Сетапы для Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Brenner писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

У меня аое билд под хб,который в толпе каждому по 5к+ бьет.

И лол,ты с собой хила взял,и бегал с ним,я же без хила бегал,1ин
И + у тебя шм лол :facepalm
спекайся во фроста и бей\беги\воруй


я знаю что фрост король бг сейчас. просто нужно было одному человеку с рейдом помочь, потому не спекался, но твоя аргументация про турнир и бг, как если бы я начал врываться в треды и рекомендовать спекнутся в пве анхоли т.к. на бг крабы разлетаются от моего шэдоуморна.


то что билд работает ещё не значит, что он лучший. так же и сетапами. пока мы можем говорить что нам кажется, мы знаем что сетапы вида :рыцарь смерти: :чернокнижник:хил :рыцарь смерти: :маг:хил :рыцарь смерти: :жрец: работают, но какой из них будет лучшим представить сложно. ведь бета была кривым лагодромом с очень неровным представлением классов. например я не встретил на арене ни одного энхаса.


Вот оно что! :D здесь с тобой я солидарен :drink


03 дек 2010, 00:51
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Дэрион писал(а):

JonnyD писал(а):

Глуппый вопрос имхо,не будет доты,не будет дамага и замедления очевидно же



Фрост не зависит от кол-ва дот,дамаг же от самих дот для фроста вообще нулевой.А держать цель в мили зоне вполне ок сможет вар


ну я посмотрю как твой обли стукнет без дот,вар не сможет держать цель в мили зоне вечно,и дк и вара ща спокойно соло контролит тот же маг,неберя врасчет то что сам хил спокойно может оторваться,кроме приста наверно,но тут я думаю ему проасистят.


03 дек 2010, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

я играл в билде без обли на бете и дамаг больше чем с обли,но имхо это за счет аое.


именно, ну и зависит от целей. по моим тестам некротик+ветерок догонял обли только по самым бронированным целям, учитывая проки райма конечно, ну и вырывались вперёд на аое, особенно если есть петы. но я не вижу смысла спамить некротики во фросте, когда анхолик делает это реще на порядок.


03 дек 2010, 00:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

Дэрион писал(а):

JonnyD писал(а):

Глуппый вопрос имхо,не будет доты,не будет дамага и замедления очевидно же



Фрост не зависит от кол-ва дот,дамаг же от самих дот для фроста вообще нулевой.А держать цель в мили зоне вполне ок сможет вар



ну я посмотрю как твой обли стукнет без дот,вар не сможет держать цель в мили зоне вечно,и дк и вара ща спокойно соло контролит тот же маг,неберя врасчет то что сам хил спокойно может оторваться,кроме приста наверно,но тут я думаю ему проасистят.


Это все теория,если бы,как бы.
У фрост дк есть замечательный талант на замедление 50%.Так что далеко не убежать.


03 дек 2010, 00:54
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

+1 играя с молом на бете,он убивал дц соло пока я был в контроле и никакие шилды и подхилы непомогли ему,хотя его хилил бумкин,так что пока пристов не бафнут думаю плохая идея.

криворукий бестолковый бумкин, не додумавшийся зарутать / циклонить мола .. не проблема в дц что их вары убивают а их союзников ... но так то да, дц очень слабенькие... бтв я уверен что при должном скилле они все равно будут играбельны бтв как раз в сетапах с дк (фростами в частности)


03 дек 2010, 00:54
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
А ты вкурсе что если сдиспелить озноб слетает твое замедление,не?


03 дек 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Brenner писал(а):

JonnyD писал(а):

я играл в билде без обли на бете и дамаг больше чем с обли,но имхо это за счет аое.



именно, ну и зависит от целей. по моим тестам некротик+ветерок догонял обли только по самым бронированным целям, учитывая проки райма конечно, ну и вырывались вперёд на аое, особенно если есть петы. но я не вижу смысла спамить некротики во фросте, когда анхолик делает это реще на порядок.


Я как то смотрел стрим с беты (не помню кого) > вышли :рыцарь смерти:(фрост) :воин: :паладин: vs :воин: :разбойник: или :маг: :паладин:
точно не помню,суть в том что,дк поставил 1 раз колбу на всех (тринька пошла),ставит 2ой раз ставят 2х дд и спокойно убивают :шаман: :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
JonnyD писал(а):

А ты вкурсе что если сдиспелить озноб слетает твое замедление,не?


Есть глиф такой,на то что ветерком озноб вешается,и ты так упорото пишешь про диспел,лол,не будет никто тупо спамить диспел,хил либо по мане съедит,либо додиспелится и сдохнет.


03 дек 2010, 00:57
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Narend писал(а):

.. бтв я уверен что при должном скилле они все равно будут играбельны бтв как раз в сетапах с дк (фростами в частности)


Трансферся к нам будем прожимать
P.S наренд ты уже рерол в приста сделал?)я помню в 5 сезоне против вас выходили ты еще фералом был)


03 дек 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Джоннидпс, нехорошо ники тырить :D
По теме :воин: :рыцарь смерти: :паладин:


03 дек 2010, 01:01
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

Есть глиф такой,на то что ветерком озноб вешается,и ты так упорото пишешь про диспел,лол,не будет никто тупо спамить диспел,хил либо по мане съедит,либо додиспелится и сдохнет.



Лол зачем ему спамить диспел,тот же друид 1 раз сдиспелив,оторвавшись от тебя,в травел форму и го го го,и пофиг то что ты там будеш спамить хб,кд то на руны тоже не отменяли

Добавлено спустя 58 секунд:
Timon писал(а):

Джоннидпс, нехорошо ники тырить :D

По теме :воин: :рыцарь смерти: :паладин:


Друг не тырил, мне его с 5 сезона еще посоветовал мой друг шаман надубасило,я тогда орком на пб еще был моргрейн,вот при трансфере решил взять такой ник)


03 дек 2010, 01:02
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
так вот вернемся к сетапам :рыцарь смерти: + :жрец: + ресто шам или друид
у шп на бете дамаг был больше афли лока так что стоит задуматься,причем очень больше как пример у лока было 300 к у шп лям


03 дек 2010, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я думаю если шклив с шп то хил только рдру.Если с афликом то хпал.Шаман так себе в шкливе будет думаю


03 дек 2010, 03:01
Профиль ICQ



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
заметил только сейчас у лока http://ru.wowhead.com/spell=80398


03 дек 2010, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Это же только для демонологов


03 дек 2010, 03:34
Профиль ICQ



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
А ну да метаморфозу требует,да это баг имхо я на бете бегал афлик кидал ее
To the people QQ'ing about it "requiring" metamorphosis: apply some freaking logic. A spell that can be trained regardless of your talent spec isn't going to be tied to an affect you can only gain in a single tree. What is more likely the case is that it is simply an error in how the data parser pulled the data. This has happened before with Lifebloom and Nature's Swiftness, among others, where the parser thinks that the spell requires the form, where in fact it is merely stipulating it can be cast in that form, but not exclusively to that form.

Soulstone isn't going to be linked to Metamorphosis, nor is a 30 minute combat buff like Dark Intent. Use some common sense. If these kind of drastic changes were going to be implemented, you would see the necessary supporting changes in this patch as well (like removing DI as a trained ability and re-adding it as a talent linked to Meta).


03 дек 2010, 03:38
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
про блад сабспек - разве что под даблхил чтоли, ну или правда с каким нить хил+дк+гибрид


03 дек 2010, 11:27
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я хочу поиграть :рыцарь смерти: :охотник :паладин: лично, но мувиков не видел с беты, если есть у кого ссылки киньте пожалуйста


03 дек 2010, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
У меня такой вопрос как вы думаете сетап :рыцарь смерти: (фрост с обликами) :рыцарь смерти: (анхоли)+ :паладин: либо :друид: будит играбелен. Ведь анхолик не снимет трапу при свиче, и свич будит действительно неожиданным и мощным, анхоли стойку под сбросом КД рун это ещё никто не отменял, отличный баф друг друга(хаст+СПД), дамаг 2 притягивания, спам луж(с некротиками не прокатит) и аое замедления+ мобильность пала или друида устроят головную боль опонентам. Так же думаю шам хил будит их отлично дополнять.


03 дек 2010, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Мне кажется что первое время такой сетап точно будет играбелен.Причем будет достаточно фейсролен


03 дек 2010, 13:52
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
В таком тогда анхолику наверн следует заточиться на мастери.


03 дек 2010, 13:57
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru