Rykinia 4  
Автор Сообщение



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Rykinia 4

У меня есть вар и я играю им.



17 июл 2012, 16:30
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Rykinia 4

Aloving писал(а):

На практике выходит что каждый хантер с 2100 кидает трап как хантер в мувике.хм

Ну если доблить всю арену кнопку ланса, не пытаясь ловить трапы, то тогда безусловно одинаково.

 

Вообще проблема вов арен в том, что люди не игравшие или играющие на низких рейтингах не видят половины нюансов в матчах на арене. Более чем уверен, что в противном случае арены были бы очень популярны.



17 июл 2012, 16:33
Профиль



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
1
Сообщение Rykinia 4
Aloving писал(а):

На практике выходит что каждый хантер с 2100 кидает трап как хантер в мувике.хм 

yeah писал(а):

роф

РОФ перестал быть актуальным после его нерфа.

 

Ты понимаешь, что ты поехавший ?


17 июл 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Rykinia 4
Я вот признаться удивлён,что рандомные бичи и маги с жесточайшим батхертом,вообщем осмеливаются открывать рот на Тосана.Вы никто и ничто.Он царь.
DreamForSpears писал(а):

14:05-14:15 Чудеса контроля. Даю скаттер шаману, сайленс локу. Шаман может быть встанет в трапу!!! А нет, не встал, ну ладно... Тогда даю 37 роге в лицо, забираем без контроля! Nice, ahaha, nice!

Вот это порадовало особенно,сразу видно насколько твои унылые глазки заливает ненависть и желчь,просто блять чудеса перевода показал. Там был дабл контроль и так,как лок стоял в шамане и каверил его,попасть трапой в шамана было просто анрил,его получил ЛОК,после чего шаман отвлёкся на диспел трапы с лока и получил фулл хекс от шамана и в этот момент было сказано haha,nice one. Так что,иди лучше за водичкой сгоняй dniwe ebanoe.


17 июл 2012, 17:40
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Rykinia 4
Я, конечно, соглашусь, что хантеры никогда не являлись самым скиловым классом в вове, но факт того, что ссаные маги и роги, которые уже давно всех заебали в современных реалиях, смеют открывать рот и вайнить на представителя какого-либо иного класса вызывает только фейспалм.


17 июл 2012, 18:07
Профиль

1
Сообщение 
мне одному кажется, что товарищ Диджейланс в конец упоротый?


17 июл 2012, 19:00
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Rykinia 4

lilon - Ты кто такой?

---------------------

Цитата:
Я вот признаться удивлён,что рандомные бичи и маги с жесточайшим батхертом,вообщем осмеливаются открывать рот на Тосана.Вы никто и ничто.Он царь.

Я вот признаюсь удивлён что какой-то рандомный бич называет рандомных бичей бичями.А тосан как и обычный мультигладиатор играет за оп классы (маг,рог,хантер).Я не говорю что он плохой игрок,нет он играет на уровне,я всего лишь батхёртю по поводу хантеров и конечно мне доставляет удовольствие высказывания игроков по поводу не опшности хантеров 



17 июл 2012, 20:24
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Rykinia 4

Поцаны хант оп класс, расходимся.



17 июл 2012, 20:34
Профиль

0
Сообщение Rykinia 4

#390



17 июл 2012, 23:08
Профиль Skype WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Rykinia 4

Aloving писал(а):
обычный мультигладиатор играет за оп классы (хантер)

Не, ну это уже черезчур ;D Скажи что ты троллил!

 



18 июл 2012, 00:53
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rykinia 4

Узнать бы мнение самого тосана.



18 июл 2012, 06:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Rykinia 4

Зевс писал(а):

yeah писал(а):

плак-плак

назови мне сезон, в котором по твоему мнению от мага требовалось больше, чем от ханта

с10-11 не в счёт

лучше брось это дело

щас погорельцы набегут и с говном тебя сожрут

опыт  ;D

с1-с9. Не во всех сетапах. И не сравнивайте МЛШ с9 и дестро-хант-рестор с7, это некорректно, сравнивать надо эквивалетный сетапы - я тоже могу вспомнить бистклив, на скилле забирающий Оранджмармелада за 8 секунд. Что касается Тосана, то он топовый хант, и лишь просто хороший, крепкий маг, но не более.



18 июл 2012, 08:52
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rykinia 4

Столько хороших хантов забили. (



18 июл 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Rykinia 4

Aloving писал(а):

Sob писал(а):

Хочешь я раскажу что ты будешь делать за ханта на его месте?

- Ты будешь ловить контроль и сидеть в нем, когда он будет их авойдит детерансами и ложными смертями.

- Ты будешь как пве бот тунелить таргет без контролей, хотя утверждаешь что тут все просто инстанст-контроли хули.

- Ты будешь как алень носиться с криками по арене "ХУЛИ МЕНЯ ЛОСАЮТ", а он грамотно позиционироваться на карте.

- Твой хил будет стоять вечно в контроле, а Тосан будет ловить трапы петом, закрывать касты контроля.

- Ты будешь кидать долбаную инстанст трапу в шамана и её не будет, потому что Тосан будет сбивать граундинг петом, в отличии от тебя.

- И в конец твой маговский мозг вообще охереет от всего этого и возможно наконецто выльет на форуме маленькую стенку текста с оправданием хантов.

Если хочешь сказать что это все просто- вперед покорять просто шквала, бери рейтинг, сомневаюсь что ты далеко уйдешь не в 3дд, видно всем магам Тосаны мешают гладов брать :)

Играя магом ты охириешь как же иногда сложно откайтить и выжить.

Ну да, за мага сложнее кайтить чем за ханта, никто в этом и не сомневался.Тебе M0s уже все попорядку правильно растолковал, хватит ныть.

 

 

 



18 июл 2012, 11:44
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Rykinia 4

Смищно смотреть, когда пишут что ханты оп... хотя тут есть закономерность, пишут в основном  :маг::human1:



18 июл 2012, 14:15
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Rykinia 4

Неонко писал(а):

Смищно смотреть, когда пишут что ханты оп... хотя тут есть закономерность, пишут в основном  :маг::human1:

Ну это же так очевидно  :D

 



18 июл 2012, 14:27
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Rykinia 4

igral magom s2-s9 ( potom zabil na igru ) -

ne pomnu ctobi v kataklizme bili problemi s hantami

esli ti ispolzuesh rof tolko v combe s deepfreezom i ne vidish drugih primenenii to ti dniwe ebanoe

esli ti dumaesh cto ctobi sdelat ovcu ili switch to nado zakontrolit vseh 3 to ti opat dniwe

 

spisok mozno prodolzat beskonecno

 

da magi stali legkim klassom. kak tolko fingers of frost stali dejstvovat tolko na ice lance i scale ot spellpower na etot ze ice lance bafnuli ( s vihodom kataklizma ) - otpala nadobnost staratsa kastovat frostbolti. o takih veshah toze mozno dolgo govorit...

 

a da rating bil 2500 ( ne v 1 komande ) kak na shkvale v nachale s9 tak i na cyclone



18 июл 2012, 15:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1400
3х3: 576
0
Сообщение Rykinia 4

Все кроме  :воин: - ОП.У  :друид: (р) например есть возможность спекнутся в фекала и показать противникам,что такое БОЛЬ,тоже с шаманами и т.д.Хант из мувика хорош,но тоже самое можно сказать про все классы,джокер-лансбот,а смотреть на его игру приятно.Сам же класс  :охотник не самый скиллбейзед.



18 июл 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Rykinia 4

Мнение самого тосана , что Хантер ОП и что магом он болтался на средних глад рейтингах в течение многих сезонов прокачав ханта он в первый же свой сезон полутал топ 1 глада так что хватит рассказывать о скиле охотников для любого мага хантер это фейсрол ! И любой маг может прокачать ханта и полутать более высокие рейтинги ну я не считаю , что уважающему себя магу будет интересно играть за класс с инстант контролем и простейшей механикой. Он никогда не играл магом на турнирном уровне , а хантом за пару сезонов прокнуло наверное и вправду очень тяжелый класс)



18 июл 2012, 16:16
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Rykinia 4

единственный минус ролика это :human1::охотник



18 июл 2012, 16:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru