Скандалыинтригирасследования!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Phillsir писал(а):

Fitness писал(а):

но есть одно огромное НО. Доказать это нарушение невозможно т.к доказательств, что Даймонд играл на этом аккаунте нет

Лол. Серьезно?

Даже на многих фришных форумных движках (ну или плагинам к ним) есть модуль который отображает историю используемых айпишников.

Даже если айпи динамический, это не проблема. Тем более нынешний владелец акка хатсуми вообще хохол и живет, соответственно, в Украине.

 

Ну если вы думаете что доказательством является только стрим или если отряд омона ворвется к вам в квартиру когда вы играете с чужого акк, то хз, тогда и спорить не о чем. Но я думаю у риот другая политика на этото счет.

 

 

У большинства стримеров стоят всякие прокси/ВПН/другой софт, чтобы обезопасить себя от ДДОСов, вполне возможно, что он не оставлял своих следов на аккаунтах, на которых играл.

 



13 ноя 2013, 21:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Phillsir писал(а):

Ну ты реально думаешь что мотив это зрители? Очень сильно сомневаюсь, Фифтос при всех его недостатках далеко не глупый паренек.

Кроме как для этого тогда зачем еще это делать? Непонимать :(



13 ноя 2013, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Крауди писал(а):

Phillsir писал(а):

Ну ты реально думаешь что мотив это зрители? Очень сильно сомневаюсь, Фифтос при всех его недостатках далеко не глупый паренек.

Кроме как для этого тогда зачем еще это делать? Непонимать :(

Как уже писали максимализм, гипертрофированное чувство справедливости, "нетакойкаквсе" синдром. Итд.

В характере дело, так-то уверен Фифтос получше нас с тобой знает как "сделать" зрителей.

 



13 ноя 2013, 21:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Подобый пиар делает зрителей на отличненько :>



13 ноя 2013, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Копаться в чужом грязном белье, похвально, похвально, а то что сам аки качает, дак это ничего.

Клоун одним словом.



13 ноя 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Gep писал(а):

Копаться в чужом грязном белье, похвально, похвально, а то что сам аки качает, дак это ничего.

Клоун одним словом.

Не качает, а обучает, юридически тут не придерешься. К тому же есть инфа, что он реально уроки скила проводит, а не тупо бустит. Но к делу это не имеет отношения.

 



13 ноя 2013, 21:42
Профиль

-6
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Что за богомерзкая аналитика, все только и делают как твердят о том, что фифти бустит и  какой он не тактичный. Будь вы хоть немного ближе вы бы знали, что фифти всячески на корню не признает элобуст и не однократно об этом публично изъяснялся. Еще раз, фифти не бустит аккаунты людей, он занимается коучингом (тренировка, инструктирование, наставничество и т.д.), это уже никак не возброняется политикой райот геймс. И после всего этого, вы еще пишите, что фифти "плохой", а у самих нет никакого представления, лишь слухи, да голые оправдания. 



13 ноя 2013, 21:44
Профиль WWW

1
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Вам самим не надоело всю эту херь читать\слушать? :bomb:



13 ноя 2013, 21:45
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Madoka писал(а):

Что за богомерзкая аналитика, все только и делают как твердят о том, что фифти бустит и  какой он не тактичный. Будь вы хоть немного ближе вы бы знали, что фифти всячески на корню не признает элобуст и не однократно об этом публично изъяснялся. Еще раз, фифти не бустит аккаунты людей, он занимается коучингом (тренировка, инструктирование, наставничество и т.д.), это уже никак не возброняется политикой райот геймс. И после всего этого, вы еще пишите, что фифти "плохой", а у самих нет никакого представления, лишь слухи, да голые оправдания. 

Привет фанат, ты к нам заездом?



13 ноя 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Голые оправдания  :blu



13 ноя 2013, 21:49
Профиль

2
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Madoka писал(а):

Что за богомерзкая аналитика, все только и делают как твердят о том, что фифти бустит и  какой он не тактичный. Будь вы хоть немного ближе вы бы знали, что фифти всячески на корню не признает элобуст и не однократно об этом публично изъяснялся. Еще раз, фифти не бустит аккаунты людей, он занимается коучингом (тренировка, инструктирование, наставничество и т.д.), это уже никак не возброняется политикой райот геймс. И после всего этого, вы еще пишите, что фифти "плохой", а у самих нет никакого представления, лишь слухи, да голые оправдания. 

фифтос залогинься Троль

 



13 ноя 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Цитата:
Зарегистрирован: 17 минут назад
Последнее посещение: 1 минуту назад
Предупреждения: 0

 

Пипти, ты вернулся!



13 ноя 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Sattar писал(а):

Mercy писал(а):

Да, я за 100% выполнение всех правил, прописанных в лицензионном договоре игры. Мы ведь сейчас о них говорим, верно?

Обычно человек последователен и если он где-то придерживается правил, то старается вести себя так же и в другой ситуации.

Если нет - это детский максимализм\тупость\позерство\etc.

Mortal писал(а):

Я могу поспорить, у тебя есть нелицензионное ПО на винте. Давай тебя посадим, правильный ты наш.

Типичное и вполне ожидаемое кукареку. У меня овер 300 игр в стиме и даже винда с касперским и офисом лицензионные, котаны.

Я стараюсь следовать законам, которые считаю правильными (вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 



13 ноя 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Продам акк :troll:



13 ноя 2013, 21:57
Профиль Skype

-1
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

О боже правый, да чтож вы так взъелись разом, не стоит. Как только у вас начинают не сходиться аналитические тезисы с конструктивной, все - пиши пропало. Я не собираюсь кого-то оправдывать, нет, я пишу так как оно есть. Если вы считаете иначе, значит у вас заподлинно ложное мнение, либо вы плохо проинформированы.



13 ноя 2013, 22:00
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

(вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 

Make a please.

З.ы. Пусть качают что хотят и как хотят. Интернет это не правове поле(ну по крайней мере пока). Делаю что хочу@как хочу. В случае риотов, до того момена как поймают за нос.



13 ноя 2013, 22:04
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
4
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

Sattar писал(а):

Mercy писал(а):

Да, я за 100% выполнение всех правил, прописанных в лицензионном договоре игры. Мы ведь сейчас о них говорим, верно?

Обычно человек последователен и если он где-то придерживается правил, то старается вести себя так же и в другой ситуации.

Если нет - это детский максимализм\тупость\позерство\etc.

Mortal писал(а):

Я могу поспорить, у тебя есть нелицензионное ПО на винте. Давай тебя посадим, правильный ты наш.

Типичное и вполне ожидаемое кукареку. У меня овер 300 игр в стиме и даже винда с касперским и офисом лицензионные, котаны.

Я стараюсь следовать законам, которые считаю правильными (вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 

Двойные стандарты, такие двойные.

 



13 ноя 2013, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

ФИФТИ  :love:love



13 ноя 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Sattar писал(а):

Mercy писал(а):

Да, я за 100% выполнение всех правил, прописанных в лицензионном договоре игры. Мы ведь сейчас о них говорим, верно?

Обычно человек последователен и если он где-то придерживается правил, то старается вести себя так же и в другой ситуации.

Если нет - это детский максимализм\тупость\позерство\etc.

Mortal писал(а):

Я могу поспорить, у тебя есть нелицензионное ПО на винте. Давай тебя посадим, правильный ты наш.

Типичное и вполне ожидаемое кукареку. У меня овер 300 игр в стиме и даже винда с касперским и офисом лицензионные, котаны.

Я стараюсь следовать законам, которые считаю правильными (вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 

Двойные стандарты, такие двойные.

 

 

Хочу дать плюс, но не могу, жаль несколько раз t.t

 



13 ноя 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Madoka писал(а):

О боже правый, да чтож вы так взъелись разом, не стоит. Как только у вас начинают не сходиться аналитические тезисы с конструктивной, все - пиши пропало. Я не собираюсь кого-то оправдывать, нет, я пишу так как оно есть. Если вы считаете иначе, значит у вас заподлинно ложное мнение, либо вы плохо проинформированы.

но твоё мнение верное...оно истина

я тебя правильно понял?

 



13 ноя 2013, 22:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru