Rykinia 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rykinia 4

anomality писал(а):

единственный минус ролика это :human1::охотник

Тупые  ЧеловекЧеловекНежитьНежить всегда минусы подобных роликов

 



18 июл 2012, 16:40
Профиль

0
Сообщение Rykinia 4

И в чем же минус игры хуманом или андедом?



18 июл 2012, 17:51
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Rykinia 4

охреневшие маги,вы забыли,что вы разбиваете всем лицо инстантной лансой,которая кстати тоже бьет эти 30к,  при этом держа хила в полиморфе,на который тоже нет кд  и блинкуясь из стана на который у многих кд около 1минуту, каждые 15секунд?



18 июл 2012, 18:10
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rykinia 4

maneak писал(а):

Мнение самого тосана , что Хантер ОП и что магом он болтался на средних глад рейтингах в течение многих сезонов прокачав ханта он в первый же свой сезон полутал топ 1 глада так что хватит рассказывать о скиле охотников для любого мага хантер это фейсрол ! И любой маг может прокачать ханта и полутать более высокие рейтинги ну я не считаю , что уважающему себя магу будет интересно играть за класс с инстант контролем и простейшей механикой. Он никогда не играл магом на турнирном уровне , а хантом за пару сезонов прокнуло наверное и вправду очень тяжелый класс)

Да ты упорт.

 



18 июл 2012, 18:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Rykinia 4

Цитата:
Играя магом ты охириешь как же иногда сложно откайтить и выжить.

Без наряда варов тут действительно не обойтись.



19 июл 2012, 01:18
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
1
Сообщение Rykinia 4

maneak писал(а):

Мнение самого тосана , что Хантер ОП и что магом он болтался на средних глад рейтингах в течение многих сезонов прокачав ханта он в первый же свой сезон полутал топ 1 глада так что хватит рассказывать о скиле охотников для любого мага хантер это фейсрол ! И любой маг может прокачать ханта и полутать более высокие рейтинги ну я не считаю , что уважающему себя магу будет интересно играть за класс с инстант контролем и простейшей механикой. Он никогда не играл магом на турнирном уровне , а хантом за пару сезонов прокнуло наверное и вправду очень тяжелый класс)

 

 

Ты дип и бланкет не биндишь на панели я так понимаю да?

 

p/s кайтить только магам же нужно, вары, дк, муни да и все остальные классы могут танчить же всю арену. Вайнить Магам прискорбно в принципе, не важно на какой класс, остается понять, и простить, наверное. 








19 июл 2012, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru