Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Riot vs Valve: про призовой фонд  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Ээ, такого никогда не делал, меня всегда устраивали йцук, но вроде да, всё это настраивается. 

 

в первой Защите Древних лично меня жутко бесило, что некоторые абилки находились в разных углах клавиатуры.

 

а что такое "смарткасты" я даже не знаю.   

 

На сколько я помню, там же были всякие сторонние мелкие проги, в которых можно было биндить касты.    

 

При обычном в лоле вначале появляется стрелка с направлением и только потом ты ещё раз кликаешь и кастуешь, а когда используешь смарткаст, герой просто кастует в сторону курсора. Вообще, это полезная штука, но не на всех спеллах, кажется, некоторые в итоге просто фейлятся. Ну или я    и там можно как-то разумнее делать.   



22 авг 2014, 14:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ващет давно смарткасты сделали в доте без прог. Да и биндить можно отдельные спеллы или итемы на смарткаст/обычный юз - опционально. К примеру, на мипаре я 1 абилку ставлю на смарткаст и даггер тоже, остальные обычным нажатием.



22 авг 2014, 14:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ну я без понятия. Предположил, что если чувак не знает, значит аналога такого нет.   



22 авг 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Ээ, такого никогда не делал, меня всегда устраивали йцук, но вроде да, всё это настраивается. 

 

в первой Защите Древних лично меня жутко бесило, что некоторые абилки находились в разных углах клавиатуры.

 

а что такое "смарткасты" я даже не знаю.   

 

На сколько я помню, там же были всякие сторонние мелкие проги, в которых можно было биндить касты.    

 

При обычном в лоле вначале появляется стрелка с направлением и только потом ты ещё раз кликаешь и кастуешь, а когда используешь смарткаст, герой просто кастует в сторону курсора. Вообще, это полезная штука, но не на всех спеллах, кажется, некоторые в итоге просто фейлятся. Ну или я    и там можно как-то разумнее делать.   

Ну как пример - ульта рамбла со смарткастом сначала может показаться сущим адом. А потом привыкнув, понимаешь, что так ее кидать гораздо скилловее.



22 авг 2014, 14:50
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

На сколько я помню, там же были всякие сторонние мелкие проги, в которых можно было биндить касты.    

 

При обычном в лоле вначале появляется стрелка с направлением и только потом ты ещё раз кликаешь и кастуешь, а когда используешь смарткаст, герой просто кастует в сторону курсора. Вообще, это полезная штука, но не на всех спеллах, кажется, некоторые в итоге просто фейлятся. Ну или я    и там можно как-то разумнее делать.   

Не фейлятся, просто нужно приучится. Например q у Вай.



22 авг 2014, 14:50
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ну значит я просто ленивый   .   



22 авг 2014, 14:55
Профиль






Сервер: Голдринн
2
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вегатокси писал(а):

Кривуня писал(а):

Вегатокси писал(а):

Warfail писал(а):

гг вп бронза лоджик изи вин  

 

Ах прости, как я мог забыть, у вас же в лоле все кто ниже челенджера за людей не считаются. Так, дауны одноклеточные.

вообще-то так в любой игре,ибо обмудки с 2к ммр в доте = безмозглое животное по дефолту

 

При чём тут 2к ммр?

В лоле на нормале нет ММР, когда ты начинаешь ты всегда на нормале сначала.

Но у вас считается что если человек играет нормале - то он даун, даже если он 5 минут назад только игру скачал.

 

Тем более если ты не дрочишь, солоку почти нереально апнуть ММР/ЭЛО в обоих играх.

Я выходил в доте на 4к и потом слил до 3к из за того что мне в 7-8 играх из 10 кидало последних даунов в команду.

В лоле также - хочешь нормально поиграть, а тебе дают пару дибилов "мид ор фид" и ты не выиграешь эту игру ни при каких обстоятельствах. Если конечно у врагов вся тима не такая же отбитая.

 

Не мне тебе объяснять что на про- и околопро уровне играет очень мало людей относительно основной массы.

Потому что 90% заходят "отдохнуть" (вспоминается случай в WoW в кате, пошёл с какими то пасанами в ТКТ, ну и стали они на артамеде вайпаться как последние дауны, началася срач и кто то в ТС такой говорит "что тебя не устравивает? мы вообще отдыхать сюда пришли")

Из оставшихся 10% дай бог 1% реально божилы, остальные 9% среднего и чуть выше среднего уровня игроки, которым чтобы нормально играть надо вылезти из той ямы с 90% "отдыхающих".

Если ты не дрочишь сутками и у тебя нет норм тимы - ты из неё не вылезешь.

 

Это элементарно парниш, но у вас, лолеров видимо что то в мозгу клинит и вы этого не понимаете.

Точно также как в вов - есть 100 гильдий на весь мир которые закрывают контент в первые 2-3 месяца, есть ещё 200-300 которые закрывают его в течении полугода, есть ещё 1000-2000 гильдий которые закроют его до конца контента, а остальные это обычные хомячки которые и ЛФР то осилить не всегда могут.

 

Но ты обзываешь ВООБЩЕ ВСЕХ кто не выходит в первую сотню/челенджер тир/7к ММР отбитыми даунятами.

Не надо так.

В данном случае отбитый дауненок - ты



22 авг 2014, 15:00
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

отвечать одним предложением на такую стену - грех!



22 авг 2014, 15:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вегатокси писал(а):

Парниш, я бы с радостью разобрался, но в вашей "великой" игре нельзя потрогать любого чемпа чтобы понять что он из себя представляет, надо либо ждать у моря погода, когда он прокнет во фрипике (я ждал 7 или 8 недель чтобы попробовать ксерата) либо донатить.

Если ты мне оплатишь весь чемпул то я с радостью заткнусь и пойду смотреть у кого станы дольше полсекунды.

А пока что я буду гнобить ваша тухлую игру за то что она заставляет страдать тех кто не хочет платить за то, что должно быть бесплатным.

Рад, что это служит своего рода фильтром для людей вроде тебя, которые уходят играть в доту. Спасибо Риотам за это. Бесплатной она и так является, f2p значит, что ты не будешь платить за её покупку и не будешь платить за ежемесячную подписку, если ты не знал. Если тебе лично Риоты должны были всё бесплатно организовать, советую написать в техподдержку с претензией.

Когда-то и в вове было куча нытиков вроде тебя, которые ныли что им сложно одеться в фулл шмот на арене, который был за рейтинг и поэтому они не взяли купили 2.2к/гладиатора. А в итоге всё упростили и арены в один момент превратились в рассадник вегатоксиков.

Ничего против доты не имею, смотрел все TI. Но то, что таких людей как ты там большинство - факт. Ты можешь сколько угодно ныть, что тебе нужны все герои и все руны бесплатно, а в результате в обеих играх, ты кроме трепания языком на форуме ничем не приметен. И наверное поэтому над твоей аналитикой всё веселятся. Так что я пожалуй отклоню твоё предложение проплатить тебе всех героев и выдвину своё, может тебе заплатить, чтобы ты никогда больше не заходил в лол? Меня бы это больше устроило.

Бзв, руны нельзя купить за донат.

 



22 авг 2014, 15:17
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Вега, бери бабки! такой шанс раз в жизни выпадает. 



22 авг 2014, 15:20
Профиль

1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Так, по порядку

Вегатокси писал(а):

Но у вас считается что если человек играет нормале - то он даун, даже если он 5 минут назад только игру скачал

вообще-то да, если он скачал игру 5 минут назад - он хуже, даун хотя бы абилки знает.

Вегатокси писал(а):

Тем более если ты не дрочишь, солоку почти нереально апнуть ММР/ЭЛО в обоих играх.

в смысле не дрочишь? Играешь на расслабоне в солоку? Вали тогда в нормал и там расслабляйся, но не оправдывай свою никчемность/неспособность апнуть рейтинг тем, что ты "не дрочишь", лол

Вегатокси писал(а):

Но ты обзываешь ВООБЩЕ ВСЕХ кто не выходит в первую сотню/челенджер тир/7к ММР отбитыми даунятами.

Да братишь, называю, (планка правда пониже, чем ты назвал) просто потому что я играю в доту суммарно около 10 лет ( ключ на бету д2 у меня появился спустя 3 месяца после первого интернешенела ) и когда такие даунята начинают мне втирать что-либо про пик/расстановку лайнов/механику игры ничего в этом не понимая - я просто шлю их науй.

Вегатокси писал(а):

Это элементарно парниш, но у вас, лолеров видимо что то в мозгу клинит и вы этого не понимаете.

и теперь главный момент: я ВООБЩЕ не играю в лол, что в очередной раз показывает, насколько ты отбитый глор, который кидается на всех и вся



22 авг 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

likkrit писал(а):

Вегатокси писал(а):

Кривуня писал(а):

Вегатокси писал(а):

Warfail писал(а):

гг вп бронза лоджик изи вин  

 

Ах прости, как я мог забыть, у вас же в лоле все кто ниже челенджера за людей не считаются. Так, дауны одноклеточные.

вообще-то так в любой игре,ибо обмудки с 2к ммр в доте = безмозглое животное по дефолту

 

При чём тут 2к ммр?

В лоле на нормале нет ММР, когда ты начинаешь ты всегда на нормале сначала.

Но у вас считается что если человек играет нормале - то он даун, даже если он 5 минут назад только игру скачал.

 

Тем более если ты не дрочишь, солоку почти нереально апнуть ММР/ЭЛО в обоих играх.

Я выходил в доте на 4к и потом слил до 3к из за того что мне в 7-8 играх из 10 кидало последних даунов в команду.

В лоле также - хочешь нормально поиграть, а тебе дают пару дибилов "мид ор фид" и ты не выиграешь эту игру ни при каких обстоятельствах. Если конечно у врагов вся тима не такая же отбитая.

 

Не мне тебе объяснять что на про- и околопро уровне играет очень мало людей относительно основной массы.

Потому что 90% заходят "отдохнуть" (вспоминается случай в WoW в кате, пошёл с какими то пасанами в ТКТ, ну и стали они на артамеде вайпаться как последние дауны, началася срач и кто то в ТС такой говорит "что тебя не устравивает? мы вообще отдыхать сюда пришли")

Из оставшихся 10% дай бог 1% реально божилы, остальные 9% среднего и чуть выше среднего уровня игроки, которым чтобы нормально играть надо вылезти из той ямы с 90% "отдыхающих".

Если ты не дрочишь сутками и у тебя нет норм тимы - ты из неё не вылезешь.

 

Это элементарно парниш, но у вас, лолеров видимо что то в мозгу клинит и вы этого не понимаете.

Точно также как в вов - есть 100 гильдий на весь мир которые закрывают контент в первые 2-3 месяца, есть ещё 200-300 которые закрывают его в течении полугода, есть ещё 1000-2000 гильдий которые закроют его до конца контента, а остальные это обычные хомячки которые и ЛФР то осилить не всегда могут.

 

Но ты обзываешь ВООБЩЕ ВСЕХ кто не выходит в первую сотню/челенджер тир/7к ММР отбитыми даунятами.

Не надо так.

В данном случае отбитый дауненок - ты

 

Пуститься в оскорбления - как типично.

для лолера



22 авг 2014, 15:28
Профиль

3
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

На самом деле я безумно рад, что в лоле присутствует такой порог вхождения (прокачка, сборка рун, покупка героев) ибо очень часто ты встречаешь в ранкеде людей которые абсолютно не понимают что происходит/что делать/что билдить.

Я просто боюсь себе представить какой бы рак творился, если бы все было доступно сразу. Очень надеюсь на то, что у риотов не возникнет внезапной идеи все разлочить в угоду еще большей популяризации игры. 

 



22 авг 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

То что в лоле надо фармить левел/руны/чемпов является наоборот плюсом ибо на этой фазе такие огрызки как вега и дмитро забивают и идут обратно вертеть мамок в доте.



22 авг 2014, 15:38
Профиль

-1
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

BAJIEPAKH93b писал(а):

То что в лоле надо фармить левел/руны/чемпов является наоборот плюсом ибо на этой фазе такие огрызки как вега и дмитро забивают и идут обратно вертеть мамок в доте.

 

Прости но нет, это никак не может являться плюсом.

Т.к. человек не может оценить всех прелестей игры, ему сначалао надо видите ли фармить что то там.

 

И сравнение с вов как привели выше - неуместо.

В РПГ вся суть заключается в том что ты постоянно что то фармишь попутно повышая уровень игры.

А МОБА это чисто скиллбейзд игры, какой была первая дота. Где ты заходишь чисто в замес, и решают только твои руки и тебе не надо думать что "надо бы ещё пару рунок зафармить а то дамага мало"



22 авг 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ты конечно можешь чисто войти в замес. Но игру типа надо освоить - что купить, что делать, кого бить. Да банально привыкнуть к механике.

По хорошему в ней надо разобраться. В лоле люди в игре хоть как-то разбираются к концу прокачки. А наличие рун и мастерис заставляют их еще больше думать (ну не всех конечно). 

Для меня плюс в том, что в ранкеде меньше раков. Отличный такой плюс, каждый день его ощущаю. 



22 авг 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Ребята, а почему в доте через шифт нельзя смарткасты биндить, а через ктрл (что неочень удобно) - можно?



22 авг 2014, 17:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Потому что шифт функциональная кнопка. Шифт+спелл - выучить следющий уровень.



22 авг 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

userTim писал(а):

Потому что шифт функциональная кнопка. Шифт+спелл - выучить следющий уровень.

 

?!

Шифт+спел - поставить его в "очередь", как команды через шифт в ск2 или варкрафте



22 авг 2014, 17:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Riot vs Valve: про призовой фонд

Да, это ж контрол. Да хер с ним. Шифт и ктрл функциональные, альт функциональная на минимапе.



22 авг 2014, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru