без перековки набирается 10% хасты норм (при этом имея 17% мастери,но выкинув весь крит в мастери)
15 дек 2010, 09:22
ailenk
0
Re: Season 9. Affliction
народ что лучше для аффликта мастери , хаст, крит, а то я никак не пойму) и для дестра )
15 дек 2010, 09:36
Индарчег
0
Re: Season 9. Affliction
" без перековки набирается 10% хасты норм (при этом имея 17% мастери,но выкинув весь крит в мастери)"
ты уже оделся в синий пвп сет(за хонор) ? и фулл пвп обвес? просто интересно в последнии дни беты у моего чернокнижника в фулл пвп обвесе с синим пвп сетом , пве пухой и книжкой (эпиг) с камнями и чантами на стамину хасту было ~6 % хасты
кинь ссылку на армори охото глянуть что у тебя там такого
15 дек 2010, 10:00
pachinko
[0.3]
0
Re: Season 9. Affliction
хм, я за дк спокойно, вообщем-то, разогнал 13% пассив-хейста без учета имп. анхоли стойки (при этом реса уже 1.2к (крафт-сет без учета шлема)). и это далеко не весь гир хорошо подобран, типа неклы и кольца там.
в чем проблема у вас собрать примерно такое же кол-во хейста? уверен, что у вас все аналогично с выбором гира.
15 дек 2010, 10:06
chiter0k
[0.1]
0
Re: Season 9. Affliction
афликт будет тащить из за охуенного количества хп = бешеного отхила, у адэмы окейный билд, конечно по сути нахуй не нужен тал на дамаг после 25%, но кроме него нечего брать вообще
15 дек 2010, 10:16
Индарчег
0
Re: Season 9. Affliction
там мои скрины со статами с бэты хз мйби близзы изменили скалирование тогда это гуд :)
15 дек 2010, 11:00
Fokin
0
Re: Season 9. Affliction
Адэма писал(а):
Я начну арену в таком билде: Если выживаемость петов действительно будет очень хорошая, то сделаю такой билд:
Очевидно что большие глифы у всех одинаковые, а средние по началу у меня будут Соуллинк, Шадоуфлейм и Соулсвап (как выше приведено), а дальше если на перчатках будет бонус на -5 сек к порталу и когда уже приоденусь, то глиф на Соуллинк заменю скорей всего на глиф портала.
Демо будет такой: , на данный момент бегаю со взятым соулфаером и убедился что это абсолютно не пвп талант, ни на бг ни даже на мобах ему применения не нахожу, так как бьет он довольно слабовато, кастить его ток на 25% можно и еще бинд под него лишний и слежение за проком. Лучше ударить инси или болтом. Глифы указаны в билде и по-моему очевидные (вопрос может возникать только в больших глифах порча-иммолейт что лучше, но я склоняюсь к иммо пока).
Дестро не рассматриваю даже, думаю будет довольно слаб в 9-м сезоне, с маленькими статами.
Вот насчет статов тут есть неопределенность. На данный момент у меня в сине-зелени 1370+ хасты - это минус 10%+ скорости каста, в вотлк если мне не изменяет память такое к-во хасты давало 25%+ скорости каста. Еще учитываем наш баф на 3% хасты. С ним у меня щас 13% и каст фира 1.49 сек, без него 1.53 сек. Тут я и думаю или собирать 7% хасты и с бафом будет 10% какраз, или собирать 10% и сбафом будет 13% и каст фира 1.5 сек. И еще точно не знаю скок будет на сете и нонсетах хасты у лока. Но 100% буду как минимум 7% хасты собирать.
А дальше крит-мастери. Тут я без понятия что лучше. Афлику я чет клоняюсь лучше будет крит все таки, а вот демо мб и мастери.
Кто хорошо понимает и уже тестил статы, прошу отписатся про хаст, крит и мастери и указать где и какой стат больше рулит для демо/афли (особенно инстересует 2 последних стата).
Если ты не знаешь, то хаста влияет на частоту тиков всех дот. Вопрос о востребованности крита в афликте отпадает сам собой). Лично я с 6.5 спд и 1.9 хасты нахиливаю на затягивающихся бг миллион+. А вот что касается мастери и демо, то 1ый даёт ощутимый присрост атак пауэра вашему дровосеку...но и кол-во хасты уменьшает скорость его атаки, так что даже хз.
15 дек 2010, 11:39
Адэма
[0.7]
0
Re: Season 9. Affliction
Fokin писал(а):
Если ты не знаешь, то хаста влияет на частоту тиков всех дот. Вопрос о востребованности крита в афликте отпадает сам собой). Лично я с 6.5 спд и 1.9 хасты нахиливаю на затягивающихся бг миллион+. А вот что касается мастери и демо, то 1ый даёт ощутимый присрост атак пауэра вашему дровосеку...но и кол-во хасты уменьшает скорость его атаки, так что даже хз.
Спс кэп. Только как уже выше говорили и как я читал в бета блоге, хасты на фул сете будет 6-7% а это вообще ничто, если это так. И поэтому может быть сет на крит будет эфективнее так как теперь критует и анстейбл, а самое главное рес не дает - шанс крита и - демаг от критов, тоесть ценность стата выростает в 2 раза. Также талант повышает шанс крита на 15% от УА и корапта, тоесть в сумме со своим критом можно получить 25-30% шанс крита на доты а это очень прилично.
Мастери для афлика мне как то вообще видится худшим статом, кроме увеличения тупого демага от дот на 1.63% он больше ничего не делает в отличии от того же хаста или крита.
Да и для демо я так посмотрел, если забиватся на мастери(который для демо понерфили кстати в 2 раза терь +12% урона петам а раньше 25% было) то ты получаешь ток тупой демаг гварда и свой демаг в демон форме увеличиваешь. А вот доты, инсинерейты, болты иммо и прочее в пролёте. Зато от хаста и крита будет скалироватся и лок и фелгвард как в демон форме так и без нее, что лучше для долгих боев, где меньшая зависимость от формы.
Еще буду тестить и смотреть каких статов и сколько будет уже на эпик шмоте, но пока склоняюсь к тому, что мастери пве стат для лока вообще (в том же дестро смотря на мастери локов и магов вообще плакать хочется, более дебильного скалирования нельзя придумать просто).
15 дек 2010, 12:40
Микита Ничипорук
0
Re: Season 9. Affliction
Расстраивает то, что в афликте тяжко против варов, фералов, дк а в демо все изимод!
15 дек 2010, 13:03
Индарчег
0
Re: Season 9. Affliction
"Расстраивает то, что в афликте тяжко против варов, фералов, дк а в демо все изимод!"
Ты заблуждаешься на бете тоже ситуация была такая: в крафт пвп синьке с 1,8-1,9 к реса бои были довольно быстротечные для аффлика а потом когда дали возможность копировать преймедов в пвп синем сете с 3к реса и 120-125 к хп уже все выглядело иначе вообще для аффлика приорететны статы рес и стамина с большим количество этих статов он начинает раздавать волшебные пендели перечисленным выше друзьям
Добавлено спустя 6 минут 52 секунды: и если всетаки близзы изменили скалирование и сейчас можно набрать адекватное количество хасты , то я бы распределили статы так: рес, стамина, инта, хаст. при адекватном количестве хаста, самоотхил будет лучше ну и дамаг ок
15 дек 2010, 14:07
Zerg91
0
Re: Season 9. Affliction
Народ , а сколько надо пенетры и меткости ? у меня меткости 5% , этого хватит ? и хочу взять плащик на пенетру, этого будет достаточно ?
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.