Sith Warrior  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Skvize писал(а):

Сорков? Ты смеешься? Разлетаются с трех ударов, гораздо труднее убить того же ассасина.

Поверь мне есть хорошие сорки, которые могут заставить мародеров попотеть, да впринципе любой класс может заставить мародера попотеть, тут уже индивидуально от игрока, но я лично 1 на 1 еще никому не сливал, после того как в анни спекнулся :) С ассассином трудно может быть только с танком, а так ничего сложного. Нередко соло двоих укладываю, бывало 3х, а один раз даже 4х на вз соло :) (ну 3 из них было 30+ лвл, но один хрен), но это все криворучки, против гуд игроков такое извращение не выйдет, но одного всегда можно успеть завалить прежде чем врубишь стел и убежишь)) Короче мародеры супер класс :)


18 янв 2012, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Скажи это коммандо которые в хило спеке кастуют http://www.torhead.com/ability/2ennauC/charged-bolts по 4к критом, а потом если все таки сильно огребли то отбегают и кастуют хилку на 5к


18 янв 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Sith Warrior
Ну мувики мувиками, вот если встречу такого коммандо, тогда и видно будет, пока проблем с ними нету.


18 янв 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Stunt писал(а):

Diseaze писал(а):

Видимо очень мало народу играет снайперами и ещё мало кто понял, кто именно царь в этой игре на 50-ом ;D
зы ест-но с руками, а не дебилов, ибо скилл им все таки нужен

А что в нем царского? Поиграл аналогом за республику. Ну никак не тащит. Гласс кэнон. Весь дамаг и все самые вкусные плюшки только из укрытия. А укрытие это полное отсутствие мобильности. Грубо говоря либо сидишь на месте и просто адски шмаляешь либо кайтишь как лось. Я вот например когда играю милишником, если рядом вижу синий экранчик, то это приоритетная цель.


Если игра не умрет и появится что-то вроде арен (не важно что, но место где понадобится скилл в пивипи), то вспомнишь мои слова, потенциал у класса бешеный, просто слишком много раков за него щас, да и негде раскрыться


18 янв 2012, 11:29
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Sith Warrior
Согласен. Просто не нравится реализация специальных плюшек класса через немобильность. Ввели бы какой нибудь снайпер-мод или снайпер-станс(увеличенная скорость передвижения/увеличенный урон по тебе или что то наподобие), действительно был бы интерес. А так чем то элема из вова напоминает. И по сравнению с роговскими/хилерскими плюшками оператива выглядит как то бедновато. Идея хорошая, но потенциал до конца не раскрыли.


18 янв 2012, 12:02
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
вары, в частности марадеры помогите. не играл около месяца. почти все шмотки чемпионские кроме 3-4. но у меня 1200 стренджа. сегодня видел вара весь в чемпионском и 2 меча батл мастерские и у него было 1550 стренджы.
ничего особенно в его шмоте не увидел, кроме матрикс куба на силу.

вопщем обьясните как можно столько стренджы накрутить


13 фев 2012, 22:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Мож инспект багует? У меня вон батлмастеры в зеленке и без оффхендов бегают и окей.


13 фев 2012, 22:48
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Sith Warrior
ну может, но мне все равно кажеца что 1200 силы это не ок.

ну и кажеца что то сделали с дамагой варриоров. больше не испытываю бугурта, когда смотрю на долгую анимацию ударов и жду дамаги. :dance


13 фев 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Зеленка = скрафченый эпик(баг)
Нету офф хенда опять баг, он на самом деле есть но когда осматриваешь его не видно иногда


14 фев 2012, 07:43
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Капитан, это вы?


14 фев 2012, 09:09
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior
Avalonspb писал(а):

ну и кажеца что то сделали с дамагой варриоров. больше не испытываю бугурта, когда смотрю на долгую анимацию ударов и жду дамаги. :dance


Это касается не только варов, но и всех остальных милишников. :good


14 фев 2012, 11:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Sith Warrior

фуллбм шмот проигрывает фулл реката пве по всем параметрам, тем более починили 140 оффхенд. 2к стренжи и 20к хп  :love



18 фев 2012, 11:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Sith Warrior

да но ты теряешь ~13% устойчивости к дмг от игроков, т.е. сорка\сейдж в фул бм гире будет критовать по тебе ~5500 с ДФ\ФиБ а дальше фул пачка дот и твои 20к улетают в одно мгновение



18 фев 2012, 17:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Sith Warrior

Вот что бывает, когда много хилеров на бг 

 

#776

 

Arthaniques писал(а):

да но ты теряешь ~13% устойчивости к дмг от игроков, т.е. сорка\сейдж в фул бм гире будет критовать по тебе ~5500 с ДФ\ФиБ а дальше фул пачка дот и твои 20к улетают в одно мгновение

 

Конкретно для марадёра БиС гир и в пве и в пвп фулл раката.

...

20k HP
2k STR (do I even need to say more?  )
35%+ crit (could go well in the direction of 40%)
85% surge

....


Those 20k HP and 0 expertise we have will be in EHP
vs 0 Expertise opponent: 20k
vs Full Expertise: 17600

17600 is a number you won't reach in full battlemaster gear and as we just saw two guys going at each other at maximum expertise will damage each other normally. Thus whatever HP our Battlemaster gear would provide us with would also be our EHP as soon as we attack someone with the same amount of expertise. The fact remains, that you won't reach 17600 HP in full battlemaster gear, but more around 16k. So if you fight with top PvE stats vs a full battlemaster you actually fight as if you had full expertise and he had none - survivability wise.

.....


http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=256372



18 фев 2012, 17:38
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Sith Warrior

После 78% сурджа, 220 рейтинга дают около 0.6% прироста (поюзал только что тринкет чтобы посмотреть). Сколько же в ракате сурджа, если там 85+? Овер9000?



18 фев 2012, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior

собрал я джагеру фул дд чемпион ( ~600 экспертизы ), скоро возьму баттлмастера и я не знаю как одеваться дальше.

вроде после ~600 экспертизы ее собирать смысла нет т.к диминишится очень сильно. 

если одевать пве шмот то какие статы собирать?

 

пвешных гайдов море, а пвпшного гайда так и не нашел ниодного.



22 фев 2012, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Sith Warrior

Stunt писал(а):
Diseaze писал(а):
Видимо очень мало народу играет снайперами и ещё мало кто понял, кто именно царь в этой игре на 50-ом ;D зы ест-но с руками, а не дебилов, ибо скилл им все таки нужен
А что в нем царского? Поиграл аналогом за республику. Ну никак не тащит. Гласс кэнон. Весь дамаг и все самые вкусные плюшки только из укрытия. А укрытие это полное отсутствие мобильности. Грубо говоря либо сидишь на месте и просто адски шмаляешь либо кайтишь как лось. Я вот например когда играю милишником, если рядом вижу синий экранчик, то это приоритетная цель.

+1 про синий экранчик рядом  ;D рарзываю в клочи сразу и не задумываясь



07 мар 2012, 03:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru