Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

 

 

slify писал(а):

Они взяли 2480 в середине сезона, когда играли все и рандомные бичи заезжали на 2400+, а потом они просто взяли за неделю до конца и долили.

хз зачем ваще чтото говорить не зная них.я, если посмотреть по армори рлш калипа (калип/салемх/дожик- конкретно етот шаман) играли 2-й сезон подрят вместе и в етом сезоне дошли до 2571 ето видно прекрасно в армори, но так как пацаны про100 играют а не стопают как все ровные пацаны с подземья, то в итоге слились на 3дд...

п.с. Так и забанили Тольдо и я не увидел обещеные 14-0 в скринах с 2400.а то что ты на публику потом вышел другим чаром насрать..

 

У тебя клавиши "Э" нету что ли?

А холипал там непричем? :D

 

Если бы я играл на публику, я бы стрим врубил. (Надо было врубить -_-, было много крутых игр)

Если бы не шплей лагуны который нам -200 сделал, было бы ок. Так как кроме них никому не сливали.

РМП тесселя 5-5, а все глад рмп со шквал за оупен отгребали...

Я вырал какой-то скрин который когда-то Витамину отсылал, увы больше нету, так как папка WoW пока нету, и я уже не в Беларуси.

#31



19 сен 2012, 22:18
Профиль Skype WWW



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

Kerp писал(а):

так же честно как их тиммейт смайлиха в 8 сезоне магом (перелитая азия 5на5) и 10 сезоне шаманом (перелитый ммр конвертнут в рейт)

слабо верится (

 

Good Керп, ты такой керп) и ваще как можна было проигрывать в бист кливе или хант/лок/елем/дц/хпал или какие еще сетапы Вы там пробовали Азии, которая до 2.7 дошла а вы на 2.5 сидели.

На счет Шамана - перелитый ммр? лол у меня есть 2 скрина ( посл час сезона когда ты 2 раза получил в ухо и при етом у моего шамы даже 2.2 нету ммра) ето ты называеш конвертнутым ммром? а я думал ето когда 2.6-3к+

 

а как можно было в азии проигрывать трипл хилу и потом его доджить?

 



19 сен 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Рогатый, чесно у Андимбы выиграли ток 2 раза с 6-7 игр. остальные игры вс 3хила +2 шадоуморна нам ваше не ишли, тупо сливали)

...я не помню, а с кем ты играл? Pardon

Слайфи, я тя говорю не пиз.и если не знаеш, а твои подъебы, отмазки, и великие подвиги (упоминания игроков которые извесны на Пг для более уверености и правдивости) лично меня не интересуют. 

slify писал(а):

 

Если бы не шплей лагуны который нам -200 сделал, было бы ок. Так как кроме них никому не сливали.

 


Увы не заскринил как ты упал за чипшот+пол кидни и сразу же закончили играть, хотя мы еще час Вас ждали!

 



19 сен 2012, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

Рогатый, чесно у Андимбы выиграли ток 2 раза с 6-7 игр. остальные игры вс 3хила +2 шадоуморна нам ваше не ишли, тупо сливали)

...я не помню, а с кем ты играл? Pardon

Слайфи, я тя говорю не пиз.и если не знаеш, а твои подъебы, отмазки, и великие подвиги (упоминания игроков которые извесны на Пг для более уверености и правдивости) лично меня не интересуют. 

slify писал(а):

 

Если бы не шплей лагуны который нам -200 сделал, было бы ок. Так как кроме них никому не сливали.

 


Увы не заскринил как ты упал за чипшот+пол кидни и сразу же закончили играть, хотя мы еще час Вас ждали!

 

Я про мейна. А тогда пал дибил дистанцию порвал, я ему говорил что нету трини... И что рога препу поюзал и туча будет, он чекнутый (Мегостерва)

 



20 сен 2012, 00:28
Профиль Skype WWW



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

Рогатый, чесно у Андимбы выиграли ток 2 раза с 6-7 игр. остальные игры вс 3хила +2 шадоуморна нам ваше не ишли, тупо сливали)

...я не помню, а с кем ты играл? Pardon

 

я пристом играл со светом, после слива нам вы нас стали доджить ибо наш дк у когото из вашей тимы висел во френдах через бнет)

 



20 сен 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

Good Керп, ты такой керп) и ваще как можна было проигрывать в бист кливе или хант/лок/елем/дц/хпал или какие еще сетапы Вы там пробовали Азии, которая до 2.7 дошла а вы на 2.5 сидели.

На счет Шамана - перелитый ммр? лол у меня есть 2 скрина ( посл час сезона когда ты 2 раза получил в ухо и при етом у моего шамы даже 2.2 нету ммра) ето ты называеш конвертнутым ммром? а я думал ето когда 2.6-3к+

чё ты за выдуманную х-ню тут пишешь? когда я тебе ваще проигрывал кемто? 

2.5к сидел? вот армори Хека с которым ты и сам немало поаренил http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%A5%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%81/statistic#21:152 

какие тут 2.5к? мы ровняли ему и вару рейт и в итоге слили всё к хуям, боб, я(хантом) и рогатый (палом) остались без глада пусть и такого уёбищного в бисткливе но это всяко лучше налитого. А про шамана своего ты чушь написал, отрицательный винрейт и глад с налитого ммра в итоге все твои достижения, респект.



20 сен 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

давай давай линкуй...че ты хош мне доказать что ты упоротые чмо? у вас в 5х5 было 2500 в конце сезона че вы там ровняли рейт или руки себе хз, но факт остаетса фактом.

 

А на счет шамана моего пошол на.уй, я написал все как было, с 2.2 ммр начали на 2.650 закончили  46-28. 

Например у команды Гинко(там где килу на шп) был винрейт 47-24 с рейтингом 2600 !!!! ГДЕ ТУТ отрицательный винрейт и глад с налитого ммра

и хуйню пиздеть ты любиш не зная нихуя..

Bye



21 сен 2012, 01:44
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

#450



21 сен 2012, 01:51
Профиль Skype

1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

на держи КЕРП Орк

sm1Ley писал(а):

На счет Шамана - перелитый ммр? лол у меня есть 2 скрина ( посл час сезона когда ты 2 раза получил в ухо и при етом у моего шамы даже 2.2 нету ммра) ето ты называеш конвертнутым ммром? а я думал ето когда 2.6-3к+

#429

и

#429



21 сен 2012, 02:40
Профиль Skype



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

sm1Ley писал(а):

давай давай линкуй...че ты хош мне доказать что ты упоротые чмо? у вас в 5х5 было 2500 в конце сезона че вы там ровняли рейт или руки себе хз, но факт остаетса фактом.

 

А на счет шамана моего пошол на.уй, я написал все как было, с 2.2 ммр начали на 2.650 закончили  46-28. 

Например у команды Гинко(там где килу на шп) был винрейт 47-24 с рейтингом 2600 !!!! ГДЕ ТУТ отрицательный винрейт и глад с налитого ммра

и хуйню пиздеть ты любиш не зная нихуя..

Bye

в ласт день сезона мы вышли в 2346 сетапе с керпом на присте у которого ммр был де то 2100 и апнули 2650  и потом слились и забили хотя одну тиму с глад рейта мы слили)

 



21 сен 2012, 07:35
Профиль

1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

и чё ты мне скрины скинул? у всей твоей тимы чтоль ммр был 2.2? в тиме был моззг вроде лок с 3500 ммр (у которого хватило совести ливнуть из конвертнутой тимы) и какойто рога тож наливала (мейя ник). вспоминать какие то 2 луза на твинке от каких то рандомов я и не собирался. Признай что ты переливала и оправдываться тут как минимум глупо. Ну и переходить на личности это удел долбоёба.



21 сен 2012, 08:48
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Ваншотик, ты хочешь сказать что я нечестный игрок?

Я играл целый год каждый день, спамил игры в отличии от всех остальных которые стопают в начале и доливают  :D

Если бы все играли как я, то арена была бы жива.

 



21 сен 2012, 09:24
Профиль Skype WWW



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

slify писал(а):

Ваншотик, ты хочешь сказать что я нечестный игрок?

Я играл целый год каждый день, спамил игры в отличии от всех остальных которые стопают в начале и доливают  :D

Если бы все играли как я, то арена была бы жива.

 

мимо проходил

А куда делась твоя тима с твоим дк которая висела весь сезон на 2400?

 



21 сен 2012, 10:40
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Deadshaman писал(а):

slify писал(а):

Ваншотик, ты хочешь сказать что я нечестный игрок?

Я играл целый год каждый день, спамил игры в отличии от всех остальных которые стопают в начале и доливают  :D

Если бы все играли как я, то арена была бы жива.

 

мимо проходил

А куда делась твоя тима с твоим дк которая висела весь сезон на 2400?

 

Пал вернулся с отпуска, выловили рлш с 2400, хотели глада добить... Попали на хпал лок фаер. Слили. Дисбанд

 



21 сен 2012, 21:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Andrewlulz писал(а):

Удивительно похожие ники. думаешь, Лагуна стал бы лить?

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/разувии/Флунька/simple

http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Флуня/simple

 

Вообще Лагуна стоял у истоков переливов. Как бы не он даже и придумал это



26 сен 2012, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru