Симметричный ответ  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Симметричный ответ

Лабту писал(а):

лол ты долбишься в глаза братиш, я никогда небыл в хохлотреде и даж хз где он

Значит, отметился в других тредах на эту тематику своей подгоревшей жопой, не суть. Теперь вертишь ей здесь.
Лабту писал(а):
потом расскажешь как ты наносишь ущерб близам играя в хс, обсуждая игру на форумах, смотря стримы, и поддерживая таки тем самым компанию, которая закрывает учетки в крыму.
Ты какой-то космически тупой. Не Близзард закрывает учётки в Крыму, а правительство США. Ни у меня, ни у ТСа нет цели нанести какой-либо вред компании Близзард, то, зачем люди отменяют подписку - дать понять компании, что они не согласны с политикой, проводимой _правительством_ США, с той целью, чтобы мотивировать компанию на лоббирование противоположной точки зрения.

Это как раз те оттенки, в которые ты не можешь.



11 апр 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Лоббист уровень: Бог



11 апр 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Правительство США, как и Близзард просто охерели от того, что какой-то рандом неадекват, который даже ответ ГМа с первого раза не может прочитать и продолжает требовать "ответить на вопрос, ответ на который меня не интересует", закрыл учетную запись.
Еще несколько таких несогласных и Близзард переедет из Фашингтона в РФ.



11 апр 2015, 21:48
Профиль

1
Сообщение Симметричный ответ

Alaron писал(а):

Значит, отметился в других тредах 

опять нет    я же говорю ты балаболка конченая. типичное поведение поехавшего на хохлосраче - видеть во всех несогласных хохла. такие треды я обхожу стороной, потому что там только люди раненые в голову в информационной войне

Alaron писал(а):
Ни у меня, ни у ТСа нет цели нанести какой-либо вред компании Близзард

в итоге то ты продолжаешь долбиться в близардовскую игрушку. тса ты конечно поддерживаешь, но только на словах. как ты там писал?

Alaron писал(а):
"Продукт общества потребления обыкновенный (Россия, XXI в. н.э.)



11 апр 2015, 22:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

Твоё "нет" не стоит выеденного яйца, но скакать по твоей истории сообщений я не стану - не сегодня, так через неделю натура потребует, коли мне будет совсем нечем заняться, притащу тебя в этот тред за шкирку. Остальное комментировать не стану, если мама с папой не научили тебя читать, моей вины здесь нет.

Чёрт, совсем забыл:       



12 апр 2015, 02:29
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Vex писал(а):

Правительство США, как и Близзард просто охерели от того, что какой-то рандом неадекват, который даже ответ ГМа с первого раза не может прочитать и продолжает требовать "ответить на вопрос, ответ на который меня не интересует", закрыл учетную запись.
Еще несколько таких несогласных и Близзард переедет из Фашингтона в РФ.

Да ты сам животное пробитое, если даже не вник в суть того,что я писал. В чем смысл с тобой толковать? Я от них не требовал ни какого развернутого ответа. У меня была конкретная просьба к службе поддержки с описанием причины. В процессе появился организационный вопрос про отдельную форму(И да, мне маловажно почему это именно так, а не иначе). Для тебя еще раз мотивы распишу по пунктам:

1) Выбор близзард даже не заморозить учетки,а удалить. А это гнусно выглядит, как ты на это не смотри. Хотя всем прекрасно понятно, что они так же обязаны были принять подобное решение, но сам выбор из имеющихся вариантов ни разу не доставляет.

2) Я перестал пользоваться продуктами компании, по этому это чисто формальность, и возможность поддержать тс, на мой взгляд, в логичном начинании.

3) Если сегодня это произошло с другими ребятами(вот тебе и Крым), где уверенность что они меня не кинут так же? (если надумал бы закинуть лаванду на вов или задонатить хс)

4) Мои далекие жидовские корни, говорят что 549р это толсто, хотя лавандой не обделен.

При этом, я не поливаю жидким продукты близзард. Но врядли стану пользователем. 

Я думаю что достаточно подробно тебе все расписал. Надеюсь сообразишь, что к чему

 

 

 



12 апр 2015, 03:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Симметричный ответ

Цитата:

да ну какое отношение? всем пофиг. даже геройствующий алароша якобы геройски не имеющий подписьки на вов и называющий людей потре***ями направо налево - спокойно дрочит херокамень не на секунду не остановившись

 

 

я написал исключительно за себя.

 

Цитата:
ну забили вы на вов - но всеравно будете рано или позно играть например в вк4 или еще что-нибудь стоящее. это другой вопрос, что сейчас у близов ничего интересного нет

 

а вот и не факт. если раньше, купив тот же вк3, д2 и т.п. ты при любом раскладе имел диск с игрой, который близы ни каким образом заблокировать не могли. бнет шёл доп опцией. сингл и игра по сети работают даже сейчас без проблем при любых санкциях.

 

а вот с ск2 и д3 ситуация совсем другая, как и с будующими играми близов - тебе по сути нифига не принадлежит. я покупал тот же д3 до начала всяких санкций, а поиграть сейчас в честно приобретённую игру не могу. вообще ни как. даже в сингл, без всякой сети. точно так же и с ск2


Цитата:

Не Близзард закрывает учётки в Крыму, а правительство США.

 

 

учётки закрывают близы. правительство потребовало прекратить экономические отношения. я вот без левого айпи и скана прописки из магадана ничего не могу купить в стиме или лоле. но при этом дота и тф2 работают без проблем, а лол через прокси или впн.

 

но близы решили тупо снести акк и теперь даже в честнео купленный д3 нельзя играть, хотя приобретался до начала всяких санкций. а это уже фактически кидалово от близов.



12 апр 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Симметричный ответ

Alaron писал(а):

Твоё "нет" не стоит выеденного яйца, но скакать по твоей истории сообщений я не стану - не сегодня, так через неделю натура потребует, коли мне будет совсем нечем заняться, притащу тебя в этот тред за шкирку. Остальное комментировать не стану, если мама с папой не научили тебя читать, моей вины здесь нет.

Чёрт, совсем забыл:       

ой лол. "как, обосравшись, пообещать найти то чего нет и попытаться соскочить с темы, что ты играешь в близовскую игру, хотя кукарекаешь, что тс прав, а все кто с ним не согласны - конченые потребители" (с) Алароша

по факту на данный момент (без твоего балабольского вымышленного будущего, где ты что-то там героически находишь) ты простая девка, которая не отвечает за свои слова. Остальное он комментировать не станет   Конечно не станешь, потому что полностью заовнен 



12 апр 2015, 11:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Симметричный ответ

Заовнен, девка, балабол. Зачем ты проецируешь своё трудное дворовое детство на других? Ведь ничего, кроме демонстрации бедности собственного "овнинг-арсенала", ты этим не в состоянии достичь. Как-то даже неловко.



12 апр 2015, 11:55
Профиль

1
Сообщение Симметричный ответ

Аларон вроде бы не модератор, а в игнор его кинуть почему-то нельзя.  Пишет: Вы не можете добавлять администраторов и модераторов в список недругов.



12 апр 2015, 12:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru