это - рудимент.

Это добавляет доте некоторой "сложности" (причем не в плане геймплея, а в плане познавания всех этих значений и привыкания к ним), в то время как рядовому зрителю на это посрать чуть менее чем полностью. Для рядового зрителя это и есть "слоупочность". Смотреть как три придурка бегают между деревьями за четвертым придурком, который живет просто за счет того, что быстрее них вертится вокруг этих самых деревьев, а они по полсекунды разворачиваются... увольте. 

Гораздо зрелищнее аутплей за счет механики героев. Самый простой пример:

Что может быть зрелищного в беготне вокруг деревьев для зрителя, которому нужна красивая игра или как минимум быстрая и эффективная победа любимой команды?

з.ы. 2псина

причем тут сторонние турниры? От вальвов мы имеем только ТИ раз в год (который никто не смотрел в этом году :D). От риотов мы имеем турниры нонстоп в течении всего года. Что лучше?


В жизни неиграл СК2 но смотрел овердофига турниров ибо прикольно , но Дота либо ЛОЛ для человека который их непонимает - говно , аргумент про заурядного зрителя непройдет.



19 авг 2014, 00:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Слушай, а ты в Лол начал играть после введения тупорылой лиговой системы эло ?

А то после неё вас крайне много появилось, таких про.

К сожалению для тебя еще во 2ом сезоне, но неуж-то ты решил настолько опустится, что будешь тыкать в рейтинги и в "олдскульность", ну давай еще мою дату реги посмотри.



19 авг 2014, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Я уже говорил, что лол несмотрибелен из-за отсутвия прорисовки героев/анимаций, тупых прыжков туда-сюда и однобокой меты?

а, ну и графика вызывает обширное кровоизлияние из глаз.

 

 



19 авг 2014, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Вот вот. Мне тоже нравились ск2 турниры, хотя я в жизни в ск2 не играл.

 

Зрелищность нельзя подвести под один максимум. Это такое растяжимое понятие, которое страдает от стольких факторов , что просто пиздец.

Аудитория это ещё более страшное понятие.

 

Лучше орудовать фактами. 

 

Есть факт - моба игры сейчас популярны.

Есть факт - моба игры привели к падению интереса к матери  и отцу киберспорта - ск2.

Есть факт - из за моба игр аудитория деградирует, как собственно и киберспортивный потенциал многих людей.

Есть факт - моба игры нужны выжигать калёным железом.



19 авг 2014, 00:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Mefesto писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Слушай, а ты в Лол начал играть после введения тупорылой лиговой системы эло ?

А то после неё вас крайне много появилось, таких про.

К сожалению для тебя еще во 2ом сезоне, но неуж-то ты решил настолько опустится, что будешь тыкать в рейтинги и в "олдскульность", ну давай еще мою дату реги посмотри.

Нет, я просто хочу тебе сказать, что ты не понимаешь, что так микроконтроль.Но ты как то не уловил. В любом случае ты первый начал куда то меня там отправлять.



19 авг 2014, 00:53
Профиль ICQ



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Я уже говорил, что лол несмотрибелен из-за отсутвия прорисовки героев/анимаций, тупых прыжков туда-сюда и однобокой меты?

а, ну и графика вызывает обширное кровоизлияние из глаз.

 

 


ты не то сравниваеш дружок , сдесь вообще не про ЛоЛ и Доту а про Вальв и Риот , то что Вальв ... - спору нету. А так ЛоЛ и Дота не те игры которые стоит сравнивать в плане геймплея.



19 авг 2014, 00:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Тессель совсем поехал.



19 авг 2014, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Зачем вы пытаетесь доказать что-либо этим даунам ? Линкуете видео Фейкера, какие-то красивые аутплеи - в конце все сводится на анимешную графику   

Нормальные дотеры заходили в такие треды и отрекались от пса, токсика и т.д.

Демх, за что ты нас ненавидишь ?



19 авг 2014, 00:53
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Я удивлён, что за 12345012340 топиков люди ещё не поняли, что ЛоЛ и Дота вообще разные игры с разной аудиторией.

 

 



19 авг 2014, 00:54
Профиль ICQ

12
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Дота в принципе хорошая игра. Возможно я бы и сказал что она лучше лола, но одна проблемка перечеркивает все.

Выходцы из снгшной резервации гарены. Да и просто школьники. Можно говорить что-то про стереотипы, но действительно в доту играют, в большом кол-ве, школьники интересы которых это попить ягу или блейзер на лавочке.

Дмитро тому пример. Просто противно играть в игру с таким коммьюнити.

 

Да и на пг это подтверждается. Чего стоит только господин с красным ником или дмитры с зевсами.

Назвал бы Тесселя как исключение но он тоже не далеко ушел. Скажи Хурма с кавказским акцентом и он будет ржать обливаясь слезами и надрывая животик.

Жаль нет исследования, делает ли это дота с людьми или эти люди просто выбирают доту.



19 авг 2014, 00:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Mefesto писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Слушай, а ты в Лол начал играть после введения тупорылой лиговой системы эло ?

А то после неё вас крайне много появилось, таких про.

К сожалению для тебя еще во 2ом сезоне, но неуж-то ты решил настолько опустится, что будешь тыкать в рейтинги и в "олдскульность", ну давай еще мою дату реги посмотри.

Нет, я просто хочу тебе сказать, что ты не понимаешь, что так микроконтроль.Но ты как то не уловил. В любом случае ты первый начал куда то меня там отправлять.

Я как раз таки понимаю что такое микроконтроль, просто скинул пример его в лоле, вот и все, а ты начал там себе что-то придумывать.



19 авг 2014, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Вот вот. Мне тоже нравились ск2 турниры, хотя я в жизни в ск2 не играл.

 

Зрелищность нельзя подвести под один максимум. Это такое растяжимое понятие, которое страдает от стольких факторов , что просто пиздец.

Аудитория это ещё более страшное понятие.

 

Лучше орудовать фактами. 

 

Есть факт - моба игры сейчас популярны.

Есть факт - моба игры привели к падению интереса к матери  и отцу киберспорта - ск2.

Есть факт - из за моба игр аудитория деградирует, как собственно и киберспортивный потенциал многих людей.

Есть факт - моба игры нужны выжигать калёным железом.

что ты тут вобще делаешь?

помню как РТС игроки гнали на доту "ой фу только одним юнитом управлять лол безрукие дибилы"

я даже помню как квейкеры и анриальщики плевали на зарождающийся КС, типа "о лол говно с одного выстрела можно убить"

все это проходит. дибилы остаются в своих загнивающих играх и про них потом все забывают

гг вп



19 авг 2014, 00:55
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Tesselhoff писал(а):

Вот вот. Мне тоже нравились ск2 турниры, хотя я в жизни в ск2 не играл.

 

Зрелищность нельзя подвести под один максимум. Это такое растяжимое понятие, которое страдает от стольких факторов , что просто пиздец.

Аудитория это ещё более страшное понятие.

 

Лучше орудовать фактами. 

 

Есть факт - моба игры сейчас популярны.

Есть факт - моба игры привели к падению интереса к матери  и отцу киберспорта - ск2.

Есть факт - из за моба игр аудитория деградирует, как собственно и киберспортивный потенциал многих людей.

Есть факт - моба игры нужны выжигать калёным железом.


Ты же фанат футбола не ? Думаю самая популярная игра в мире , но и самая простая 11 на 11 копают мячик , Моба хороши тем что они простые , СК2 , да и сами стратегии слишком сложны для масс и Моба их вытеснили , и это стало понятно еше во времена ВЦ3 когда в Обычный варик играло в разы менше людей чем в доту.



19 авг 2014, 00:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

Дота в принципе хорошая игра. Возможно я бы и сказал что она лучше лола, но одна проблемка перечеркивает все.

Выходцы из снгшной резервации гарены. Да и просто школьники. Можно говорить что-то про стереотипы, но действительно в доту играют, в большом кол-ве, школьники интересы которых это попить ягу или блейзер на лавочке.

Дмитро тому пример. Просто противно играть в игру с таким коммьюнити.

 

Да и на пг это подтверждается. Чего стоит только господин с красным ником или дмитры с зевсами.

Назвал бы Тесселя как исключение но он тоже не далеко ушел. Скажи Хурма с кавказским акцентом и он будет ржать обливаясь слезами и надрывая животик.

Жаль нет исследования, делает ли это дота с людьми или эти люди просто выбирают доту.


Согласен на все 100 % . 



19 авг 2014, 00:58
Профиль

2
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Хватит пытаться обсуждать разные темы одновременно. 

 

Не надо сваливать в одну кучу скиллкап, скилл, аудиторию, зрелищность, деньги, популярность, кавказ и филлсира.

 

Успокойтесь.



19 авг 2014, 00:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

Дота в принципе хорошая игра. Возможно я бы и сказал что она лучше лола

 

давай перенесемся в параллельную реальность, где решает только сложность и глубинность геймплея!

 

Дота > лол?



19 авг 2014, 00:58
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Легального доталол срача давно небыло, много тем нужно обсудить



19 авг 2014, 00:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru