Сывороточный протеин  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сывороточный протеин

Florberz писал(а):

Я ем сейчас хорошо,свежее мясо(дед фермер),хожу заниматься в спорт зал(3х дневная) по мимо этого хожу на брусья и бегаю каждый день,кроме пн(он выходной) и такими темпами с 27августа по 2октября набрал 3кг(а для меня это ппц какое достижение :D) телосложение хилое(сейчас боле менее стало),вес 59кг,и так если буду заниматься до мая то набиру как мин. 10кг,но с протеином могу и все 20кг + хорошее телосложение.Перечитал кучу статей на ПГ да и на ютубе посмотрел парочку от Дениса Борисова(http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-high-rec) с протеином быстрее будут заживать валокна  и т.п.

Сейчас главное выбрать где заказать и всё.Всем спасибо за советы особенно ajzery

 

Але друг мой, какие 20+ )) мясо так быстро не растет, и из твоих 3х кг, половина вода, и еще треть жирок, протеин, еще раз повторяю, из тебя амбала не сделает. будь реалистом. если хочешь быстро и на веселе, метан тебе в помощь, дрищи под ним вообще быстро набирают.

 



06 окт 2013, 15:47
Профиль Skype

0
Сообщение Сывороточный протеин

Florberz писал(а):

Я ем сейчас хорошо,свежее мясо(дед фермер),хожу заниматься в спорт зал(3х дневная) по мимо этого хожу на брусья и бегаю каждый день,кроме пн(он выходной) и такими темпами с 27августа по 2октября набрал 3кг(а для меня это ппц какое достижение :D) телосложение хилое(сейчас боле менее стало),вес 59кг,и так если буду заниматься до мая то набиру как мин. 10кг,но с протеином могу и все 20кг + хорошее телосложение.Перечитал кучу статей на ПГ да и на ютубе посмотрел парочку от Дениса Борисова(http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-high-rec) с протеином быстрее будут заживать валокна  и т.п.

Сейчас главное выбрать где заказать и всё.Всем спасибо за советы особенно ajzery

 

приседаешь, если да то какой рабочий вес?

 


Wayder315 писал(а):

Florberz писал(а):

Я ем сейчас хорошо,свежее мясо(дед фермер),хожу заниматься в спорт зал(3х дневная) по мимо этого хожу на брусья и бегаю каждый день,кроме пн(он выходной) и такими темпами с 27августа по 2октября набрал 3кг(а для меня это ппц какое достижение :D) телосложение хилое(сейчас боле менее стало),вес 59кг,и так если буду заниматься до мая то набиру как мин. 10кг,но с протеином могу и все 20кг + хорошее телосложение.Перечитал кучу статей на ПГ да и на ютубе посмотрел парочку от Дениса Борисова(http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-high-rec) с протеином быстрее будут заживать валокна  и т.п.

Сейчас главное выбрать где заказать и всё.Всем спасибо за советы особенно ajzery

 

Але друг мой, какие 20+ )) мясо так быстро не растет, и из твоих 3х кг, половина вода, и еще треть жирок, протеин, еще раз повторяю, из тебя амбала не сделает. будь реалистом. если хочешь быстро и на веселе, метан тебе в помощь, дрищи под ним вообще быстро набирают.

 

 

что посоветуешь попить с метаном вместе?

 



06 окт 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Malaco писал(а):

n01zE писал(а):

Цитата:

 

твои страхи - ничто.. не ясно мне, ты когда мясо ешь, тоже боишься?) для начала тебе нужно постичь дзен)) чтобы нарастить массу, надо жрать много обычной еды, а не протом закидываться, протеин нужен лишь чтобы добить суточную норму белка, и спорт пит в целом - не панацея, можно вообще без него обойтись, не думай, что купил пачку и все, ты аполлон. И с такими темами, могу сказать почти наверняка, ты нихрена не наберешь... не на то упор делай. Жрать, спать, ебашить базу - залог успеха.

 


2 чая господину! От себя добавлю, я бы на твоем месте взял бы гейнер, если ты нацелен именно на массу

 

#623

 

на деле новичкам более подходит связка креатин + анималпак витаминов и аминки

 

 

Новичку энималпак?! хахаха очень смешно, бл*ть..

 


Malaco писал(а):

 

что посоветуешь попить с метаном вместе?

 

 

ему или тебе?) пирамидкой меташку пропьет, ему хватит. ничего не надо добавлять.

 



06 окт 2013, 15:50
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Сывороточный протеин

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D



06 окт 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

чувак мб тебе вообще гейнер нужен ? )  если ты эктаморф например , а вообще на еде без спорт пита очень тяжко , я пробовал на еде набирать мои минимальные  150г белка в день , для этого надо иметь реально качественную жрачку под рукой , ну и один из плюсов сывороточного прота что он усваивается за 30 мин если на воде разовдит что до/после трени очень  удобно 



06 окт 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Speedq писал(а):

чувак мб тебе вообще гейнер нужен ? )  если ты эктаморф например , а вообще на еде без спорт пита очень тяжко , я пробовал на еде набирать мои минимальные  150г белка в день , для этого надо иметь реально качественную жрачку под рукой , ну и один из плюсов сывороточного прота что он усваивается за 30 мин если на воде разовдит что до/после трени очень  удобно 

 

Гейнер дрянь, никто никогда не берите эту хрень! Прот в шейке и банан, после трени закроешь окно.. еще раз повторяю емае, НАДО ЖРАТЬ))) 150 грамм в день сложно да?))) прот хорошо пить по утрам и после трени, все.. больше не вижу от него смысла, честно. и если уж брать, то изолят, но точно не сыворотку... или комплексный.) пойду творожочек на ночь ...!

 



06 окт 2013, 16:20
Профиль Skype

0
Сообщение Сывороточный протеин

Гейнер дрянь, никто никогда не берите эту хрень! железный аргумент :) да ты про ! =D



06 окт 2013, 16:23
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Speedq писал(а):

Гейнер дрянь, никто никогда не берите эту хрень! железный аргумент :) да ты про ! =D

 

ладно ладно.
гейнер - протеин с сахаром, цена чуть меньше, чем у прота, но кпд с грамма гейнера ниже. аргумент? не говоря уже про то, что его пить не реально, сладкий до ужаса.. я бы еще понял, если бы там сложные угли были, другой разговор.. хочешь гейнер, в шейкер с протом добавь сахар.)

 



06 окт 2013, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Сывороточный протеин

гейнер - протеин с сахаром  ?  да ты вообще красава  ;D



06 окт 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Кстати а как вы пьете? можно ли просто порошок в рот и запить водой? а то на вкус не очень



06 окт 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Speedq писал(а):

гейнер - протеин с сахаром  ?  да ты вообще красава  ;D

 

просвети меня.

бл*ть, я надеюсь, очевидно, что я имел ввиду простые угли, да?



06 окт 2013, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Сывороточный протеин

Tremere писал(а):

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D

Ну на работе ему придётся как минимум 4 раза есть, что не всегда возможно.

 



06 окт 2013, 16:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Сывороточный протеин

ajzery писал(а):

Tremere писал(а):

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D

Ну на работе ему придётся как минимум 4 раза есть, что не всегда возможно.

 

Я 3 раза ем на работе, на меня косятся некоторые :D


Middle писал(а):

Кстати а как вы пьете? можно ли просто порошок в рот и запить водой? а то на вкус не очень

Хз, мне уже пох, что есть и пить - в рот закинул и норм. Ем обезжиренный творог с покерфейсом, раньше ужасно он не нравился.



06 окт 2013, 16:56
Профиль






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Сывороточный протеин

Florberz писал(а):

Я ем сейчас хорошо,свежее мясо(дед фермер),хожу заниматься в спорт зал(3х дневная) по мимо этого хожу на брусья и бегаю каждый день,кроме пн(он выходной) и такими темпами с 27августа по 2октября набрал 3кг(а для меня это ппц какое достижение :D) телосложение хилое(сейчас боле менее стало),вес 59кг,и так если буду заниматься до мая то набиру как мин. 10кг,но с протеином могу и все 20кг + хорошее телосложение.Перечитал кучу статей на ПГ да и на ютубе посмотрел парочку от Дениса Борисова(http://www.youtube.com/user/fit4liferu?feature=g-high-rec) с протеином быстрее будут заживать валокна  и т.п.

Сейчас главное выбрать где заказать и всё.Всем спасибо за советы особенно ajzery

Бег никак не способствует набору массы, а наоборот! Особенно марафоны.

У среднестатистического человека при идеальном питании и тренировках мышечная масса в неделю может на ~250 гр увеличиться, т.е. ~12 кг в год. А если ты эктоморф (по описание на него похож), то и на это не расчитывай.



06 окт 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Speedq писал(а):

гейнер - протеин с сахаром  ?  да ты вообще красава  ;D

всегда думал, что если очень грубо, то гейнер как раз то, что ты процитировал. 



06 окт 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Tremere писал(а):

Я 3 раза ем на работе, на меня косятся некоторые :D

 

#272

 

 



06 окт 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Tremere писал(а):

Я 3 раза ем на работе, на меня косятся некоторые :D

Я когда массу гнал ел через 1.5-2 часа, на работе выходило раза 4, а то и 5. А то что косятся, так мне похрену.


Спорт-пит не употребляю, мне не нужно. На счёт протеина скажу только что если ты не можешь добрать дневную белковую норму то купи. Какой посоветовать не могу, так как не имею опыта.



06 окт 2013, 22:41
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Сывороточный протеин

Цитата:

Основная разница между гейнером и протеином

 

Между этими добавками существует несколько существенных отличий. Так,
гейнер представляет собой смесь с большим количеством жиров и углеводов
и практически полным отсутствием белка. Протеин – его полная
противоположность, поскольку имеет в своем составе до 90% белков и
практически не вмещает жиров и углеводов.

 

Предназначение протеина – насытить мышечную ткань необходимым
количеством белка. Добавка подходит спортсменам, которые придерживаются
калорийной сбалансированной диеты.

 

Гейнер обеспечивает атлета энергией за счет большого количества жиров
– так, бодибилдеры имеют повышенную работоспособность на тренировках за
счет высокой калорийности добавки, а также быстро восстанавливают свой
организм благодаря содержащимся в гейнере аминокислотам.

 

Не благодарите. Думаю, не стоит объяснять, почему эктоморфам лучше жрать именно гейнер?

 

Tremere писал(а):

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Когда проходил практику, вставая в 5 и возвращаясь в 8, таскал с собой овощи, картошку, мясо. Раскидывал по времени (т.е. съел картошку, прошел час, съел мясо, прошел час и т.д.), считай жрал весь день, перестали даже задания давать, думали наверно "сейчас его от еды оторвем, а он нас сожрет" :D .

 

Tremere писал(а):

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D

Посмотри на ник написавшего Троль

 

 



06 окт 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Сывороточный протеин

Tremere писал(а):

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D

Ну при росте 120-130, нормальная такая машина



07 окт 2013, 00:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Сывороточный протеин

ar1nage писал(а):

Tremere писал(а):

ajzery писал(а):

Всё правильно, только без спортпита на самом деле обойтись нельзя.

Если у человека нормальный образ жизни т.е. работа\учёба, он не сможет питаться как положено.

 

Если он может взять на работу судок с едой или купить там еды в столовке нормальной (печенка, курица итд) Почему нет?

Malaco писал(а):

главное не то сколько ты ешь, а еще что ты ешь, если мясо постоянно не свежее или рыбье, то никаких витаминов не видать

Штоуу?

 

з.ы Поржал с 59кг и хорошого телосложения :D

Ну при росте 120-130, нормальная такая машина

Аккурат на 10кг меньше нормального веса



07 окт 2013, 01:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru