Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

AmazeX писал(а):

В чем суть спора о инвокере? В том что только 3% игроков используют его на всю силу а остальные просто спамят даунские метеор+рефрешер+метеор? ОК. 

у меня сегодня аша 2/3 ультов промазала в таргет, который била с руки. Таргет не флешил и даже дэш не юзал. Это же не делает всех лолеров по умолчанию сферическими дегенератами, правда?

AmazeX писал(а):

И опять таки, наличие немногих сложных персонажей которые на высоком уровне могут пикать только избранные... Какое простите это имеет отношение к тому сброду в который играю я, ты, твои друзья? 

И да, когда я хочу потную катку я просто беру друзяшек не с 3к, а с 5к и больше. Так что я не считаю себя вечно играющим со сбродом (но чаще да, таки играю) 



19 авг 2014, 17:36
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Это на каком прости эло аша мажет ультимейтами в упор? Нужно было заснять и скинуть сюда, мы бы поржали.



19 авг 2014, 17:38
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

 

И да, когда я хочу потную катку я просто беру друзяшек не с 3к, а с 5к и больше. Так что я не считаю себя вечно играющим со сбродом (но чаще да, таки играю) 

Скорее они тебя берут, чем ты их Kappa. Вспоминается очень старый пост про лигу: Я играю с даймонд другом нормалы, поэтому я такой же скиловый как и он, хоть и сижу в бронзе.



19 авг 2014, 17:44
Профиль Skype






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

likkrit писал(а):

Cmeex писал(а):

likkrit писал(а):

Скок там, 6 абилок с предметов и 3 своих? 
Любой саппорт в фулбилде

xDD 4 своих, голдер, локет, тринкет, сайтстоун, омен

Я вижу, челленджеры лиги даже САЙТСТОУН за кнопку считают, лол.

Ладно, контрим это:

У вас такой один герой.

Но мы идем в бой. Ли син: 7 своих, сайтстон, тринкет, рандуин, локет, 2 саммонерки

Ладно, на Ли/кате сайтстоун за кнопку принимается (Да даже на саппорте в команде с одним из них, если это хай-лвл команда и саппорт ставит варды для чарджа тиммейта).

10 разных скиллов, чтобы сморфить каждый нужно нажать 4 кнопки. Ещё эти кнопки постоянно нажимаются исходя из твоего занятия - чейзишь на вексах, в лицо тыкаешь на экзортах...

За время кд локета я юзну шиву/драмы/гост 2 раза, еул почти 3, даггер 5, а фейзы 7... Причем всё, кроме драмов и правда придётся юзать.

Но я ж не упоротый, я согласен признать что ли более-менее близок.

Цель двух постов была не *доказать, что дота ЖОЩЕ*, а лишь опровергнуть один из аргументов ("у вас у героев по две кнопки"). Просто в дотке это компенсируется инвентарём. Юзовых предметов в доте на порядок больше, и это факт.

Так таких героев, у которых не "две кнопки" буквально около десятка, в том и суть



19 авг 2014, 17:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

SKELETON KING.

 

 



19 авг 2014, 17:50
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

УРСА и ТРАКСА



19 авг 2014, 17:53
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?



19 авг 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Просто произносить слова в этой последовательности и Лолер заткнется

 

мипо

чен

энча

Нага

лансер

брюмастер

Лон друид

 

 

дота - игра про них, а не про пуджей      

 

 



19 авг 2014, 17:57
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

Я намекаю на то, что за них можно афк райткликать



19 авг 2014, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело



19 авг 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

PigRush писал(а):

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

Я намекаю на то, что за них можно афк райткликать

 

Ну в таком случае я могу подздравить тебя с получением красного диплома по даунизму.



19 авг 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Labtoo писал(а):

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело

 

Как будто спамить QQQQQQQQQQ.... или QRQRQRQRQRQRQRQRQRQ...... за Ий и акали сложнее  

Только автоатака урсы не убивает с 1 удара и имеет мили ренж в который ещё подойти надо.



19 авг 2014, 18:01
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Что по твоему еще нужно делать за этих персонажей?



19 авг 2014, 18:02
Профиль Skype

1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Цитата:

Так таких героев, у которых не "две кнопки" буквально около десятка, в том и суть

катать на большей половине топеров (по-крайней мере актуальных топеров 1-2 сезонов) и АДшников тоже не требуется быть осьминогом, правда ведь?

PigRush писал(а):

Скорее они тебя берут, чем ты их Kappa. Вспоминается очень старый пост про лигу: Я играю с даймонд другом нормалы, поэтому я такой же скиловый как и он, хоть и сижу в бронзе.

если бы это были друзья по стиму - да, это они бы меня брали. А т.к. это друзяшки из реала, мы получаем удовольствие от игры компанией. Это не одолжение бомжу лоускильному. И мой опыт дотки позволяет мне быть не сильно ниже их уровня игры. Я проседаю только в микро, этого у меня не отнять  . 

Labtoo писал(а):

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело

Мне казалось, что в каждом солоку от одного такого парня с каждой стороны. АД керри зовут.

AmazeX писал(а):

Это на каком прости эло аша мажет ультимейтами в упор? Нужно было заснть и скинуть сюда, мы бы поржали.

это даже не эло, это рашка нормал. Но ведь по статистике риотов больше людишек катает нормалы, чем ракеды.

Вообще, давайте проясним. Я не глорю доту, и тем более не глорю лигу. Просто когда я вижу, что человек *А* НЕЗАСЛУЖЕННО полил одну игру помоями, я возражу. Без разницы, что это будет. Да, сейчас мне больше доставляет доцка, но это не значит, что мне не нравится обилие скиллшотов (лучшее что есть в лиге). Просто когда дегенерат вега несет чушь относительно лиги - набегает 100 защитников. Когда кто-то высказывает ересь относительно дотки - защищает её Дмитро. А он хоть и рубаха-парень, всё-таки ньюфаг. как-то анбалансно, вот и впрягся  

 



19 авг 2014, 18:02
Профиль

1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Можно долго спорить о вкусах и в итоге каждый так или иначе останется при своем мнении, но есть то, что очень сильно портит репутацию доты, а именно ее коммьюнити. Не так давно, в мейн группе по дотке в вк, был пост о том, что каждый уважающий себя дотер, должен быть забанен в группе по лолу, что из этого последовало, думаю вы сами знаете. Тонны неадекватов, просто заполонили несчастные паблики   и даже добрались до группы алексича,. Удивляет тот факт, что именно фанбои доты, так рьяно и с пеной у рта доказывает где это только можно, что дота круче лола, складывается ощущение, что они таким образом скорее себя убеждают, нежели других людей. Поведение этого коммьюнити напоминает гей культуру, тем то же требуется всеобщее внимание общественное признание. 

По сути обе игры очень интересны и каждая по своему хороша, но вот это 'гнилое' коммьюнити просто забивает крышку гроба в их обожаемую игру.



19 авг 2014, 18:05
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

F35 писал(а):

Labtoo писал(а):

F35 писал(а):

PigRush писал(а):

УРСА и ТРАКСА

 

Ты намекаешь что урсой и траксой легко играть?

когда твой персонаж по сути большой жирный моб с одной только автоатакой - наверное играть очень тяжело

 

Как будто спамить QQQQQQQQQQ.... или QRQRQRQRQRQRQRQRQRQ...... за Ий и акали сложнее  

Только автоатака урсы не убивает с 1 удара и имеет мили ренж в который ещё подойти надо.

Оба героя были бы в доте по сложности освоения посерединке где-то, а в лоле они самые простые



19 авг 2014, 18:07
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Нага

лансер

брюмастер

Лон друид

Твои познания о сложности доты оставляют желать лучшего

F35 писал(а):

ты из 10 хуков дай бог одним попадёшь.

Пацаны не умеют в скиллшоты  



19 авг 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Cmeex писал(а):

Когда кто-то высказывает ересь относительно дотки - защищает её Дмитро. А он хоть и рубаха-парень, всё-таки ньюфаг. как-то анбалансно, вот и впрягся  

 

 Дмитро, защитник древних   



19 авг 2014, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Luperus писал(а):

Можно долго спорить о вкусах и в итоге каждый так или иначе останется при своем мнении, но есть то, что очень сильно портит репутацию доты, а именно ее коммьюнити.

В процессе совместного кача акка на рашке. Сегодня. Играл кенненом, фейсчекнул кусты, в которых меня ждали вв+картус+ещё 1 кто-то. успел прожать ульту - вв ультует - ему с пассивки влетает стан, он меня отпускает, я на развороте успеваю забрать вв и выбить саммонеры из картуса. После этого в общий чат ВЕЖЛИВО говорю вв, что если бы он ультанул меня ДО того, как я зашел в буш, я бы не прожал ульт и меня сбрило бы без последствий для них. Получаю поток матов от их тимы и репорты (о чем меня уведомляет система). За всю игру я написал это и "гг вп". Дак в чем отличие комьюнити?



19 авг 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

LimeLight писал(а):

Dmitro писал(а):

Нага

лансер

брюмастер

Лон друид

Твои познания о сложности доты оставляют желать лучшего

по сравнению с мипо они легче ( кроме лон друида и лансера) , по сравнению с лолом - вершина скилла, у них вообще микроконтролить нельзя же       



19 авг 2014, 18:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru