RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Фига у вас драмы на сервере

 

А я чет пошел на диворм играть и вот это хардкор капец. Все русские друг друга отстреливают сразу :D Парни в кевларах фармят радтауны, народу у радтауна просто толпа, завалил одного с луком, прибегают 5 бомжей лутать его, просто жесть

В кевларе мы фармим не рад таун, а тех  кто фармит рад

 

Ты обещал взорвать мой небоскреб, я жду  Bomb

 

 



18 янв 2014, 20:18
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Мы на 3 сервах меньше чем за день строим 4х этажный дом по Маршалу, имеем по 2 квелар сета на 4х, пачку с4, все пухи со стаком патронов на каждую. Есть только один рандом с проком explosives. Так что перед тем, как подозревать кого то в обмане, нужно научиться гамать и быстро бегать огородами от кевларовцев


18 янв 2014, 20:30
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

6P62 писал(а):

 Так так так, пролистал на пару страниц назад, и увидел что сам (админ/гм/ или кто то там) писал что серверу 1 день, онлайн 40, было 16 января, сейчас 18, тоесть где то 3 от силы 4 дня серверу, и тут я чекнул офф группу, в ней написанно что дроп шмота сильно занижен, и теперь вопрос, откуда у вас "огромный железный дом" "сложили все ресурсы" а ещё так же у вас по мимо железного есть ещё два дома, так теперь вопрос, за 3 дня существования сервера, с мизерным дроп шансом, вы отгрохали 3 халупы и один из них который ещё к тому же двух этажный, металический?Чувак, напиши свой гайд успешности, и я пойду покорять все сервера подряд.


Делаем выводы.

При чем тут заниженный дроп ресурсов и металлический дом? Твоя голова не в силах додуматься, что ДОБЫЧА ресурсов и переплавка их, отличается от ДРОПА ресурсов? Если начать играть на сервере со старта, то можно зафармить просто ТОННЫ ресурсов когда никто не мешает и потом все переплавить. 

 



18 янв 2014, 20:35
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Вопрос тру взломщикам. Как можно попасть в наш анганкбл дом на 4 пилларах по Маршалу, если в ресурсах мы практически не ограничены, есть конвеир взрывчатки. Надо нашего смотрящего сервера после бана домой вернуть.


18 янв 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Бастардо писал(а):

6P62 писал(а):

 Так так так, пролистал на пару страниц назад, и увидел что сам (админ/гм/ или кто то там) писал что серверу 1 день, онлайн 40, было 16 января, сейчас 18, тоесть где то 3 от силы 4 дня серверу, и тут я чекнул офф группу, в ней написанно что дроп шмота сильно занижен, и теперь вопрос, откуда у вас "огромный железный дом" "сложили все ресурсы" а ещё так же у вас по мимо железного есть ещё два дома, так теперь вопрос, за 3 дня существования сервера, с мизерным дроп шансом, вы отгрохали 3 халупы и один из них который ещё к тому же двух этажный, металический?Чувак, напиши свой гайд успешности, и я пойду покорять все сервера подряд.


Делаем выводы.

При чем тут заниженный дроп ресурсов и металлический дом? Твоя голова не в силах додуматься, что ДОБЫЧА ресурсов и переплавка их, отличается от ДРОПА ресурсов? Если начать играть на сервере со старта, то можно зафармить просто ТОННЫ ресурсов когда никто не мешает и потом все переплавить. 

 

 

Я свою точку зрения сказал, если кто то хочет оценивать мои умственные знания то это его проблемы, но зато мой опыт дает мне не совмневаться в своём мнение, и все же если верить то что написано в группе, пусть хоть там весь сервер выфармливает все точки дропа/аирдропа, пусть хоть на спидхаках и левитации, но тем чем обладают данные ребята(да хотя бы 60 с4, это только взрывчатка, не говорю уже про тонны оружия, патронов, ценных ресурсов для крафта, ну последнее ещё ладно, хоть как люди и описывают, вас видели только за гангом только созданных игроков, не о каком фарме не идёт речь), не получить и за нонстоп пребывание на сервере.

Продолжайте оправдываться, вы почти меня убедили.sarcazm



18 янв 2014, 20:44
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Fearness писал(а):
Вопрос тру взломщикам. Как можно попасть в наш анганкбл дом на 4 пилларах по Маршалу, если в ресурсах мы практически не ограничены, есть конвеир взрывчатки. Надо нашего смотрящего сервера после бана домой вернуть.
Зависит от того как он обстроен вокруг, а так приштраиваешься лесенкой. Искарот если продолжу играть то взорву вас, а так пока регов нету Смысл фармить голых бомжей? Я на гермаии с болта отстреливаю с крыши, риска нет и скилл стрльбы апаю


18 янв 2014, 20:48
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
А если фундаменты нельзя рядом поставить? (не точная инфа)


18 янв 2014, 20:51
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Fearness писал(а):
А если фундаменты нельзя рядом поставить? (не точная инфа)
Если у него есть выход на крышу, строишь лесенку повыше и прыгаешь и с крыши взрываешь все этажи поочереди. Если крыша заделана то никак Если можно хоть 1 фундамент поставить на ренже крепления с4 то дом мусор, пристраиваешь лестницы и взрываешь любую стену

Вот нам бы нашем стаком с германии 1 на диворм переехать тогда фан и доминация, а то на германии 1 к нам никто не подходит за километр и скучно :D А на диворме такие отбитые и смелые что пачками бы лезли на рожон и можно спокойно лутать всех

 

В двоем тяжело на диворме играть когда убиваешь 1 парня и на тебя сразу 10 бомжей напрыгивает и лутает



18 янв 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):
Вопрос тру взломщикам. Как можно попасть в наш анганкбл дом на 4 пилларах по Маршалу, если в ресурсах мы практически не ограничены, есть конвеир взрывчатки. Надо нашего смотрящего сервера после бана домой вернуть.

Можно в каком то удачном месте поставить барикаду, взорвать с неё стену и положить на этаж спальник с ящиком. Суициднутся, полутать и продолжить уже на этаже. Но тут важно удачно поставить барикаду, что бы с4 дотянутся до стены повыше.

 



18 янв 2014, 21:03
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Ебашер писал(а):
Дня 3 назад нашу пати забанили на сервере за читы или хз за что, поводом послужили наши Фул квелар сеты и большой домик. Типа мы не могли за такое короткое время столько нафармить. Пользуясь случаем передаю мамке ватрушке привет. Вертел я тебя на тунце, животное. Тем временем, наша пати завтра собирается штурмовать диворм.


18 янв 2014, 21:52
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):
Ебашер писал(а):
Дня 3 назад нашу пати забанили на сервере за читы или хз за что, поводом послужили наши Фул квелар сеты и большой домик. Типа мы не могли за такое короткое время столько нафармить. Пользуясь случаем передаю мамке ватрушке привет. Вертел я тебя на тунце, животное. Тем временем, наша пати завтра собирается штурмовать диворм.
 

Ток меня не штурмуйте плис)))

 

Ща нафармил регов буду строить анганкабл дом и объявлять войну всему серверу)))


Кто может на диворме прикрыть пока я строю тролл хаус?  :troll:  :D Заплачу  :D



18 янв 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Торчать на серваках с играющими админами это как срать стоя - можно но неудобно и неприятно, личности типа диворма, даркфеникса и прочих играющих админов рано или поздно засрут вашу игру, после пары стычек не в их пользу. Пока забросили офф.сервак UKшный до выхода патча, вчера опробовали сервер игромании 200/200 народ нешуганый, кевларщики падают от самодельных пушек, видимо не обучены еще крутить головой по сторонам.



18 янв 2014, 23:13
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Хз на диворме мясо, жду когда на германию переедут, у меня там все по фулам, убийство на любой вкус  :D



18 янв 2014, 23:47
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):
Вопрос тру взломщикам. Как можно попасть в наш анганкбл дом на 4 пилларах по Маршалу, если в ресурсах мы практически не ограничены, есть конвеир взрывчатки. Надо нашего смотрящего сервера после бана домой вернуть.

 

Кстати говоря, ломал 2 таких дома, точнее их было только два на сервере, даже если фундаминт идет поодаль от пиларов, то все это регулируеться высотой лестниц и правельным постановлением ящиков с барикадами, далее просто упорство и чуть чуть везения в полёте, лично мне для одного дома хватает двух с4.

Хм, а ребята а возможно и в этом причина, тех кого я ограбил были приближены к этому овощу с банхамером, и слезнинько так ему нажаловались, т.к я неплохо пропиарил свои действия в чате, ну и ещё в довесок цытата моего друга по поводу нашей неприступной крепости.

[1:15:25] Краб: кароч на этот серв можеш даже не пытаться зайти наш дом ломанули пока вы в бане были и причем все нахуй снесли в деревянном доме даже стены снесли и все ящики уничтожыли

Хз даже что с железным домом, но на счет деревянного, мы посчитали, что бы пройти только к складам, надо уничтожить столько барикад/частоколов/дверей/ворот, иметь нужно наверно все запасы взрывчатки и ещё в кредит взять)А тут даже стены взорвали, по фану видно, ну и место которое до этого момента не кто не знал, а тут бац и крепость штурмуют в наше отсутствие(баны)

Как заметил сударь выше, играть на серверах с админами это как срать стоя.Мда



19 янв 2014, 02:58
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Fearness писал(а):
Ебашер писал(а):
Дня 3 назад нашу пати забанили на сервере за читы или хз за что, поводом послужили наши Фул квелар сеты и большой домик. Типа мы не могли за такое короткое время столько нафармить. Пользуясь случаем передаю мамке ватрушке привет. Вертел я тебя на тунце, животное. Тем временем, наша пати завтра собирается штурмовать диворм.
 

Ток меня не штурмуйте плис)))

 

Ща нафармил регов буду строить анганкабл дом и объявлять войну всему серверу)))

Кто может на диворме прикрыть пока я строю тролл хаус?  :troll:  :D Заплачу  :D

 

Могу помочь хоть с круглосуточным дежурством, если разрешишь рядом построить свою хибарку на пиларах, по собственому рецепту.

Мне нечего не надо, просто хочу с друзьями освоить новый сервер и за одно найти новых друзей.

Если согласен то потом уточним квадрат и все будет.



19 янв 2014, 05:25
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

 

6P62 писал(а):

 

Хм, а ребята а возможно и в этом причина, тех кого я ограбил были приближены к этому овощу с банхамером, и слезнинько так ему нажаловались, т.к я неплохо пропиарил свои действия в чате, ну и ещё в довесок цытата моего друга по поводу нашей неприступной крепости.

[1:15:25] Краб: кароч на этот серв можеш даже не пытаться зайти наш дом ломанули пока вы в бане были и причем все нахуй снесли в деревянном доме даже стены снесли и все ящики уничтожыли

Хз даже что с железным домом, но на счет деревянного, мы посчитали, что бы пройти только к складам, надо уничтожить столько барикад/частоколов/дверей/ворот, иметь нужно наверно все запасы взрывчатки и ещё в кредит взять)А тут даже стены взорвали, по фану видно, ну и место которое до этого момента не кто не знал, а тут бац и крепость штурмуют в наше отсутствие(баны)

Как заметил сударь выше, играть на серверах с админами это как срать стоя.Мда

 

этот админ тпшнулся в инвизе ко мне и спалил где находится дом, потом прописал кучу с4 дружкам, либо просто удалил наши стены и двери, тпшнул их и вынесли все подчистую.

в общем понятно, сервер они сделали не для игроков а для себя, понастроить, пострелять всех, играть на этом сервере смысла нет, рано или поздно эта шайка всех достанет.

я вообще к чему это пишу, не играйте на 109.95.210.2:28515, реально админ двачующая малолетка и весь его пиар своего сервера на пг это наглая ложь, жалко времени что я потратил играя на нём

 



19 янв 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Хотел бы напомнить, что с открытия сервера я так ниразу и не пострелял. Я абсолютно не играю все эти дни, лишь прописываю баны.

Портавалсяя к вам, так как написали, что Droy использует читы, писали это даже в олл чате. После этого, кстати, ты сменил ник. Случайное совпадение, правда?

Напомню для обывателей, что прав на раздачу вещей у меня просто нету, в игровой процесс я никак не вмешиваюсь, кроме телепортов к спидхакерам.

Насчёт вашего дома я вообще не в курсе, кого там вас зарейдил и что. В это время я смотрел мирно кинцо.

 

Вообще мне очень неприятно, что вы развели эту демагогию именно здесь, со всей этой грязью и клеветой. Ей богу, даже отвечать противно. Не стоит приходить вдвоём на пг и пытаться кому-то что-то тут рассказать. Это воистину глупо.

 

 



19 янв 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):

Хотел бы напомнить, что с открытия сервера я так ниразу и не пострелял. Я абсолютно не играю все эти дни, лишь прописываю баны.

Портавалсяя к вам, так как написали, что Droy использует читы, писали это даже в олл чате. После этого, кстати, ты сменил ник. Случайное совпадение, правда?

Напомню для обывателей, что прав на раздачу вещей у меня просто нету, в игровой процесс я никак не вмешиваюсь, кроме телепортов к спидхакерам.

Насчёт вашего дома я вообще не в курсе, кого там вас зарейдил и что. В это время я смотрел мирно кинцо.

 

Вообще мне очень неприятно, что вы развели эту демагогию именно здесь, со всей этой грязью и клеветой. Ей богу, даже отвечать противно. Не стоит приходить вдвоём на пг и пытаться кому-то что-то тут рассказать. Это воистину глупо.

 

 

 

Ох уж эти оправдания, нечего не прописывал, своих не тпшил, нечего не делал, прям душка.А та дюжина игроков что я встретил на девовре, просто так сервера ушли?Тебя даже твоим клювом в говно тыкни, ты все равно будешь отнекиваться и доказывать что чист.



19 янв 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
   

6P62 писал(а):

Ох уж эти оправдания, нечего не прописывал, своих не тпшил, нечего не делал, прям душка.А та дюжина игроков что я встретил на девовре, просто так сервера ушли?Тебя даже твоим клювом в говно тыкни, ты все равно будешь отнекиваться и доказывать что чист.

 

Ещё что-то будет?

 


19 янв 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):

Хотел бы напомнить, что с открытия сервера я так ниразу и не пострелял. Я абсолютно не играю все эти дни, лишь прописываю баны.

Портавалсяя к вам, так как написали, что Droy использует читы, писали это даже в олл чате. После этого, кстати, ты сменил ник. Случайное совпадение, правда?

Напомню для обывателей, что прав на раздачу вещей у меня просто нету, в игровой процесс я никак не вмешиваюсь, кроме телепортов к спидхакерам.

Насчёт вашего дома я вообще не в курсе, кого там вас зарейдил и что. В это время я смотрел мирно кинцо.

 

Вообще мне очень неприятно, что вы развели эту демагогию именно здесь, со всей этой грязью и клеветой. Ей богу, даже отвечать противно. Не стоит приходить вдвоём на пг и пытаться кому-то что-то тут рассказать. Это воистину глупо.

 

 

 

Про читы- наглый гон, я весь день тогда был онлайн, никто не писал в ол чате что якобы дрой юзал читы, ник я сменил уже после того как ты меня забанил, уже на другом сервере, это вообще никак не связанно с тобой или твоим сервером.

Странно что тут ты не такой борзый как в игре, даже пишешь как человек

Я понимаю ты хочешь поднять онлайн, раскрутить серв и все дела, но толку не будет, особенно после твоих вчерашних истерик в чате и банов просто так, из личной неприязни, опять же повторюсь, я тебе и матерного слова не написал и не оскорблял тебя а ты меня забанил. А пока я в бане был вы разнесли 2 дома, один четырёхэтажный деревянный с 10+ железных дверей+стены, один железный двухэтажный также с 10+ железных дверей, плюс куча дверей, ворот, лестниц, частоколов снаружи. На всё это нужно просто тонна с4 или вы топорами ломали?)  

 

Тема эта создана для игроков раст, мы тут делимся мнениями где лучше играть а где не стоит, так вот на твоём сервере играть точно не стоит

Спор предлагаю завершить, варись в своём говне со своими дружками переливалами. 

 

 



19 янв 2014, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru