ШП диспел, что вы думаете?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Alucard писал(а):

а :жрец: все не верили, что дойдет до лайва... надо ещё глиф на масс диспел выпилить: после отмены талантов на ресист диспела, этот глиф ОП как по отношению к магам, так и к палам.


Научи своих напарников занять приста боле насущными проблемами чем масс диспел когда тебе так необходимо уйти в бабл/колбу.


29 апр 2011, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Зачем что-то объяснять толстому троллю, который играет на ператке. С Алукардом всё давно понятно.


29 апр 2011, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

"Диспелить должны только хиллеры".
А давно ли всем хиллерам раздали диспел? Давно ли ретрики не диспелят? Но если ретрикам дали выживание взамен диспелу, то шп дне дали ровным счётом ничего .Хиллер должен хилить, про диспел речь пошла только в сраном катаклизме.
Диспел - всегда была прерогатива шп и тот, кто пишет, что шп не должен диспелить - толстый тролль и латентный гей.


Куда записаться чтоб выдали, а то мне забыли походу.


29 апр 2011, 09:26
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
ichik писал(а):

Saylem писал(а):

"Диспелить должны только хиллеры".
А давно ли всем хиллерам раздали диспел? Давно ли ретрики не диспелят? Но если ретрикам дали выживание взамен диспелу, то шп дне дали ровным счётом ничего .Хиллер должен хилить, про диспел речь пошла только в сраном катаклизме.
Диспел - всегда была прерогатива шп и тот, кто пишет, что шп не должен диспелить - толстый тролль и латентный гей.


Куда записаться чтоб выдали, а то мне забыли походу.


сюда


29 апр 2011, 11:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

"Диспелить должны только хиллеры".
А давно ли всем хиллерам раздали диспел? Давно ли ретрики не диспелят? Но если ретрикам дали выживание взамен диспелу, то шп дне дали ровным счётом ничего .Хиллер должен хилить, про диспел речь пошла только в сраном катаклизме.
Диспел - всегда была прерогатива шп и тот, кто пишет, что шп не должен диспелить - толстый тролль и латентный гей.


Скажу чесно я вобще не понимаю, зачем РДру и РШаме дали Меджик-Диспел, каждый клас бы по своему уникален, тем что каждый диспелил или декурсил то что мог!
А щас утроили просто балаган (


11 май 2011, 09:46

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
xopolol писал(а):

ichik писал(а):

Saylem писал(а):

"Диспелить должны только хиллеры".
А давно ли всем хиллерам раздали диспел? Давно ли ретрики не диспелят? Но если ретрикам дали выживание взамен диспелу, то шп дне дали ровным счётом ничего .Хиллер должен хилить, про диспел речь пошла только в сраном катаклизме.
Диспел - всегда была прерогатива шп и тот, кто пишет, что шп не должен диспелить - толстый тролль и латентный гей.


Куда записаться чтоб выдали, а то мне забыли походу.


сюда


То-есть убирание -стана, убирание глифа на -20% инкаминг дамага и убирание шилд-абсорба он юз с заменой этого всего на автоматически прокающую хрень — это все был бафф живучести? ОК!


11 май 2011, 10:27
Профиль ICQ WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
было невъeбенное торжество, которое заслуженно порезали.


11 май 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Ага, торжество, которое в самого ретрика хилило как варовский отхил, при этом в отличие от вотлковских халявных флешек еще и дамагать не давало. Вся невъебенность в отхиле тиммейтов была. Где дали живучесть-то? Покажите! Дайте лупу в конце концов!


11 май 2011, 11:16
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
ichik писал(а):

Ага, торжество, которое в самого ретрика хилило как варовский отхил, при этом в отличие от вотлковских халявных флешек еще и дамагать не давало. Вся невъебенность в отхиле тиммейтов была. Где дали живучесть-то? Покажите! Дайте лупу в конце концов!

Сейчас набегут всякие и скажут, что у пала есть бабл!!!


11 май 2011, 11:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Вопрос был в том, что ретрикам дали живучесть взамен диспела. Какую такую живучесть им дали взамен диспела (когда заодно открутили все вотлковские плюшки)?


11 май 2011, 11:34
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
ichik писал(а):

Вопрос был в том, что ретрикам дали живучесть взамен диспела. Какую такую живучесть им дали взамен диспела (когда заодно открутили все вотлковские плюшки)?

торжество и автошилд, только ДАЛИ - это ключевое слово, потому, что уже УБРАЛИ


11 май 2011, 11:39
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Торжество в плане хила по себе было ухудшенным вариантом флэшки с Art of War. :P


11 май 2011, 12:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
ichik писал(а):

Ага, торжество, которое в самого ретрика хилило как варовский отхил, при этом в отличие от вотлковских халявных флешек еще и дамагать не давало. Вся невъебенность в отхиле тиммейтов была. Где дали живучесть-то? Покажите! Дайте лупу в конце концов!

Я не буду объяснять где и куда её вам дали. Я просто оставлю это здесь.


12 май 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

ichik писал(а):

Ага, торжество, которое в самого ретрика хилило как варовский отхил, при этом в отличие от вотлковских халявных флешек еще и дамагать не давало. Вся невъебенность в отхиле тиммейтов была. Где дали живучесть-то? Покажите! Дайте лупу в конце концов!

Я не буду объяснять где и куда её вам дали. Я просто оставлю это здесь.


Охуительный ролик, сразу видно скилл от обоих команд. Где живучесть-то?


12 май 2011, 12:42
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Тупой блядь.
Живучесть ваша в бабле, щите накладывающемся на лоу хп, торжестве + вам дали интеррапт и спринт.
Это была версия для долбоёбов.
И не пиши мне, что шп умеет хилиться флешками, ретрик тоже это умеет.


12 май 2011, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

Тупой блядь.
Живучесть ваша в бабле, щите накладывающемся на лоу хп, торжестве + вам дали интеррапт и спринт.
Это была версия для долбоёбов.
И не пиши мне, что шп умеет хилиться флешками, ретрик тоже это умеет.


:good
Слушай, а я и не знал, что бабл-то в катаклизме добавили! Вместо диспела оказывается. А да, и правда добавили. Восьмисекундный. Ну а старый бесполезный, который в полтора раза дольше был убрали, он же только мешал живучести. И новый шилд с кд на прок в 10 раз больше старого гораздо лучше для живучести, ты прав безусловно!

add еще немножко режет слух слово «ваша». Но в целом ты безусловно прав!


12 май 2011, 19:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Кретин, ретрики ноускиллом врывались в 4.0.6 на 2700 и маусконтролем на 2200, какие нужны ещё доказательства.
Единственный сетап, который сходу едет в хила и не оставляет ему почти никаких шансов - сетап именно с ретриком. То есть помимо того, что я говорил, у него ещё есть адовый дамаг.
В катаклизме ретрикам добавили торжество, которое с проками поднимало фулл хп до фикса 4.1. И щит на лоу-хп с бывшим 30 сек кд был недиспелящимся и поглащал урон, равный четверти хп ретрика, в отличае от той херни, что была у них в лич кинге. Да что вообще говорить, если в последних сезонах лич кинга ретрик был мясом на арене.
Ты просто ебанутый нытик с раком мозга в терминальной стадии, заканчивай играть за паладина.


13 май 2011, 06:04
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

ретрики врывались маусконтролем на 2200, какие нужны ещё доказательства.

А фералы кликеры врывались на 3040. Твой аргумент - говно.


13 май 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Saylem писал(а):

Кретин, ретрики ноускиллом врывались в 4.0.6 на 2700 и маусконтролем на 2200, какие нужны ещё доказательства.
Единственный сетап, который сходу едет в хила и не оставляет ему почти никаких шансов - сетап именно с ретриком. То есть помимо того, что я говорил, у него ещё есть адовый дамаг.
В катаклизме ретрикам добавили торжество, которое с проками поднимало фулл хп до фикса 4.1. И щит на лоу-хп с бывшим 30 сек кд был недиспелящимся и поглащал урон, равный четверти хп ретрика, в отличае от той херни, что была у них в лич кинге. Да что вообще говорить, если в последних сезонах лич кинга ретрик был мясом на арене.
Ты просто ебанутый нытик с раком мозга в терминальной стадии, заканчивай играть за паладина.


:good

Принимай седативное, а так еще и зеленых чертей начнешь видеть под столом.
#363


13 май 2011, 10:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ШП диспел, что вы думаете?
Чё это такое?


13 май 2011, 13:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru