Season 9. Affliction  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
без перековки набирается 10% хасты норм (при этом имея 17% мастери,но выкинув весь крит в мастери)


15 дек 2010, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
народ что лучше для аффликта мастери , хаст, крит, а то я никак не пойму)
и для дестра )


15 дек 2010, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
"
без перековки набирается 10% хасты норм (при этом имея 17% мастери,но выкинув весь крит в мастери)"

ты уже оделся в синий пвп сет(за хонор) ? и фулл пвп обвес? просто интересно :D
в последнии дни беты у моего чернокнижника в фулл пвп обвесе с синим пвп сетом , пве пухой и книжкой (эпиг)
с камнями и чантами на стамину хасту было ~6 % хасты

кинь ссылку на армори охото глянуть что у тебя там такого :D


15 дек 2010, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
хм, я за дк спокойно, вообщем-то, разогнал 13% пассив-хейста без учета имп. анхоли стойки (при этом реса уже 1.2к (крафт-сет без учета шлема)). и это далеко не весь гир хорошо подобран, типа неклы и кольца там.

в чем проблема у вас собрать примерно такое же кол-во хейста? уверен, что у вас все аналогично с выбором гира.


15 дек 2010, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
афликт будет тащить из за охуенного количества хп = бешеного отхила, у адэмы окейный билд, конечно по сути нахуй не нужен тал на дамаг после 25%, но кроме него нечего брать вообще


15 дек 2010, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
warlock-cataclysm-beta-blog-t7744-1040.html
там мои скрины со статами с бэты
хз мйби близзы изменили скалирование
тогда это гуд :)


15 дек 2010, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Адэма писал(а):

Я начну арену в таком билде: http://ru.wowhead.com/talent#IbGroGsGcdhrM:sMRVdq
Если выживаемость петов действительно будет очень хорошая, то сделаю такой билд: http://ru.wowhead.com/talent#IrGroGsGcdhbM:sMRVdq

Очевидно что большие глифы у всех одинаковые, а средние по началу у меня будут Соуллинк, Шадоуфлейм и Соулсвап (как выше приведено), а дальше если на перчатках будет бонус на -5 сек к порталу и когда уже приоденусь, то глиф на Соуллинк заменю скорей всего на глиф портала.

Демо будет такой: http://ru.wowhead.com/talent#IZIrMcRurodoIbb:amVadq , на данный момент бегаю со взятым соулфаером и убедился что это абсолютно не пвп талант, ни на бг ни даже на мобах ему применения не нахожу, так как бьет он довольно слабовато, кастить его ток на 25% можно и еще бинд под него лишний и слежение за проком. Лучше ударить инси или болтом.
Глифы указаны в билде и по-моему очевидные (вопрос может возникать только в больших глифах порча-иммолейт что лучше, но я склоняюсь к иммо пока).

Дестро не рассматриваю даже, думаю будет довольно слаб в 9-м сезоне, с маленькими статами.


Вот насчет статов тут есть неопределенность. На данный момент у меня в сине-зелени 1370+ хасты - это минус 10%+ скорости каста, в вотлк если мне не изменяет память такое к-во хасты давало 25%+ скорости каста. Еще учитываем наш баф на 3% хасты. С ним у меня щас 13% и каст фира 1.49 сек, без него 1.53 сек.
Тут я и думаю или собирать 7% хасты и с бафом будет 10% какраз, или собирать 10% и сбафом будет 13% и каст фира 1.5 сек. И еще точно не знаю скок будет на сете и нонсетах хасты у лока. Но 100% буду как минимум 7% хасты собирать.

А дальше крит-мастери. Тут я без понятия что лучше. Афлику я чет клоняюсь лучше будет крит все таки, а вот демо мб и мастери.

Кто хорошо понимает и уже тестил статы, прошу отписатся про хаст, крит и мастери и указать где и какой стат больше рулит для демо/афли (особенно инстересует 2 последних стата).

Если ты не знаешь, то хаста влияет на частоту тиков всех дот. Вопрос о востребованности крита в афликте отпадает сам собой). Лично я с 6.5 спд и 1.9 хасты нахиливаю на затягивающихся бг миллион+. А вот что касается мастери и демо, то 1ый даёт ощутимый присрост атак пауэра вашему дровосеку...но и кол-во хасты уменьшает скорость его атаки, так что даже хз.


15 дек 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Fokin писал(а):

Если ты не знаешь, то хаста влияет на частоту тиков всех дот. Вопрос о востребованности крита в афликте отпадает сам собой). Лично я с 6.5 спд и 1.9 хасты нахиливаю на затягивающихся бг миллион+. А вот что касается мастери и демо, то 1ый даёт ощутимый присрост атак пауэра вашему дровосеку...но и кол-во хасты уменьшает скорость его атаки, так что даже хз.



Спс кэп. Только как уже выше говорили и как я читал в бета блоге, хасты на фул сете будет 6-7% а это вообще ничто, если это так. И поэтому может быть сет на крит будет эфективнее так как теперь критует и анстейбл, а самое главное рес не дает - шанс крита и - демаг от критов, тоесть ценность стата выростает в 2 раза. Также талант http://ru.wowhead.com/spell=47203 повышает шанс крита на 15% от УА и корапта, тоесть в сумме со своим критом можно получить 25-30% шанс крита на доты а это очень прилично.

Мастери для афлика мне как то вообще видится худшим статом, кроме увеличения тупого демага от дот на 1.63% он больше ничего не делает в отличии от того же хаста или крита.

Да и для демо я так посмотрел, если забиватся на мастери(который для демо понерфили кстати в 2 раза терь +12% урона петам а раньше 25% было) то ты получаешь ток тупой демаг гварда и свой демаг в демон форме увеличиваешь. А вот доты, инсинерейты, болты иммо и прочее в пролёте. Зато от хаста и крита будет скалироватся и лок и фелгвард как в демон форме так и без нее, что лучше для долгих боев, где меньшая зависимость от формы.

Еще буду тестить и смотреть каких статов и сколько будет уже на эпик шмоте, но пока склоняюсь к тому, что мастери пве стат для лока вообще (в том же дестро смотря на мастери локов и магов вообще плакать хочется, более дебильного скалирования нельзя придумать просто).


15 дек 2010, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Расстраивает то, что в афликте тяжко против варов, фералов, дк а в демо все изимод!


15 дек 2010, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
"Расстраивает то, что в афликте тяжко против варов, фералов, дк а в демо все изимод!"

Ты заблуждаешься :D на бете тоже ситуация была такая:
в крафт пвп синьке с 1,8-1,9 к реса бои были довольно быстротечные для аффлика
а потом когда дали возможность копировать преймедов в пвп синем сете с 3к реса и 120-125 к хп уже все выглядело иначе :D
вообще для аффлика приорететны статы рес и стамина :D с большим количество этих статов он начинает раздавать волшебные пендели перечисленным выше друзьям :D

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
и если всетаки близзы изменили скалирование и сейчас можно набрать адекватное количество хасты , то я бы распределили статы так:
рес, стамина, инта, хаст.
при адекватном количестве хаста, самоотхил будет лучше :D ну и дамаг ок


15 дек 2010, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Народ , а сколько надо пенетры и меткости ? у меня меткости 5% , этого хватит ?
и хочу взять плащик на пенетру, этого будет достаточно ?


15 дек 2010, 17:01
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
хита надо 4%, сейчас обратно вернули расовый абилки на +резист, а не промах


15 дек 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Блин, я недавно начал играть за лока , подскажите где можно почитать как играть афликом в пвп ...


15 дек 2010, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Цитата:

Народ , а сколько надо пенетры и меткости ? у меня меткости 5% , этого хватит ?
и хочу взять плащик на пенетру, этого будет достаточно ?


Кап пенетры 195 - европейские братья подсказывают!

Цитата:

Блин, я недавно начал играть за лока , подскажите где можно почитать как играть афликом в пвп ...


Блин, тяжело страницы полистать?


15 дек 2010, 17:49
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Все камни на хаст? или на рес :troll:


15 дек 2010, 18:23
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Чего то понять не могу, куда делся бонус с пвп перчаток?


15 дек 2010, 18:34
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Нет больше его :(


15 дек 2010, 18:39
Профиль



<Фёрстборн>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1138
0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Как думаете, есть ли смысл гемиться на стамину? Как ни как, в данный момент отхил идет в %.


15 дек 2010, 19:40
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
ColorsOfMyLife писал(а):

Как думаете, есть ли смысл гемиться на стамину? Как ни как, в данный момент отхил идет в %.

нет, интеллект и хаст гемить.


15 дек 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Season 9. Affliction
Начало сезона с баганным СоулБёрном.
fuck yea
:(


15 дек 2010, 20:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru