Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Жаль не покажут мне видео с бэтки, хотя лень и уважительная причина(

 

Если не очень трудно кидате ссылочки на дуэльные видео с пандарии, а то я только обзоры абилок и талантов нахожу. А хочется разбора полётов от грамотных рог. 

 

Плевать на цифры дамага и хила, всё это поправят, интересна лишь сама механика!

Не стал ли саб-рожка похож на скучного комбата или мути?

Не все классы ли его способны кайтить?

И почему все так соскучились по мути, за ЛК не надоело что ли?

Как теперь видется роль саб-роги? Тунельный дамаг, бурстовый или контроль?К чему клонят разработчики?

На офф форуме роги только плакают и ничего не говорят по делу, может хоть на ПГ мне ответят.

 

Вижу что адекватные роги почти довольны изменениями (либо делают вид) , а мнение неадекватных побоку.

Так что пытаются сделать  близзард из роги - бурст дамагера раз в три минуты ( типа ретрика сейчас ), туннэль-дамагера, навроде вара  или интересный многозадачный клас? 



02 сен 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Дада, вот наверное близзы всегда и должны были делать таких рог, ещё б конечно все 3 ветки сбалансить ваще ок было. Рога на то и "хорошо натренированный убийца" - в умелых руках и правда "убийца", но сложный - что бичи за него не должны играть, для этого есть фростмаги или фростдк. Одно дело если меняет (меняли) оружие в бою под разные яды как когда-то, делает шс что б сбить каст хила который уже в диминишингах на контроль пока напарник добивает экзеютами врага, кидает тучу когда его хил в стане без триньки на пол хп и противник уже кастует свой лавабёрст или фростболт и ещё мильон вещей которые делали роги ДО того как наступил с11.

А другое дело :crab  - недоделки фиала+клыков, без своего класса, реролящихся за очередной фотм. Так доставляет читать их слёзы на следующий сезон =))) ;D;D;D:love:love:love



02 сен 2012, 00:47
Профиль

-1
Сообщение Rogue in 5.0.4

Эми писал(а):

Жаль не покажут мне видео с бэтки, хотя лень и уважительная причина(

 

Если не очень трудно кидате ссылочки на дуэльные видео с пандарии, а то я только обзоры абилок и талантов нахожу. А хочется разбора полётов от грамотных рог. 

 

Плевать на цифры дамага и хила, всё это поправят, интересна лишь сама механика!

Не стал ли саб-рожка похож на скучного комбата или мути?

Не все классы ли его способны кайтить?

И почему все так соскучились по мути, за ЛК не надоело что ли?

Как теперь видется роль саб-роги? Тунельный дамаг, бурстовый или контроль?К чему клонят разработчики?

На офф форуме роги только плакают и ничего не говорят по делу, может хоть на ПГ мне ответят.

 

Вижу что адекватные роги почти довольны изменениями (либо делают вид) , а мнение неадекватных побоку.

Так что пытаются сделать  близзард из роги - бурст дамагера раз в три минуты ( типа ретрика сейчас ), туннэль-дамагера, навроде вара  или интересный многозадачный клас? 

Ответ 42

 



02 сен 2012, 00:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Alarana писал(а):

Дада, вот наверное близзы всегда и должны были делать таких рог, ещё б конечно все 3 ветки сбалансить ваще ок было. Рога на то и "хорошо натренированный убийца" - в умелых руках и правда "убийца", но сложный - что бичи за него не должны играть, для этого есть фростмаги или фростдк. Одно дело если меняет (меняли) оружие в бою под разные яды как когда-то, делает шс что б сбить каст хила который уже в диминишингах на контроль пока напарник добивает экзеютами врага, кидает тучу когда его хил в стане без триньки на пол хп и противник уже кастует свой лавабёрст или фростболт и ещё мильон вещей которые делали роги ДО того как наступил с11.

А другое дело :crab  - недоделки фиала+клыков, без своего класса, реролящихся за очередной фотм. Так доставляет читать их слёзы на следующий сезон =))) ;D;D;D:love:love:love

ну была самая жесткая недоделка близов по рогам) когда небыло нормализации атаки, и дагер с БРСа(если не ошибаюсь) с скоростью атаки 2.0 просто крошил все и вся  :D

а вообще самый скилкап рог был в БК

 



02 сен 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Slevy писал(а):

ну была самая жесткая недоделка близов по рогам) когда небыло нормализации атаки, и дагер с БРСа(если не ошибаюсь) с скоростью атаки 2.0 просто крошил все и вся  :D

а вообще самый скилкап рог был в БК

Особенно в 4х4 с даблглейвами в рд/врд :3 



02 сен 2012, 05:07
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ещё 1 даун фламетти-много ты рог видел 4х4+глейвы?...из русских было пару рог с таким гиром....о боже как много.



02 сен 2012, 09:40
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ну туннельным дамагом не убьешь щас никогда, надо часто свитчится под шп, поэтому саб лучше мути. Бурст под шд еще до сих пор отличный



02 сен 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Вопрос по существу:

ни у кого с блад дк траблов не возникало?

с их гребаным отхилом кажется что хп на месте стоят, порой. вендетту переживают и ппц фул столб.



02 сен 2012, 11:59
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

на бете вроде бафнули дэмэдж от доты аое финишера на 700 процентов, можно делать немплохой аое( в пве так вобще фок набивает кп + финишером имба), варам наоброт свипы порезали 50 процентов второму таргету наносит.



02 сен 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):

Вопрос по существу:

ни у кого с блад дк траблов не возникало?

с их гребаным отхилом кажется что хп на месте стоят, порой. вендетту переживают и ппц фул столб.

За евейжн, дизарм, гароту убивается. 

 



02 сен 2012, 14:04
Профиль



<Комрады>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

хз где там рога окэй, но на рандом бг очень шса не хватае, хоть бы кд уменьшили на преп, а так ощущение как от комбат роги в бк

 



02 сен 2012, 18:23
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Нашел несколько багов\недоработок механики за рогу:

1.Замедление каста на 100% после шива майнднамбингом пропадает с цели после любого инстант каста.Имхо недоработка, не должно взаимодействовать с инстант-кастами.

2.Талант "Увертка"(он же Subterfuge) меняет механику стелса.При юзе атакующих абилок в стелсе(например фок,или кровавый вихрь), стелс не прерывается если абилка ни в кого не попала, и для стороннего наблюдателя аоешка остается невидимой.В дуэлях рог вс рог абуз этого приводит к халявному способу открыть противника,даже если ты его не видел,при этом ты сам остаешься в стелсе на 3 сек после попадания.Главное не попасть по криттеру =)

3.Опять же, Увертка. Если в обычный стелс(с ванишем не проверял) словить циклон, то Увертка не сработает(при наложении ее баффа напишет "невосприимчивость",т.к.в циклоне вы иммунны ко всему),и после окончания действия циклона вы все так же останетесь в обычном стелсе.Получение любого другого контроля в обычный стелс выводит из него,т.к. баф Увертки накладывается как и должен.

4.Кош снимает на 1-2 секунды дебаф от хантовской флары.Именно снимает,но делает вас к нему иммунным(как с дотой от паладинской печати).За счет этого становится возможным сделать например ваниш-реопен прямо на фларе,ну или сьебать из физикал рутов ханта,стоя на фларе,имея при этом хороший шанс остаться в стелсе,потому что дебаф от флары накладывается примерно через 2 секунды после снятия.

 

Все вышеописанное актуально для лайва ( к бете доступа не имею ).Все вышеописанное так же было отрепорчено близзам через "Помощь - Сообщить об ошибке", так что можно надеяться на фикс по выходу панд.



02 сен 2012, 18:58
Профиль

-3
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ха-ха-ха-ха-хааааа, Даааа...Свершилось правосудие  ;D Никонетсто, эти мелкие смазливые мутики будут получать люлей за время предыдушего аддона! Как же они меня раздаржали когда я был за вара, как же они меня достали, своими гребанными ваншотами за элема, но теперь все будет по другому!!! наконетсто они стали бить как шенки и пытаться выжить когда в них летит роковая шматка!!! :diablo:diablo:diablo Ха-ха-хааа!!!!! Всем сасать!!!  :D:D:D



02 сен 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xsap писал(а):

хз где там рога окэй, но на рандом бг очень шса не хватае, хоть бы кд уменьшили на преп, а так ощущение как от комбат роги в бк

 

Преп в основном для дефа, то есть делаю вывод, что ты не можешь убивать 1х1. Так что не жалуйся.

 


zobr писал(а):

Никонетсто

!НОВОЕ СЛОВО!

 



02 сен 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xsap писал(а):

хз где там рога окэй, но на рандом бг очень шса не хватае, хоть бы кд уменьшили на преп, а так ощущение как от комбат роги в бк

 

ОЯИБУУ.  facepalm у тебя препа перезаряжает все что можно,а тебе еще и кд уменьшить на нее???а не лизнуть бы тебе тунца,мой кровожадный друг из 3 дд с 8к реса на всю команду.. :D....а блад дк убивается энхом по мойму вообще без особых проблем)))ну вы же знаете,фрост шок на 5 сек+ тотемчик на -50% к ходу,станчик на 5 сек+ волки,туда сюда,шпили вили  Smile



02 сен 2012, 20:32
Профиль Skype WWW



<Комрады>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

zobr писал(а):

Ха-ха-ха-ха-хааааа, Даааа...Свершилось правосудие  ;D Никонетсто, эти мелкие смазливые мутики будут получать люлей за время предыдушего аддона! Как же они меня раздаржали когда я был за вара, как же они меня достали, своими гребанными ваншотами за элема, но теперь все будет по другому!!! наконетсто они стали бить как шенки и пытаться выжить когда в них летит роковая шматка!!! :diablo:diablo:diablo Ха-ха-хааа!!!!! Всем сасать!!!  :D:D:D

у тебя йогурт шоле

 

Цитата:
Преп в основном для дефа, то есть делаю вывод, что ты не можешь убивать 1х1. Так что не жалуйся.
 

я про рандом бг а не про дуэли

Цитата:
ОЯИБУУ.  facepalm у тебя препа перезаряжает все что можно,а тебе еще и кд уменьшить на нее???а не лизнуть бы тебе тунца,мой кровожадный друг из 3 дд с 8к реса на всю команду.. :D....а блад дк убивается энхом по мойму вообще без особых проблем)))ну вы же знаете,фрост шок на 5 сек+ тотемчик на -50% к ходу,станчик на 5 сек+ волки,туда сюда,шпили вили  Smile

к ноге

 



02 сен 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xsap писал(а):

Kashmen писал(а):
Преп в основном для дефа, то есть делаю вывод, что ты не можешь убивать 1х1. Так что не жалуйся.
 

я про рандом бг а не про дуэли

Так я тоже про бг, у меня билд: 1-3; 2-1; 3-3; 4-2; 5-3.

Половина шмоток 377, набрал 1200 хаста для 11 эвс из за отсутствия бойни, все отлично.

 



02 сен 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Кто нибудь нашел способ как вылечить общую панель стелса и шд?



02 сен 2012, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Sinister писал(а):

Кто нибудь нашел способ как вылечить общую панель стелса и шд?

Писать макросы со всеми тремя стойками "[stance:...]"

ПС: желательно без условия "stealth / nostealth", так как могут быть проблемы при прожимании ваниша, нельзя будет прожать чипшот

 


add

 

В принципе если писать все макросы под 3 стойки... то как избавится от панельки стелса, ну а точнее чтоб она не менялась? =)

Еще не тестил, думаю что с этимим макросами можно избавится от присловутого "лагбара"



03 сен 2012, 00:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xsap писал(а):

хз где там рога окэй, но на рандом бг очень шса не хватае, хоть бы кд уменьшили на преп, а так ощущение как от комбат роги в бк

 

комбат роги в бк жгли  :D

вспоминаем про харп  lol

 



03 сен 2012, 01:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru