Скутербайк 50 кубов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов

вот как вариант
и кстати купить скутер не значит что человек мажор


30 янв 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Evilsesunfor писал(а):

дай определение слова можор. Как ты узнал что я мажор? если мои родители стараются дать мне достойное образование (да и я сам стремлюсь к знаниям) и я накопив за некоторое время на транспорт данного класса, почему-то считаюсь мажором?
Объясни.

я не прав? не в образовании и скутере дело

купи такой апарат


30 янв 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Дримс писал(а):

Evilsesunfor писал(а):

дай определение слова можор. Как ты узнал что я мажор? если мои родители стараются дать мне достойное образование (да и я сам стремлюсь к знаниям) и я накопив за некоторое время на транспорт данного класса, почему-то считаюсь мажором?
Объясни.

я не прав? не в образовании и скутере дело

купи такой апарат


шняга. Дай пожалуйста разъяснение слова "мажор" в твоем понимании. и как оно относится ко мне


30 янв 2012, 20:49
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Мажору то пригорело :D


30 янв 2012, 20:58
Профиль






Сервер: Дракономор
3х3: 1623
5х5: 768
0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
как вариант глянь сибиху 400 ку или 600 ку фур, за месяц на автодроме придрочишься, обе модели очень удобные и мягкие в управлении. забудь про скутер, в московском потоке транспорта расплющат. http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/moto ... 38925.html как вариант, но экпиа нужно брать будет тыриков на 40 к.р. неменьше.


31 янв 2012, 11:48
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
нищеброды завидуют мажорику и срут кирпичам пишут хуNту


31 янв 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Блэйд писал(а):

нищеброды завидуют мажорику и срут кирпичам пишут хуNту

СКУТЕРБАЙК :lol


31 янв 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Anjunabeatc писал(а):

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/moto ... 38925.html как вариант, но экпиа нужно брать будет тыриков на 40 к.р. неменьше.


За что вы ТСа так не любите? Один R1 советует, другой CBR600RR... а автор всего лишь хотел ограничиться 50ссм ))

2ТС если уж будешь брать полноценный мот, то:
1) Yamaha YBR 125 - идеал для начинающего
2) Kawasaki ninja 250r - идеал для начинающего, если хочешь в пластике. но готовься к расходам на новый пластик
3) Honda CB 400, CB 1 - идеал для начинающего, но моты будут старые, выбирать надо со специалистом
4) любой !!!четырехтактный!!! эндуро 125-250 ссм. производитель - любой из японской четверки

з.ы. не связывался бы ты с китайским мотопромом... лотерея чистой воды.... одни и те же модели у разных людей либо спокойно ходят по дальнобоям, либо подыхают на старте. второй вариант вероятнее


31 янв 2012, 13:45
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
AVK писал(а):

Anjunabeatc писал(а):

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/moto ... 38925.html как вариант, но экпиа нужно брать будет тыриков на 40 к.р. неменьше.


За что вы ТСа так не любите? Один R1 советует, другой CBR600RR... а автор всего лишь хотел ограничиться 50ссм ))

2ТС если уж будешь брать полноценный мот, то:
1) Yamaha YBR 125 - идеал для начинающего
2) Kawasaki ninja 250r - идеал для начинающего, если хочешь в пластике. но готовься к расходам на новый пластик
3) Honda CB 400, CB 1 - идеал для начинающего, но моты будут старые, выбирать надо со специалистом
4) любой !!!четырехтактный!!! эндуро 125-250 ссм. производитель - любой из японской четверки

з.ы. не связывался бы ты с китайским мотопромом... лотерея чистой воды.... одни и те же модели у разных людей либо спокойно ходят по дальнобоям, либо подыхают на старте. второй вариант вероятнее



Спасибо огромное за такой список. думаю что всетаки прийдется идти в мотошколу) спасибо. тролли молодцы - не огорчили, да посмешили


31 янв 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
AVK писал(а):

Anjunabeatc писал(а):

http://www.mr-moto.ru/Netshop/moto/moto ... 38925.html как вариант, но экпиа нужно брать будет тыриков на 40 к.р. неменьше.


За что вы ТСа так не любите? Один R1 советует, другой CBR600RR... а автор всего лишь хотел ограничиться 50ссм ))

2ТС если уж будешь брать полноценный мот, то:
1) Yamaha YBR 125 - идеал для начинающего
2) Kawasaki ninja 250r - идеал для начинающего, если хочешь в пластике. но готовься к расходам на новый пластик
3) Honda CB 400, CB 1 - идеал для начинающего, но моты будут старые, выбирать надо со специалистом
4) любой !!!четырехтактный!!! эндуро 125-250 ссм. производитель - любой из японской четверки

з.ы. не связывался бы ты с китайским мотопромом... лотерея чистой воды.... одни и те же модели у разных людей либо спокойно ходят по дальнобоям, либо подыхают на старте. второй вариант вероятнее


Не обязательно :) Если парень в своём уме, и не будет такого "Смотри как я умею" то не нужно будет не чего менять :)


31 янв 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
3 страница, а еще никто не линканул дмитрослава?! КАК ТАК?!


31 янв 2012, 17:35
Профиль

0
Сообщение Скутербайк 50 кубов
Arabchik писал(а):

Не обязательно :) Если парень в своём уме, и не будет такого "Смотри как я умею" то не нужно будет не чего менять :)


Не знаю. Не уверен. Мой опыт говорит, что не падает только тот, кто не ездит. Вот Росси, к примеру, падает)


01 фев 2012, 10:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru