Скандалыинтригирасследования!  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Sjx писал(а):

Madoka писал(а):

О боже правый, да чтож вы так взъелись разом, не стоит. Как только у вас начинают не сходиться аналитические тезисы с конструктивной, все - пиши пропало. Я не собираюсь кого-то оправдывать, нет, я пишу так как оно есть. Если вы считаете иначе, значит у вас заподлинно ложное мнение, либо вы плохо проинформированы.

но твоё мнение верное...оно истина

я тебя правильно понял?

 

Он просто тоже "плохо информирован"

 

з.ы.

#34



13 ноя 2013, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Sjx, контекст верен, а вот как его ты воспримешь - решать уже тебе. Ясное дело, что если к моим словам человек отнесется скептически, он так и останется со своим скептизмом, тут уже ничего не поделаешь. 



13 ноя 2013, 22:14
Профиль WWW



<Нимерия>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Такс, с чего начать. Вы что не видели никогда в стримах у ЛКС плейров новые ники, потом чекаешь ник на лолкинге и ОМГ на акке сыгранно всего  6 (это к слову) игр. Но в стриме ты видишь что на акке куплены все чемпы, все не легаси скины и руны. (К примеру викед стримил неделю назад на акке что-то вроде whysobeautiful не помню уже точно).  Если вы следите за про сценой, и имеете чуть-чуть ума, можно заключить что про игроки около 95% тим ранкедов играют со смурфов. Никто не хочет палить страты/пики. Риоты сами им дают фул аки для тренировок. Думаю что продавать эти акки им не разрешенно, но тут хрен докажешь что именно даймонд его продал. 



13 ноя 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Madoka писал(а):

Sjx, контекст верен, а вот как его ты воспримешь - решать уже тебе. Ясное дело, что если к моим словам человек отнесется скептически, он так и останется со своим скептизмом, тут уже ничего не поделаешь. 

 

Как насчет попробовать переубедить его, предоставив факты и обоснованные аргументы? Говорят, это работает.

 



13 ноя 2013, 22:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

ipboj писал(а):

Madoka писал(а):

Sjx, контекст верен, а вот как его ты воспримешь - решать уже тебе. Ясное дело, что если к моим словам человек отнесется скептически, он так и останется со своим скептизмом, тут уже ничего не поделаешь. 

 

Как насчет попробовать переубедить его, предоставив факты и обоснованные аргументы? Говорят, это работает.

 

Не в интернете.

 



13 ноя 2013, 22:17
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

░░░░░░░░░▄░░░░░░░░░░░░░░▄
░░░░░░░░▌▒█░░░░░░░░░░░▄▀▒▌
░░░░░░░░▌▒▒█░░░░░░░░▄▀▒▒▒▐
░░░░░░░▐▄▀▒▒▀▀▀▀▄▄▄▀▒▒▒▒▒▐
░░░░░▄▄▀▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▄█▒▐
░░░▄▀▒▒▒░░░▒▒▒░░░▒▒▒▀██▀▒▌
░░▐▒▒▒▄▄▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▀▄▒▒▌
░░▌░░▌█▀▒▒▒▒▒▄▀█▄▒▒▒▒▒▒▒█▒▐
░▐░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▌██▀▒▒░░░▒▒▒▀▄▌
░▌░▒▄██▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▌
▀▒▀▐▄█▄█▌▄░▀▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▐
▐▒▒▐▀▐▀▒░▄▄▒▄▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▌
▐▒▒▒▀▀▄▄▒▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▐
░▌▒▒▒▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▌
░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▄▒▒▐
░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▄▒▒▒▒▌
░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▀▒▒▒▒▄▀
░░░░░░▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▒▒▒▒▒▄▄▀
░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒



13 ноя 2013, 22:18
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

RAISE UP YOUR DONGERS ( не уверен что правильно написал :crab)



13 ноя 2013, 22:19
Профиль Skype

11
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Mercy писал(а):

 

Типичное и вполне ожидаемое кукареку. У меня овер 300 игр в стиме и даже винда с касперским и офисом лицензионные, котаны.

Я стараюсь следовать законам, которые считаю правильными (вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 

Кукареку это обычно разговор анимешных пидоров.

Никого не волнует, что ты там признаешь интеллектуальной собственностью, а что нет.

По факту, за музыку надо платить деньги, ты не платишь.

И да, законам не следуют потому, что их считают правильными, им следуют потому, что это законы, или нарушают их.

Это блять не дружеская рекомендация, которой можно последовать, а можно забить, если не нравится.

Так что осиль сначала написать 2 не взаимоисключаемых предложения, потом расскажешь тут, как жить надо.



13 ноя 2013, 22:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Sattar писал(а):

Mercy писал(а):

 

Типичное и вполне ожидаемое кукареку. У меня овер 300 игр в стиме и даже винда с касперским и офисом лицензионные, котаны.

Я стараюсь следовать законам, которые считаю правильными (вот интеллектуальную собственность на такой продукт как музыка не признаю и качаю без зазрения совести, да-с). А вы не считаете правильными запрет на элобустинг и торговлю аккаунтами? Или предпочитаете закрывать глаза, когда дело касается "особых случаев" - то есть уважаемых в коммьюнити людей? Так это двойные стандарты в чистом виде.

 

Кукареку это обычно разговор анимешных пидоров.

Никого не волнует, что ты там признаешь интеллектуальной собственностью, а что нет.

По факту, за музыку надо платить деньги, ты не платишь.

И да, законам не следуют потому, что их считают правильными, им следуют потому, что это законы, или нарушают их.

Это блять не дружеская рекомендация, которой можно последовать, а можно забить, если не нравится.

Так что осиль сначала написать 2 не взаимоисключаемых предложения, потом расскажешь тут, как жить надо.

Я аж прослезился... Cry

 



13 ноя 2013, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Саттар раздает :D



13 ноя 2013, 22:32
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Бтв, фифтос не выкладывал это на редите? Или его знания английского крайне малы.(Мы ведь все знаем, что лучше редита для подобного говна места не найти)



13 ноя 2013, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Не знаю в чем суть треда, но переливать плохо. А Мерси прав, хотя и чушь про двойные стандарты это что-то с чем-то.



13 ноя 2013, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Всегда без какого-либо негатива относился к бустерам, вполне понятная мотивация со стороны "продавца", работа не пыльная, а для нестоличных регионов, возможно, ещё и довольно профитная(сам этим не занимался, так что не в курсе, какая там "оплата труда" получается).

Не думаю, что масштабы бустинга настолько велики(хотя опять же точно не знаю), чтобы сильно повредить ладдеру, особенно в мид-хай даймонде...

По поводу продажи акков я вообще надеюсь, что когда-нибудь этих петушков-игроделов прижмут с их дерьмом про "аккаунт не совсем ваш".



14 ноя 2013, 00:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
2
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Крауди писал(а):

░░░░░░░░░▄░░░░░░░░░░░░░░▄
░░░░░░░░▌▒█░░░░░░░░░░░▄▀▒▌
░░░░░░░░▌▒▒█░░░░░░░░▄▀▒▒▒▐
░░░░░░░▐▄▀▒▒▀▀▀▀▄▄▄▀▒▒▒▒▒▐
░░░░░▄▄▀▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▄█▒▐
░░░▄▀▒▒▒░░░▒▒▒░░░▒▒▒▀██▀▒▌
░░▐▒▒▒▄▄▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒▒▒▀▄▒▒▌
░░▌░░▌█▀▒▒▒▒▒▄▀█▄▒▒▒▒▒▒▒█▒▐
░▐░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▌██▀▒▒░░░▒▒▒▀▄▌
░▌░▒▄██▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▌
▀▒▀▐▄█▄█▌▄░▀▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▐
▐▒▒▐▀▐▀▒░▄▄▒▄▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▌
▐▒▒▒▀▀▄▄▒▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▐
░▌▒▒▒▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▌
░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▄▒▒▐
░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▄▒▒▒▒▌
░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▀▒▒▒▒▄▀
░░░░░░▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▒▒▒▒▒▄▄▀
░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░░░▄▀█▀█▄██████████▄▄
░░░░░░░▐██████████████████▌
░░░░░░░███████████████████▌
░░░░░░▐███████████████████▌
░░░░░░█████████████████████▄
░░░▄█▐█▄█▀█████████████▀█▄█▐█▄
░▄██▌██████▄█▄█▄█▄█▄█▄█████▌██▌
▐████▄▀▀▀▀████████████▀▀▀▀▄███
▐█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
░░░▀▀████████████████████▀
░░▌░░▌█▀▒▒▒▒▒▄▀█▄▒▒▒▒▒▒▒█▒▐
░▐░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▌██▀▒▒░░░▒▒▒▀▄▌
░▌░▒▄██▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▌
▀▒▀▐▄█▄█▌▄░▀▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▐
▐▒▒▐▀▐▀▒░▄▄▒▄▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▌
▐▒▒▒▀▀▄▄▒▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▐
░▌▒▒▒▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▌
░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▄▒▒▐
░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▄▒▒▒▒▌
░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▀▒▒▒▒▄▀
░░░░░░▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▒▒▒▒▒▄▄▀
░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀

Мне больше эта понравилась)

 

 



14 ноя 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Пацаны, у меня в стиме дота, пое и ммдок куплены. На винду пока не накопил. Можно мне в ваш клуб?



14 ноя 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Кому ты нужен без винды, лол



14 ноя 2013, 00:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

я как лох тоже с дотой, мтг и л4д2 сижу :(

з.ы. винда лицуха! Мне то хоть можно? (я правда скайрим пиратку играл, но один раз не ... ну вы знаете)



14 ноя 2013, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

#838

Никчемные плебеи. All hail the almighty GabeN!

Grondenice писал(а):

░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░░░░░▄▀█▀█▄██████████▄▄
░░░░░░░▐██████████████████▌
░░░░░░░███████████████████▌
░░░░░░▐███████████████████▌
░░░░░░█████████████████████▄
░░░▄█▐█▄█▀█████████████▀█▄█▐█▄
░▄██▌██████▄█▄█▄█▄█▄█▄█████▌██▌
▐████▄▀▀▀▀████████████▀▀▀▀▄███
▐█████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████▀
░░░▀▀████████████████████▀
░░▌░░▌█▀▒▒▒▒▒▄▀█▄▒▒▒▒▒▒▒█▒▐
░▐░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▌██▀▒▒░░░▒▒▒▀▄▌
░▌░▒▄██▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒▒▒▒▌
▀▒▀▐▄█▄█▌▄░▀▒▒░░░░░░░░░░▒▒▒▐
▐▒▒▐▀▐▀▒░▄▄▒▄▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▌
▐▒▒▒▀▀▄▄▒▒▒▄▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▐
░▌▒▒▒▒▒▒▀▀▀▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▌
░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▄▒▒▐
░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▄▒▒▒▒▌
░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄▄▄▀▒▒▒▒▄▀
░░░░░░▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▒▒▒▒▒▄▄▀
░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀

Мне больше эта понравилась)

 

 

 #838



14 ноя 2013, 00:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Двойные стандарты и "я д'Артантян" - это классические синдромы бордопидоров.

 



14 ноя 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: Скандалыинтригирасследования!

Почитал темку, забавно в общем-то.

Если аккаунт действительно ушел Хатцуми, то у Фифтоса на него действительно был зуб. В свое время вышел инцендент из-за тимы, которую они вроде создавали. Там как всегда был Трешинзенайт был замешан. Но это уже неважно.

Правда не понятно зачем Хатцуми аккаунт, ведь он сам играет на 2200+ и вроде не слабый.

Другое дело, что продажа аккаунта действительно запрещена, был ли элобус или не был, хотя риоты за такое пожизненный бан не давали. Помнится есть случай когда за тот же элобуст банили прям на стриме(Пашку вроде, на лолгее темка должна сохранится). Другое дело, что тут проигрок в лигу, а Риоты ведь очень заботятся о нетоксичности и хороших примерах игроках.

Вообще интересно какой действительно объем элобустинга сейчас, ведь все же на лоу лигах этот момент очень огорчает, когда даймонд пацаны несут свой лайн на топе за 10 минут до ингибитора. Правда это не запретишь, да и доказать проблемно, если бустер не стримит.

Про Фифтоса добавлю - идей у него много бывало хороших, но вот исполнение их всегда было хуевым. А сколько он всего обещал и положил на это хуй - не сосчитать. Да и то во что он сейчас превратился это совсем печально, ну а сама темка ничего не стоит, если не будет каких-то действий от риотов, хотя вряд ли они будут, учитывая "токсичность" фифтоса.



14 ноя 2013, 07:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru