Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Eviscerate писал(а):

xelly писал(а):

ddd писал(а):

ммм... Блаинд теперь доджица? о_О

Всегда доджился эвагой, а следовательно и в целом тоже.

 

Не путай, там вроде от эваги был 25% мисс рендж хит, блайнд в эвейжн уходил в мисс, а не додж. Так что доджить блайнды это нонсенс теперь

 

В пандах всеравно кап экспертизы набирается с пвп шмота с самого начала, если не ошибаюсь, поэтому с этим проблем не должно быть

 



04 сен 2012, 20:55
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

"кап" экспертизы против роги\ферала не спасёт, сёдня в 2х дуэлях был додж, без еваги (да и у эваги раньше был 25% мисс)

 

меня сильно это сильно огорчает 3 мин кд... да еще можно сдоджить =/



04 сен 2012, 21:08
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:
В пандах всеравно кап экспертизы набирается с пвп шмота с самого начала, если не ошибаюсь, поэтому с этим проблем не должно быть

 

Пока добрые форумные теоретики не просчитают капы, не выложат таблички и графики, то утверждать особо нечего. Был блю пост что додж уже не равен парри и соответсвенно нужно разное число экспертизы для  игнора и того и того. Считать умею только до пяти, потому  ничего утверждать не буду.

 

А почему на мой вопрос на седьмой странице так никто и не ответил?(



04 сен 2012, 21:11
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Зашел на бету, рефоржнул всю экспертизу с шмота в рандомные статы и всеравно получил 0% доджа.



04 сен 2012, 22:05
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Reduces chane to be dodget or chance to pe parried by 3.70% / 3.70%

переводить не буду.

 

Пример: у вражеского роги 25% доджа => шанс что либо сдоджить будет 21.30%

или может быть любые другие атаки у тебя ни о кого не доджаца?



04 сен 2012, 22:34
Профиль

1
Сообщение Rogue in 5.0.4

Я конечно могу жестоко ошибаться, но мне кажеться это 0% доджа по сферическому 90му уровню. Манекену, боссу, магу и т.д.

Классы одевающиеся на ловкость будут иметь больший шанс доджа.  А у нас их теперь +1.

 

Кстати парри действтельно теперь больше доджа, интересно зачем.

 

Цитата:
или может быть любые другие атаки у тебя ни о кого не доджаца?

 

А он кому?



04 сен 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xelly писал(а):

Зашел на бету, рефоржнул всю экспертизу с шмота в рандомные статы и всеравно получил 0% доджа.

 

Врятли... как я понял блайнд и т.п. абилки прировняли к обычной физикал атаке или нет?

 



05 сен 2012, 03:17
Профиль Skype

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Друзья, как варов убивать?

 

Всё как надо - чарджи/шоквейвы шсом ловлю, в детерренс шс-киднишот/ваниш-чипшот даю и т.д.

Короче у вара прокает секонд винд, а я ещё бодрячком. Но мне это нихера не помогает - один раз весь киднишот отстоял на 5-10к (спасибо близзам за нищенский амбуш и -60% криты), потом развернулся и сломал меня как манекен.

 

(спекаться в мутибота - не советовать)



05 сен 2012, 07:16
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Скотобойня писал(а):

... - чарджи/шоквейвы шсом ловлю, ...

Ты взял шс вместо подготовки?



05 сен 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

ШС щас тока на бг канает и то для фана больше.

Препа мастхев ибо 2 набора кулдаунов сложно переоценить.

В дуэлях траблы испытываю только с блад дк и холи палами, т.к. механики ни одного класса честно признаться не знаю (всю жизнь бесили и поэтому не играл ими). Ну с толковыми фрост магами тож тяжко бывает.

 

кстати в мути спеке как мне показалось нужно держать баланс между критом и мастери, ибо хаст за счет слайсы фпаряде, а вот тики дедлика критующие раз в 5 лет не радуют глаз.



05 сен 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):

 ибо хаст за счет слайсы фпаряде, а вот тики дедлика критующие раз в 5 лет не радуют глаз.

 

Но снд увеличивает лишь скорость автоатаки, а не тики ядов. К тому же хаст увеличивает реген энергии и ту же автоатаку. Не лучше ли он для мути вместе с мастери?

 



05 сен 2012, 09:45
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):

2 набора кулдаунов сложно переоценить.

2 набора кулдаунов с кд 5 мин.

 

Я помню как без шс любой валенок мог кайтить рогу часами, ну его нахер опять это терпеть.



05 сен 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Эми писал(а):

Gloom88 писал(а):

 ибо хаст за счет слайсы фпаряде, а вот тики дедлика критующие раз в 5 лет не радуют глаз.

 

Но снд увеличивает лишь скорость автоатаки, а не тики ядов. К тому же хаст увеличивает реген энергии и ту же автоатаку. Не лучше ли он для мути вместе с мастери?

 

Откуда инфа что хаст тики ядов увеличивает? о_О   Дедлик стандартно тикает раз в 3 секунды помоему, а с критами тиков яд очень много хп снимает.

 

 

Скотобойня писал(а):

Gloom88 писал(а):

2 набора кулдаунов сложно переоценить.

2 набора кулдаунов с кд 5 мин.

 

Я помню как без шс любой валенок мог кайтить рогу часами, ну его нахер опять это терпеть.

 

с 2мя кошами, ванишами, спринтами, эвагой кайтить рог могут только фрост маги о то не всегда удачно.



05 сен 2012, 10:00
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Скотобойня писал(а):

...2 набора кулдаунов с кд 5 мин...

 

второй ваниш это еще один способ ресетнуть бой и прождаться диминишинга на станы - еще одна серия станов. эт если дуель или один когото режешь.

 

если же на бг бегаешь добиваеш подранков - 2 ваниша тоже помогут слинять если что от толпы.

 у ваниша 3 мин. кд  - а тут 5, не такая уж и разница гигантская :)

 

но эт индивидуально все, мне с шсом тож понравился - но нужен как минимум персональный хилер к которму можно прыгнуть и спасти свою драгоценную задницу :)

 

А еще очень смеялся когда масс инвиз флаг кипера спрятал Crazy



05 сен 2012, 10:01
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:
Откуда инфа что хаст тики ядов увеличивает? о_О   Дедлик стандартно тикает раз в 3 секунды помоему, а с критами тиков яд очень много хп снимает.

 

Да перед катаклизмом была информация что  доты также зависят от скорости и теперь могут критовать ( а может это и перед ЛК было, а может это всё мне приснилось и я зря весь катаклизм своему афлику скорость качала).

 И во всех тултипах убрали "наносит н урона раз в 3 сек в течении н сек".

Даже если я и ошибаюсь с лишними тиками, то всё равно хаст = автоатака+реген энергии. Впрочем это полезно только если дадут долго сидеть на цели.

 

Эх, зайти бы потестить, что бы не молоть чепухи. 



05 сен 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Скотобойня писал(а):

(спекаться в мутибота - не советовать)

Просто ответь на вопрос: чем саб сложнее мути?



05 сен 2012, 19:28
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Eviscerate писал(а):

Akrololz писал(а):

Sinister писал(а):

Кто нибудь нашел способ как вылечить общую панель стелса и шд?

 

А кто-нибудь пробовал это лечить с помощью бартендера? У меня чёт не получается = /

 

Я давно на бете пытался ниче не вышло

 

 

А на офф форуме тему никто не создавал, реально нудобно ШД панель и ванишь, как сделаю так фигню всякую, что нельзя было хотя бы сделать что бы stance:1 - стелс, stance:2 - ваниш, stance:3 - шд.

 Кто хочет добавить, пишите сюда: Близзарду с приветом



05 сен 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

пля мне одному кажеца что на бг ща рога - таргет намба уан?

агро ловиш стоит тока открыца)))

аж смешно  ;D



05 сен 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Кто на бетке докачался до 90, скажите, теневые клинки+Мясорубка дают хороший эфект? 



05 сен 2012, 22:36
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Rogue in 5.0.4

Хороший



05 сен 2012, 23:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru