Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Скоро турнир  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скоро турнир

готик  ты оч мужиг... что досих пор сам терпиш это) и коментиш



04 мар 2012, 01:24
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скоро турнир

лсд с котом как то слабенько против геру играли, играли в таком же сетапе просто аоешили в херню все рлс на шквале какие встречали, и этот сетап нескольно не рлс с котом, скорее это схоже с шкливом с миллиардом свитчей кота во все что может бить, и всех кто от него не отходит :)

понятно что геру скенз это не рлс на шквале, но как то с демеджем у лсд с котом ацкая беда была о_О какие то роги там тунеляца лол, просто тунелить лока шамана по шилду, со всем контролем по роге включая руты фиры ферал чарджи баши в кош и т.п. а это чтот ололо какое то было 



04 мар 2012, 03:15
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

Готик, что за трек играл самый последний перед концом  длинного перерыва, сразу перед играми джангла и рлш, он еще до конца не доиграл,  ты его выключил и картинку дал, давно его искал, так и не могу найти(



04 мар 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

http://hydramist.tv/streams/live/789



04 мар 2012, 21:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скоро турнир

Жду официального старта со слотом уже 30 минут, там каким-то образом заняли все места :fool

 

Вообщем, кто-то кого-то ДДосит, комментаторов дропает англоязычных, поэтому они ротацию какую-то делают и мест не остаётся чтобы комментить мне :( По всей видимости нифига не будет сегодня для вас на русском языке :/

 

:facepalm



04 мар 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

Какое неуважение :chok



04 мар 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

да это бред



04 мар 2012, 22:31
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Скоро турнир

Вот сволочи



04 мар 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

Athene нереально смотреть, смог испохабить даже отличный интерфейс спектатора + постоянный спам в пм.



04 мар 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

Готик стоит миллиарда Athen'ов!

 Я хочу вернуться в вов!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!



04 мар 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

Этот турнир уже можно называть ддос турниром :D Щас ни один матч не обходится без дисконнекта\технического поражения



04 мар 2012, 23:04
Профиль

0
Сообщение Скоро турнир

можно ссылку на запись финала?



05 мар 2012, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru