Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

Dmitro писал(а):

Phillsir писал(а):

 

 

Риоты пытаются уйти от того что вы видели в вальвоском видео F2P где Fear жаловался что если ничего не выигрываешь в дотане то чуть ли кушать не на что.

 

Эта острая проблема стояла лишь на восходе нашей лучезарной в 2011-2012, сейчас даже команды второго эшелона могут зарабатывать как Нави пару лет назад .(http://wiki.teamliquid.net/dota2/Major_Tournaments)
А с учетом, что данных турниров уйма(аж 4 категории - от олимпа до сельских ланов за 500 бахчей) то даже посредственная команда сможет себе на хлебушек денюжку найти.

 

а если вы ничего не выигрываете - то в этой игре вы не нужны,по крайней мере на про сцене.

 

Ну и? В лоле есть такой же список, если не больше. Но кроме этого есть зарплаты.

 

 

uffzy писал(а):

кстати нигде не видел инфы, сколько вьюверов смотрело этот турнир "с омг призовым фондом" ?

Миллиона 2 точно смотрело. Учитывая что население земли всего 6 это каждый третий житель планеты.



Ты совсем отбитый?



18 авг 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Что не так?



18 авг 2014, 21:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Ну ты упомянул про фира, и этот момент был лишь в первый год развития доты. Вот я и спросил про состояние лола на его первый год.

Ps желтая морда повёлся.



18 авг 2014, 21:40
Профиль

-5
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

6 миллионов живет на земле? В китае только 3 млрд



18 авг 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dmitro писал(а):

Чет в голос с Восстания.

 

Одна из самых гнилых компаний с агрессивнейшней внешней политикой ( вспомнить теже запреты на дота2 составы у ЛКС-команд/всевозможные щемления Дитки с МЛГ и дримхаков в 2011-2012 годах)

и тут на тебе, благородность.

 

 

Бтв, касательно первого поста, каким образом это из бунтарей увидело взаимосвязь между "развитие инфраструктуры игры" и большим призовым фондом у вальв, будто второе как-то мешает и влияет на первое. Ох уж эти лолеры

эт чё за кул стори? у фнатик чуть ли не всегда были составы по доте\лолу, у маузов были составы, да даже нави себе мутили, молчу уже про м5. чё несёт этот клоун-то?

 

Ребят, хотите спорить - го без Дмитро только?

PS Покупка героев(да и прокачка аккаунтов) это мера, причём мера лично мне понятная. Лично я не очень хочу, чтобы у меня в каждой ВАЖНОЙ игре было по Вегатоксику, который пикнул героя АПАТАМУЩТАЗАХАТЕЛАСЬ. :/

 

конфликт был в NA ( ликвид/дигниттас чтоли) регионе, к сожалению сейчас на айпаде, гуглить не удобно, но с утра скину ссылки, обещаю. Мы эту тему на ПГ уже раза 2-3 поднимали, может Аларон кое -что расскажет.

Можно еще вспомнить недавние события, когда лолерам из лкс запрещалось дитку и другие игры стримить, но Рито тогда , слава богу, дали заднюю.

Если ты играешь играешь на адекватном рейтинге, то вряд ли тебе будут попадаться вегатоксики с пьяными пиками и игрой, ибо такие парни быстро сьезжают на заслуженную нишу. Ну а если ты таких встреваешь часто - ну что ж :))))))))

 

а радоваться тому, что ты ограничен ( даже если это все "якобы" на твое благо, хотя мы же про Риотов разговариваем, о чем ты) это дело странное для меня

 

 

 



18 авг 2014, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

vishta писал(а):

6 миллионов живет на земле? В китае только 3 млрд

В Китае тыщ 300 население.



18 авг 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Phillsir писал(а):

vishta писал(а):

6 миллионов живет на земле? В китае только 3 млрд

В Китае тыщ 300 население.



Поцоны он толстит?



18 авг 2014, 21:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

vishta писал(а):

Phillsir писал(а):

vishta писал(а):

6 миллионов живет на земле? В китае только 3 млрд

В Китае тыщ 300 население.



Поцоны он толстит?

да, было популярно на ру стриме во время ти4 про 6 мил населения земли



18 авг 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Повторюсь, лолеры, когда что-либо выносится на публику как факт, то за этим обязательно должен следовать пруф. Что ж вы за люди то такие.

 

касательно лолотурниров, интересно, если в ЛоЛе "такой же список", то почему даже на ПГ анонсов новых турниров по доте можно увидеть в 2-3 раза больше. И еще раз, скинь аналог моего списка только по вашей игре



18 авг 2014, 21:46
Профиль Skype

2
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

vishta писал(а):

Phillsir писал(а):

vishta писал(а):

6 миллионов живет на земле? В китае только 3 млрд

В Китае тыщ 300 население.



Поцоны он толстит?

Нет лалка 



18 авг 2014, 21:46
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

Повторюсь, лолеры, когда что-либо выносится на публику как факт, то за этим обязательно должен следовать пруф. Что ж вы за люди то такие.

 

касательно лолотурниров, интересно, если в ЛоЛе "такой же список", то почему даже на ПГ анонсов новых турниров по доте можно увидеть в 2-3 раза больше. И еще раз, скинь аналог моего списка только по вашей игре



http://lol.gamepedia.com/Premier_Tournaments
Pls, можешь сравнить кол-во, их больше раза в 2 как и команд



18 авг 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

http://lol.gamepedia.com/Major_Tournaments



18 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

в эту тему срочно нужен судья 



18 авг 2014, 21:55
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

AmazeX писал(а):

Ща Дмитро ворвется с пожаром.

 

как в воду глядел.



18 авг 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

vishta писал(а):

Dmitro писал(а):

Повторюсь, лолеры, когда что-либо выносится на публику как факт, то за этим обязательно должен следовать пруф. Что ж вы за люди то такие.

 

касательно лолотурниров, интересно, если в ЛоЛе "такой же список", то почему даже на ПГ анонсов новых турниров по доте можно увидеть в 2-3 раза больше. И еще раз, скинь аналог моего списка только по вашей игре



http://lol.gamepedia.com/Premier_Tournaments
Pls, можешь сравнить кол-во, их больше раза в 2 как и команд



Лол, на этой геймпедии старая инфа, http://lol.esportspedia.com/wiki/Major_Tournaments




18 авг 2014, 22:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Какая вообще разница какой призовой если финал доты2 был бескрайним говном, которое просто нереально минуснуло зрительский интерес к игре? У игры есть определённые проблемы со зрелищностью среди самых сильнейших команд, дизайн\движок\мета мусор. В доте патчи там раз в год бывают?



18 авг 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

По мне так у риотов схема развития интересная. В прошлом году они платили всем игрокам LCS З/П по $35000 за сезон(?). Не знаю сколько сезон длится, но это уже неплохо.

Плюс с учетом того что лол более популярен на западе, игроки некисло рубили с рекламы и стримов (до 30-40 тысяч вьюверов у одного стримера). Тот же Оселот заработал за 2013 год 700к евро. Потом ушел из SK, чтобы основать свой проект и с треском провалился.  Теперь его вообще не видно и не слышно. Долбо*б. А SK теперь на ЧМ прошли.

Так же риоты охотно берут бывших про игроков в комментаторы/аналитики, не уверен есть ли такое у valve. Но вроде бы видел краем глаза на стриме TI4.

Вообще, такое ощущение что по доте чамп крупный проходит раз в году в течение пары недель, а все остальное время хрен его знает что вообще происходит.



18 авг 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

userTim писал(а):

uffzy писал(а):

кстати нигде не видел инфы, сколько вьюверов смотрело этот турнир "с омг призовым фондом" ?

 

Видимо меньше, чем в прошлом году, иначе дмитрян обязательно бы дал нам знать!

 

БЕЗ учета трансляций по тв ( а в этом году инт трансировали на каком-то спорт.канале) инт достиг 2 с лишним миллионов зрителей одновременно( ЭТО УЧИТЫВАЯ отсутствие западной и русской тимы в ГФ, что сразу уменьшает зрителей под 20-30%  ) 

всего посмотрело турнир более 20.000.000 человек.

 

ну вообщем, рекорд прошлого года мы побили, но не так, как хотелось бы

 

тут подробней - http://www.ign.com/articles/2014/07/29/more-than-20-million-people-watched-the-international-dota-2-championships



18 авг 2014, 22:07
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

anonymous12 писал(а):
Тот же Оселот заработал за 2013 год 700к евро. Потом ушел из SK, чтобы основать свой проект и с треском провалился.  Теперь его вообще не видно и не слышно. Долбо*б. А SK теперь на ЧМ прошли.

 

Если ты не имеешь понятия о чем, пишешь, то "долбо*б" это ты. У Оцелота всё отлично и игра, успехи в ней для него крайне вторичны.



18 авг 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Dmitro писал(а):

userTim писал(а):

uffzy писал(а):

кстати нигде не видел инфы, сколько вьюверов смотрело этот турнир "с омг призовым фондом" ?

 

Видимо меньше, чем в прошлом году, иначе дмитрян обязательно бы дал нам знать!

 

БЕЗ учета трансляций по тв ( а в этом году инт трансировали на каком-то спорт.канале) инт достиг 2 с лишним миллионов зрителей одновременно( ЭТО УЧИТЫВАЯ отсутствие западной и русской тимы в ГФ, что сразу уменьшает зрителей под 20-30%  ) 

всего посмотрело турнир более 20.000.000 человек.

 

ну вообщем, рекорд прошлого года мы побили, но не так, как хотелось бы

 

тут подробней - http://www.ign.com/articles/2014/07/29/more-than-20-million-people-watched-the-international-dota-2-championships



Даже финалы с3 по лолу не переплюнули, что уж говорить от грядущих в селуе. Да тизер уже выглядит лучше чем ти4 в целом 
http://www.youtube.com/watch?v=2in5oMK91jQ&list=UUKDkGnyeib7mcU7LdD3x0jQ



18 авг 2014, 22:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru