RUST выживач альтернатива DayZ  
Автор Сообщение

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Marshall писал(а):

Supersonic писал(а):

Inward писал(а):

net.connect 194.19.232.57:28015

Не с кем играть, так бы купил

 

мы играем на сервере где сидит половина пг, они все ныли что им не с кем играть, вчера все каким то образом одуплились и просто нашли себе пати по 7 человек. теперь бегают, грабят и насилуют. 

в чате постоянно люди ищут себе сожителей.

 

сегодня днем на нашем серваке бегал отряд читеров который трахал всех в жопу.

у них были разноцветные ники. 

 

каждый кто вас убивает читер, а если ваш дом взломали то использовали не 3 с4 а сразу 30 



03 янв 2014, 21:36
Профиль WWW

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Marshall писал(а):

Supersonic писал(а):

Inward писал(а):

net.connect 194.19.232.57:28015

Не с кем играть, так бы купил

 

мы играем на сервере где сидит половина пг, они все ныли что им не с кем играть, вчера все каким то образом одуплились и просто нашли себе пати по 7 человек. теперь бегают, грабят и насилуют. 

в чате постоянно люди ищут себе сожителей.

 

сегодня днем на нашем серваке бегал отряд читеров который трахал всех в жопу.

у них были разноцветные ники. 

 

Почему-то в голос


Ну завтра-послезавтра куплю посмотрим что из этого выйдет



03 янв 2014, 21:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Supersonic писал(а):
каждый кто вас убивает читер, а если ваш дом взломали то использовали не 3 с4 а сразу 30 

 

Чтобы вытащить у них 3000 пороха нам хватило одного C4.



03 янв 2014, 22:13
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

А где сервер, с половиной ПГ?)



04 янв 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Kamatoz писал(а):

А где сервер, с половиной ПГ?)

тут 

Код:
net.connect 109.95.211.45:28415

открыть консоль (f1) и вбить.

 

Пара скринов на память о классных посленовогодних днях которые надеюсь будут продолжатся вплоть до понедельника.

Germany 1 (dev). Сразу видно, ни кто не дюпает... (дюпинг - копирование вещей. В вове в вотлк можно было дюпать голду письмами, от этого часто обрывалась цена на голд.)

#653

 

На сервере спалили читера и админ вырубил пвп (По игрокам не проходит дамаг от других игроков).
У Калача возле дома сразу образовалось знатное рубилово

#653

 

На сервере появился читер с год модом, надюпаным с4, патронами и со спидхаком который просто издевался над нами как над мышами. Поэтому пацаны прячутся в дома пока все не стихнет.

#653

 

Товарищ устал и пошел спать. Соотв. его персонаж тоже прилёг.

В этом кстати, прелесть этой игры. Если вы выходите в оффлайн то ваш персонаж ложится напол и спит, а не пропадает.

#653

 

Ну и самый первый скриншот как только поставил игру и зашел в мир.

Не успел прогрузится как на меня уже бежит какой то рандом и пытается убить меня камнем.

Я убежал...

#653

 



05 янв 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Поиск напарников-)

Ищу с кем побегать  в свежей игрушке Rust  Popcorn  ( скайп - htmlll2 ) 

 

 

 

 

 



05 янв 2014, 00:46
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Читаю сегодня чат в игре. Многие пишут, что aromatny(точно ник не назову, но это Аромат) и kalachmegamaxlol - читеры и юзают то wallhack, то aimbot. Ну я то знаю, что пацаны честные и начинаю писать в чат, что этого не может быть и так далее.

А потом сам получаю ваншот на бегу с пистолета с расстояния, с которого даже в неподвижное тело нужно целится несколько секунд. А тут хедшот по бегущему. И пишет вас убил Аромат. Печально, видимо я ошибался. Недаром Калач сегодня не стримит.

Ну вообще это реально проблема №1, аимботы отбивают любое желание играть. Но одно дело на Германии, где их много и где их банят пачками. Другое дело тут, на русском сервере. По ощущениям здесь читеров очень мало - ни одного не встречал, а тех кто встретил оказались с PG.



05 янв 2014, 18:35
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Играем с другом, нафармили пестаки, дофига лута, построили дом в горах. Пришли какие-то мудаки зашли через стену украли весь лут.

 

GAME WAS GOOD BUT

 

на всех серверах такое?



05 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Сегодня с утра видел aromatny, носился голый абсолютно, пытался убить меня камнем, за что нещадно был отп*жжен каменным топориком и добит с лука выстрелом в жопу. В чатике постоянно велись срачи о читерах, объединенных немецках кланах, которые погибают от нубов с булыжниками и прочие дичайшие истории с участием главных звёзд ПГ. Игра стоит своих денег, как ни крути - куча фана, адреналина и возможностей, пока что понравилась больше чем DayZ.



05 янв 2014, 19:16
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
AronshineTree писал(а):

Читаю сегодня чат в игре. Многие пишут, что aromatny(точно ник не назову, но это Аромат) и kalachmegamaxlol - читеры и юзают то wallhack, то aimbot. Ну я то знаю, что пацаны честные и начинаю писать в чат, что этого не может быть и так далее.

А потом сам получаю ваншот на бегу с пистолета с расстояния, с которого даже в неподвижное тело нужно целится несколько секунд. А тут хедшот по бегущему. И пишет вас убил Аромат. Печально, видимо я ошибался. Недаром Калач сегодня не стримит.

Ну вообще это реально проблема №1, аимботы отбивают любое желание играть. Но одно дело на Германии, где их много и где их банят пачками. Другое дело тут, на русском сервере. По ощущениям здесь читеров очень мало - ни одного не встречал, а тех кто встретил оказались с PG.

Их вчера на стриме читеры с аим ботом гнобили, вот они, видать, обозлились и сами скачали :D


05 янв 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Идите на сервак ООМа, буду там хуем вас наказывать.



05 янв 2014, 19:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Играем с другом, нафармили пестаки, дофига лута, построили дом в горах. Пришли какие-то мудаки зашли через стену украли весь лут.

 

GAME WAS GOOD BUT

 

на всех серверах такое?

на всех.

но это не 24\7. за почти 50 часов что я наиграл в раст, проблемы с выносом лута и с читерами отняли у меня около 5 часов времени.

На фоне 50 часов это ничто.

 



05 янв 2014, 19:29
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Ну мы часа 2 фармили, только засейвались, думали все ща идем дофармим метала и искать эмку, заготовили пейпер+ресерч кит, прицелы которые на мку вставим, приходим, и ничего нету только 3 пустых домика, весело блин. Ну ладно скоро купим оффициалку и будем на пг сервере играть, посмотрим че там)



05 янв 2014, 19:42
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ
Лично я за часов 60-70 игры встретил всего два читера, один появился когда тупой админ выключил анти чит систему для каких то там проверок, а второй случай вообще конфетка был - когда мы в четвером по фуллам оделись в кевлар и эмки, 10 с4 скрафтили для рейда на один металлический дом, прибегаем туда, а там нас типок в год моде встречает - как позже оказалось, он еще и админом был, после чего мы были еще и успешно забанены :D


05 янв 2014, 20:00
Профиль Skype

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Бастардо писал(а):
Лично я за часов 60-70 игры встретил всего два читера, один появился когда тупой админ выключил анти чит систему для каких то там проверок, а второй случай вообще конфетка был - когда мы в четвером по фуллам оделись в кевлар и эмки, 10 с4 скрафтили для рейда на один металлический дом, прибегаем туда, а там нас типок в год моде встречает - как позже оказалось, он еще и админом был, после чего мы были еще и успешно забанены :D
 

А потом они еще и пишут что admins are normal people, treat us like normal players



05 янв 2014, 20:07
Профиль

Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Как строить большие дома? А то построил шелтер, туда уместился только костер, furnace, и кровать =( И можно ли как то другу дать доступ к двери?



05 янв 2014, 21:07
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Inward писал(а):

Как строить большие дома? А то построил шелтер, туда уместился только костер, furnace, и кровать =( И можно ли как то другу дать доступ к двери?

В самом конце списка крафта есть части типа wood foundation и прочее, так вот , дом строится по приципу - wood foundation (фундамент), wood pillar (столбы, их нужно 4 штуки, ставятся ровно на углы фундамента, wood wall (стена, нужно 3 штуки), wood doorway (дверной проем), и собсно дверь (желательно из металла, ибо деревянная выбивается топором) ну и все, а дальше для расширения лепишь рядом фундаменты следующие и расширяешь дом при надобности. И да, доступ к двери нельзя давать( проще строить два дорвея и пусть в один ты поставишь свою дверь , а в другой дверь поставит твой друг.



05 янв 2014, 21:16
Профиль Skype

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Беда постройки дома в том, что стены выбиваются только с с4 и если решишь строится больше то прийдется рушить стены.

Поэтому надо сразу строить на фулы.

 

Самый ок дом из 9 фаундейшенов.

в центре лестница на второй этаж и там лут. выходит что бы добратся до лута врагу понадобится пройти около 4х дверей.

а это уже 8 с4. Обычные бомжи не зарандомят если нашли случайно 2-3 с4 на рад тауне или в зомбях



05 янв 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Вот только зачем строить дома, если просто через стены заходят

Да и аймбот на стриме Калача тоже не прибавляет интереса.
Если бы не читы, игра была бы охуенной.


Может есть серваки, где с ними нормально борятся?



05 янв 2014, 22:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение RUST выживач альтернатива DayZ

Marshall писал(а):
Самый ок дом из 9 фаундейшенов.

в центре лестница на второй этаж и там лут. выходит что бы добратся до лута врагу понадобится пройти около 4х дверей.

а это уже 8 с4. Обычные бомжи не зарандомят если нашли случайно 2-3 с4 на рад тауне или в зомбях

 

Врагу понадобится один фундейшен и лестница чтобы взорвать стену на втором этаже и войти сразу в комнату с лутом.

 

Играть начал в это дело одним из первых, сначала был лютый ддос, потом несколько шикарных дней, потом узнали что все сервера затюпаны, дюп на офф. серверах убрали, теперь появились тонны простых читеров. Когда это всё фиксанут - это будет одна из лучших игр в истории вообще.

 

P.S. Продержались практически без смертей и проигранных перестрелок вчетвером три дня (не игровых) на одном из самых хардкорных серверов европы - Germany Dev1. В конце концов к нам пришли 30 человек (в прямом смысле) из трёх кланов UGS-sG-TTH и взяли штурмом с помощью 45 с4. Жили в пятиэтажном деревянном здании 6х3 и трёхэтажном металлическом бункере 6х3.

 

Дома сейчас нет смысла делать вообще, читеры проходят через закрытые двери.



05 янв 2014, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru