Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ребят поделитесь впечатлениями, как вам роги в препатче?
Каково в дуэли против разных классов?
Товарищ вчера потестив так разочаровался, что он не может взять и преп и шс, мол без шс не мобилен, а без препа ваще не торт.
Я конечно подъ*еал ему, что мол оказывается весь твой дуэльный скилл был в препе (да и в общей ОПшности рогуев в плане дулей), но неужели реально роги стали не торт?



30 авг 2012, 09:28
Профиль Skype

16
Сообщение Rogue in 5.0.4

лол, в лич кинге 98% рог бегали в мути с препом без шс и все у всех было замечательно. А тут дали возможность выбрать - все, НИПАИГРАТЬ!. Это вам за опшность в кате, получайте.



30 авг 2012, 09:34
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

http://prestige-gaming.ru/streams/437/wow/rzn

 

Вот, в онлайн режиме смотри как играется рогам)))

За пару гкд сбривается все! %)



30 авг 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

рогам добавили выживаемость , по моему .



30 авг 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

YahooEyou писал(а):

За пару гкд сбривается все! %)

по-моему там маг сбривает, потому что циферки вылетающие от роги - это вообще смех какой-то)



30 авг 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

ХЗ, там он против варлока выходил.... Маг в блоке стоял, а он варлоку 100% хп снес за пару секунд. 



30 авг 2012, 09:48
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Rogue in 5.0.4

Реально все упоролись с этим шсом и препом в одном тире  :facepalm

Роги щас окей, не такие фейсрольные как были да, но они окей ищите проблемы в себе



30 авг 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Помоему всё ок.Попробовал и саб и мути.Всё нравиться.Жду выхода панд =)



30 авг 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

МУТИЛЕЙТ  :love:love



30 авг 2012, 11:04
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Раки-рерольщики рерольнуться за <следующий фотм>, а скилованые пацаны будут тащить за свой класс, как и тащили.



30 авг 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

мути вообще огонь  :clap



30 авг 2012, 11:26
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Дуэлюсь уже 2 дня со своим знакомым рогой во фросте, 47к абсорба с Ледяной преграды определённо решает, ибо в большинстве случаев за опенер  щит не пробивается (!), рога играет без препы, с шадоустепом, всё равно не помогает. В дуэлях мой рога конечно не идеален, да и Отрыв багнутый, часто выбивает из инвиза, шансов против фроста у него почти не остаётся.



30 авг 2012, 11:38
Профиль

-1
Сообщение Rogue in 5.0.4

GenriX писал(а):

Раки-рерольщики рерольнуться за <следующий фотм>, а скилованые пацаны будут тащить за свой класс, как и тащили.

Т.е. в варлоков/шп/варов Dirol



30 авг 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Зашел вчера рогой на бг и чуть не упал со стула, когда увидел на экране прок диспатча( Воин ) Блин, вроде рога был единственным классом в катаклизме без всяких дурацких проков, а теперь и нас оказуалили. Тунелящий дамаг вполне хороший, радует дабл кош с препом. Большие цифры видел только в сабе, в мути средние 10-15к.

Позже зашел магом в шмоте 10го сезона и кританул по вару 70к с пиробласта.

Так же непонятен новый отхил локов. Видел как в дуэле саб-рога опустил лока до 20%, после чего последний активировал какую-то шнягу, которая подняла его до 120к. При этом, рога всё так же оставался на локе.

 

В общем разочарован текущим состоянием дел. Буду рад, если баланс придет на 90лвл



30 авг 2012, 11:53
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Hagen писал(а):
кританул по вару 70к с пиробласта.

 

Подскажи пожалуйста, кто автор сказки ? 

 



30 авг 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Eviscerate писал(а):

Реально все упоролись с этим шсом и препом в одном тире  :facepalm

Роги щас окей, не такие фейсрольные как были да, но они окей ищите проблемы в себе



Правда.
Специально дуелился с одним рогом в 11ом сезоне и в препатче. Сейчас также проиграл, но оставил 20к хп.
Всё дело в руках имхо.



30 авг 2012, 12:04
Профиль

1
Сообщение Rogue in 5.0.4

meetyourmaker писал(а):

Eviscerate писал(а):

Реально все упоролись с этим шсом и препом в одном тире  :facepalm

Роги щас окей, не такие фейсрольные как были да, но они окей ищите проблемы в себе



Правда.
Специально дуелился с одним рогом в 11ом сезоне и в препатче. Сейчас также проиграл, но оставил 20к хп.
Всё дело в руках имхо.

gosu

 



30 авг 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Oldful писал(а):

meetyourmaker писал(а):

Eviscerate писал(а):

Реально все упоролись с этим шсом и препом в одном тире  :facepalm

Роги щас окей, не такие фейсрольные как были да, но они окей ищите проблемы в себе



Правда.
Специально дуелился с одним рогом в 11ом сезоне и в препатче. Сейчас также проиграл, но оставил 20к хп.
Всё дело в руках имхо.

gosu

 


Явно пожоще тебя.



30 авг 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Не знаю кому как, а меня выбор между ШС и препом печалит очень сильно. В первую очередь как потеря львиной доли фана в ворлд пвп и на бг :sad

Поясню:  с ШСом можно запрыгивать к пушке в атаке на береге древних и бежать чекать кладбище, на лесопилке если шаман или сова отбрасывает то к ним весело шадовстепится, двухуровневые арены опять же, прикольно было когда дерешся  с кем-то, прыгаешь к другому врагу и выигрываешь время на рестелс...в общем все и так знают сколько применений ШСу.

Преп тоже необходим в пвп и это тоже все отлично знают. А теперь что? Даже если компенсируют потерю мобильности лучшим уроном или еще чем, это все равно не вернет фана от ШС или почти 100%-ной возможности сбежать если что, которую дает преп.

Конечно рога не станет самым худшим классом от этого, и наверное будет более разнообразным. Многим людям нравился мути-преп в ЛК, я правда его ненавидела, слишком скучно было в нем.

Да и вообще, на фоне того что препу и другие способности роги раздают кому попало, а самаму роге дают их на выбор, совсем не радует. В БК забросила друида-кота потому что мне сказали что рога тот же кот, только более ориентирован на стелс, а друид лишь демо-версия роги в этом плане. Сечас уже наоборот. Дрид получил кажется все от роги кроме тучки, псюс его собственные скилы, рога же получил масс ванишь, какую-то тупую бурст абилку и эти мерзкие проки (!) Проки бесили в механике ретрика, теперь еще и роге их добавили :sad

И самое ужасная потеря это рэнж оружия. Все выбитые мною красивые луки, ножи, ружья превратятся в хлам!!! Что я за инженер без ружья?! Печаль короче.

 

Что бы мой пост был не просто стеной вайна задам пару вопросов. В обзорах все рассказывают про новые абилки и символы, а важного для меня не говорят.

 

- бурст оф спид работает вместе с той штучкой которая все в стелсе делает бесплатным по энергии? Можно на халяву быстро бегать в стелсе?

- если нет метательного то яд уже тоже некуда мазать? Побросать ножиком с криплингом и поспамить веер с ядом уже будет нельзя?

- что с критом у рог? воровская честь уже не дает крит и не аботает в стелсе, не значит ли это что близард хотят сделать рог не так зависимыми от крит шанса? И как с талантами на повышеный крит амбуша? 

- Саб роги не имеют уже пониженного кд на кош и ванишь? У всех веток он одинаковый?

 

Спасибо за внимание.



30 авг 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Самый большой буггурт теперь вызывает читерский талант у рог, когда он 3 сек может тебя бить из стелса, в итоге он может дать чипшот и начинает долбить амбушами :vava , или сделать свою коронную комбинацию против кастеров чипшот-амбуш-амбуш-гаррота  Bomb(против магов и элементалей гарроту поменять местами с чипшотом и ок)



30 авг 2012, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru