Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

dotadlyatsarei писал(а):

А какие руны надо купить (офк за деньги) на акали, чтобы пойти на мид и убивать без шансов? а то акали прикупил себе за 300р, а руны даже не знаю какие брать...(

 

Просто делай фул АП и всё.



19 авг 2014, 13:03
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Конечно цена/качество.



19 авг 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

dotadlyatsarei писал(а):

 

То есть, чем дороже герой - тем он лучше? 

Смотри силу героя по дате выпуска. Чем новее, тем сильней. Сейчас самый сильный Гнарь. Это политика риотов по высасыванию денег из школьников, т.к. они каждый месяц вводят нового оп чемпиона чтобы срубить денег на донате. С этим ничего не поделаешь, приходится вкладываться, если хочешь хоть как то конкурировать с другими нагибаторами((



19 авг 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Tristisfiskat писал(а):

Конечно цена/качество.

 

я тогда куплю мужчину с усами и со щитом(он вроде очень дорогой,жалко только еще 300р(() и пойду им на центральную линию!



19 авг 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

dotadlyatsarei писал(а):

А какие руны надо купить (офк за деньги) на акали, чтобы пойти на мид и убивать без шансов? а то акали прикупил себе за 300р, а руны даже не знаю какие брать...(

манараген 



19 авг 2014, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Suslik писал(а):

dotadlyatsarei писал(а):

 

То есть, чем дороже герой - тем он лучше? 

Смотри силу героя по дате выпуска. Чем новее, тем сильней. Сейчас самый сильный Гнарь. Это политика риотов по высасыванию денег из школьников, т.к. они каждый месяц вводят нового оп чемпиона чтобы срубить денег на донате. С этим ничего не поделаешь, приходится вкладываться, если хочешь хоть как то конкурировать с другими нагибаторами((

 

Я в принципе так и запомнил из рассказов опытных игроков лиги



19 авг 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Suslik писал(а):

dotadlyatsarei писал(а):

 

То есть, чем дороже герой - тем он лучше? 

Смотри силу героя по дате выпуска. Чем новее, тем сильней. Сейчас самый сильный Гнарь. Это политика риотов по высасыванию денег из школьников, т.к. они каждый месяц вводят нового оп чемпиона чтобы срубить денег на донате. С этим ничего не поделаешь, приходится вкладываться, если хочешь хоть как то конкурировать с другими нагибаторами((

Еще руны в лиге покупаются всего на неделю. Ох уж эта лига дойка денег из школьников.



19 авг 2014, 13:09
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Не шутите с доцкерами, они ведь поверят.



19 авг 2014, 13:24
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Забавный тред, забавные дотаэксперты с 3к, забавный петух с МЮ на автарке



19 авг 2014, 13:28
Профиль Skype WWW



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Все пацаны. Пришел ликрит. Лол победил.



19 авг 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

AmazeX писал(а):

Все пацаны. Пришел ликрит. Лол победил.

 

лол как был говном так и остался, что с ликритом что без.



19 авг 2014, 13:31
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

StopHotS писал(а):

AmazeX писал(а):

Все пацаны. Пришел ликрит. Лол победил.

 

лол как был говном так и остался, что с ликритом что без.

 

Поставки жиденького в тред на уровне! Хвалю.



19 авг 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Забавный тред, забавные дотаэксперты с 3к, забавный петух с МЮ на автарке

А можно для несведущего ранжировку рейтинга в доте? Складывается стойкое впечатление, что большинство вопящих дотапетушков имеют что-то в районе голд 5 в дотарейтинге. Это многое бы объяснило.



19 авг 2014, 13:36
Профиль WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Не буду даже пытаться спорить с остальным бредом, который тут написан, отвечу только вот на это:

Gothiques писал(а):

Какая вообще разница какой призовой если финал доты2 был бескрайним говном, которое просто нереально минуснуло зрительский интерес к игре? У игры есть определённые проблемы со зрелищностью среди самых сильнейших команд, дизайн\движок\мета мусор. В доте патчи там раз в год бывают?

Спиди дота по 15 минут - не зрелищно? Вот это поворот, я-то думал, что 90+ минутные игры это унылое говно, а тут вот оно как вышло. Я, да и все мои знакомые, у которых стаж игры в доту больше 8 лет признали, что этот финал был самым крутым в плане скилла команд, потому что вот ТАК выносить вперед ногами своего противника - это очень дорогого стоит.Игры в одну калитку? А ничего, что финалисты этого ТИ4 на праках друг с другом играли 15-1 в пользу выигравших Ньюби? Тут дело не в мете игры и уж точно не со зрелищностью в целом, а в том, что конкретно Вичи гейминг ничего не могут противопоставить Ньюби, те же Айджи убивали на праках ньюби с порядка 75% винрейтом при 20+ играх, с командой ДК они вообще не прачились, потому что боялись, даже тема была на госугеймерс про это.

А теперь по поводу патчей - да, патчи в доте, как правило, выходят после крупных турниров ( а-ля ТИ ) и в них фиксятся в основном комбинации различных абилок. Вообще, смешно читать про "раньше дота1 была круче и трава зеленее, ЛОЛ вышел - дак вообще отлично стало, а дота2 - анбалансное дерьмо и посмешище", вы вспомните доту1 когда на байбек кулдауна не было и китайцы играли 7-8 слотовой медузой по 90+ минут - вот это было интересно?

 



19 авг 2014, 13:36
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Nemiroff4ever писал(а):

likkrit писал(а):

Забавный тред, забавные дотаэксперты с 3к, забавный петух с МЮ на автарке

А можно для несведущего ранжировку рейтинга в доте? Складывается стойкое впечатление, что большинство вопящих дотапетушков имеют что-то в районе голд 5 в дотарейтинге. Это многое бы объяснило.

6к - топы

3к - сузлайк и диктатор



19 авг 2014, 13:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Блин, надо пересмотреть роли, пожалуй. У нас не распределены Геннадий и Диктатор теперь, получается. :(

дак ведь ещё и кони есть. бледный там, красный...



19 авг 2014, 13:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

Кривуня писал(а):

Не буду даже пытаться спорить с остальным бредом, который тут написан, отвечу только вот на это:

Gothiques писал(а):

Какая вообще разница какой призовой если финал доты2 был бескрайним говном, которое просто нереально минуснуло зрительский интерес к игре? У игры есть определённые проблемы со зрелищностью среди самых сильнейших команд, дизайн\движок\мета мусор. В доте патчи там раз в год бывают?

Спиди дота по 15 минут - не зрелищно? Вот это поворот, я-то думал, что 90+ минутные игры это унылое говно, а тут вот оно как вышло. Я, да и все мои знакомые, у которых стаж игры в доту больше 8 лет признали, что этот финал был самым крутым в плане скилла команд, потому что вот ТАК выносить вперед ногами своего противника - это очень дорогого стоит.Игры в одну калитку? А ничего, что финалисты этого ТИ4 на праках друг с другом играли 15-1 в пользу выигравших Ньюби? Тут дело не в мете игры и уж точно не со зрелищностью в целом, а в том, что конкретно Вичи гейминг ничего не могут противопоставить Ньюби, те же Айджи убивали на праках ньюби с порядка 75% винрейтом при 20+ играх, с командой ДК они вообще не прачились, потому что боялись, даже тема была на госугеймерс про это.

А теперь по поводу патчей - да, патчи в доте, как правило, выходят после крупных турниров ( а-ля ТИ ) и в них фиксятся в основном комбинации различных абилок. Вообще, смешно читать про "раньше дота1 была круче и трава зеленее, ЛОЛ вышел - дак вообще отлично стало, а дота2 - анбалансное дерьмо и посмешище", вы вспомните доту1 когда на байбек кулдауна не было и китайцы играли 7-8 слотовой медузой по 90+ минут - вот это было интересно?

 

 

То есть тот факт, что команда, которую имели в скримах с вром 75% и которая боялась против кого-то даже поскримить, выигрывает 5млн - это нормально? Ну круто, что тут ещё скажешь. 

 



19 авг 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кривуня писал(а):

Не буду даже пытаться спорить с остальным бредом, который тут написан, отвечу только вот на это:

Gothiques писал(а):

Какая вообще разница какой призовой если финал доты2 был бескрайним говном, которое просто нереально минуснуло зрительский интерес к игре? У игры есть определённые проблемы со зрелищностью среди самых сильнейших команд, дизайн\движок\мета мусор. В доте патчи там раз в год бывают?

Спиди дота по 15 минут - не зрелищно? Вот это поворот, я-то думал, что 90+ минутные игры это унылое говно, а тут вот оно как вышло. Я, да и все мои знакомые, у которых стаж игры в доту больше 8 лет признали, что этот финал был самым крутым в плане скилла команд, потому что вот ТАК выносить вперед ногами своего противника - это очень дорогого стоит.Игры в одну калитку? А ничего, что финалисты этого ТИ4 на праках друг с другом играли 15-1 в пользу выигравших Ньюби? Тут дело не в мете игры и уж точно не со зрелищностью в целом, а в том, что конкретно Вичи гейминг ничего не могут противопоставить Ньюби, те же Айджи убивали на праках ньюби с порядка 75% винрейтом при 20+ играх, с командой ДК они вообще не прачились, потому что боялись, даже тема была на госугеймерс про это.

А теперь по поводу патчей - да, патчи в доте, как правило, выходят после крупных турниров ( а-ля ТИ ) и в них фиксятся в основном комбинации различных абилок. Вообще, смешно читать про "раньше дота1 была круче и трава зеленее, ЛОЛ вышел - дак вообще отлично стало, а дота2 - анбалансное дерьмо и посмешище", вы вспомните доту1 когда на байбек кулдауна не было и китайцы играли 7-8 слотовой медузой по 90+ минут - вот это было интересно?

 

 

То есть тот факт, что команда, которую имели в скримах с вром 75% и которая боялась против кого-то даже поскримить, выигрывает 5млн - это нормально? Ну круто, что тут ещё скажешь. 

 

 

Они просто не палили страты



19 авг 2014, 13:53
Профиль

1
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

 

Они просто страты не палили,как гамбиты.



19 авг 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призоой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

То есть тот факт, что команда, которую имели в скримах с вром 75% и которая боялась против кого-то даже поскримить, выигрывает 5млн - это нормально? Ну круто, что тут ещё скажешь. 

Во-первых, их имели только китайские топовые коллективы на скримах, не европейские, а если ты посмотришь, каким образом Ньюби добрались до гранд финала - все станет понятно ( на групповой стадии они сыграли 7-8, т.е. были на грани вылета, далее по сетке к плей оффу они играли с малазийцами титан, с навями и с айджи, 2-1 2-0 2-1 соответственно, далее они попадают в верхнюю сетку на Вичи гейминг, единственные, кого они без проблем драли на скримах, и то они сыграли 2-1, далее попав на ЕГ, которые американцы и отодрали их 2 раза почти одинаково, ну а дальше был гранд финал с теми же Вичи гейминг 3-1). Ссылка на сетку

Да, этой команде довольно-таки крупно попёрло с системой проведения и выпавшими соперниками, так же как и команде Нави 2 года подряд пёрло доджить неудобные команды/завозить на кураже и это абсолютно нормально для киберспорта, тут всегда будет присутствовать элемент везения, вне зависимости от того, насколько хорошо ты играешь.

Пфф, какие они страты не палили?)) Они выигрывали всё по накатанной схеме



19 авг 2014, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru