Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

кто нибудь обьясните, шо с дамагом стало=O я твинком(70) играл такой значит, неделю назад амбуши были по 5к щас по 2к, по плейту вообще лол дамаг бэкстебы по 300 дамага, это я мб не выучил чото :DDDDD шо за дамаг пасаны?



30 авг 2012, 21:34
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

xVirus писал(а):

JedyStar писал(а):

меня поражает спокойствие рог!
когда мой пет :охотник в соло без моего участия сгрызает рогу
я готов ловить :vava

Все дело в том,что это препатч, где баланс послан на 3 буквы,т.к. баланс или некое его подобие будет на 90-ом.

То что холипаладины убивают рогу в дуэли щас, меня например щас задевает куда больше чем пет ханта =)

 

 

То же самое было в препатче клизмы.Совы там вообще за гкд уносили. И что в итоге? ))) Нихоа. Так что ща чему то удивляться рано.

 



30 авг 2012, 21:43
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

sl653 писал(а):

xVirus писал(а):

JedyStar писал(а):

меня поражает спокойствие рог!
когда мой пет :охотник в соло без моего участия сгрызает рогу
я готов ловить :vava

Все дело в том,что это препатч, где баланс послан на 3 буквы,т.к. баланс или некое его подобие будет на 90-ом.

То что холипаладины убивают рогу в дуэли щас, меня например щас задевает куда больше чем пет ханта =)

 

 

То же самое было в препатче клизмы.Совы там вообще за гкд уносили. И что в итоге? ))) Нихоа. Так что ща чему то удивляться рано.

 


хочу вас обрадывать но птичка на чирикала Secret что на 90 левале ханты еще упоратей стоновятся а щас жалкая подобия Crazy
у ханта есть ваншот комба но ее скорей всего в скором времени понерфят Сиськи



30 авг 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

 

xVirus писал(а):

JedyStar писал(а):

меня поражает спокойствие рог!
когда мой пет :охотник в соло без моего участия сгрызает рогу
я готов ловить :vava

Все дело в том,что это препатч, где баланс послан на 3 буквы,т.к. баланс или некое его подобие будет на 90-ом.

То что холипаладины убивают рогу в дуэли щас, меня например щас задевает куда больше чем пет ханта =)

 

 

Rofl  

 



30 авг 2012, 22:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Rogue in 5.0.4

преп > шс



30 авг 2012, 22:22
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Rioson писал(а):

преп > шс

Yep!

 



30 авг 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

sl653 писал(а):

Rioson писал(а):

преп > шс

Yep!

 


С подключением.

 



30 авг 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Xenofob писал(а):

Эми писал(а):

я хочу нагибать как до патча, иметь домаг выше чем у вара, топовую выживаемость и арать на всех, что бы выпрямляли руки.

Спасибо за внимание.

fxd.

 

Я так и написала? Не путай свою реальность с моей.

 

 

 


"Если взять теневую концентрацию то внезапный порыв энергии не стоит в стелсе, но при юзе он выбивает из незаметности.

Бросок теперь не вешает на цель яды, веер клинков отравляет с шансом указаным на ядах.

КД на кош и ваниш во всех спеках одинаковый."

 

Спасибо. Но что значит "веер клинков отравляет с шансом указаным на ядах."? Каких ядов? 

 

П.С.  Как же всё печально(((



31 авг 2012, 00:34
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ну как бы все яды имеют определенный шанс на прок.Дурманящий 50%, Ваундинг 30%..вот именно с этим обычным шансом прока яд и сработает от ФоКа.



31 авг 2012, 01:29
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Поиграл в обоих пригодных для пвп спека. 

 Остановил выбор на сабе, только потому, что в нем по больше возможностей. Да и бурст у него куда жжжжоще, чем в мути, а значит будут варианты убить за  1 тучку при нормальном контроле. Скредние криты под ШД 35-43к.. По фулл рес шмоту. 



31 авг 2012, 07:15
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

это ты чем критуеш так? о_О

 

поиграл тоже в обоих спеках

в мути нехватает энергии

в сабе нехватает шс

 

кстати много людей выбирают "увертку" вместо "теневой концентрации"?



31 авг 2012, 07:47
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

По поводу рефорджа.

В кате мало играл, а в мути еще меньше.

Максимизируем хасту/мастери? Камни на агилу офк. Речь о мутиспеке.

Своим говношмотом разгонял ~22% хасты и 60% мастери. Довел скорость одноручек до 1.4

Мастери влияет на дамаг с энвенома?

И да,посоны. Не ищите шаблон под таланты. Осталось от силы два класса без выбора. У нас же выбор неплохой.



31 авг 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):

это ты чем критуеш так? о_О

 

поиграл тоже в обоих спеках

в мути нехватает энергии

в сабе нехватает шс

 

кстати много людей выбирают "увертку" вместо "теневой концентрации"?

 

Потрашением. Только что на бг кританул по пве крабу 97к.

В сабе увертка куда пизже. В мути ТЦ приорететнее. 

И я бы сказал так, в мути энергии вполне достаточно в норм рефордже и поддержки снд и рапчи.

В сабе лично я придрочился к препе, тобишь уже вообще не ощущаю жеской недостатке в мобильности)

 



31 авг 2012, 08:50
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

sanjaz писал(а):

 

ПотрОшением. Только что на бг кританул по пве крабу 97к.

В сабе увертка куда пизже. В мути ТЦ приорететнее. 

И я бы сказал так, в мути энергии вполне достаточно в норм рефордже и поддержки снд и рапчи.

В сабе лично я придрочился к препе, тобишь уже вообще не ощущаю жеской недостатке в мобильности)

 

За счет 2 кошей и 2 ванишей вполне достаточно мобильности и без шс. Какой то отхил стал ватный совсем с регенилки..

Как то придрочился к мутику, ибо начинал играть рогой в личе, когда мутик был практически 1 норм пвп спеком (шд извращенцы были но "это фантастика сынок"). С препом даже ретрики забираются норм с их еб-м отхилом. Прокающий "типа бесктаб" конечно доставляет и позволяет нехило экономить энергию во время набора кп на кидни (с опена чипом даю рапчу), жаль надеяться на нее нельзя ибо прок( Радует раздельное кд на кош и б. готовность. Не радуют какие то рандом проки, ваншотающие таргет у шп..

 



31 авг 2012, 09:04
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Оп-па роги вайнят? прально поиграли 2 сезона , легенду отхватили теперь подвиньтесь))

кстати в посте Эми упоминаются палы... попахивает бабуинчиком с рогой  :D

 

з.ы. у самого есть шп вар и рога

роги в порядке, привыкайте к новым механикам  :dirol

 

 

cxim писал(а):

sanjaz писал(а):

 

ПотрОшением. Только что на бг кританул по пве крабу 97к.

В сабе увертка куда пизже. В мути ТЦ приорететнее. 

И я бы сказал так, в мути энергии вполне достаточно в норм рефордже и поддержки снд и рапчи.

В сабе лично я придрочился к препе, тобишь уже вообще не ощущаю жеской недостатке в мобильности)

 

За счет 2 кошей и 2 ванишей вполне достаточно мобильности и без шс. Какой то отхил стал ватный совсем с регенилки..

Как то придрочился к мутику, ибо начинал играть рогой в личе, когда мутик был практически 1 норм пвп спеком (шд извращенцы были но "это фантастика сынок"). С препом даже ретрики забираются норм с их еб-м отхилом. Прокающий "типа бесктаб" конечно доставляет и позволяет нехило экономить энергию во время набора кп на кидни (с опена чипом даю рапчу), жаль надеяться на нее нельзя ибо прок( Радует раздельное кд на КоШ и б. готовность. Не радуют какие то рандом проки, ваншотающие таргет у шп..

 

fxd

 

и бтв у шп чтоб напрокало надо как минимум чтоб звезды сошлись, хотя вчера в дуэли доставило вчера 2 прока подряд на инстант мб и 2 прока спайков под фул доты, элемчик подафигел что за сало его унесло наглухо  :D



31 авг 2012, 09:11
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:
Оп-па роги вайнят?

Я не хочу новую механику, я хочу старую!  Хочу больше кнопочек, а не больше урона или отхила! Это же не корейская ММО. Там роги спамят только бэкстабы и довольны.

Пусть какому-нибудь монаху дадут легендарку и ваншот кнопку, а рог оставят в покое  :sad

 

Цитата:
попахивает бабуинчиком с рогой  :D

 

Этого бы как раз и не хотелось. Если рога будет годен лишь на то чтобы открыться и дальше бегать спамить бэкстабы то этим классом мне будет скучно играть. Для такого стиля игры у меня вар есть и паладин на разувие.

 

А что с амбушем? Стоит пол столба энергии с шансом крита только с вещей? И сколько примерно крита собирается на пвп-шмотках? Не начали его рефоржить в хаст?



31 авг 2012, 10:27
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Хочешь реал хардкора за рогу? есть АТ 2.4.3 мути билд и вперед)

а то что роги всю кату были оп это ничего?



31 авг 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:
Хочешь реал хардкора за рогу? есть АТ 2.4.3 мути билд и вперед)

 

Тогда я не поиграю в весёлую ферму в пандарии( 

 

Цитата:
а то что роги всю кату были оп это ничего?

 

Не в том дело что оп ( да и оп только с легендарками и фиалом стали) Это конечно промах близард, но зачем компенсировать меньшее количество кнопочек у роги большим уроном? Лучше наоборот(

И чего присту жаловаться? В дц тебя роги в одиночку убивают? Меня нет, а вот дк может.



31 авг 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

мда 2.4.3 самое адекватное что с вовом было...а рогой в мути билде мог тока сатана играть на уровне (типа аркиоса или тиммейта туски, не помню ника)

так что по поводу рефорджа? и камней?

я ничего пока с каты не менял, но хаст разогнан до 1.52 на обоих пушках, а мастери 44.5% (это в мути, в сабе мастри меньше зато крита больше)

 



31 авг 2012, 10:54
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

че ща профитнее юзать: 390пвп/410пве? 25% мастери как по волшебству добавляется на пве шмотках. ну и хаст крит. а потеря 14% реса ваще побоку. пвп сила это сложно!



31 авг 2012, 10:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru