Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Tetros писал(а):

Никто к покупателю рейта в тимы не вступает.
Ищут 3х баеров и качают их. Вступают и качают друзей и бесплатно.

мастертрупофф передает привет


22 апр 2010, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Почему вы сравниваете перелив с баерством?
Перелив - это чит. Баерство - деньги.
Перелив не требует абсолютно никакого скилла, баерство помимо скилла требует еще шмот.
Переливать - это значит ложить на всё ру вов комьюнити, а чем баеры так плохи ( они играют днем, вечером, ночью, они не бояться попасть на топ тимы и у вас всегда есть возможность одержать победу над ними).
Доказать баерство не возможно, а вот перелив реально. Моё сугубо личное мнение лучше выиграть или проиграть хорошим баерка чем увидить как неизвестная тима перелив 100игр сидит рейтом выше чем ты.


22 апр 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
да баерство тоже не мешает....
только вот какого тем людям которым не хватило 3-7 мест до глада? и они понимают что там из 10 5+ баеры...
им это никак не мешает?
я бы дак такой холивар поднял ухх...
а если тоже самое с переливалами? ты вод лезешь лезешь и не хватило чуть чуть..и ты узнаешь что там выше тебя 2 тимы перелили и получили глада...
убил бы... и тех и тех
но мне до глада как до луны...так что и на тех и на тех мне глубоко.... "срааать, я из белорусии"(с) =)


26 апр 2010, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Может кто-нибудь объяснить начинающему ПвПшеру, что значит "переливать рейтинг"? Из нескольких тем на этом форуме я понял, что это плохо. Видел даже что-то вроде определений слова "баер/баерство", но нигде не расписывается механизма "перелива" рейтинга. Это когда 2 тимы постоянно играют друг против друга попеременно выигрывая/проигрывая? :chok


28 апр 2010, 13:34
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Atuin писал(а):

Это когда 2 тимы постоянно играют друг против друга попеременно выигрывая/проигрывая? :chok

а попеременно-то зачем?))))


28 апр 2010, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
bajoi писал(а):

а попеременно-то зачем?))))

Ну я так понимаю, если я выиграл, то мне дали "+" к рейтингу, а те, у кого я выиграл "-" получили. Если постоянно выигрывать у какой-то тимы, то ее рейтинг будет низким, а у меня высоким и мы не будем выставляться системой друг против друга. Поэтому я и предположил, что чтобы обе тимы были примерно одно рейтинга, то они и должны то выигрывать, то проигрывать друг другу. Или тут все иначе работает? =/


28 апр 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Gothiques писал(а):

Askaron писал(а):

Тема бред, писать о каких-то бичах-переливалах когда сам качаешь баерков за милую душу по хрен-знает-сколько за сезон просто смешно


Кого я качаю?


Хочешь сказать ты никогда не качал баеров?


28 апр 2010, 13:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Все мы когда-то делаем плохие вещи! Кто-то встаёт на путь истинный и начинает нести одно лишь добро, кто-то всё также следует культу зла.


28 апр 2010, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Gothiques писал(а):

Все мы когда-то делаем плохие вещи! Кто-то встаёт на путь истинный и начинает нести одно лишь добро, кто-то всё также следует культу зла.

Достойно уважения.(Не сарказм)


28 апр 2010, 14:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Да, только если не лицемерить.


28 апр 2010, 14:12
Профиль ICQ



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Guro писал(а):

Gothiques писал(а):

кто-то всё также следует культу зла.

Достойно уважения.(Не сарказм)

Следование культу зла? :)


28 апр 2010, 14:24
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
bajoi писал(а):

Guro писал(а):

Gothiques писал(а):

кто-то всё также следует культу зла.

Достойно уважения.(Не сарказм)

Следование культу зла? :)



#596


28 апр 2010, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Всем спасибо за разъяснение термина "переливать рейтинг" (сарказм) :good


28 апр 2010, 14:31
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Atuin писал(а):

и мы не будем выставляться системой друг против друга

А если время 5 утра и 5х5 в этой бг играют только эти две команды? :)


28 апр 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
#36


28 апр 2010, 14:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
bajoi писал(а):

Atuin писал(а):

и мы не будем выставляться системой друг против друга

А если время 5 утра и 5х5 в этой бг играют только эти две команды? :)

т.е. при этом условии не важно, какой рейтинг у постоянно проигрывающей команды и в любом случае победителю будет даваться "+" к рейтингу?


28 апр 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Gothiques писал(а):

Все мы когда-то делаем плохие вещи! Кто-то встаёт на путь истинный и начинает нести одно лишь добро, кто-то всё также следует культу зла.

А есть те, кому пофиг на вышеперечисленое, главное - профит, и их логика сильнее в данном случае.


04 июл 2010, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Русский WoW - игровой сброд для Blizzard?
Вы так забавно ругаетесь на переливал...(я про топ). "Ай ай ай, они перелили рейтинг и мне пришлось потратить на баера на полчаса больше". Не стоит ругать тех, кто наступил в дерьмо, стоя в этом самом дерьме по колено.

Вы сами создаете баеров, потом ругаетесь, делаете всякие доказательства, и прочее. И каждый из вас, уважаемый топ, в душе хочет чтобы баеров банили. Не проще просто перестать качать? Ведь если не будет никого, кто качает баеров - не будет и самих баеров. Или вы настолько нищеброды, что не сможете без этих денег прожить? Это же ИГРА, очнитесь... Вы сами убиваете смысл арен, честный ладдер...и прочее. Вас, людей которые качают баеров, не так много. По кругу - человек 50, если не меньше. Зато вы который сезон уже портите людям игру, ради сраных денег. Я бы понял если бы тут весь топ был 15летняя школота, которым мама в день по 30р выделяет. Но вроде взрослые люди, неужели у вас нет других источников денег? Или жадность жить не дает?...

Вы же друг друга знаете уже очень долго. Неужели трудно создать какую нить тему, отписаться там всем...Поменять свое отношение к этому. Чтобы прокачка баеров была не нормой, как сейчас - а позором, на уровне с переливом.

Сейчас же вы напоминаете мне клуб анонимных онанистов - собрались, обсудили - как же плохо дрочить - а потом каждый пришел домой и пока вроде никто не видит...


05 июл 2010, 12:39
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru