Sith Warrior  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Оперативник в хил спеке это просто лютая жопоболь. Мало того что дамагает как безумный, так еще и подлечивать успевает.


08 янв 2012, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Смагглеров/Агентов намерено перебаффали до небес, т.к. мало кто за них бы начал играть. Даже при их текущем состоянии мало кто играет. Скорейший нерф чувствую я.


08 янв 2012, 00:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Sith Warrior
если нерф будет сильным - попец пригорит. сейчас разрываюсь между мародёром и скронделом в качестве альта. пока склоняюсь к второму варианту из-за стелса и возможности убивать за станлок, а хорошие(узкие) места для ворлд пвп уже присмотрел :>


08 янв 2012, 01:21
Профиль Skype

Сообщение Re: Sith Warrior
Brenner писал(а):

если нерф будет сильным - попец пригорит. сейчас разрываюсь между мародёром и скронделом в качестве альта. пока склоняюсь к второму варианту из-за стелса и возможности убивать за станлок, а хорошие(узкие) места для ворлд пвп уже присмотрел :>

WAT?!


08 янв 2012, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Fizz писал(а):

WAT?!


удивительно, но там действительно есть места. я сам был в шоке. самое яркое из пока встреченных на хоте. там как раз место куда шлют по классовому всех и так пара квестов есть. место узкое, но без стелса очень быстро жертвы очень быстро собираются кучей и начинают всячески мешать их убивать :>


08 янв 2012, 02:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Ворлд пвп с системой инстансов врядли возможно. Если только какие-то заранее подготовленные баталии между гильдиями.


08 янв 2012, 02:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Cheps писал(а):

Ворлд пвп с системой инстансов врядли возможно. Если только какие-то заранее подготовленные баталии между гильдиями.


есть места, где эти инстансы расположены близко друг к другу и для всех классов, а вход к ним общий. вот рядом с ними есть ворлд пвп. не вьетнам или олдскульный хилсбрад, но есть.


08 янв 2012, 02:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Brenner писал(а):

Cheps писал(а):

Ворлд пвп с системой инстансов врядли возможно. Если только какие-то заранее подготовленные баталии между гильдиями.


есть места, где эти инстансы расположены близко друг к другу и для всех классов, а вход к ним общий. вот рядом с ними есть ворлд пвп. не вьетнам или олдскульный хилсбрад, но есть.

Я про то, что не все находятся в одной локации, а раскиданы по несколько человек в разных инстансах. Дромунд Каас 1,2,3 и т.д. Вероятность кого-то встретить сильно снижается.


08 янв 2012, 02:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Cheps писал(а):

Я про то, что не все находятся в одной локации, а раскиданы по несколько человек в разных инстансах. Дромунд Каас 1,2,3 и т.д. Вероятность кого-то встретить сильно снижается.


на хекс дроиде после дромунд кааса не помню такого. мб на лоле/томбе оно везде так, тогда можно забить действительно.


08 янв 2012, 02:37
Профиль Skype



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sith Warrior
бегаю мелким гвардом с периодическими заходами на БГ, даже на своём 20 лвле умудряюсь выбивать около 100к на некоторых БГ, думаю на 50 лвле будет значительно лучше
качаюсь естественно в физ дамагерской ветке.


08 янв 2012, 12:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Грома писал(а):

бегаю мелким гвардом с периодическими заходами на БГ, даже на своём 20 лвле умудряюсь выбивать около 100к на некоторых БГ, думаю на 50 лвле будет значительно лучше
качаюсь естественно в физ дамагерской ветке.

[sarcasm]100к - фантастический результат![/sarcasm]


08 янв 2012, 12:42
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Делаю вангардом меньше 100к дамаги за каждое бг, всегда в топе по валору и медалькам. Что я делаю не так?
И да, очень смешно выглядит как марадер накручивает свой дпс под дебафом на дамаг от таунта по зашилдованному мной хилером :troll:


08 янв 2012, 14:15
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Sith Warrior
для голого гварда 20 лвла? да я считаю что 100к это ок, так что тренируй свой сарказм дальше, может прокнет на что-нибудь стоящее =)


08 янв 2012, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Грома писал(а):

для голого гварда 20 лвла? да я считаю что 100к это ок, так что тренируй свой сарказм дальше, может прокнет на что-нибудь стоящее =)

100к - минимальный урон на варзоне. Даже хилы 10 уровня без проблем столько наберут.


08 янв 2012, 15:47
Профиль WWW



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
часто на хат боле набиваю 60к, занимаюсь тем, что только таскаю мячи. мы выигрываем за 3-5 минут, это что выходит я вагон?


08 янв 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Можно не строить из себя дебила) Я говорю про 10-15 минутные варзоны.


08 янв 2012, 17:24
Профиль WWW

Сообщение Re: Sith Warrior
Я даже ассасином 100к на хатболе осиливаю -.-

правда классные соркеры там уже по 250к набивают ололо

И насчет ворлд пвп. Инстанц еще не так убивают ворлд пвп, как ПОЛНОЕ отсутствие хоть какои либо награды.
За убииство дают ровным счетом ничего, это напрягает.


08 янв 2012, 18:43
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Fizz писал(а):

Я даже ассасином 100к на хатболе осиливаю -.-

правда классные соркеры там уже по 250к набивают ололо

И насчет ворлд пвп. Инстанц еще не так убивают ворлд пвп, как ПОЛНОЕ отсутствие хоть какои либо награды.
За убииство дают ровным счетом ничего, это напрягает.


^this

даже на илуме нихера не дают


08 янв 2012, 21:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
сижу щас прикидываю анихилейшон спек
вот думаю о таком http://www.torhead.com/skill-calc#100bIrRrR0fGzZhMd.1
или http://www.torhead.com/skill-calc#100bIrRrR0fGzZ0MZhM0z.1

вопщем покаидайте свои спеки


13 янв 2012, 19:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Sith Warrior
http://www.torhead.com/skill-calc#100bI ... zZhMbZ0M.1

Вот тру пвп билд. Из Seeping Wound можно в Ferocity перекинуть.


13 янв 2012, 20:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru