Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ну давай, расскажи нам, какая хардкорная и оверпотная игра Смайт



19 авг 2014, 21:17
Профиль

-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Чет с голос с глупенького двумя постами выше



19 авг 2014, 21:19
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

А, ну я надеялся, что там что-то интересное будет. Типа там ты маугли и тебя вырастили шакалы. :(



19 авг 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Дмитро, я серьезно и без каких либо шуток или попыток оскорбить хочу посоветовать тебе завязать нахер с играми. Особенно с онлайн играми, и тем более с дотой. Ты же не замечаешь даже, насколько все это плохо сказывается на тебе и твоем интеллектуальном развитии.

 

PS. на всякий случай напомню, что это нифига не троллинг, шутки или нечто подобное.



19 авг 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Игра - ключ развития интеллекта, особенно в моем нежном возрасте. Я играл в ВОВ с 13 лет, притом с 14 - на высоком уровне, мои успехи в учебе не стали хуже, друзья не стали называть дауном( а они бы этой возможностью воспользовались,я уверен). Единственные проблемы были когда я в течение 10 класса спал 3 часа в сутки, играя арену по ночам( у меня появились путаницы в мыслях, ломка логических цепочек, и непонимание того, что я дела пару секунд назад, офк память в разу ухудшилась) - с тех пор более мягко к себе подхожу, но последствия еще полностью не исчезли.

 

Касательно дотки, эта игра до сих пор пробуждает во мне желание придумывать что-то новое в плае стратегий, итембилдов и пиков. Это - прекрасно , это развивает мое воображение и творчество. Из негативного - я стал равнодушен к оскорблениям, если до доты заявить о совокуплении с чьей-то мамой было для меня чем-то за гранью,то  теперь я пишу это в чатиках чаще "gg wp"

Но это никак не связано с "интеллектом"



19 авг 2014, 21:45
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Dmitro писал(а):

Касательно дотки, эта игра до сих пор пробуждает во мне желание придумывать что-то новое в плае стратегий, итембилдов и пиков. Это - прекрасно , это развивает мое воображение и творчество. 

 

и это всё на 3500?   

 

Цитата:
если до доты заявить о совокуплении с чьей-то мамой было для меня чем-то за гранью,то  теперь я пишу это в чатиках чаще "gg wp"

 

а вот это очень зря. как-нибудь в жизни заговоришься, не дай Бог. 



19 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

вообщем прочитал 35 страниц. Если кратко- лол аниме ,  дмитро 4мо , в доте большие призовые



19 авг 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Втуль писал(а):

Dmitro писал(а):

Касательно дотки, эта игра до сих пор пробуждает во мне желание придумывать что-то новое в плае стратегий, итембилдов и пиков. Это - прекрасно , это развивает мое воображение и творчество.

 

и это всё на 3500?

 

Цитата:
если до доты заявить о совокуплении с чьей-то мамой было для меня чем-то за гранью,то теперь я пишу это в чатиках чаще "gg wp"

 

а вот это очень зря. как-нибудь в жизни заговоришься, не дай Бог.

 

это все - в цм моде. Я каким-то образом попал в компанию пацанов с 4500-5000, предложил свои услуги в роли капитана и координатора. Мой относительно низкий скилл не стал препятствием для неплохой макро игры нашей тимы.

 

в ирл пока это не очень заметно, но иногда так и хочется сказать, но   



19 авг 2014, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Не могу играть в ЛоЛ из-за ... курсора и анимации клика.

Ну посмотрите на этот ..., резкий, криво анимированный, слепленный из 10 кадров. Просто плевок в лицо, а это самое частое действие в игре! 




#realgamingstruggle



20 авг 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Как по мне, в лоле существенные минусы:

1) Просто ОЧЕНЬ убогий клиент (сначала запускается апдейтер, потом нельзя запомнить свой пасс(как и в вове собственно, но там это хоть более-менее оправдано), далее еще один клиент для пиков и уже в конце сама игра) с говнистым дизайном, который вызывает чувство дешевости и технологичности уровня начала 2000х годов. Друг который меня познакомил с игрой говорит о том, что клиент уже скоро поменяют, но на данный момент он оставляет желать лучшего. 

2) Слишком красочный графон. Не понимаю людей выше, которые говорят о том, что якобы в доте не смогли разлечить крипа от героя. Как раз в лоле у меня была проблема с тем, чтобы вообще хоть что-то различить. Вроде бы по началу всё кажется не таким плохим, но через 2+ часа игры у меня сильно заболели глаза. 

3) Ограниченный пулл героев со старта. С одной стороны это и хорошо и стоило бы подобное сделать в дотке, но героев выбирают за тебя. Мне реально хотелось попрожимать за какого-нибудь "скиллбейзед" саппорта, но из 10 (вроде бы, не уверен) героев у меня был всего 1 саппорт и то, как мне сказали, его чаще берут как керри (ну или типо того, мне друг эти обозначения рассказывал, но не особо вникал) и выбора в итоге не было. Катал в итоге за каталину, но был немного расстроен. 

Не понравилось еще несколько мелочей, но это по большому счету дело привычки (как и 2 пункта выше, но лично для меня это испортило первое впечатление о игре). Например то, что нету тп(вроде бы открывывается на поздних лвлах, но мне сказали что его не так часто берут), нету курицы, байбека и какая-то странная замута с баффами и убийствами боссов. В доте, например, вардинг - по сути искусство, тут же все точки очень дефолтны и поставить "особенный" вард уже не имеет особого смысла. 

Но игра явно динамичнее и веселее, чем дота. Может быть даже и сложнее (за счет реакции как минимум), но на начальных лвлах было изи, так что все сказанное выше - первое впечатление. В доте, кстате, больше 2к часов. 

Попробовал бы поиграть подольше, будь у меня больше свободного времени, но реально тяжело разбираться в огромной куче рун\талантов\айтемов\героев. 



20 авг 2014, 01:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

1. Тут ты прав, клиент действительно убогий, дота на две головы выше. Молчу уже про дотатв, вот это действительно вещь, если честно. 

2. Гм, думаю, всё же дело вкуса, у меня таких проблем не было в игре. Может тебе просто так в глаза бросается после более, эм, мрачной(?) стилистики доты. 

3. Ну да, но зато их меняют каждую неделю. В идеале, можно попробовать себя на разных ролях и на разных чемпионах, пока осваиваешься в игре и качаешься до 30 лвла. К этому времени уже точно разберёшься что к чему и накопишь достаточно ип на руны и чемпионов. Очень редко сейчас играю, не знаю, что было в прошлом фрипике, но сейчас Карма и Сорака могут нормально посаппортить в нормалах. Ещё там крутой мидер Ари и ад керри Кейтлин и Дрейвен. Ну, в общем-то, в нормалах все герои отлично зайдут, просто не заморачивайся пока, если будешь ещё играть, в нормалах всё может покатить. :)

Тп берут постоянно сололайнеры, чтобы роамить и сплитпушить, при граммотном юзе это отличная штука. Курицы нет, имхо, потому что карта меньше, да и есть бесплатный рекол, то бишь это не ахти проблема в реалиях игры. Байбэки вот занятная штука. Всё ещё думаю, что не мешало бы ввести какой-то аналог байбэка на определённой стадии игры, потому что очень часто один мудак может слить тебе игру в лейте, потому что ему захочется зафармить големов. -_- 

Баффы там все контролить надо, боссов тоже. Скажем, если противник будет у тебя забирать всех драконов, то вы очень сильно просядете по голде, а Нашора фо фри отдавать это тоже не дело, он не даёт аегиса и сыра, но вместо этого вешает мощный баф, под которым вас запушат со всех сторон, да и голды даёт прилично. 

В лоле тоже вардить уметь надо. Понятно, что нет кд на покупку вардов, но от этого не легче, потому что их постоянно чекают, сносят, ставят свои, да и просто они стоЯт в два раза меньше, то бишь надо постоянно следить за тем, чтобы был вижен в самых важных точках. Например, если не будешь вардить дракона\нашора, то у тебя их под шумок могут сбрить. Ну и вообще, скажем, вражескому леснику можно очень сильно поднасрать, если правильно завардить его лес и дать ему по шапке в нужный момент. 

 

С талантами и рунами на первых порах вообще не заморачивайся, руны покупай с 20+ лвла, когда откроются т3 руны, до этого момента их особо никто и не покупает. И ещё чем хорош лол, так это тем, что там более-менее интуитивно понятно, что кому собирать. Конечно, есть там сборки, которые имеют явное преимущество на конкретном патче, но совсем уж лютый кал довольно трудно собрать, особенно если ты ад или ап керри. )



20 авг 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

3. Ну да, но зато их меняют каждую неделю. В идеале, можно попробовать себя на разных ролях и на разных чемпионах, пока осваиваешься в игре и качаешься до 30 лвла. К этому времени уже точно разберёшься что к чему и накопишь достаточно ип на руны и чемпионов. Очень редко сейчас играю, не знаю, что было в прошлом фрипике, но сейчас Карма и Сорака могут нормально посаппортить в нормалах. Ещё там крутой мидер Ари и ад керри Кейтлин и Дрейвен. Ну, в общем-то, в нормалах все герои отлично зайдут, просто не заморачивайся пока, если будешь ещё играть, в нормалах всё может покатить. :)

 

я и без ограниченного пула в 10 героев смог бы разобраться и освоиться до 30 лвла



20 авг 2014, 03:32
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Кто победил то?



20 авг 2014, 03:52
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Fiction писал(а):

Кто победил то?


demh



20 авг 2014, 05:55
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Втуль писал(а):

тут писали в теме, что аудитория Лола взрослее, чем аудитория Доты. а есть какие-нибудь выкладки по этому поводу, было бы интересно ознакомиться?

 

Ну дааа, взрослее  

Ну может быть конечно, но точно не психологически.

Только человек с мышлением обиженного ребёнка будет репортить за это



20 авг 2014, 07:15
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Офигенно кидать скрины двухгодичной давности. В доте в то время и ладдера-то не было  



20 авг 2014, 08:43
Профиль ICQ Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Репорт от союзников, значит этот петух не только токсичный, но и скорее всего к победе имеет наименьшее отношение, по таймеру скорее всего игра в неравных составах

Кстати, сколько я в доцку не играл, в самой игре у меня злых школьников ни разу не было, а вот на форумах и в жизни доцкеры перекрытые наглухо.



20 авг 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Earl писал(а):

Офигенно кидать скрины двухгодичной давности. В доте в то время и ладдера-то не было  

 

При чём тут давность вообще?

Трибунал как был так и остался.

Или ты думаешь что лолеры остепенились и больше не репорят за "гг изи"???



20 авг 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Fearness писал(а):

Репорт от союзников, значит этот петух не только токсичный, но и скорее всего к победе имеет наименьшее отношение, по таймеру скорее всего игра в неравных составах

Кстати, сколько я в доцку не играл, в самой игре у меня злых школьников ни разу не было, а вот на форумах и в жизни доцкеры перекрытые наглухо.

 

Ты либо слепой, либо тупой, либо лолер.

Читай коменты к репортам.

Его зарепортили за "гг изи"

 

Если у лолеров это считается нормой то я могу лишь поздравить их с получением звания "самое гнилое комьюнити в мире"



20 авг 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Просто по статистике (к сожалению есть жизненные примеры) гг изи в лоле пишут в 99% случаев токсичные, омерзительные, школообразные, гнилые твари, поэтому не грех такому залепить репорт, особенно когда такое пишут в 50+ минутной потной игре. Поэтому в лоле за такое дать репорт это вполне нормально. 



20 авг 2014, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru