Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

О законе о клевете слышали?



30 авг 2012, 17:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Kosmos писал(а):

О законе о клевете слышали?

 

Расскажи.

 



30 авг 2012, 17:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Как будут обстоять дела с выпиливанием петухов с ПГ?
Готик, ты сам поднимал эту тему, тебе и ответ держать.



30 авг 2012, 17:32
Профиль Skype

2
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

стонизпалаты уебан еще тот конечно :D , но рейтинг в 5х5 они взяли честно, и давно уже 

хотя возможно ошибаюсь



30 авг 2012, 17:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

NONAMERZ писал(а):

Как будут обстоять дела с выпиливанием петухов с ПГ?
Готик, ты сам поднимал эту тему, тебе и ответ держать.

 

Для них уготована другая участь, в бане они не будут. Будет хуже. Публичный пиар, признание народа, все дела.

 



30 авг 2012, 17:33
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.

Ахахаха, ты перекрылся видимо совсем. Да на всех шп играю я, еще и с варантом (ахах кто это вообще).

И в тиме, армори которой ты дал Даркшиз ник у приста а не Хируко, даун.

 

Я понимаю, ты опять пытаешься вылезти из говна, НО, ещё перед шоу матчами шаттер плеев ты предлогал поиграть зеркала на СД, которые я отказался играть. И ты давал армори своего шаттера с 2300, где был Хируко. Наёбывать будешь свои носки, толстая салоедка. Переливало петушиное - вот кто ты.

На даркшизе(выдан баер через прадо) ты играл с нарки, на хируко ты играл с витамином. Добавьте Йабуна в список переливал.

Даркшиз баер что? ахах, еще и Прадо. Ты совсем обмазался чтоли. Никакие зеркала я на сд не предлагал тебе, темболее что у меня тебя в скайпе не было еще до зеркал. Даркшизом я играл с Нарки да, можешь посмотреть в его мувике. Только при чем тут Даркшиз то вообще.

 

Значит Витамин мне писал,предлогал играть зеркала, ещё до шоуматчей и давал армори Хируко, на котором играл ты и тогда у вас было 2300 на тех баерах. У вас был баер маг и баер шп, Витамин играл на своём чаре, после чего вы ещё инвайтили 1 баера друида до 2200, у меня когда-то был пак скринов)). Я тебе ещё раз говорю, меня ты не наебёшь петушок. На Хируко играл ты и лил рейтинги на нём тоже ты.



30 авг 2012, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Gothiques писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Как будут обстоять дела с выпиливанием петухов с ПГ?
Готик, ты сам поднимал эту тему, тебе и ответ держать.

 

Для них уготована другая участь, в бане они не будут. Будет хуже. Публичный пиар, признание народа, все дела.

 

вот это респект

 



30 авг 2012, 17:33
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Gothiques писал(а):

Kosmos писал(а):

О законе о клевете слышали?

 

Расскажи.

 

Ну там, мол нельзя клеветать людей, а иначе штраф и все дела.

 



30 авг 2012, 17:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Ты меня оштрафуешь?



30 авг 2012, 17:34
Профиль

-1
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

чуть было не забыл



30 авг 2012, 17:34
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

форум превращается в чат=)



30 авг 2012, 17:35
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Gothiques писал(а):

Ты меня оштрафуешь?

Мне то все равно, но людям, которых ты может быть оклеветал, думаю не будем все равно :)

 



30 авг 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Despize писал(а):

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Хуан писал(а):

Despize писал(а):

Третье почетное место в 3х3

Хируко - это баер :жрец: Йабуна. Остальные 2 петушка - не имею понятия. Играл шадоуплей вместе с :чернокнижник: Нэргом(Вроде как Варант) и :шаман: Стимпом(Без понятия, кто на шамане) (Тима). Играли на 2100-2250 весь сезон, иногда поднимались до 2300, но потом опять сливались. Возможно это они вместе с ним перелили на Вихре, а может и кто-то другой. Но то, что :жрец: Йабун пробитое сало - факт.

Ахахаха, ты перекрылся видимо совсем. Да на всех шп играю я, еще и с варантом (ахах кто это вообще).

И в тиме, армори которой ты дал Даркшиз ник у приста а не Хируко, даун.

 

Я понимаю, ты опять пытаешься вылезти из говна, НО, ещё перед шоу матчами шаттер плеев ты предлогал поиграть зеркала на СД, которые я отказался играть. И ты давал армори своего шаттера с 2300, где был Хируко. Наёбывать будешь свои носки, толстая салоедка. Переливало петушиное - вот кто ты.

На даркшизе(выдан баер через прадо) ты играл с нарки, на хируко ты играл с витамином. Добавьте Йабуна в список переливал.

Даркшиз баер что? ахах, еще и Прадо. Ты совсем обмазался чтоли. Никакие зеркала я на сд не предлагал тебе, темболее что у меня тебя в скайпе не было еще до зеркал. Даркшизом я играл с Нарки да, можешь посмотреть в его мувике. Только при чем тут Даркшиз то вообще.

 

Значит Витамин мне писал,предлогал играть зеркала, ещё до шоуматчей и давал армори Хируко, на котором играл ты и тогда у вас было 2300 на тех баерах. У вас был баер маг и баер шп, Витамин играл на своём чаре, после чего вы ещё инвайтили 1 баера друида до 2200, у меня когда-то был пак скринов)). Я тебе ещё раз говорю, меня ты не наебёшь петушок. На Хируко играл ты и лил рейтинги на нём тоже ты.

Так уже Витамин, а я не я. Как быстро меняются факты. Я играл на овер9000 пристов в начале сезона, пока у меня самого не появился абуз. Хочешь кому то, что-то доказать ищи скрины и логи скайпа, а пока что иди нахуй.

 



30 авг 2012, 17:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Kosmos писал(а):

Gothiques писал(а):

Ты меня оштрафуешь?

Мне то все равно, но людям, которых ты может быть оклеветал, думаю не будем все равно :)

 

И что они сделают то?  ;D



30 авг 2012, 17:38
Профиль

Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

ребята, как вы относитесь к прадо? могли бы вы пойти с ним гулять?



30 авг 2012, 17:38
Профиль WWW

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

А если серьезно, где факты переливов?



30 авг 2012, 17:39
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Sunstory писал(а):

стонизпалаты уебан еще тот конечно :D , но рейтинг в 5х5 они взяли честно, и давно уже 

хотя возможно ошибаюсь

 

Ты не ошибаешься, если бы брали не честно р1 был бы не 2401 Троль. И к слову стопнули мы играть 25 июня.

 



30 авг 2012, 17:40
Профиль

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Zontor писал(а):

А если серьезно, где факты переливов?

 

у всех начинает прокать по ночам?)

 



30 авг 2012, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Половина тут написаного полная чушь, конечно же хомячки поверят всему. Некоторых баеров мы специально не отмечаем, да? :D Простых игроков, они в этом списке есть, обвиняем во всем, вообщем все это выглядит смешно. Пруфоф конечно же тоже нет. Вот это разоблачение.

Всем удачи, наверно я щас буду в бане. 



30 авг 2012, 17:40
Профиль Skype

2
Сообщение Скромные итоги 11 сезона - Вихрь (без цензуры)

Supersonic писал(а):

ребята, как вы относитесь к прадо? могли бы вы пойти с ним гулять?

За айпад можно было бы на коленках посидеть у него.

 



30 авг 2012, 17:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru