Сетапы для Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

Помниться ты говорил что предпочитаешь анхоли презенс даже с 1х. Бесплатный трикс 3 таланта из "Virulence" и 1 талант из "Improved Frost Presence" в "Butchery" и "Hand of Doom". Очевидный профит, не
.


Ну сам бонус остается же от того что ты не во фрост все равно.


02 дек 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

Topku писал(а):

Помниться ты говорил что предпочитаешь анхоли презенс даже с 1х. Бесплатный трикс 3 таланта из "Virulence" и 1 талант из "Improved Frost Presence" в "Butchery" и "Hand of Doom". Очевидный профит, не
.



Ну сам бонус остается же от того что ты не во фрост все равно.




М... я правильно тебя понял?
По твое логике 9% спелхита + 2% прироста рп > Уменьшение кд 5/7 секундного сайленса до минуты +2 рп за 5 секунд, так?


02 дек 2010, 16:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Будем с поцанами играть ШКЛИВ либо :рыцарь смерти: :маг:+ :паладин:/ :жрец:/ :друид:


02 дек 2010, 16:15
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
ш :жрец: даёт кросс диспел, что ставит его на совершенно другой уровень, но не совсем ясен вопрос живучести.


02 дек 2010, 16:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Именно, на бете из-за лагов не понять предел выживаемости сетапа, особенно против мили кливов, потому мне интереснее вариант с шп из-за шилдов и доп подхила в критические моменты.


02 дек 2010, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

Topku писал(а):

Помниться ты говорил что предпочитаешь анхоли презенс даже с 1х. Бесплатный трикс 3 таланта из "Virulence" и 1 талант из "Improved Frost Presence" в "Butchery" и "Hand of Doom". Очевидный профит, не
.



Ну сам бонус остается же от того что ты не во фрост все равно.




М... я правильно тебя понял?

По твое логике 9% спелхита + 2% прироста рп > Уменьшение кд 5/7 секундного сайленса до минуты +2 рп за 5 секунд, так?


У тебя как обычно % и вероятность.
Ну я бегаю в билде,в котором мне уютно,ок?


02 дек 2010, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Торки этот билд я использую под бг,под арену я не задумывался еще.
Выйдет ката,будет видно,я уже писал выше что могу в чем то ошибатся.


02 дек 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
М... Я указал на бесполезные таланты, при чем тут арена или бг.
Пвп хит кап 5% и на спел и на мили абилки, в итоге я тоже не совсем правильно нарисовал выборку 1 талант в "Virulence" стоит оставить, если играть в дв билде, что позволить сократить хит кап до 2% с шмота. Остальные 2 таланта в "Virulence" абсолютно бесполезны. А выбор между 5% дополнительного руника или 1 мин кд сало каждый решает сам, хотя для меня этот выбор очевиден.

"У тебя как обычно % и вероятность."

Прямой перевод талантов, бтв где тут вероятность?


02 дек 2010, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Brenner писал(а):

ш :жрец: даёт кросс диспел, что ставит его на совершенно другой уровень, но не совсем ясен вопрос живучести.

шп ничем не уступает живучестью чем :чернокнижник:. та же шп аура -15% к урону (аналог пета у лока), тучка-фридум с 75сек кд, дизарм против мили, просто фейдо-фридумом с 20сек кд. да он даже круче лока по выживаемости, ну явно не хуже. а вообще будь это :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: или :рыцарь смерти: шп :жрец: :друид: это монописуально/однох*йственно, всё будет зависеть от индивидуального скилла каждого из игроков, потому как плюшек у обоих одинаковое кол-во.


02 дек 2010, 17:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Topku писал(а):

М... Я указал на бесполезные таланты, при чем тут арена или бг.
Пвп хит кап 5% и на спел и на мили абилки, в итоге я тоже не совсем правильно нарисовал выборку 1 талант в "Virulence" стоит оставить, если играть в дв билде, что позволить сократить хит кап до 2% с шмота. Остальные 2 таланта в "Virulence" абсолютно бесполезны. А выбор между 5% дополнительного руника или 1 мин кд сало каждый решает сам, хотя для меня этот выбор очевиден.

"У тебя как обычно % и вероятность."


Прямой перевод талантов, бтв где тут вероятность?


В полне вероятно,пока нету 5ти очков,рано решать куда и че :)
Можно лиш предположить ;)
Ну а что на счет четапов,просмотрев ролики с беты,мне симпотизирует :рыцарь смерти:(фрост) :воин: :паладин: и :рыцарь смерти:(фрост) :маг: :паладин:


02 дек 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
uffzy писал(а):

Brenner писал(а):

ш :жрец: даёт кросс диспел, что ставит его на совершенно другой уровень, но не совсем ясен вопрос живучести.


шп ничем не уступает живучестью чем :чернокнижник:. та же шп аура -15% к урону (аналог пета у лока), тучка-фридум с 75сек кд, дизарм против мили, просто фейдо-фридумом с 20сек кд. да он даже круче лока по выживаемости, ну явно не хуже. а вообще будь это :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: или :рыцарь смерти: шп :жрец: :друид: это монописуально/однох*йственно, всё будет зависеть от индивидуального скилла каждого из игроков, потому как плюшек у обоих одинаковое кол-во.



Понятно, что эффективность любого сетапа зависит от уровня игроков в конкретной команде.

В данном случае ты не совсем понял, проблема выживемости, если она будет, схожа у обоих сетапов, в сетапе с шп она стоит менее остро из-за возможности ассиста шп на подхиле.


02 дек 2010, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
:рыцарь смерти: :жрец: :друид: не думаю что будет актуально.
Елси так,то :рыцарь смерти: :чернокнижник: :друид: или :паладин: попрет.


02 дек 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Цитата:

:рыцарь смерти: :жрец: :друид: не думаю что будет актуально.

Мисье, ваши аргументы?


02 дек 2010, 18:35
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
andorus писал(а):

Цитата:

:рыцарь смерти: :жрец: :друид: не думаю что будет актуально.


Мисье, ваши аргументы?


Да главно что-нибудь ибануть, дк шп дру\пал вообще супер будет. Я так говорю т.к смотрел стрим Киллу.


02 дек 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
andorus писал(а):

Цитата:

:рыцарь смерти: :жрец: :друид: не думаю что будет актуально.

Мисье, ваши аргументы?



Какие там аргументы...там даже минимального знания класса нет,понятно еще с начала темы.


02 дек 2010, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Sheldar писал(а):

Какие там аргументы...там даже минимального знания класса нет,понятно еще с начала темы.


К мэн.
andorus писал(а):

Цитата:

:рыцарь смерти: :жрец: :друид: не думаю что будет актуально.

Мисье, ваши аргументы?

Я играл в этом сетапе в 8ом сезоне с гладами,убивается шп как говно,до тучки еще ок,после,уже полное говно.С локом мне больше симпотизирует.Потраить с шп стоит,но думаю что не будет толка.
To Sheldar,уж от кого слышать это,от бича с 1500?Запились плз.


02 дек 2010, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Malicious Sinner писал(а):

To Sheldar,уж от кого слышать это,от бича с 1500?


Прочитай тред еще раз сначала и посчитай сколько раз ты сфейлился.


02 дек 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Sheldar писал(а):

Malicious Sinner писал(а):

To Sheldar,уж от кого слышать это,от бича с 1500?



Прочитай тред еще раз сначала и посчитай сколько раз ты сфейлился.


лол,это не гайд от имбо дк,я создал для того что бы не фейлится на арене,за 1 сезон я успел только на 2500 ворватся,и я хочу повысить планку,для этого мне интересно играбельность сетапов,я интерисуюсь,узнаю сетапы и как ты говоришь фейлюсь,и что лол?Запились


02 дек 2010, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я веду к тому,что прежде чем постить бредовые билды и однообразные предложения вроде "Ну хз хз,опять же,на мувике одно,а в теории другое,на практике думаю будет видно", следует сначала прочекать сторонние ресурсы,где уже полно различной информации по дк, и внимательно прочитать тултипы талантов. Тогда не окажется,что "пацан с 1500" разбирается в классе "пацана с 2500" лучше него.
P.S. вроде конструктивная критика,хз че ты заагрился :kiss


02 дек 2010, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Сетапы для Death Knight
Я не агрился,просто если есть предложения,выкладвый,а не тыкай
Билды который я выложил,не чуть не корявы,я в ниих бегаю и отлично себя чувствую,на счет 5 последних талов я не уверен.


02 дек 2010, 22:54
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru