Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Mindgames писал(а):

Agrael


А какой спек у твоего мейта? 

Саб же, или по русски скрытность;)

 



06 окт 2012, 07:11
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Agrael писал(а):

Mindgames писал(а):

Agrael


А какой спек у твоего мейта? 

Саб же, или по русски скрытность;)

 

Что и следовало ожидать) Даже невооруженным взглядом видно что саб по дмг достаточно уступает. (в частности особенно плох против не_клосников :) 

 



06 окт 2012, 09:51
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Чем лучше мути? Контроля в разы меньше, реген энергии меньше, дпс только при вендете...



06 окт 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4
А нука поведайте мне непутевому, чем это саб выигрывает у мути по контролю?


07 окт 2012, 00:17
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):
А нука поведайте мне непутевому, чем это саб выигрывает у мути по контролю?

Контроль противников во время действия "Танца теней" (внезапно!), с минутным кд
Я конечно понимаю, что в Катаклизме всё стали "тру рогами" и начали шпилить в Сабе, думая что "Танец теней" это только омфг бурст в цель. И весь контроль сводился к: забросил Блайнд в фокус, бросил шашку и забурстал в Танце. Но почему-то в Личе, роги показывали контроль в сабе, нет ну конечно не все, т.к. все бегали в фейсролл мути-препе и опять же контроль сводился к: забросил Блайнд в цель, зашатал таргет энвеномом. Но если ты не поленишься и поищешь мувики Reckful'a(который всегда говорит о контроле за рогу) или Unmercey, там всё видно. Просто по твоей логике тогда и Комбат ветка равна в контроле со всеми...

P.S. Играй в мути, наоборот хорошо что станет меньше сабов, останутся только настоящие ценители этой ветки и те кто понимают что за "Танец теней" можно не только бурстать, а держать до 3 целей в контроле



07 окт 2012, 10:23
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Прокающее Устранение, серьезное подспорье, + яды которые сносят арморщиков на порядок лучше чем в Сабе.


Sektor писал(а):

Gloom88 писал(а):
А нука поведайте мне непутевому, чем это саб выигрывает у мути по контролю?

Контроль противников во время действия "Танца теней" (внезапно!), с минутным кд
Я конечно понимаю, что в Катаклизме всё стали "тру рогами" и начали шпилить в Сабе, думая что "Танец теней" это только омфг бурст в цель. И весь контроль сводился к: забросил Блайнд в фокус, бросил шашку и забурстал в Танце. Но почему-то в Личе, роги показывали контроль в сабе, нет ну конечно не все, т.к. все бегали в фейсролл мути-препе и опять же контроль сводился к: забросил Блайнд в цель, зашатал таргет энвеномом. Но если ты не поленишься и поищешь мувики Reckful'a(который всегда говорит о контроле за рогу) или Unmercey, там всё видно. Просто по твоей логике тогда и Комбат ветка равна в контроле со всеми...

P.S. Играй в мути, наоборот хорошо что станет меньше сабов, останутся только настоящие ценители этой ветки и те кто понимают что за "Танец теней" можно не только бурстать, а держать до 3 целей в контроле

 

Про контроль все верно, однако изначально парень спросил почему у его мейта гей-урон в 2х2. В 2х2 я бы советовал мути-билд.

 



07 окт 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Дамаг в спеках примерно одинаковый.



07 окт 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

не согласен

сейчас в шд поконтролить не выйдет как раньше

почти у всех класов есть какая-то пижня которая помогает выйти из контроля помимо трини, как призрак у приста и т.п., так что увы и ах...

 

а дамаг одинаковый хз...в мути тунель норм тогда как в шд тунель не особо, зато бурст шд впечатляет, хоть его и законтрить легче.

я за мутилэйт он как то веселее чтоли + бешенное сочетание ШБ-жетон-вендетта  :clapя ретрика как то на бг уделал када он мне 5к хп оставил и словил ваншот со стана  :D



07 окт 2012, 21:28
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Sektor писал(а):

Gloom88 писал(а):
А нука поведайте мне непутевому, чем это саб выигрывает у мути по контролю?

Контроль противников во время действия "Танца теней" (внезапно!), с минутным кд
Я конечно понимаю, что в Катаклизме всё стали "тру рогами" и начали шпилить в Сабе, думая что "Танец теней" это только омфг бурст в цель. И весь контроль сводился к: забросил Блайнд в фокус, бросил шашку и забурстал в Танце. Но почему-то в Личе, роги показывали контроль в сабе, нет ну конечно не все, т.к. все бегали в фейсролл мути-препе и опять же контроль сводился к: забросил Блайнд в цель, зашатал таргет энвеномом. Но если ты не поленишься и поищешь мувики Reckful'a(который всегда говорит о контроле за рогу) или Unmercey, там всё видно. Просто по твоей логике тогда и Комбат ветка равна в контроле со всеми...

P.S. Играй в мути, наоборот хорошо что станет меньше сабов, останутся только настоящие ценители этой ветки и те кто понимают что за "Танец теней" можно не только бурстать, а держать до 3 целей в контроле

Мы так и играли=) Рога выходит и бегает контролит, маг за контроль одного за дип второго ушатывает) Если не прокнуло за серию сс убить, то рога умирает;)

 



08 окт 2012, 08:08
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

на потрошение в сабе энергию тратить? или х ня бесполезная? и пацаны вопрос будет по статам 

1 ловкость

2 пвп сила 

3 крит все верно? для саба роги?



08 окт 2012, 10:45
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Вроде как ПВП павер для всех спеков и классов рулит, независимо от пассивок и идет в приоритете, потом агила, потом крит в твоем случае.



08 окт 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

В соседнем топике писали про статы.В сабе можно и агилу абузить я так понял.Ну а там хз себе вставил все в пвп павер.Ну и по сокет бонусам камней натыкал.Ювелирские на +320 агилы и зеленый искуность + пвп павер.Остальное +320 пвп павера. вчера в фул пвп павер было 36% увиличение дмг в пвп. сейчас 33.4 из за камней на агилу.



08 окт 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

я помимо пвп-пауэра собрал кап эеспертизы 6% - как итог 100% попадания по таргету (не считая сэйв абилок)

доволен



08 окт 2012, 12:19
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Трактирщик писал(а):
В сабе можно и агилу абузить я так понял.

Агила выше по рейтингу, но агилы ты можешь поставить камни по 160, а пвппаувер 320.

 



08 окт 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Потсоны, расскажите мне профит с пвпровера. Загеман был на агилу, перегемался в пвпсилу, замерил разницу урона на абилках наносящие статичный дамаг. В итоге дамаг с тиков гароты/раптуры/дедлика/веномус воундс и сюрикена упал. Бонус с цвета сокета на перчах, поясе, голове, плечах сохранил, остальное 320 пихал. Где профит-то? И в мути, и в сабе дамаг у меня упал.
Тестил на бичах с 55-56% реса.



18 окт 2012, 15:25
Профиль

-2
Сообщение Rogue in 5.0.4

  • The cooldown of Sprint has been reduced to 45 seconds (was 1 minute).
  • The cooldown of Blind has been reduced to 1 minute (was 3 minutes).
  • The energy cost of the Burst of Speed talent has been reduced to 50 energy (was 60 energy).
  • Wound Poison now deals 33% more damage.

Донылись желтенькие до своего апа???  :crab



18 окт 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Fornax писал(а):

  • The cooldown of Sprint has been reduced to 45 seconds (was 1 minute).
  • The cooldown of Blind has been reduced to 1 minute (was 3 minutes).
  • The energy cost of the Burst of Speed talent has been reduced to 50 energy (was 60 energy).
  • Wound Poison now deals 33% more damage.

Донылись желтенькие до своего апа???  :crab

Patch 5.1 PTR Notes

ок

 



18 окт 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Fornax писал(а):

  • The cooldown of Sprint has been reduced to 45 seconds (was 1 minute).
  • The cooldown of Blind has been reduced to 1 minute (was 3 minutes).
  • The energy cost of the Burst of Speed talent has been reduced to 50 energy (was 60 energy).
  • Wound Poison now deals 33% more damage.

Донылись желтенькие до своего апа???  :crab

Ага вар с масс фиаром с кд в 1 минуту это нормально,  а рог значит донылся, не смешно ли? учитывая что у варов и дамаг побольше и они не тряпки.  Плюсом стан массовый , уважаемые , а вы не ахуели нам что то предъявлять?



18 окт 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4
поддерживаю


19 окт 2012, 08:20
Профиль

1
Сообщение Rogue in 5.0.4

Fornax писал(а):

  • The cooldown of Sprint has been reduced to 45 seconds (was 1 minute).
  • The cooldown of Blind has been reduced to 1 minute (was 3 minutes).
  • The energy cost of the Burst of Speed talent has been reduced to 50 energy (was 60 energy).
  • Wound Poison now deals 33% more damage.

Донылись желтенькие до своего апа???  :crab

Cходи поной в свою ветку. Здесь ноют только роги, которых потом за нытье гнобят другие роги. ВАРАМ ЗДЕСЬ НЕ  МЕСТО! Вары поделали ПЫЩ ПЫЩ теперь время рогам поделать ПИУ ПИУ!



19 окт 2012, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru