Shados Podcast vol.5  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

я вообще не понимаю о чем идеть здесь речь, из того, что я прочитал давать гарроту+чипшот = нормально, играть в мути с уверткой + плащом и кинжалом = нормально, шд читай шс, как я понял, какой-то бред про два ваниша, роги на 1100 играют с уверткой и спамят два ваниша, чтобы их не видно просто было, ты об этом? Рестелсы в мути, лол ? Сюрикен - тупой талант

 

Рейтинг на данный момент самый объективный показатель скилла/опыта.

 

У меня парни на коачинг загоняют такие темы. Пандария, в какой раз убеждаюсь, что один аддон хуже другого. В этом тупом аддоне, где не требуется вообще никакого скилла, 80% побеждает тот, кто первый захватил инициативу, кто создает прессинг и один за одним выбивает кулдаун, всякие рестелсы, резеты это крайне малоэффективно и приминимо только в отдельных сетапах и связках, эти истории, примерно тоже самое, что я сейчас пойду в раздел магов, советывать всем как играть. Если охота поспорить, все просто.

 

Главное наносить урон, сидеть на цели, разумно юзать кулдауны и вовремя свитчить, это можно делать в любом билде с любыми гемам и любым рефорджем. Это будет чучуть эффективнее, другое нет.



07 июн 2013, 06:45
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Sinister писал(а):

argentina писал(а):

Инн писал(а):

Хаста говно. 

 

Отличное знание механики  facepalm

 

Впринципе он прав, хаста хороша только при высоком илвле пушек и рппм тринях + метасокете (с)

 

 

Открой рекаунт и посмотри что идет третей строчкой после автоатаки и дедли , можешь так же прочитать тултип дедли, древнейшая механика дамага времен вотлк.Чем чаще накладывается дедли, тем чаще прокает дополнительный дамаг с него.

 

 



07 июн 2013, 08:10
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5
против тонны всяких пхп видать окей в мути с хастой играется ты очень сильно обобщённо всё оцениваешь както, странно вообще. ну а сам подкаст где ты банально рассказываешь, что за спелы есть у мути роги, вообще лишён логики. и да, я на работе уже сутки и засыпаю, так что могу путать шс и шд при написании


07 июн 2013, 09:54
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Может кто поделиться ссылкой, где можно почитать о механике хасты?

С хантом лучше в мути играть или же все-таки саб для лучшего буста?



07 июн 2013, 11:11
Профиль WWW

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

argentina писал(а):

Открой рекаунт и посмотри что идет третей строчкой после автоатаки и дедли , можешь так же прочитать тултип дедли, древнейшая механика дамага времен вотлк.Чем чаще накладывается дедли, тем чаще прокает дополнительный дамаг с него.

 

Я вкурсе, но в ПвП крит лучше.

 

шадосс писал(а):

Мне все равно на каких вы рейтингах играете, но у меня в теме подобную хуйню писать не надо, люди будут читать, выбирать ваши кривые билды и всю жизнь сидеть на 1800, задаваясь вопросом почему, как я уже писал, создавайте отдельную тему для братков с 1750 и там обсуждайте, антисипейшн, сюрикены и увертку в мути спеке  ;D

Ой лол, Shados vol.4 Podcast 05:03 "Mark of the Death чисто PvEшный талант, потому как на арене применения не вижу ему" (с) Ну да, ну да. Когда под проком тринкетов 8.8к и 4к аги можно было с опена убить эвискрейтом на 150 - 200к талант конечно же был не актуален, а сейчас вдруг стал топ  facepalmfacepalmfacepalm



07 июн 2013, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Sinister писал(а):

argentina писал(а):

Открой рекаунт и посмотри что идет третей строчкой после автоатаки и дедли , можешь так же прочитать тултип дедли, древнейшая механика дамага времен вотлк.Чем чаще накладывается дедли, тем чаще прокает дополнительный дамаг с него.

 

Я вкурсе, но в ПвП крит лучше.

 

шадосс писал(а):

Мне все равно на каких вы рейтингах играете, но у меня в теме подобную хуйню писать не надо, люди будут читать, выбирать ваши кривые билды и всю жизнь сидеть на 1800, задаваясь вопросом почему, как я уже писал, создавайте отдельную тему для братков с 1750 и там обсуждайте, антисипейшн, сюрикены и увертку в мути спеке  ;D

Ой лол, Shados vol.4 Podcast 05:03 "Mark of the Death чисто PvEшный талант, потому как на арене применения не вижу ему" (с) Ну да, ну да. Когда под проком тринкетов 8.8к и 4к аги можно было с опена убить эвискрейтом на 150 - 200к талант конечно же был не актуален, а сейчас вдруг стал топ  facepalmfacepalmfacepalm

А разве дело было не в том что сюрикены дамажили один фиг хлеще?)

 



07 июн 2013, 14:09
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

ну если была задача ваншотнуть цель за тучу-стан метка была ок, а если защекотать противника то сюрикен)



07 июн 2013, 14:14
Профиль WWW



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Почему в мути мажут смертельный яд? Сделал дохуя замеров по маникену в итоге с ваундом дпс на 10-15% меньше всего, с антихилом в 25%, не профитнее ли мазать нейтр против тим с хилами?

 

P.S. У Картавого чё то дохуя пафоса стало, турнир за счет ахуенных напарничков выйграл и ЧСВ выросло или чё?

Всем коммьюнити ахуевали какую ты хуйню творил, и в итоге выйграли по описанным выше причинам.

Если по твоему мнению какой то талант превосходит другие - будь добр обьяснить почему.

 



07 июн 2013, 14:52
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Sinister писал(а):

argentina писал(а):

Открой рекаунт и посмотри что идет третей строчкой после автоатаки и дедли , можешь так же прочитать тултип дедли, древнейшая механика дамага времен вотлк.Чем чаще накладывается дедли, тем чаще прокает дополнительный дамаг с него.

 

Я вкурсе, но в ПвП крит лучше.

 

шадосс писал(а):

Мне все равно на каких вы рейтингах играете, но у меня в теме подобную хуйню писать не надо, люди будут читать, выбирать ваши кривые билды и всю жизнь сидеть на 1800, задаваясь вопросом почему, как я уже писал, создавайте отдельную тему для братков с 1750 и там обсуждайте, антисипейшн, сюрикены и увертку в мути спеке  ;D

Ой лол, Shados vol.4 Podcast 05:03 "Mark of the Death чисто PvEшный талант, потому как на арене применения не вижу ему" (с) Ну да, ну да. Когда под проком тринкетов 8.8к и 4к аги можно было с опена убить эвискрейтом на 150 - 200к талант конечно же был не актуален, а сейчас вдруг стал топ  facepalmfacepalmfacepalm

Пве билд - пве талант, с тринкетом на 8.8к агилы не играл.

 


Kenteg писал(а):

Почему в мути мажут смертельный яд? Сделал дохуя замеров по маникену в итоге с ваундом дпс на 10-15% меньше всего, с антихилом в 25%, не профитнее ли мазать нейтр против тим с хилами?

 

P.S. У Картавого чё то дохуя пафоса стало, турнир за счет ахуенных напарничков выйграл и ЧСВ выросло или чё?

Всем коммьюнити ахуевали какую ты хуйню творил, и в итоге выйграли по описанным выше причинам.

Если по твоему мнению какой то талант превосходит другие - будь добр обьяснить почему.

 

чсв овер9000 ещё с 9го сезона, экспертам конечно лучше знать, что за рогу надо делать, а что нет, про напарников порадовало. 



07 июн 2013, 16:39
Профиль



<Мама рада взял я Глада>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1485
3х3: 1482
5х5: 1601
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Ну так мы дождёмся твоих разъяснений с расчетами почему тот или иной талант/яд лучше или нет?

Или "великий шадос сказал так, значит это так", просто не хочется:

шадосс писал(а):

читать, выбирать ваши кривые билды и всю жизнь сидеть на 1800

 

шадосс писал(а):

чсв овер9000 ещё с 9го сезона, экспертам конечно лучше знать, что за рогу надо делать, а что нет, про напарников порадовало. 

Ну как бы это не только я сказал что ты хуйню творишь, но и калач когда комментировал

 



07 июн 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

шадосс писал(а):

Пве билд - пве талант, с тринкетом на 8.8к агилы не играл.

И кто с ним в ПвЕ ходит? Да не суть, до нерфа ПвП павера прок сюэня + жетона давал эвискрейты 130 - 160к.



07 июн 2013, 17:25
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

Не понимаю, что пытаются доказать люди, которые не осилили рейтинг в прошлом патче (в таг кливе), когда всё такоё ОП было, а сейчас и подавно и просто тупо засирают топик своими никому не нужными советами. :facepalm



07 июн 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

iseedeadpeople писал(а):

Не понимаю, что пытаются доказать люди, которые не осилили рейтинг в прошлом патче (в таг кливе), когда всё такоё ОП было, а сейчас и подавно и просто тупо засирают топик своими никому не нужными советами. :facepalm

Что я не осилил? топ12 с незнакомыми ребятами из трейда в тхуге с хпалом нормальный результат, темболее чтобы оценить достоверность информации подкаста и утверждать что Шадосс дезинформирует людей уже не первый раз, наверное специально, хз. Ничего личного, но это правда.



07 июн 2013, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

считаю мути недоспеком но то что пишут люди это совсем рак %)я хоть как то мог понять людей которые играли с увёрткой в прошлом патче из за опшности кнд,но сейчас увёртка говно да и всегда была говном :О



07 июн 2013, 17:58
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Shados Podcast vol.5

сейчас это топ40 так-то



07 июн 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

iseedeadpeople писал(а):

сейчас это топ40 так-то

И что? На момент когда я играл было топ12, в с5 Разорчик топ1 взял за 2300 :D  



07 июн 2013, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Shados Podcast vol.5
****************** считаю мути недоспеком но то что пишут люди это совсем рак %)я хоть как то мог понять людей которые играли с увёрткой в прошлом патче из за опшности кнд,но сейчас увёртка говно да и всегда была говном :О ****************** за вендету шклинки гароту увёртка снд мути чип ядстан туча эневеном x2 можно забрать.


07 июн 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

ну да если ты против бота на бг :)



07 июн 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5
достаточно лёгкого контроля если распрокает


07 июн 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Shados Podcast vol.5

на всё это банально не хватит времени 



07 июн 2013, 18:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru