Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение

1
Сообщение Rogue in 5.0.4

И саб и мути сейчас играбельны, но в последнее время бегаю в сабе. Во первых откат у шд 2 раза меньше вендетты, ну и сама механика мути-тунелинга сейчас обессмысливается перехилом этого тунеля даже ретриком, не говоря уже о хилах. Плюс к сабу еще и то что за опен достаточно нехило вжарить можно, что заставляет опонентов прожимать трини и другие сэйв абилки.Ну а бесящих плюшек навалом сейчас у каждого класса.

У армс варов бесит ударная волна (с ней сейчас 90% бегают)

У фрост магов бесят...эммм....все начиная от щита поглощающего туеву кучу дамага заканчивая проком пальцев каждые 2 секунды

У балансов откидывалка раз в 20 сек аще вымораживает

У бм хантов бесит тот факт что сам хант может отойти покурить пока его пет тебя до костей не обгладает

У энхов и ретриков выстегивает дичайший отхил в сочетании с таким же дамагом

У шп...не могу подобрать эпитетов позволяющих выразить всю глубину негодования когда умираешь под почти постоянным фиром (их плять аж 3 штуки!!!- физик-дизарм-демон!)

У локов...ну наверно только у локов ничего так сильно не раздражает (ну мб демон который в стелсе тебя палит и контролит, я так понял это сукуб мутированный)



17 сен 2012, 14:17
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

discotrash писал(а):

ну стабильностью пока не могу похвастаться, но убиваю...любых. серьезную проблему для роги atm являют только ретрики, ханты и маги на мой взгляд. мобильности конечно стало не хватать, но преп тащит и тут. радует что и саб и мути абсолютно играбельны. сам конечно мути потестил, но бегаю в старом добром сабе. бурст с опенера за счет увертки в 1ом тире реально лютый) поначалу цыферко с критового бс'а едва не вызвала нервную истерику, но вылетевший следом эвик на 42к всё расставил на свои места. за 3сек стелса после опена успеваешь 2 раза набрать фул кп, дебаф на игнор брони+баф на 10% дамага+чш и гаррота+радостные криты эвика и почти любой на грани отъезда. если есть легендарки всё становится еще задорнее. на бг просто фан, играю в таргет с магом и парни разбрызгиваются без шансов) 

ШП проблему не составляет? :D



17 сен 2012, 14:18
Профиль Skype

1
Сообщение Rogue in 5.0.4

Преп<ШС



18 сен 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

MADKILLAH писал(а):

Преп<ШС

опа йоба обоснуй))

 



18 сен 2012, 19:17
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

К присту подходит маг. Второй класс глядя на который хочется октрытся чем угодно, и уйти попить например. Ибо жопа.



18 сен 2012, 23:38
Профиль

13
Сообщение Rogue in 5.0.4



19 сен 2012, 15:27
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ебать я сцался))))

автору зачет)))



19 сен 2012, 15:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Rogue in 5.0.4

Genesiss писал(а):

Rofl збс вода lol

 



19 сен 2012, 16:18
Профиль



<Комрады>


Сервер: Подземье
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Народ, кто использует бартендер 4, подскажите плх может знает кто, в мути билде, при ванише стелс панель пропадает на время (3 сек), при спеке в саб, ни стелс панель ни шд панель не пропадают, хотя по началу тоже исчезали, первый тир талантов одинаковый.



24 сен 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

На 90 в сабе юзая только хемо и амбуш в мх лучше даггер или тапор брать?



24 сен 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

wrt писал(а):

На 90 в сабе юзая только хемо и амбуш в мх лучше даггер или тапор брать?

hemo 30 

backstab 35

kakoy smisl ?

 



24 сен 2012, 08:05
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Oldful писал(а):

wrt писал(а):

На 90 в сабе юзая только хемо и амбуш в мх лучше даггер или тапор брать?

hemo 30 

backstab 35

kakoy smisl ?

 

ну быстрей кп набить и не надо спину искать

 

на 210 энергии допустим ты удариш 7 раз хемо или 6 раз бэкстаб, урон одинаковый почти но не надо спину искать+ на 1кп больше. Но это моё мнение возможно меня переубедят



24 сен 2012, 08:49
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

что более предпочтительнее - маг или лок в тиму 2x2 роге в пандах ?



25 сен 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Rogue

  • Blind should always land as intended. Other players should not be able to dodge, block, or parry Blind.
  • A priest's psyfiend's Psychic Terror should no longer affect targets under a Rogue's Smoke Bomb.

 Теперь блинд будет всегда попадать, если не смисает, а что на счет пристовского финда и тучки?



01 окт 2012, 02:33
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

если на цели туча, то не фирится



01 окт 2012, 19:50
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Собрал 4 куска. С шива криплинг не прокает (70% замедления теперь не будет). Учитывая что эффекты замедления хантов, паладинов и тд не снимаются даже кошем всё как-то совсем печально.



04 окт 2012, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

NoBrakes писал(а):

Собрал 4 куска. С шива криплинг не прокает (70% замедления теперь не будет)

дак и не должен, там же написан импрувед яд с оф хенда, а криплинг идет от этого яда уже

 



04 окт 2012, 17:23
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Товарищи  :разбойник: то, что урон моего мейта на арене ниже плинтуса, и выживаемость/мобильность стала гавном, это такие классные панды, или он просто еще не перестроился на новый аддон?

 



05 окт 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Agrael писал(а):

Товарищи  :разбойник: то, что урон моего мейта на арене ниже плинтуса, и выживаемость/мобильность стала гавном, это такие классные панды, или он просто еще не перестроился на новый аддон?

 

 

ДА! Crazy



05 окт 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Agrael


А какой спек у твоего мейта? 



05 окт 2012, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru