С праздником, православные!  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение С праздником, православные!
wergeld писал(а):

еще раз перечитай мой пост



Перечитал. У тебя там ахинея написана. Мир так разнообразен как раз потому что это твое субъективное мнение (и мое тоже). С точки зрения какого-нибудь представителя расы зел нага - наш мир просто скучное скопище физических частиц. Чуешь разницу?


28 июл 2015, 19:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

wergeld писал(а):

Серединный Путь тебе поможет - дитя крайности и дихотомии!  

 

Только невежда наверняка знает свой Путь, не попробовав множества дорог. И только полный слепец будет советовать дорогу другому. О любезнейший, который так щедро роняет неуместные слова.



28 июл 2015, 19:49
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

Ишь писал(а):

wergeld писал(а):

Серединный Путь тебе поможет - дитя крайности и дихотомии!  

 

Только невежда наверняка знает свой Путь, не попробовав множества дорог. И только полный слепец будет советовать дорогу другому. О любезнейший, который так щедро роняет неуместные слова.

я тебе никакой путь не советовал. а лишь выход из двойственности восприятия. что ты крещен отринул  одно что ты теперь хочешь раскреститься



28 июл 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Ишь писал(а):

Только невежда наверняка знает свой Путь, не попробовав множества дорог. И только полный слепец будет советовать дорогу другому. 



28 июл 2015, 19:53
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

Koala писал(а):
wergeld писал(а):

еще раз перечитай мой пост



Перечитал. У тебя там ахинея написана. Мир так разнообразен как раз потому что это твое субъективное мнение (и мое тоже). С точки зрения какого-нибудь представителя расы зел нага - наш мир просто скучное скопище физических частиц. Чуешь разницу?

я чую разницу - в том что волна есть частица - частица есть волна и еще раз поясню тебе отвечаю на твой первый пост. если Бог - это субьект . то мир не был бы таким разнообразным - чуешь разницу. видение субъекта на сотворенный мир как объект сделало бы его однобоким. вывод ясен



28 июл 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Седовласый старик, зел наг. Вы тут начинаете отъезжать потихоньку. Покайтесь лучше. 



28 июл 2015, 19:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

и если Бог - это величина постоянная - то он вместе изменчивой вселенной так же должен изменяться

 


f0rward писал(а):

Седовласый старик, зел наг. Вы тут начинаете отъезжать потихоньку. Покайтесь лучше. 

рад бы. только в чем и перед кем?



28 июл 2015, 19:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

Wuki писал(а):

Ишь писал(а):

Только невежда наверняка знает свой Путь, не попробовав множества дорог. И только полный слепец будет советовать дорогу другому. 

 

Ты еще скажи, что баба не дело молвит?

А вообще, ты целый день пытаешься мне на форму напрячь жизнь, лучше бы член напряг.   



28 июл 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

ббиисус





28 июл 2015, 20:20
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

а че именно Иисус то?



28 июл 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Цитата:
С точки зрения какого-нибудь представителя расы зел нага

Ага, и много мы уже таких рас повстречали?

Какие-то сказочки пошли уже.



28 июл 2015, 20:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение С праздником, православные!

Ишь писал(а):

Wuki писал(а):

Ишь писал(а):

Только невежда наверняка знает свой Путь, не попробовав множества дорог. И только полный слепец будет советовать дорогу другому. 

 

Ты еще скажи, что баба не дело молвит?

А вообще, ты целый день пытаешься мне на форму напрячь жизнь, лучше бы член напряг.   

 

Вы ещё скажите, что вы верите что это писала именно баба или что лет 50 100 150 200 (или сколько там не хватает Вукичу до века ИСТИННОЙ нравственности) таких баб не было? Сегодня где-то видел цифру аудитории Вконтакте в 200 миллионов. Пусть это баба у которой 700 лайков. Пусть будет 1000, это ссаные 0,00002% от общей численности аудитории ВК. И вы серьёзно предлагаете брать это ничтожество за какой-то шаблон, по которому вы определяете степень отсутствия духовности в наши дни? (я просто не знаю, что ещё Вукич пытался показать этой картинкой, кроме падения нравов) 

 

Torex писал(а):

Цитата:
С точки зрения какого-нибудь представителя расы зел нага

Ага, и много мы уже таких рас повстречали?

 

да ты в метафоры-то могёшь вообще? Ну возьми древесную лягушку в пример. Ты представляешь каким она воспринимает мир? Или тот Бог, который создал лягушку, это уже не тот Бог, который создал тебя? Инвалид, слепой от рождения, он тоже видит мир таким же прекрасным как и ты?



28 июл 2015, 20:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

не открывай правды перед непосвященными(неосознанными)



28 июл 2015, 20:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

Koala писал(а):

 

 

Не выставляй свой богатый вутренний мир на показ, тут моргинальный капкан, никто кроме мамы не поймет глубины твоей внутренней красоты.



28 июл 2015, 20:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение С праздником, православные!

ну надо же потешить свое эго перед маргинальным капканом. без этого никак



28 июл 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение С праздником, православные!

Цитата:
да ты в метафоры-то могёшь вообще? 

Могу. Просто предвзято отношусь к историям про Зел-Нага   



28 июл 2015, 21:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение С праздником, православные!



28 июл 2015, 21:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение С праздником, православные!

Вы считаете что картинки из двачно-контачных пабликов говорят лучше, чем цифры? Сорян братцы, вы сами определили свою принадлежность к той самой тп-прослойке.

 

Ишь писал(а):

Не выставляй свой богатый вутренний мир на показ, тут моргинальный капкан, никто кроме мамы не поймет глубины твоей внутренней красоты.

 

мАргинальный, моя мама уделила достаточно времени моему образованию, оставаясь при этом глубоко верующим человеком



28 июл 2015, 21:17
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение С праздником, православные!

Я вот себе на стену репощу Патриаха Кирилла каждый день, а что для бога сделали вы?

 

Я кстати не шучу про репосты.



28 июл 2015, 21:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение С праздником, православные!

Koala писал(а):

 

 

Бог судбя твоей матушке, и тебе, как единственному серьезно относящемуся к этой теме человеку в этом топике (я искренне на это надеюсь).

 

 

Wishezznyashka писал(а):

Я вот себе на стену репощу Патриаха Кирилла каждый день, а что для бога сделали вы?

 

Если веришь всей дущой, то Иисус всегда с тобой.



28 июл 2015, 21:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru