RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

#642

Хороший Rust сервер(24/7)! Адекватная администрация, вайт лист, слип(от 15+ мин), строгий контроль популяции читеров, регулярные ивенты, возможность игровой карьеры, для получения доступны должности хелперов, модераторов, администраторов, заходите не пожалеете! Все это и многое другое вы найдете на сервере DangLand!

Наш лаунчер http://rghost.ru/51734328

Мы вк http://vk.com/dangland



18 янв 2014, 13:48
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Вчера мы прошли игру, когда нашли взрывчатку. Теперь вымогаем у всего сервера серу, ночью ходим дань собираем, при отказе открыть дверь взрываем хату. Крышуем наших поставщиков. Началась самая веселуха. Скоро надо будет расширяться на буржуйский сервер какой-нибудь.


18 янв 2014, 13:49
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):
Вчера мы прошли игру, когда нашли взрывчатку. Теперь вымогаем у всего сервера серу, ночью ходим дань собираем, при отказе открыть дверь взрываем хату. Крышуем наших поставщиков. Началась самая веселуха. Скоро надо будет расширяться на буржуйский сервер какой-нибудь.

 

Знакомая история. Я бегаю с камнем на разведку. Вижу если по мне кто-то стреляет, врубаю в войс ору что я им с4 на жопу одену. Меня убивают, я одеваюсь в фул шмот, + заходит кто нибудь из наших и мы идем натягивать с4 на жопу тем парням :D Столько рофлили


pustbudet писал(а):

После последнего обновления игры в стиме не находит сервера. Что делать, кто-нибудь знает?

 

Сними в настройках dev версию



18 янв 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Зашел утром в игру посмотрел что все вынесли через двери, побегал по пустому дому, минут через 3 суициднули, удалил игру  Sad



18 янв 2014, 16:10
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

У нас главного мафиози зобанеле, можно ли наебмануть VAC?



18 янв 2014, 17:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

dangland писал(а):

#170

Хороший Rust сервер(24/7)!

 

слип(от 15+ мин)

 

lol

 



18 янв 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Fearness писал(а):

У нас главного мафиози зобанеле, можно ли наебмануть VAC?

Легко. Регистрацией нового стим акаунта  lol



18 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):
   

   

Так, ПэГэшечка, на правах рекламы.

 

Чувак, с которым играли мы в вов, и вот сейчас играем в раст, поднял свой сервер, на нём стоит оксид, доршаринг и всё, что душе угодно. Сам админ уехал в отпуск в тайланд на 2 недели и я за него, можем делать в принципе что угодно. :D  Шучу. Не что угодно.

 

Сервер находится в Москве, пинг хороший вроде как. Из администрации пока что только сам админ, ну и я на замене. Чисто баннхаммер. Естественно никакого админ абуза и тп.

Дак вот. Приглашаю всех к нам 109.95.210.2:28515, машина стоит нормальная, сервак бросать не собираемся.

Так как опыта лично у меня нету, буду учиться в процессе сразу, приму любые пожелания и критику по поводу сервера, что поставить из модов, чем модернизировать - пишите без проблем. Далее я свяжусь с другом и в ближайшее время сразу же всё сделаем. Бананы раздавать смогу без проблем. С пруфами только не забывайте.

 

Пока не решил, что лучше использовать в качестве связи с людьми. Наверное запилю группу в вк. Если что мой скайп пока что Mads-max

 

Хз, что ещё добавить. Спрашивайте.

Для начала, подскажите мне во что лучше переименовать сервак :D

 

 

 

вот критика по поводу сервера =/

этот чел в общем заменяет админа, собрал компашку воверов-переливал, пишет им реги, строят себе небоскрёбы потом носятся по полям и убивают голых игроков, обязательно выебываясь в чате

сам админозаменитель открыто пишет в чат что любит чужих мам, грязно матерится и делает что хочет ведь ему за это ничего не будет, всех несогласных банит (меня, например, сегодня забанил когда я раскритиковал его действия) 

 



18 янв 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Поддтверждаю, вот издержки жалобы в офф.группе от одного из игроков.

(с)

Сильнейший беспредел на сервере со стороны человека с банхаммером, в
субботу на 19:30 примерно, были забанены несколько человек, из-за
словесной перепалкой в чате, так же этим "банером" постоянно были
использованы угрозы с должностными преимуществами, где его публично
уличили в его неправоте, а точнее следующее (Угрозы, оскорбления,
провоцирование, совестные перепалки с игроками на личном
уровне, превышение должностных обязанностей) ему так же сказали, что за
чат дается мут на что он заявил "Я имею в своих руках банхаммер, и
воспользуюсь им как хочу, и не кто мне не указ", его предупредили что
правила устанавливал не он, и не ему их нарушать, и в ответ люди так же
были посланы, основываясь на цитату выше, о наплевательским отношением к
правилам, тоесть к главному Администратору.Ник сие господина Abyss либо
Abuss, точно не помню т.к было очень бурное обсуждение.

Ещё
прошу заметить, что забанеными игроками все было записано на фрапс, и он
сказали что в таком случаи начнут разносить "черный пиар", в данный
момент я отговариваю их и возможно удастся замять данный конфликт(Мне
лично не приятно будет, если онлайн сервера упадет)

Скриншотов не
делал, т.к посчитал что онлайн в 80 человек, а из них около 60
случайных игроков непричастных к инциденту, спокойно могут подтвердить
данное происшествие.

Не обращайте внимание на мой профиль, не
имел ранее в вк, и ради такой неприятной ситуации я все же решил
зарегистрироваться и донести её до главного сие проекта.

Кто не любит больших стен текста, не открывайте.

Интересно видео попадет на пг?Хотелось бы срачик в живую увидеть.



18 янв 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

А куда делись разрабы? 13 января ласт мессадж ><



18 янв 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Прекрати цирк. Даже сюда пришли, чтобы попытаться доказать свою правоту. Я не собираюсь с вами разводить дискуссию, забанил и правильно сделал. Вы слишком туголобые.

 

Никаких регов никто никому не давал. Не вводите народ в заблуждение.



18 янв 2014, 19:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

История вкратце:

Банда заднеприводных ребят вскрыла один из наших домов (у нас их всего 3), пока все спали, сегодня мы сложили все ресурсы, дофармили чего не хватало и пошли строить огромный железный дом. Когда построили два этажа, прибежала эта шолба и начала бегать вокруг дома, понося всех кто внутри и поливая админа говном, решив, что это админ надюпал ресурсов. После того как их отстрелили раз 5, начали оскорблять админа в чате, в результате чего самому неадекватному админ дал бан, а сейчас они ворвались ныть на пг  :lol



18 янв 2014, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
   

GroOsse писал(а):

История вкратце:

Банда заднеприводных ребят вскрыла один из наших домов (у нас их всего 3), пока все спали, сегодня мы сложили все ресурсы, дофармили чего не хватало и пошли строить огромный железный дом. Когда построили два этажа, прибежала эта шолба и начала бегать вокруг дома, понося всех кто внутри и поливая админа говном, решив, что это админ надюпал ресурсов. После того как их отстрелили раз 5, начали оскорблять админа в чате, в результате чего самому неадекватному админ дал бан, а сейчас они ворвались ныть на пг  :lol

 

Зря ты это сюда написал. Очень зря. Сейчас срач на 2-3 страницы, потом всё делитят и раздают баны особо оффтопным.

 

Выяснять с ними сейчас глупо.


Кстати я не админ. Даже близко не админ, о чём писал даже в самом первом сообщении.

 


18 янв 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Охуеть у вас страсти на сервере, а разве за срач в чате баны даються?



18 янв 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):
   

GroOsse писал(а):

История вкратце:

Банда заднеприводных ребят вскрыла один из наших домов (у нас их всего 3), пока все спали, сегодня мы сложили все ресурсы, дофармили чего не хватало и пошли строить огромный железный дом. Когда построили два этажа, прибежала эта шолба и начала бегать вокруг дома, понося всех кто внутри и поливая админа говном, решив, что это админ надюпал ресурсов. После того как их отстрелили раз 5, начали оскорблять админа в чате, в результате чего самому неадекватному админ дал бан, а сейчас они ворвались ныть на пг  :lol

 

Зря ты это сюда написал. Очень зря. Сейчас срач на 2-3 страницы, потом всё делитят и раздают баны особо оффтопным.

 

Выяснять с ними сейчас глупо.


Кстати я не админ. Даже близко не админ, о чём писал даже в самом первом сообщении.

 

 

 

 

да я не за срачем здесь и никакие дома я не вскрывал, ты оскорблял игроков, естественно многим это не понравилось, или ты скажешь не писал что будешь делать то что захочешь и ебать мам? 

Я даже матерного слова тебе не написал ты меня забанил, после бана от нечего делать зашёл в эту тему и совершенно случайно увидел твой пиар сервера и написал что там да как

 



18 янв 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
   

Persuader писал(а):

да я не за срачем здесь и никакие дома я не вскрывал, ты оскорблял игроков, естественно многим это не понравилось, или ты скажешь не писал что будешь делать то что захочешь и ебать мам? 

Я даже матерного слова тебе не написал ты меня забанил, после бана от нечего делать зашёл в эту тему и совершенно случайно увидел твой пиар сервера и написал что там да как

 

 

Нет, ты пришёл за срачем. И не надо тут заливать. Случайно зашёл - случайно выйди. Более я тебе отвечать не собираюсь.

 


18 янв 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):
   

Persuader писал(а):

да я не за срачем здесь и никакие дома я не вскрывал, ты оскорблял игроков, естественно многим это не понравилось, или ты скажешь не писал что будешь делать то что захочешь и ебать мам? 

Я даже матерного слова тебе не написал ты меня забанил, после бана от нечего делать зашёл в эту тему и совершенно случайно увидел твой пиар сервера и написал что там да как

 

 

Нет, ты пришёл за срачем. И не надо тут заливать. Случайно зашёл - случайно выйди. Более я тебе отвечать не собираюсь.

 

а то что? на пг забанишь меня? у тебя и тут друзья админы?

не хочешь не отвечай, мне фиолетово

 

 



18 янв 2014, 19:46
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Фига у вас драмы на сервере

 

А я чет пошел на диворм играть и вот это хардкор капец. Все русские друг друга отстреливают сразу :D Парни в кевларах фармят радтауны, народу у радтауна просто толпа, завалил одного с луком, прибегают 5 бомжей лутать его, просто жесть



18 янв 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Фига у вас драмы на сервере

 

А я чет пошел на диворм играть и вот это хардкор капец. Все русские друг друга отстреливают сразу :D Парни в кевларах фармят радтауны, народу у радтауна просто толпа, завалил одного с луком, прибегают 5 бомжей лутать его, просто жесть

 

А то!

 

Дак везде на ру сервера люди по умолчанию враги. Парни в кевларах постоянно фармят других парней, а нубы попадют под раздачу. ;D



18 янв 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ебашер писал(а):
   

Persuader писал(а):

да я не за срачем здесь и никакие дома я не вскрывал, ты оскорблял игроков, естественно многим это не понравилось, или ты скажешь не писал что будешь делать то что захочешь и ебать мам? 

Я даже матерного слова тебе не написал ты меня забанил, после бана от нечего делать зашёл в эту тему и совершенно случайно увидел твой пиар сервера и написал что там да как

 

 

Нет, ты пришёл за срачем. И не надо тут заливать. Случайно зашёл - случайно выйди. Более я тебе отвечать не собираюсь.

 

 

Если с человеком поступили не по правилам, то почему он должен об этом молчать?Он высказал своё мнение, кто будет искать сервер уже запомнит для себя, где и кто и как себя ведёт.


GroOsse писал(а):

История вкратце:

Банда заднеприводных ребят вскрыла один из наших домов (у нас их всего 3), пока все спали, сегодня мы сложили все ресурсы, дофармили чего не хватало и пошли строить огромный железный дом. Когда построили два этажа, прибежала эта шолба и начала бегать вокруг дома, понося всех кто внутри и поливая админа говном, решив, что это админ надюпал ресурсов. После того как их отстрелили раз 5, начали оскорблять админа в чате, в результате чего самому неадекватному админ дал бан, а сейчас они ворвались ныть на пг  :lol

 

Так так так, пролистал на пару страниц назад, и увидел что сам (админ/гм/ или кто то там) писал что серверу 1 день, онлайн 40, было 16 января, сейчас 18, тоесть где то 3 от силы 4 дня серверу, и тут я чекнул офф группу, в ней написанно что дроп шмота сильно занижен, и теперь вопрос, откуда у вас "огромный железный дом" "сложили все ресурсы" а ещё так же у вас по мимо железного есть ещё два дома, так теперь вопрос, за 3 дня существования сервера, с мизерным дроп шансом, вы отгрохали 3 халупы и один из них который ещё к тому же двух этажный, металический?Чувак, напиши свой гайд успешности, и я пойду покорять все сервера подряд.

Делаем выводы.



18 янв 2014, 20:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru