Скоро кросс!  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
2
Сообщение Скоро кросс!

Короче говоря , скоро кросс бежать 3 км на военку. Всегда плохо бегал длинные дистанции , да и рост 190 см не способствует этому . 

Осталась неделя . Можете что посоветовать дельное , чтобы улучшить показатели ?

Раньше бегал 13.30 , нужно 12 .  В последние пару недель бегал по вечерам , но не знаю улучшило ли это сильно показатели . 



17 май 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

купи себе гипоксена и уже начинаи его пить сразу. ну и да бегать желательно еще и утром а не только вечером. Больше ни чего тебе за неделю не поможет, ну или туринабольчику у меня купи :D

 



17 май 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Скоро это когда? Чтобы улучшить результат нужно каждый день бегать 3-4 км, иначе никак. 

3 км за 12 минут не так уж сложно, рост тут не при чем. 

Старайся иногда ускорятся, должно помочь.



17 май 2012, 22:47
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Скоро кросс!

12 Минут 3км - слишком легко.

 

Когда мне было 7 лет я бегал 1км за 3:25 сек. Ну, мне уже не 7. Так что я думаю что слишком легко. Беги как можешь, не надо делать супер старт с адским ускорением. ибо 500 метров и ты уже умрешь и будешь глотать воздух + ком слюней и соплей в горле застряи. будешь отхаркиваться, бросай курить. Дыхание какое угодно, не слушай сказки пр оправельнео дыхание, главное дышать одним и тем же образом и не каждые 50 метров по разному. Удачи.



17 май 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Плотно поешь(перед бегом подожди 20-30 минут и точно убедись что нету тяжести в животе),выпей спец.воды для "пробежек" (якобы ты с ней обильней потеешь что препядствует перегреву)чем холоднее вода тем лучше,сделай разминку,по выше поднимай колени,не сутулься(выгни спину немного назад),дыши поглубже,музыка для пробежки(не даб степ),тяжёлая обувь на тренировках ну и окрыляющее топливо :BP:



17 май 2012, 22:55
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Скоро кросс!

Не курю и вроде излишнего веса не так много , 82 кг при 190 м рост , но вот длинные больше км дистанции всегда с огромным трудом бегал , и в 12 , и в 15, и в 18 .  Думал что нибудь насчет разового допинга .

 Выше писали про бег и утром , и вечером . БУдет ли от этого реальный профит ? Просто сдаю зачеты сейчас и вставать раньше на час ух как не хочется с учетом того , что по 6 часов сплю...



17 май 2012, 22:58
Профиль

5
Сообщение Скоро кросс!

амфетамин

и бутылку воды 0.5 не забудь 

 



17 май 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Цитата:
Когда мне было 7 лет я бегал 1км за 3:25 сек

ага, а я в 7 лет уже баб трахал.



17 май 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Ubah писал(а):

Цитата:
Когда мне было 7 лет я бегал 1км за 3:25 сек

ага, а я в 7 лет уже баб трахал.

и в свои 17 ты на программе" пусть говорят" тема плакат бибера,
шапка 228 или как не вырастить далбаёба



17 май 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Insilence писал(а):

Не курю и вроде излишнего веса не так много , 82 кг при 190 м рост , но вот длинные больше км дистанции всегда с огромным трудом бегал , и в 12 , и в 15, и в 18 .  Думал что нибудь насчет разового допинга .

 Выше писали про бег и утром , и вечером . БУдет ли от этого реальный профит ? Просто сдаю зачеты сейчас и вставать раньше на час ух как не хочется с учетом того , что по 6 часов сплю...

 

в чем заключается трудность бега ? тяжело дышать, забиваются ноги или не хватает скорости.

И вобще странно человек с твоим весом при таком росте должен отлично бегать и не испытывать трудностеи с дистанцией в 3км.

Это конечно при нормальном физическом развитии.



17 май 2012, 23:13
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Скоро кросс!

Могу грамоту из команды заскринить(



17 май 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Craven писал(а):

Insilence писал(а):

Это конечно при нормальном физическом развитии.

и конечно если ты в 7 лет баб не трахал 



17 май 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

идиоты. смысл в том, что в 7 лет невозможно бежать 1км за 3 минуты.(только если ты не 180 ростом)

Ибо шаг короче чем  у взрослого человека,а люди в 16 лет (в частности футболисты) бегают за 3 с небольшим.

 


Цитата:
и в свои 17 ты на программе" пусть говорят" тема плакат бибера,
шапка 228 или как не вырастить далбаёба

ты че несешь то?



17 май 2012, 23:17
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Все побежим!



17 май 2012, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Скоро кросс!

Цитата:
 На самом деле три минуты на 1000 м не является каким-то особым достижением, за это можно получить лишь III-й взрослый разряд или пятёрку по физвоспитанию на первом или втором курсе. 



17 май 2012, 23:20
Профиль

-1
Сообщение Скоро кросс!

Ubah писал(а):

идиоты. смысл в том, что в 7 лет невозможно бежать 1км за 3 минуты.

а баб трахать возможно? 



17 май 2012, 23:20
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

Цитата:
а баб трахать возможно? 

ирония, мистер Андерсон!



17 май 2012, 23:24
Профиль

0
Сообщение Скоро кросс!

амфетамин



17 май 2012, 23:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Скоро кросс!

Craven писал(а):

Insilence писал(а):

Не курю и вроде излишнего веса не так много , 82 кг при 190 м рост , но вот длинные больше км дистанции всегда с огромным трудом бегал , и в 12 , и в 15, и в 18 .  Думал что нибудь насчет разового допинга .

 Выше писали про бег и утром , и вечером . БУдет ли от этого реальный профит ? Просто сдаю зачеты сейчас и вставать раньше на час ух как не хочется с учетом того , что по 6 часов сплю...

 

в чем заключается трудность бега ? тяжело дышать, забиваются ноги или не хватает скорости.

И вобще странно человек с твоим весом при таком росте должен отлично бегать и не испытывать трудностеи с дистанцией в 3км.

Это конечно при нормальном физическом развитии.

В основном дыхалка , тяжело дышать .Бедра забиваются еще но проходит после км 1.5 . Бежать легко становится после 2 км . Но это при условии , что не в самом быстром темпе бегу . После 2 км ускоряюсь и могу в ускоренном темпе пробежать еще 1 км . Но в сумме все ранво уверен больше 12 получается . Дышу 2 вдох , 2 выдох .  Быстро начинает слюна густеть и сплевываю каждые 300 метров . Странно , но все проблемы проходят в основном после 2 км . 

А еще пару раз получалось так , что на голодный желудок бегал , и после 500 метров желудок начинал болеть оч сильно , прям резать , бежать дальше становилось невозможно . После этого при любых условиях стал болеть живот . Особенно ближе к концу , прям надувается и как режет . У меня 2 варианта , не правильно дышу или пизда животу с моим питанием и заработал себе какой нибудь гастрит или еще что похуже. 



17 май 2012, 23:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Скоро кросс!

Espreal писал(а):

амфетамин

и бутылку воды 0.5 не забудь 

 

и про спагетти не забудь! 



17 май 2012, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru