Симметричный ответ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Симметричный ответ

Вы как-будто только узнали, что Бреннер ярый фанбой близзов и всегда с пеной урта в интеллегентной форме доказывает идеальность близзов и их невиновность в чем бы то ни было.



08 апр 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

user_14966 писал(а):

Парень высказал свою гражданскую позицию, тонко намекнув ребятам, что так можно и ничего с тобой или семьей не произойдет, на расстрел не поведут.
А вообще данный активист и все это обсуждение показывает огромный минус нашего менталитете - жаловаться это показуха и недостойно моей духовной силы Славянина. Времена совка прошли, сейчас большинство проблем решается спокойным тоном и без лишних махни руками. Почему людям проще на откровенно хамское отношение к СЕБЕ  забить и как терпила хавать что дают, чем показать свое несогласие и отказаться от услуги тем самым лишив продавца прибыли и уйти к другому, который тебя уважает или хотя бы пытается. Это же совершенно не сложно в наш век интернетов.
Внимательно не читал тему, но в теме вдохновителе вроде проскакивало мнение - попробовали бы они какой-нибудь Лихтенштейн заблочить, а Рашка-парашка все терпит. Я думаю связать модель действия Славянина и Европейца в данных ситуациях мозгов хватит .

 

у тебя такие же пустые слова, как и у автора. если бы вы хотели показать свою грандиозную гражданскую позицию, то собрались бы на ингейм митинг, выбрали бы место (желательно символичное) и стояли там, благо кроссрилмом можно собрать кучу людей в одном месте. потом отправили бы новостным порталам описание, скрины и ролики, про вас бы написали и какой-нибудь RT бы с радостью подхватил, там бы и какой реддит изобразил что им тоже важно, начался бы достойный шитшторм. а так мухожук ушёл и хлопнул дверью, никакого эффекта от этого действия нет и быть не может. тут и кроется классическая ошибка психологии современного "патриота": переоценка собственной важности в мировом масштабе.

тут нет переоценки своей важности, если человек сделал чтото подобное от чистого сердца, изза своих убеждений относительно ситуации с Крымом - это его право, он таким образом идет на эту "небольшую" конечно в данном случае но жертву, чтобы по казать свою гражданскую позицию, если он это делает таким способом видимо лучшего способа не придумал и показал свою позицию как смог.

Твои предложения а вот так было бы лучше и эффективнее и тд - это размазывание говна по стенам, человек сделал хоть чтото исходя из своего понимания ситуации и что лично он может сделать, ты не сделал ничего, поэтому ты сидишь и умничаешь, и основная твоя мысль что лучше сидеть, ничего не делать,все тлен - типичный хомяк для которого главное марка телефона.

Мы же не знаем кто автор, сегодня он отменил подписку, а завтра возьмет в руки автомат и поедет на донбасс, такое впослне может быть, но это уже зависит от того какую жертву он готов понести ради своих убеждений, так как сила убеждений измеряется именноо тем - что ты готов потерять ради них.

А насчет показухи - так это близы занимаются показухой,они вроде как показали своей власти что они не выбиваются из политики сша, и заблокировали крым, потому что практически ничего не теряют от этого.

И да еще вопрос к тебе написал бы автор что он едет воевать на восточную украину, ты наверное бы написал - вот идиот, он же 1 ничего не решает, пристрелит его там ктонить, а обама этого даже не заметит? так или нет?



08 апр 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Отдельным постом выражаю респетк чуваку, что замочил банкира, но вот зря он жизнь свою закончил, нужно было взять пару ак 47 и пойти фраги набивать непосредственно в банке - искоренять ростовщиков.



08 апр 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Интересно,если у бренорки отобрать батлнет на месяц,на какой неделе он вскроет вены от безысходности?



08 апр 2015, 15:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Симметричный ответ

Топикстартер напоминает аудиторию из ОК, что-то типа этого



08 апр 2015, 15:52
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

tigerq писал(а):

тут нет переоценки своей важности, если человек сделал чтото подобное от чистого сердца, изза своих убеждений относительно ситуации с Крымом - это его право, он таким образом идет на эту "небольшую" конечно в данном случае но жертву, чтобы по казать свою гражданскую позицию, если он это делает таким способом видимо лучшего способа не придумал и показал свою позицию как смог.

Твои предложения а вот так было бы лучше и эффективнее и тд - это размазывание говна по стенам, человек сделал хоть чтото исходя из своего понимания ситуации и что лично он может сделать, ты не сделал ничего, поэтому ты сидишь и умничаешь, и основная твоя мысль что лучше сидеть, ничего не делать,все тлен - типичный хомяк для которого главное марка телефона.

Мы же не знаем кто автор, сегодня он отменил подписку, а завтра возьмет в руки автомат и поедет на донбасс, такое впослне может быть, но это уже зависит от того какую жертву он готов понести ради своих убеждений, так как сила убеждений измеряется именноо тем - что ты готов потерять ради них.

А насчет показухи - так это близы занимаются показухой,они вроде как показали своей власти что они не выбиваются из политики сша, и заблокировали крым, потому что практически ничего не теряют от этого.

 

люди, что от чистого сердца делают такие жесты лично у меня вызывают сомнения в адекватности, как и все другие "идейные", будь то феменистки, геи или веганы.

я уже трижды призвал действовать так, чтоб заметили, а не гордо уходить в пустоту, чем ты читаешь?

если это так, то я надеюсь, что он потеряет всё, что готов потерять ради пыли в головах. тех, кто ради мифической правды бросают свои вполне реальные семьи и добровольно едут на войну в другую страну - это даже не люди, не собираюсь о них лишний раз вспоминать и не важно за какую сторону или какие идеи они воюют. мои родные, что прошли через месиво Великой Отечественной войны всегда говорили "лишь бы не было войны"и любой, кто эту войну хочет вернуть, явно забыл уроки прошлого, а помнит только то, что насаждают последние годы.

близзард не делали заявления. а действуют так тихо, что никто толком и не заметил, баны ведь не вчера начались.



08 апр 2015, 15:53
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Симметричный ответ

Вот читаю и не вижу логики.

Вы утверждаете, что добрые пушистые близзы не при чем, все это согласно законодательству сшп, не более. Так оно практически и есть, только получается некрасиво: вам(игрокам из России, Крым ведь не цеурина) ссут на голову, при этом поговаривая, что "я не я и хата не моя, хотел бы - не ссал" намекая, что это вы решайте "свои проблемы", а у нас все хорошо. А такой вот симметричный ответ(лучше в виде запрета в РФ продукции Blizzard/Riot/Steam от Роспотребнадзора, ФСКН или еще каких органов разной степени внутренности) как раз всяких близзардов и райотов поставил бы перед фактом, что решать это придется им самим, иначе убытки будут катастрофические. Они хотят чего? Что бы крымчане послали Россию, вышли на улицы и подняли бунт? Логично тогда нам хотеть, что бы владельцы многомиллионых корпораций сшп начали жечь пердаки конгресса и прочих ракообразных из-за больших убытков в лице этого "симметричного ответа".

Но я ни к чему ни в коем случае не призываю, добровольная отмена подписки - дело каждого.



08 апр 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Rageful писал(а):

Вот читаю и не вижу логики.

Вы утверждаете, что добрые пушистые близзы не при чем, все это согласно законодательству сшп, не более. Так оно практически и есть, только получается некрасиво: вам(игрокам из России, Крым ведь не цеурина) ссут на голову, при этом поговаривая, что "я не я и хата не моя, хотел бы - не ссал" намекая, что это вы решайте "свои проблемы", а у нас все хорошо. А такой вот симметричный ответ(лучше в виде запрета в РФ продукции Blizzard/Riot/Steam от Роспотребнадзора, ФСКН или еще каких органов разной степени внутренности) как раз всяких близзардов и райотов поставил бы перед фактом, что решать это придется им самим, иначе убытки будут катастрофические. Они хотят чего? Что бы крымчане послали Россию, вышли на улицы и подняли бунт? Логично тогда нам хотеть, что бы владельцы многомиллионых корпораций сшп начали жечь пердаки конгресса и прочих ракообразных из-за больших убытков в лице этого "симметричного ответа".

Но я ни к чему ни в коем случае не призываю, добровольная отмена подписки - дело каждого.



Если Роспотребнадзор сделает такой финт, господа подобные в адекватности Бреннеру будут майданы собирать и Путина свергать. Ну его, такой расклад.



08 апр 2015, 16:04
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Ну за стим Путина точно порвут матеры дотеры.



08 апр 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Кстати, кто с Крыма, скажите, а ориджин заблочил транзакции? Я понимаю не очень популярная платформа, но интересно, ведь ЕА тоже не малая корпорация, хочется увидеть срез действий разных компаний



08 апр 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

user_14966 писал(а):

Если Роспотребнадзор сделает такой финт, господа подобные в адекватности Бреннеру будут майданы собирать и Путина свергать. Ну его, такой расклад.

 

майданы нужны таким же "идейным", только другого сорта. правильный ответ для "подобных в адекватности Бреннеру" выглядит как-то так:

адекватный человек никогда добровольно не станет пушечным мясом в чужой борьбе за власть. игры тем и отличаются от реальной жизни, что в интернете даже самый маленький человек может привлечь внимание всего мира, а вот реальный мир характерен повышенной смертностью и ограничениями свобод привлекателей внимания даже самого бытового уровня.

 



08 апр 2015, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Симметричный ответ

Brenner писал(а):

люди, что от чистого сердца делают такие жесты лично у меня вызывают сомнения в адекватности, как и все другие "идейные", будь то феменистки, геи или веганы.

какие интересные примеры ты привел, как вообще можно равноценно сравнивать позицию относительно защиты интересов и прав собственного народа и вот того что ты перечислил, учитывая что феминистки и геи это вообще исскуственно созданные движения, которые существуют на деньги понятно кого

Brenner писал(а):

я уже трижды призвал действовать так, чтоб заметили, а не гордо уходить в пустоту, чем ты читаешь?

Вот человек чтото сделал - отменил подписку, а ты трижды подрочил и поумничал перед монитором .действия по факту - человек отменил подписку а ты не сделал ничего

Brenner писал(а):

если это так, то я надеюсь, что он потеряет всё, что готов потерять ради пыли в головах. тех, кто ради мифической правды бросают свои вполне реальные семьи и добровольно едут на войну в другую страну - это даже не люди, не собираюсь о них лишний раз вспоминать и не важно за какую сторону или какие идеи они воюют. 

вот это что ты написал очень ярко тебя характеризует, ты не понимаешь как устроен этот мир даже на элементарном уровне, ты комнатное существо без позиции, воли, убеждений, если тебе будет выгодно под чем то подписаться, ты подпишешься лишь бы не брать на себя никакой ответственности, из тобою написанного понятно что ты не знаешь о таких вещах как самопожертвование,самоотверженность, сммелость.

Brenner писал(а):

не собираюсь о них лишний раз вспоминать и не важно за какую сторону или какие идеи они воюют. мои родные, что прошли через месиво Великой Отечественной Войны всегда говорили "лишь бы не было войны"и любой, кто эту войну хочет вернуть, явно забыл уроки прошлого.

если ты о таких людях не хочешь вспоминать тогда забудь и про своих родных, которые как идиоты защищали свою страну, придурки которые прошли через месиво войны с пылью в голове



08 апр 2015, 16:18
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Симметричный ответ

user_14966 писал(а):


Если Роспотребнадзор сделает такой финт, господа подобные в адекватности Бреннеру будут майданы собирать и Путина свергать. Ну его, такой расклад.

 

Демократизаторы никто не отменял.

К тому же, что эта за новая фича про то, что все твои действия политизированны? Если ты не хочешь выпила близзарда из России, то получается - оппозиционер, если за выпил - путинист? Где же гордость и собственное достоинство?

С гражданином РФ, оказывается, можно делать что угодно безнаказанно.



08 апр 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

МОЛОДЕЦ БРАТИШЬ БУДЬ МУЖИКОМ!111 ПАЦАНЫ ВЕРЯТ!!1 КРЫМ НАШ! СЛАВА РОССИИ!111



08 апр 2015, 16:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Симметричный ответ

tigerq писал(а):

[

Я просто танцую. Что, и потанцевать нельзя?

 



08 апр 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Рад, что абсолютное большинство правильно поняло смысл моих действий. Однако Бреннер с пеной у рта кричит о показухе и бессмысленности данного поступка. Объясню для него один раз.

 

Компания Близзард - крупная американская компания родом из США. Цель компании - зарабатывание бабла. Бабло зарабатывается на физ.лицах в возрасте до 30лет (по поим ощущениям). Отрасль, в которой работает компания - развлечения. Отрасль к политике не имеет никакого отношения.

Правительство США вводит секторальные ссанцкии в отношении Крыма. Не против России в целом, а против отдельного региона нашей страны. Что вообще бред. Если Крым - пострадавшая сторона, то зачем людей карать? Ну да ладно. Ввели и ввели.

Ссанкции введены. Теперь компания Близзард должна решить, что ей делать. Вернуть людям бабки за годовую подписку? Нет. Вывесить предупреждение, что люди с адресом "Украина, Крым или Россиия, Крым", подвергнутся блокировке через 2 недели"? Нет. Оставить доступ к серверам Д3, СК2 и HS? Опять же нет. Придумать гениальный ход конем (ведь люди творческие, столько игр великих)? Нафик нафик. Близзард тупо берет и лочит учетки. Причем я даже понимаю ход мыслей руководства:

манагер: "Босс, нам больше нельзя принимать денег от крымчан, указка правительства"

босс: "Крымчан? А что это за подрядчик?"

манагер: "Это не подрядчик, это территория, которая раньше была в составе Украины, но провела референдум и стала новым регионом России! Да да, Россия стала еще больше!"

босс: "Вот дерьмо....а что нам грозит в случае бездействия?"

манагер: "хз, давайте не будем проверять, вдруг нас прикроют " (тут показателен пример ФИФА, которые в жопу слали политику)

босс: "и сколько там наших клиентов?"

манагер: "3000 человек"

босс: "............Джон, иди ты нахрен дубина, не отвлекай меня больше по ерунде"

 

Крым, теперь, регион России. Это свершившийся факт. Хотим мы того или нет, но это так. Уже история. Я рад Крымчанам и их стальным яйцам. Если кто-то вводит ссанцкии против них, это автоматом значит, что против всей России, просто делают более подло. Точечно против региона. Дискриминация на лицо (але, Обама/Меркель, ничего вас не смущает?).

Я, как гражданин России, вижу плевок в сторону всей страны. А живем мы, увы, в волчьем обществе. Где каждый сам за себя. Никто никому не помогает, живем по принцепу "День прошел и слава Богу". Считаю, что пока мы и будем жить по такому принцепу - грошь цена нашему обществу. Пусть я пока один, и служба поддержки компании просто посмеется с моего коммента. Когда таких, как я, будут десятки тысяч, то у руководства сфинктеры перед каждой беседы с акционерами/инвесторами будут сжиматься.

Ну а пока вот так, да. Подписку отменил, кильку/бычки в томате беру исключительно Крымские (других товаров пока не встречал). Чувствую себя прекрасно. Посмотрю пару недель новые киношечки на торрентах, а потом найду себе новую игру для времяпровождения по вечерам. Благо их хватает.

P.S.: писал спросоня, ссори за сумбур. Наверняка много чего упустил, но не вижу смысла более подробно расписывать. И да, играю в игры компании с 2000 года. Старик, дьябло, варик. С 2006 года WoW. С перерывами, но тем не менее. В ХС вот только 500 фунтов закинул. Больше не закину.

P.S.: действия компании воспринял, как плевок в душу (я не из Крыма и меня никто не блочил). 

 



08 апр 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Роспотребнадзор писал(а):

Правительство США вводит секторальные ссанцкии в отношении Крыма. Не против России в целом, а против отдельного региона нашей страны. Что вообще бред. Если Крым - пострадавшая сторона, то зачем людей карать? Ну да ладно. Ввели и ввели.

Это не бред - цель сформировать недовольство властью на заданной территории путем ограничений, это же комплекс мер санкции+попытки давить извне и изнутри, по их мнению это должно привести к определенным результатам. + к тому это 1 из способов держать на плаву тему незаконного присоединения Крыма.



08 апр 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

tigerq писал(а):

если ты о таких людях не хочешь вспоминать тогда забудь и про своих родных, которые как идиоты защищали свою страну, придурки которые прошли через месиво войны с пылью в голове

 

вот и с такими я спорю? последний ответ тебе. считай что ты подебил в споре т.к. мне уже слишком противно с тобой говорить.

 

смешивая современных наёмников и ветеранов ты подменяешь понятия абсолютно и полностью. сейчас весь мир бушует, европейцы едут воевать за ИГИЛ, русские за ДНР, но это не те войны, что можно будет назвать Великими, а банальный передел власти и тех самых денег. нет никакой мировой войны, в твой дом никто не ломится, кроме пропаганды из телевизора и соцсетей. исламский мир или русский мир - это всё ложь и пыль, простое мошенничество на ваших имперских амбициях и раздутом национальном самосознании, а так же комплексах и гордости. в эту пыль вы готовы втоптать сотни и тысячи невинных жизней, разрушить их дома и оставить детей сиротами, лишь бы цель оправдала средства. проблема что вы даже не пытаетесь подумать есть ли в этой стороне "хорошие", у вас "мы" - это однозначно хорошая, добрая и справедливая сторона, а они "они" обязательно звери, выродки и фашисты, даже если недавно вы готовы были назвать их братьями или друзьми.

я верю, что не нужна никакая война и тот самый Ганди действовал куда более правильно, чем любой из современных мировых лидеров, что у нас, что за океаном. 

 

ну а с близзард и вов главный ключик - внимание, хотите что-то изменить - перестаньте быть циферкой в финансовом отчёте.



08 апр 2015, 16:44
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Симметричный ответ

Роспотребнадзор писал(а):
кильку в томате беру исключительно Крымские

имхо так себе, по сравнению с калининградской

 

 

Роспотребнадзор писал(а):
потом найду себе новую игру для времяпровождения по вечерам.

 

#91



08 апр 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Бреннер, нет желания поучавствовать в хохлотреде?    



08 апр 2015, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru