Сетапы для Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Eclipseer писал(а):

Andetka писал(а):

:рыцарь смерти: :воин: :паладин: на мой взгляд, в кате ещё хуже, чем в WOTLK из-за отсутствия мортала, а седовательно сильного прессинга, а кроме сильного прессинга этот сетап ничего противопоставить сетапам с большим количеством контроля не может (и айстомб тут не спасает).



Играл на бете всё отлично тунелиться с 10% морталом,но всё же Варлок в качестве второго ДД будет предпочтительней и :воин: и :рыцарь смерти: .


Но у :чернокнижник: нет абсорб хила :D а если учитывать что от дк ок дмг входит,так + еще абсорб будет.
Думаю за 2 дня дк своего прокочать,во фросте это 100% и бг во фросте 100%.
А вот на арене все же думаю :рыцарь смерти:(фрост) :маг: :паладин: или :рыцарь смерти:(фрост) :воин: :паладин:
Кстати прикольно будет 3 :be: :be: :be: 3 сала :rofl
Что и кто как думает? :mocking

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кстати хб бьет 6к+ по ресу и думаю что если фрост будет актуален,то одноручки привет!


01 дек 2010, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

Кстати хб бьет 6к+ по ресу и думаю что если фрост будет актуален,то одноручки привет!



DW frost апает дамаг от обликов и фс,поэтому если основной дамаг будет от спама хб (как сейчас),то выгоднее будет 2H билд с экономией 3х талантов.
Если же облики будут использоваться (что скорее всего и будет,судя по дамагу хб на бете),то тогда уже привет одноручки (и билд с импрувнутым обликом и [Resilient Infection],а не то что ты постил выше).


01 дек 2010, 22:34
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Буду играть в анхоли в :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид:
Единственный норм фрост который как мне показалось на арене на бете ,это билд с одноручками без обли,спам хб на фрост руны,на анхоли некротик страйк.


01 дек 2010, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

Буду играть в анхоли в :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид:

Единственный норм фрост который как мне показалось на арене на бете ,это билд с одноручками без обли,спам хб на фрост руны,на анхоли некротик страйк.


+1,я постил это выше,но увы,это никто не видит.
Без обликов и 1х намного круче чем 2х


01 дек 2010, 22:54
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

+1,я постил это выше,но увы,это никто не видит.

Без обликов и 1х намного круче чем 2х



Ну вобще это потому что на бете были жуткие лаги и пинг,и было так что ты стоиш в цели и жмеш обли,а пишет что цель далеко :D


01 дек 2010, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Если уж так хочется ТСГ, тогда уж энх :шаман: > :воин:


01 дек 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я играю в билде без обли,и это классный билд,бурст в анхоли презенсе мама не горюй


01 дек 2010, 23:44
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
на бете ветерок бил по 3 к реса,6 к+,так как у меня было 6% крита,ветерок вобще не критовал,имхо играя в шмоте на мастери в анхоли в сетапе с локом,намного большего можно добиться,хотя как показала практика всякие маги и манабёрнеры в топе.


01 дек 2010, 23:51
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
:рыцарь смерти: :маг: :жрец: в жопу палов !

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
бтв опять же шкливы с шп тоже ок =) на aj многие полагают что даже жощще чем с локами

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Eclipseer писал(а):

:воин: :рыцарь смерти: :паладин: привет присты!


:друид: :жрец:shp :маг: привет привет !


02 дек 2010, 00:33
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Диски на бете просто уничтожались любым,по крайней мере варом и дк,в соло за сайленс.


02 дек 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Тож задался таким вопросом, и именно в каком спеке играть. Пока взвешиваю за и против таких вариантов:
:рыцарь смерти: :паладин: :охотник
:рыцарь смерти: :шаман: :паладин:

Еще думаю об :рыцарь смерти: :шаман: :чернокнижник: , но незнаю. Все же фростом думаю самый ок будет, с талом то на диспел тонелить можно будет очень очень.


02 дек 2010, 00:47
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Тонелить нормальные противники никогда не дадут)),а вот пока тебя тормозят и замедляют,пет горгулья и доты делают свою.


02 дек 2010, 00:54
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

Диски на бете просто уничтожались любым,по крайней мере варом и дк,в соло за сайленс.

ну и плевать !


02 дек 2010, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
JonnyD писал(а):

Тонелить нормальные противники никогда не дадут)),а вот пока тебя тормозят и замедляют,пет горгулья и доты делают свою.


Я на бете бегал как с фростом так и с анхоли,у анхоли дамаг стабильней как мне показалось.


02 дек 2010, 03:30
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
ты прав так и должно быть.Фрост он бурстовый,если повезет на проки канешно,анхоли как афли лок -постепенно .


02 дек 2010, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

Без обликов и 1х намного круче чем 2х



Как ты собираешься играть без обликов в сетапах которые указал ( :рыцарь смерти: :маг: :паладин: , :рыцарь смерти: :воин: :паладин: ), если основные контроли там томба,шип и варовскийй фир,которые сбиваются от аое хб.


02 дек 2010, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я про сейчас,в кате хз,облик думаю не нужен будет,потому что требует 2 руны (фрост\анхоли) некротик не постакать будет.


02 дек 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Andetka писал(а):

Поиграв на бете :рыцарь смерти: :чернокнижник:+хил/ :рыцарь смерти: :маг:+хил вызывает у меня панический страх :vava


Страх это хорошо :)


02 дек 2010, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
#435 то теперь дают не 100% замедление, и не 95% с последующим ускорением. а какие то жалкие 60%, нипоигеить ваще в шкливах. на мой скормный взгляд актуальнее всего будут :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: и :рыцарь смерти: :жрец: :друид: (шп офк). оба сетапа достаточно сильные, :чернокнижник: со своими контролями, :жрец: с диспелом. вообщем доты на всё что живое и :be: :be: :be:. потому как 9ый сезон это сезон контролей и урезания хила на 10%, так что этот сетап будет c наивысшим faceroll рейтингом


02 дек 2010, 14:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
:рыцарь смерти: :чернокнижник: :паладин:

В приоре фрост + дестро, вероятно придетьс явернуться к анхоли+аффли.


Malicious Sinner писал(а):

Фрост мне нравится более таким http://www.wowhead.com/talent#j0hZGhRrfzRdfzf
1х мне больше по душе,ну а там уже можно подбирать билд под сетап.



Помниться ты говорил что предпочитаешь анхоли презенс даже с 1х. Бесплатный трикс 3 таланта из "Virulence" и 1 талант из "Improved Frost Presence" в "Butchery" и "Hand of Doom". Очевидный профит, не?
uffzy писал(а):

#545 то теперь дают не 100% замедление, и не 95% с последующим ускорением. а какие то жалкие 60%, нипоигеить ваще в шкливах. на мой скормный взгляд актуальнее всего будут :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: и :рыцарь смерти: :жрец: :друид: (шп офк). оба сетапа достаточно сильные, :чернокнижник: со своими контролями, :жрец: с диспелом. вообщем доты на всё что живое и :be: :be: :be:. потому как 9ый сезон это сезон контролей и урезания хила на 10%, так что этот сетап будет c наивысшим faceroll рейтингом


Вероятно, т.к. близы пытаются сделать макисмальный упор на контроль, преподалагаю что у друидов будут некоторые проблемы с отхилом/манасейвом и в итоге ассист шп в деф плане будет ключевым.


02 дек 2010, 15:50
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru