Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

LimeLight писал(а):

Dmitro писал(а):

Нага

лансер

брюмастер

Лон друид

Твои познания о сложности доты оставляют желать лучшего

по сравнению с мипо они легче ( кроме лон друида и лансера) , по сравнению с лолом - вершина скилла, у них вообще микроконтролить нельзя же       

Тебе тяжело обводить все иллюзии за 1 раз ?



19 авг 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

Luperus писал(а):

Можно долго спорить о вкусах и в итоге каждый так или иначе останется при своем мнении, но есть то, что очень сильно портит репутацию доты, а именно ее коммьюнити.

В процессе совместного кача акка на рашке. Сегодня. Играл кенненом, фейсчекнул кусты, в которых меня ждали вв+картус+ещё 1 кто-то. успел прожать ульту - вв ультует - ему с пассивки влетает стан, он меня отпускает, я на развороте успеваю забрать вв и выбить саммонеры из картуса. После этого в общий чат ВЕЖЛИВО говорю вв, что если бы он ультанул меня ДО того, как я зашел в буш, я бы не прожал ульт и меня сбрило бы без последствий для них. Получаю поток матов от их тимы и репорты (о чем меня уведомляет система). За всю игру я написал это и "гг вп". Дак в чем отличие комьюнити?

не играл на рашке, по этому не знаю о чем ты. Когда поднимался с бронзы до платины, флейм в чате видел ну в каждой десятой игре наверно, а в нормалах так вообще не припомню на каче. Сейчас ситуация похуже и народ частенько срется в чатиках, даже в челленджерах, но в своем посте я говорил про коммьюнити обитающее вне игры, так вот не замечал такого количества негатива от лолфагов.



19 авг 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Labtoo писал(а):

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело

 

урсой нужно еще дагером прыгать оверпавер жать ульт и ёзшоки, да и бкб,  это все конечно невероятно трудно делать вообщем что-то типо как сайтстоун на саппортах за кнопку считать



19 авг 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

LimeLight писал(а):

Dmitro писал(а):

LimeLight писал(а):

Dmitro писал(а):

Нага

лансер

брюмастер

Лон друид

Твои познания о сложности доты оставляют желать лучшего

по сравнению с мипо они легче ( кроме лон друида и лансера) , по сравнению с лолом - вершина скилла, у них вообще микроконтролить нельзя же       

Тебе тяжело обводить все иллюзии за 1 раз ?

 

только простые смертные с 2 к обводят все иллюзии и фармят этой большой оравой.

 

про-уровень требует разделения на 3-4 группы и постоянного контроля каждой из них( фарм леса/линий/эншентов одновременно) . Сложность в лансера - у него иллюзии спавнчт иллюзии сами, тоесть постоянно нужно все это ребиндить и раскликивать. Но 90% игроков так не умеют и не хотят научится, ибо очень заморачивает.



19 авг 2014, 18:26
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

О да, лансер очень сложный. Наспамил иллюзий и либо обвел всех и пошел бивать людей, либо развел по 3-4 по линиям/лесу и фармишь. Вершина скила  



19 авг 2014, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Скинь свою последнюю игру на лансере, посмотрю запись и оценю твой навык микроконтролля.

 

напомню, управлять 3-4 пачками иллюзий > скакать одним героем в лиге лесбиянок



19 авг 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вот это кул стори как раз лансер фармит 4 разных точки разными группами иллюзий.

Просто в голос   

 

На прошлом инте (не этом) лансер был популярен. Скинь хоть 1 игру где он 3 спавна фармил сразу.



19 авг 2014, 18:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Раз уж репортить я устал всего за 3 страницы, и ни закрывать, ни чистить тему не хотят - буду учавствовать в сраче, ведт это же так круто ссать на другого, да ещё и против ветра!

Вот только вместо того, чтобы как обычный дефолтный дотир обсирать лол, в который я, дай Бог, отыграл 30 игр - буду обсирать дотку, в которую я играю уже почти 2 года и накатал аж 4000 каток.

Короч, начнем с нашей троицы.

Дмитрян - борец с лолирами с пеной у рта, но я списываю на столь юный возраст.

Гена - искренне считает heartstone более скиллкаповым, чем наши моба-игры или кс.

Вега - ну вы его сами знаете.

Цитата:
По факту, должны были взять Вичи, без преувеличений они сильнее 95% команд на этом инте ( так же как и ЛГД на втором инте, и Альянсы/Тонгфу/Оранжи на третьем ) но ты походу отбитый настолько, что лишь бы поспорить с пеной у рта

Не важно кто был фаворитом и должен был брать. Кто смог максимально быстро адаптироваться под противника и навязать свою игру, тот и победил.

Dmitro писал(а):

Скажем так, в доте очень типична ситуация 1-1-1 и 2 роамера, которые на линии появляются, да не, вообще не появляются.

иногда стандартные 3-1-1/ 2-1-1-1( с джанглером)

иногда дабл мид/ дабл хард / фарм джанглера в чужом(!!!) лесу

 

и эти "ротации" происходят постоянно, а не раз в 20 игр как в ЛоЛе

 

Это я все про сцену.

Вообще-то нет. Дабл мид раз в 100-200 игр, и то каждая вторая - потому что пик противника заставил ставить даблу(од привет). 

Дабл хард встречается с такой же частотой как и дабл мид, если не реже.

1-1-1 + 2 роамера и есть 3-1-1, если ты говоришь о про сцене. Роамить 24/7 - удачи в мид гейме, мистер 5 левел.

Джангл из 110+ героев эффективно юзается только 4-8 - что делает эту роль лишь опциональной, но нисколько не постоянной, коей она является в лоле, насколько я понял из прошлых тредов. (опять же я про просцену, которую ты сам отметил)

Фарм джанглера с ганком на хард/мид такая же опциональная роль, при этом для того, чтобы она прокнула надо ждать 2 пришествия Иисуса.

Dmitro писал(а):

вальв инвайтят ТОЛЬКО по заслугам в этом сезоне( период между ТИ) на всяких старладдерах,дримхаках, МЛГ и прочее , прочее. Только 2 команды получают Инвайт в любой случае - финалисты прошлого ТИ, остальные 8 это право зарабатывали, зарабатывая призовые места. Оставшиеся 5 проходят мясорубку в отборах. Последний участник выясняется за день до турнира из 2 мест квалификаций.

похожая на лигу система, только вальвы никакие лиги не организовывают, оставляя это право другим.

Опять же разные модели развития своих игр выбрали компании-разработчики. Вайнить на неправильность ИХ выбора -       .

И вообще полутать инвайт на ТИ это изи. Те же чемпиона TI4 создали команду за 5 месяцев до интернешенела, вошли в призеры на 2 турнирах - инвайт, гж вэл дан.

shyless писал(а):

бруда в инвизе (инвиз радиуса сетки ну ) тут миньоны  ,ану авось ,прокнет побью их . ух ты ,она была рядом

пацан на скиле завез   

Вообще-то в первую очередь на опыте, который хоть и является частью скилла, но в данном случае без опыта это было бы чистым рандом. Ну и тот, кто это исполнил один из самых сильнейших мидеров, да-да получше Даунилы будет.

Нет, это не клив. Пассивка бьет, только того, кто сзади цели. Примерно между 165-195 градусов.

 

В дотке нет суперскилловых омфг хирычей. Даже на тинкере, у которого 10 постоянно юзабельных кнопок, хорошо придрачивается на 40 игре.

Единственный герой это мипарь, на котором нужна 24/7 четкая концентрация и понимание того, что ты делаешь. Из всех (скольки там миллионов?) дота-плееров всего 2 достигли очень высокого уровня игры на нем.

Сложность инвокера ни разу не в спеллах, так как это за 20 минут в лобби изи надрачивается. 

Чен? Это вообще что? Говно, которые с каждым тиком таймера наверху экрана становится все более бесполезным.

Лансер, нага, брюмастер, лд - что, прости?))))))))))))))))))))))))))

И? 10 героев из 110??!?? ))))))))))))))) Вери скиллбейзед гейм

И вообще все эти высеры про "А У НАС 6 ЮЗАБЕЛЬНЫХ ИТЕМОВ И 14 СПЕЛЛОВ" заставляют только лишь смеятся. Потому что создается ощущение, что это пишут не на форуме вова, и в вотлк вы не играли, и варлоков/варов/магов не знаете.

Labtoo писал(а):

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело

Вообще, в данном случае, тракса и урса не самые удачные примеры. Мобы с двумя пассивками и одной автоатакой жертвуют другим в плане геймплея. Единственный герой, которые и вправду моб - бежит на тебя и убивает, при этом ты ничего не можешь сделать, то это войд. А больше я особо-то и не припомню, ну может ещё и скелетон кинг после реворка ульты.

Урса своим диким демеджом жервует мобильностью, небольшим приростом силы, уязвимостью к дизейблам. Тракса фактически тоже самое.

Цитата:
про-уровень требует разделения на 3-4 группы и постоянного контроля каждой из них( фарм леса/линий/эншентов одновременно) . Сложность в лансера - у него иллюзии спавнчт иллюзии сами, тоесть постоянно нужно все это ребиндить и раскликивать. Но 90% игроков так не умеют и не хотят научится, ибо очень заморачивает.
 

Все, что для этого нужно это мышка без даблкликов. Если ты на пле будешь разделять на группы, то после смерти всей этой шайки у тебя опять будут выделяться все иллюзии. 



19 авг 2014, 18:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Phillsir писал(а):

Вот это кул стори как раз лансер фармит 4 разных точки разными группами иллюзий.

Просто в голос   

 

На прошлом инте (не этом) лансер был популярен. Скинь хоть 1 игру где он 3 спавна фармил сразу.

Не, на прошлом инте лансер не был популярен, а был он за 2-3 месяца перед ним. Ну и когда мудачки фармили радик это была дефолт тема фармить 3-4 спота одновременно. Ну или нага в пример, в игре ньюби против новей на этом инте вроде была.



19 авг 2014, 18:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

И вообще пытаться измерить скиллкап в мобе это зашквар.



19 авг 2014, 18:37
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Самый большой зашквар это сидя на 2-3-4k в доте/бронзе-сильвере-голде-платине в лиге рассуждать о скиле вообще



19 авг 2014, 18:41
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

userTim писал(а):

И вообще пытаться измерить скиллкап в мобе это зашквар.

Накопилось.

xD

Дотеры, даже дотеры согласно, что ваша тройка петухов - петухи, что будете делать?



19 авг 2014, 18:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Дота и лол слишком сильно разлличаются. В лоле если брать самый высокий про уровень кто кого определяется больше механическим скиллом и исполнением стратегии. В доте конечно скилл тоже решает личный но по сравнению с лолом не настолько сильно, пик фаза и исполнение этих пиков (я говорю про связку героев а не стратегию) является самой важной частью.



19 авг 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Зря ты, тима, так

дабл мид ( Тини-висп/кунка шд и там еще пару примеров) очень часто заезжали в Китае, как и лич-помощник хард лайнера.

 

и брюмастера не обижай, я даже от китайцев не видел микро на этом герое после аганима , близкое к идеалу.

 

 

А вообще, предатель ты, титушка и сепаратист



19 авг 2014, 18:47
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Накопилось.

xD

Дотеры, даже дотеры согласно, что ваша тройка петухов - петухи, что будете делать?

 

Ну в дота-треде веги нет, а дмитро или инварда тыкают в рейтинг. А в ответ сказать ничего не могут, так как спорят с теми у кого рейтинг такой же или выше.



19 авг 2014, 18:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Не ну, дмитрян, взрослей, пора. Просто так сраться не имеет смысла.

Ну ещё по поводу коммьюнити, у вас вырвиглазная графика(мультяшность). В том плане, что будь я 14-летним пацаном, то скорее думал сначала о графе, а о геймплее вообще бы не задумывался.



19 авг 2014, 18:49
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Аргументы про уи акали и прочих двухкнопочных это сильно, они максимум в бронзе могут керить игры.



19 авг 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Помню как гнобил гену, когда еще оба играли в вов и у меня стабильно было на 500 рейтинга выше.

 

ээх, в дотке бы так  



19 авг 2014, 18:51
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

userTim писал(а):

Не ну, дмитрян, взрослей, пора. Просто так сраться не имеет смысла.

Ну ещё по поводу коммьюнити, у вас вырвиглазная графика(мультяшность). В том плане, что будь я 14-летним пацаном, то скорее думал сначала о графе, а о геймплее вообще бы не задумывался.

Мне когда-то и вов казался вырвиглазным, не говоря о торчлайте.



19 авг 2014, 18:54
Профиль

-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Накопилось.

xD

Дотеры, даже дотеры согласно, что ваша тройка петухов - петухи, что будете делать?

вега нам никто, на дмитро и гену есть диктатор и сазлайк, причем гена от вас сбежал.  



19 авг 2014, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru