Skyrim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Skyrim

Хм,а подключить телек к компу и взять геймпад?В чем разница в ощущениях?

Опиши плюсы скайрима,может я чего-то не понимаю?(Кроме открытого мира ofc)

 

 



26 авг 2013, 17:27
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

blaydr писал(а):

Хм,а подключить телек к компу и взять геймпад?В чем разница в ощущениях?

 

 

Ну попробуй DS поиграть с компа с геймпадом - поймешь,там как минимум у игры родное разрешение не подходит для компа   Unknow Качать кучу доп модов и настраивать , при этом фпс все равно останется низким и вечно будет подлагивать.

Порты с консолей всегда кривые,а этот особенно кривой.



26 авг 2013, 17:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

blaydr писал(а):

Хм,а подключить телек к компу и взять геймпад?В чем разница в ощущениях?

 

 

Ну попробуй DS поиграть с компа с геймпадом - поймешь,там как минимум у игры родное разрешение не подходит для компа   Unknow Качать кучу доп модов и настраивать , при этом фпс все равно останется низким и вечно будет подлагивать.

Порты с консолей всегда кривые,а этот особенно кривой.

Играю в дарк соул с компа с клавиатурой, разрешение 1920х1980, нет никаких лагов и низкого фпс, из чьей жопы вы свои проблемы вытаскиваете?



26 авг 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Skyrim

1 файлик на 4кб - это куча модов. Геймплей с падом от консолей не отличается. Дс лагает даже на консолях(ибо движок уебищный-в канализациях лагает у всех). Но при всем этом ощущения от ДСа было гораздо приятней, чем от скайрима(хоть Дс я так и не прошел до конца). Хотя о чем говорить? Ты наверно о серии ТЕС узнал то начиная со скайрима. Если же нет и ты играл в предыдущии ТЕС, то ты обязан признать, что серия скатилась в уг. А сравнивать шаблонный сюжет скайрима с ведьмаком - рак мозга. 



26 авг 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Destillat писал(а):

Pander писал(а):

blaydr писал(а):

Хм,а подключить телек к компу и взять геймпад?В чем разница в ощущениях?

 

 

Ну попробуй DS поиграть с компа с геймпадом - поймешь,там как минимум у игры родное разрешение не подходит для компа   Unknow Качать кучу доп модов и настраивать , при этом фпс все равно останется низким и вечно будет подлагивать.

Порты с консолей всегда кривые,а этот особенно кривой.

Играю в дарк соул с компа с клавиатурой, разрешение 1920х1980, нет никаких лагов и низкого фпс, из чьей жопы вы свои проблемы вытаскиваете?

Видать, нищеброды с шитыми боксами не могут в мало-мальски приличное железо. Даже с моим далеко не топовым сейчас железом ни одного лага не было в ДСке.



26 авг 2013, 17:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Diseaze писал(а):

При всем моем хейтинге консолей, ДС слишком далек от стандартного понятия консольного слешера  :unknw

1. Управление. Совершенно чудовищное, прежде чем начать играть нужно перебиндить кучу кнопок и то не факт, что выйдет нормально. Камера все время как-то ублюдочно поворачивается. Нет возможности бэкпедаить если не включить прицел, кучу разу мер из-за того что вместо шага назад персонаж поворачивается спиной к врагу. Со включенным прицелом же нет возможности нормально маневрировать, поэтому как дебил приходится включать/выключать прицел. в большей части боев я умирал не потому что мобы какие-то жесткие, а  потому что персонажа очень сложно нормально контролировать.

2. Супер анфрендли интерфейс.

3. ЧЕКПОИНТЫ. Вторая вещь которая убивает эту игру. Прежде чем попасть в комнату с боссом, которого ты не знаешь как убивать, тебе нужно пробежать кучу мобов, которые на рандоме могут тебя в спину убить/сильно просадить, либо несколько минут зачищать проход до босса, что бы снова на нем умереть, и снова зачищать проход. Ладно бы еще чекпоинт был перед входом к боссу, но нет, он будет стоять в километре от него.

 

В итоге получаем обыкновенное дрочево, причем не против мобов и боссов, а против самой игры. Заменить дебильные чекпоинты нормальным сейвом, сделать нормальный порт и время прохождения игры сократится раз в 10 минимум. Нахрена в такое играть?

 

Щта *ля? Переделал только бинд автоприцела, камера ублюдочно поворачивается тем кто ее поворачивает, не знаешь кто это? Дохнуть из за того, что не смог жопу развернуть это уже вообще клиника. Супер анфрендли интерфейс, *лять, у вас тут такие претензии, аж мысль приходит, что в доме для даунов выпускной.



26 авг 2013, 17:57
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Бедный фанбой не может понять, что то что нравится ему не должно нравится другим. Какой бы замечательной игра не была (по твоему мнению) порт настолько убогий, что если бы не восторженные отзывы хомяков типа тебя, то я даже 10 минут в эту парашу не стал бы играть. И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.



26 авг 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Skyrim

скучно в понедельник вечером? не знаешь чем себя занять? открой пг, найди тему про скайрим/айфон/машину/девушку и наслаждайся сочным срачем обо всём кроме самой темы топика <3

 



26 авг 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

 И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Нет?



26 авг 2013, 18:25
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Бедный фанбой не может понять, что то что нравится ему не должно нравится другим. Какой бы замечательной игра не была (по твоему мнению) порт настолько убогий, что если бы не восторженные отзывы хомяков типа тебя, то я даже 10 минут в эту парашу не стал бы играть. И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Видимо у тебя конченное железо, чебурек.



26 авг 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Lizz писал(а):

Зевс писал(а):

 И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Нет?

Я только что зашел, фпс дерганый какой-то, скачал фикс, поставил, зашел, чуть лучше но такой же дерганный при 60 фпс. периодечески при повороте камеры по экрану идут полоски, если включить сглаживание то игровое окно уменьшается в два раза, и оставшееся место занимает черная пустота. Может, конечно, это козни пиратов-торентщиков, в чем я  сомневаюсь, но в любом случае это не отменяет того, что портирование самое конченное которое я в своей жизни видел.

Destillat писал(а):

Зевс писал(а):

Бедный фанбой не может понять, что то что нравится ему не должно нравится другим. Какой бы замечательной игра не была (по твоему мнению) порт настолько убогий, что если бы не восторженные отзывы хомяков типа тебя, то я даже 10 минут в эту парашу не стал бы играть. И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Видимо у тебя конченное железо, чебурек.

Видимо тебе на лицо бешеные обезьяны нассали.



26 авг 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Lizz писал(а):

Зевс писал(а):

 И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Нет?

Я только что зашел, фпс дерганый какой-то, скачал фикс, поставил, зашел, чуть лучше но такой же дерганный при 60 фпс. периодечески при повороте камеры по экрану идут полоски, если включить сглаживание то игровое окно уменьшается в два раза, и оставшееся место занимает черная пустота. Может, конечно, это козни пиратов-торентщиков, в чем я  сомневаюсь, но в любом случае это не отменяет того, что портирование самое конченное которое я в своей жизни видел.

Хз, стимовская работает без нареканий(повторюсь, у меня весьма среднее железо). Порт кривоватый, но далеко не самый кривой  ever - лично я привык довольно быстро, и даже порой слетающий таргет не особо напрягал(кроме орнштейна, там он проявил себя во всей красе). Имхо худший аспект этой игры - совершенно конченно реализованный, практически не работающий кооп. По крайней мере на пека.



26 авг 2013, 18:40
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Lizz писал(а):

Destillat писал(а):

Pander писал(а):

blaydr писал(а):

Хм,а подключить телек к компу и взять геймпад?В чем разница в ощущениях?

 

 

Ну попробуй DS поиграть с компа с геймпадом - поймешь,там как минимум у игры родное разрешение не подходит для компа   Unknow Качать кучу доп модов и настраивать , при этом фпс все равно останется низким и вечно будет подлагивать.

Порты с консолей всегда кривые,а этот особенно кривой.

Играю в дарк соул с компа с клавиатурой, разрешение 1920х1980, нет никаких лагов и низкого фпс, из чьей жопы вы свои проблемы вытаскиваете?

Видать, нищеброды с шитыми боксами не могут в мало-мальски приличное железо. Даже с моим далеко не топовым сейчас железом ни одного лага не было в ДСке.

Crysis 3 ультра -60 фпс, дс - 20-30 ,вы такие смешные.

Железо у меня норм и денег я для своих 20прилично зарабатываю,но не шить бокс в России и покупать диски по 2-3штуки будет только конченный :D



26 авг 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

 дс - 20-30

там 30 фпс кап как бы, консольщина же lol 60 фпс только патчем анблочится



26 авг 2013, 18:44
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Lizz писал(а):

Зевс писал(а):

 И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Нет?

Я только что зашел, фпс дерганый какой-то, скачал фикс, поставил, зашел, чуть лучше но такой же дерганный при 60 фпс. периодечески при повороте камеры по экрану идут полоски, если включить сглаживание то игровое окно уменьшается в два раза, и оставшееся место занимает черная пустота. Может, конечно, это козни пиратов-торентщиков, в чем я  сомневаюсь, но в любом случае это не отменяет того, что портирование самое конченное которое я в своей жизни видел.

Destillat писал(а):

Зевс писал(а):

Бедный фанбой не может понять, что то что нравится ему не должно нравится другим. Какой бы замечательной игра не была (по твоему мнению) порт настолько убогий, что если бы не восторженные отзывы хомяков типа тебя, то я даже 10 минут в эту парашу не стал бы играть. И да, она лагает и на нормальном железе по конченному.

Видимо у тебя конченное железо, чебурек.

Видимо тебе на лицо бешеные обезьяны нассали.

Обиделся, что в тебе раскрыли дауна? :D



26 авг 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Ты серьезно думаешь, что как-то меня задеваешь? 



26 авг 2013, 19:00
Профиль

-2
Сообщение Skyrim

Чем вам нравится дс если это говно? просто скажите



26 авг 2013, 19:07
Профиль

1
Сообщение Skyrim

blaydr писал(а):

У него никогда не будет 5-7к?Ты о чем?

Pander писал(а):

ПНХ пес,я эти игры поболее тебя играл, у такого дегенерата как ты даже денег на консоль то никогда не будет  ;D

Вы ребят вкурсе да что пк дороже консоли? Видимо нет.

Pander писал(а):
Железо у меня норм и денег я для своих 20прилично зарабатываю,но не шить бокс в России и покупать диски по 2-3штуки будет только конченный

А т.е. еще и селфовн. Так и скажи что у мамки денег попросил на консоль, а на игры не выделили, пришлось шить. Прекрасно покупаю игры для своей 3DS и PC, проблем не знаю. Но ты же успешный 20-летний предприниматель с кучей денег и шитой консолью.

А да, ДС неоправдано сложна и крива, в Скайрим не играл, но Обла была ничего так, хотя и скучновата. Вообще играю в старые JRPG, нахрена мне ваши современные высеры я хз.



26 авг 2013, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Skyrim

Sjx писал(а):

скучно в понедельник вечером? не знаешь чем себя занять? открой пг, найди тему про скайрим/айфон/машину/девушку и наслаждайся сочным срачем обо всём кроме самой темы топика <3

 

 

Вероятно, что топик стартер всё таки способен, в отличии от тебя, прочитать первые 3 сообщения и открыть ссылки

 



26 авг 2013, 19:30
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Skyrim

Daniel писал(а):

blaydr писал(а):

У него никогда не будет 5-7к?Ты о чем?

Pander писал(а):

ПНХ пес,я эти игры поболее тебя играл, у такого дегенерата как ты даже денег на консоль то никогда не будет  ;D

Вы ребят вкурсе да что пк дороже консоли? Видимо нет.

Pander писал(а):
Железо у меня норм и денег я для своих 20прилично зарабатываю,но не шить бокс в России и покупать диски по 2-3штуки будет только конченный

А т.е. еще и селфовн. Так и скажи что у мамки денег попросил на консоль, а на игры не выделили, пришлось шить. Прекрасно покупаю игры для своей 3DS и PC, проблем не знаю. Но ты же успешный 20-летний предприниматель с кучей денег и шитой консолью.

А да, ДС неоправдано сложна и крива, в Скайрим не играл, но Обла была ничего так, хотя и скучновата. Вообще играю в старые JRPG, нахрена мне ваши современные высеры я хз.

Иди нафиг, игры,которые мне нужны,я покупаю ,но вот xbox все равно  любой нормальный парень будет шить хотя бы ради того чтоб такое гавно как ds пробовать не за 2к а за 100рублей :D



26 авг 2013, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru