Skyrim  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Иди нафиг, игры,которые мне нужны,я покупаю ,но вот xbox все равно  любой нищеброд будет шить

Так правильнее.



26 авг 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Иди нафиг

Значит я прав. Даже врать уже нормально разучились.



26 авг 2013, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Skyrim

Кроме первой страницы не читал. У меня 260 часов в Скайриме, до сих пор не надоела. Всё ок, можно выдохнуть. Многие проблемы можно обойти, например, никто не заставляет пользоваться фаст-тревелом. С модами игра становится весьма годной



26 авг 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):
ПНХ пес,я эти игры поболее тебя играл, у такого дегенерата как ты даже денег на консоль то никогда не будет  ;D

Откуда такие дауны ток берутся не понятно, ни того не с чего взял и прицепился к самой успешной рпг серии,причем ни одного нормального аргумента не привел,только такие тупые как сверху. Оказывается боевка из 3 готики,когда 2моба ждут пока ты завалишь третьего лучше той что в скайриме,окай.

Не эксперту с пг судить чем плох скайрим.

Ну ты наглый, дружок. Уже и в нищеброды меня возвел! У меня ноут стоит дороже, чем твой дом, не говоря уже о консоли сраной. При всем этом, ты еще и качаешь игры с торрентов. Зачем я стобой вообще разговариваю блять facepalm

 А про то, что ты играл в эти игры больше меня - я бы поспорил. Я, хотя бы, могу профнуть, а ты нет



26 авг 2013, 22:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-3
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):
ПНХ пес,я эти игры поболее тебя играл, у такого дегенерата как ты даже денег на консоль то никогда не будет  ;D

Откуда такие дауны ток берутся не понятно, ни того не с чего взял и прицепился к самой успешной рпг серии,причем ни одного нормального аргумента не привел,только такие тупые как сверху. Оказывается боевка из 3 готики,когда 2моба ждут пока ты завалишь третьего лучше той что в скайриме,окай.

Не эксперту с пг судить чем плох скайрим.

Ну ты наглый, дружок. Уже и в нищеброды меня возвел! У меня ноут стоит дороже, чем твой дом, не говоря уже о консоли сраной. При всем этом, ты еще и качаешь игры с торрентов. Зачем я стобой вообдще разговариваю блять facepalm

 

Ты херню то не неси, совсем жопу разоврало я смотрю,ноут у него дороже дома , у тебя нищеброда и дома то и нет раз ты их цену не знаешь, а твой ноут студенты на стипендию взять смогут.

Ты лучше мне скажи зачем я вообще с дауном,который говорит что готика 3 лучше скайрима спорю? RoflВертел я твои пруфы, как и твои аргументы, которые нехрена ровным счетам не значат.

Хочешь пруф офигенности скайрима - посмотри на его продажи,потом посмотри на продажи своего ведьмака\ds и заплачь.

 



26 авг 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Ты херню то не неси, совсем жопу разоврало я смотрю,ноут у него дороже дома , у тебя нищеброда и дома то и нет раз ты их цену не знаешь, а твой ноут студенты на стипендию взять смогут.

Ты лучше мне скажи зачем я вообще с дауном,который говорит что готика 3 лучше скайрима спорю? Rofl

 

Ну не знаю, это же у тебя консоль - элитарная платформа, которая стоит как видеокарта к пк, тебе виднее. Good



26 авг 2013, 22:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):

Ты херню то не неси, совсем жопу разоврало я смотрю,ноут у него дороже дома , у тебя нищеброда и дома то и нет раз ты их цену не знаешь, а твой ноут студенты на стипендию взять смогут.

Ты лучше мне скажи зачем я вообще с дауном,который говорит что готика 3 лучше скайрима спорю? Rofl

 

Ну не знаю, это же у тебя консоль - элитарная платформа, которая стоит как видеокарта к пк, тебе виднее. Good

У меня и видео карта как 2 консоли стоит если тебя это успокоит #771

 

Господи, зачем я опускаюсь до уровня этого дегенерата  facepalm



26 авг 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Опять сэлфовн. Ты хоть читай, что пишешь ;D



26 авг 2013, 22:44
Профиль

2
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Хочешь пруф офигенности скайрима - посмотри на его продажи,потом посмотри на продажи своего ведьмака\ds и заплачь.

 

Серьезный аргумент. Калл оф дьюти и альбомы джастина бибера тоже хорошо продаются.



26 авг 2013, 23:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Skyrim

Продажи Скайрима сделали школьники, которые вообще начали знакомство с ТЕС с него.



26 авг 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Tremere писал(а):

Продажи Скайрима сделали школьники, которые вообще начали знакомство с ТЕС с него.

И что смешно, этот кукаретик, который тут доказывает, что продажи скайрим все решают - его даже не купил. Sad story ;D



26 авг 2013, 23:35
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

У меня ноут стоит дороже, чем твой дом

И еще брат боксер и папа полковник. Спешите видеть, типичный школьник-лолир на пг.

 



27 авг 2013, 05:33
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Skyrim

Я даже не знаю чем тут выебнуться. Раз тут ноуты дороже домов.



27 авг 2013, 11:12
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Nickle писал(а):

Я даже не знаю чем тут выебнуться. Раз тут ноуты дороже домов.

папой боксером и братом полковником Good

хорошими оценками и высоким ело



27 авг 2013, 11:33
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
1
Сообщение Skyrim

ну ща попробую выебнуться. Я полный пакет мусора ногой запихиваю в мусоропровод, ибо лень выйти на улицу.



27 авг 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Skyrim

ты ту самый крутой  :love:rofl почти как Чак Норрис, у него правда покет сам в мусоропровод залезает  ;D



27 авг 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Skyrim

слыхали про морровинд с текстурками от скайрима? думаю будет шедеврально



27 авг 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

xbox

Pander писал(а):

нормальный парень 

 

Ничего не попутал?

 



27 авг 2013, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Skyrim

Скайрим неплох

Ведьмак ок игра

Дс унылое говно

Покупать игры если можно скачать бесплатно это рак мозга

Консоли неочень



27 авг 2013, 18:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Skyrim

RinzlerZ писал(а):

 

Ведьмак ок игра

 

Единственное что то более-менее нормальное в сообщении.

 



27 авг 2013, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru