Skyrim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Skyrim

;D



26 авг 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Аргументы поражают содержательностью  :good

Если в ведьмаке хреновый сюжет, то во всех остальных современных рэпэгэ его нет вообще



26 авг 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Вы вообще упоролись сравнивать обе части Ведьмака со Скайримом? Ведьмак - шедевр. Скайрим - конвеерная херня для выкачивания денег на один раз, с кучей копипаст данжей и без намека на хороший сюжет. Единственная действительно удачная песочница  за последнее время была New Vegas, и то не от Беседки.



26 авг 2013, 09:23
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Из всего вашего срача я могу только сказать что:
Скайрим говно потому что там унылый сюжет вообще везде который проходится со скоростью звука, и города из 3 домов.

Дарк соулс говно потому что там нет сюжета, дерьмовая боевая система(ну в скайриме не лучше), убогая графика и сложность на уровне "повтори 25 раз на харде то что ты делал на изи"

 

А ведьмак ок игра

 

Еще в КоА играл, там неплохо, но тоже как то очень уныло



26 авг 2013, 10:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

Аргументы поражают содержательностью  :good

Если в ведьмаке хреновый сюжет, то во всех остальных современных рэпэгэ его нет вообще

Многим не понравился сюжет ведьмака, по мне так в DAO сюжет в разы круче. Только что вы на скайрим бедный взъелись не понятно. Аргументы против него у вас пусть и длинные,но тоже содержания никакого не имеют - мир там хорошо проработан и атмосфера отличная. В скайриме огромный открытый мир,а не те 2квардратных км как в ведьмаке и ds, прорабатывать все на том же уровне невозможно.

Скайрим многие играют по 200-300часов,некоторые даже по 600-900, никакой ведьмак так долго никто не играл,все проходили и удаляли.



26 авг 2013, 10:18
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Многим не понравился сюжет ведьмака, по мне так в DAO сюжет в разы круче. Только что вы на скайрим бедный взъелись не понятно. Аргументы против него у вас пусть и длинные,но тоже содержания никакого не имеют - мир там хорошо проработан и атмосфера отличная. В скайриме огромный открытый мир,а не те 2квардратных км как в ведьмаке и ds, прорабатывать все на том же уровне невозможно.

Скайрим многие играют по 200-300часов,некоторые даже по 600-900, никакой ведьмак так долго никто не играл,все проходили и удаляли.

Но, тем не менее, ты ни одного аргумента не опроверг ниразу. Скажи мне, чем Скайрим лучше ведьмака, кроме размера игрового мира? Хоть что-то назови. В ведьмака честного геймплея без задрачивания 30-40 часов на темном уровне сложности. В скайриме, если проходить все dlc чисто по сюжетам примерно так же. Большинство времени тратится на зачистку одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл, от которого ничего не зависит. Так что давай не будем говорть о том, сколько в него играть. 600-900 часов? Если у кого-то сколько наиграно, то он даун обычный.

И вообще, линкани-ка свой стим, дружок. Если там нету скайрима с 150+ часами времени, то ты прямо сейчас идешь нахуй. Пройденный ведьмак и dark souls тоже, иначе ты просто кукарекаешь и не способен сдраво оценивать эти игры. 



26 авг 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Сюжет ДС

https://docs.google.com/document/d/1hKww2IKvYmQkxhKz9EHqbmn97KSj38Kib1TNlTts5M0/pub

текстовая краткая версия сюжета ДС

 

http://terak24.wordpress.com/2012/02/12/dark-souls-universe/

три видюшки где-то на 50 минут

Цитата:
Если вы думаете, что в Dark Souls нет сюжета или проработанной
вселенной, то вы более чем неправы. Вы жестоко ошибаетесь. Сюжет и
вселенная Dark Souls настолько богаты, что Dragon Age, Skyrim и даже
игровой Ведьмак могут позавидовать.

 

Сюжет Скаурим

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_V:_Skyrim

раздел сюжет: Ехал дракон через дракона, видит дракон в драконе дракон, сунул дракон дракона в дракона, дракон дракон дракон дракон

и далее по тексту, тьфу

 



26 авг 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):

Многим не понравился сюжет ведьмака, по мне так в DAO сюжет в разы круче. Только что вы на скайрим бедный взъелись не понятно. Аргументы против него у вас пусть и длинные,но тоже содержания никакого не имеют - мир там хорошо проработан и атмосфера отличная. В скайриме огромный открытый мир,а не те 2квардратных км как в ведьмаке и ds, прорабатывать все на том же уровне невозможно.

Скайрим многие играют по 200-300часов,некоторые даже по 600-900, никакой ведьмак так долго никто не играл,все проходили и удаляли.

Но, тем не менее, ты ни одного аргумента не опроверг ниразу. Скажи мне, чем Скайрим лучше ведьмака, кроме размера игрового мира? Хоть что-то назови. В ведьмака честного геймплея без задрачивания 30-40 часов на темном уровне сложности. В скайриме, если проходить все dlc чисто по сюжетам примерно так же. Большинство времени тратится на зачистку одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл, от которого ничего не зависит. Так что давай не будем говорть о том, сколько в него играть. 600-900 часов? Если у кого-то сколько наиграно, то он даун обычный.

И вообще, линкани-ка свой стим, дружок. Если там нету скайрима с 150+ часами времени, то ты прямо сейчас идешь нахуй. Пройденный ведьмак и dark souls тоже, иначе ты просто кукарекаешь и не способен сдраво оценивать эти игры. 

 

но ведь дарк соулс реально убогое говно на манер зачистк одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл



26 авг 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Skyrim

RinzlerZ писал(а):
но ведь дарк соулс реально убогое говно на манер зачистк одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл

вот про одинаковые данжи и дрочку лвлов не любителю скайрима говорить ))

ты видимо название игры в своем посте перепутал



26 авг 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Skyrim

RinzlerZ писал(а):

но ведь дарк соулс реально убогое говно на манер зачистк одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл

Не спорю, что задрачивать там нужно, но без лвл ты игру не пройдешь, в отличии от скайрима. Игра классная тем, что у нее нету аналагов кроме demon souls. Одинаковых пещер там нету, все боссы разные и круто проработанные. Но главная особенность игры в том, что в ней ей дух олдскула. Когда в играх небыло красных стрелочек куда тебе идти, что делать, с кем говорить и что будет, если ты сделаешь то и это. До всего доходи сам. Если не смотреть солюшены офк



26 авг 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):
Не спорю, что задрачивать там нужно, но без лвл ты игру не пройдешь, в отличии от скайрима.

насколько я помню, игру можно пройти, не прокачав ни одного лвла



26 авг 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Skyrim

infernaiL писал(а):

Rеn0х писал(а):
Не спорю, что задрачивать там нужно, но без лвл ты игру не пройдешь, в отличии от скайрима.

насколько я помню, игру можно пройти, не прокачав ни одного лвла

 

Играя впервые? Как бы морровинд можно за 30 минут пройти (или сколько там спидран занимает?)

Играя в игру, любую, 101 раз, можно все что угодно придумать



26 авг 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Не представяю какой нормальный человек станет играть в дарк соулс



26 авг 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Не представяю какой нормальный человек станет играть в дарк соулс

 

Игра абсолютно не такая сложная как её малюют если хоть немного разобраться

 



26 авг 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):
Играя впервые? Как бы морровинд можно за 30 минут пройти (или сколько там спидран занимает?)

Играя в игру, любую, 101 раз, можно все что угодно придумать

ну даже играя в первый раз, разве тебя застваляют задрачивать лвлы?



26 авг 2013, 10:47
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Pander писал(а):

Многим не понравился сюжет ведьмака, по мне так в DAO сюжет в разы круче. Только что вы на скайрим бедный взъелись не понятно. Аргументы против него у вас пусть и длинные,но тоже содержания никакого не имеют - мир там хорошо проработан и атмосфера отличная. В скайриме огромный открытый мир,а не те 2квардратных км как в ведьмаке и ds, прорабатывать все на том же уровне невозможно.

Скайрим многие играют по 200-300часов,некоторые даже по 600-900, никакой ведьмак так долго никто не играл,все проходили и удаляли.

Но, тем не менее, ты ни одного аргумента не опроверг ниразу. Скажи мне, чем Скайрим лучше ведьмака, кроме размера игрового мира? Хоть что-то назови. В ведьмака честного геймплея без задрачивания 30-40 часов на темном уровне сложности. В скайриме, если проходить все dlc чисто по сюжетам примерно так же. Большинство времени тратится на зачистку одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл, от которого ничего не зависит. Так что давай не будем говорть о том, сколько в него играть. 600-900 часов? Если у кого-то сколько наиграно, то он даун обычный.

И вообще, линкани-ка свой стим, дружок. Если там нету скайрима с 150+ часами времени, то ты прямо сейчас идешь нахуй. Пройденный ведьмак и dark souls тоже, иначе ты просто кукарекаешь и не способен сдраво оценивать эти игры. 

Для меня? Для меня скайрим всем лучше ведьмака,начиная от сюжета ,заканчивая боевкой. Мне ведьмак не сильно понравился, как и DA2.
Ты точно так же ни одного аргумента против скайрима нормального не привел,только какие-то даунские высеры про то что в готике 3 нордмар лучше проработан чем скайрим - это дохрена аргумент? Ты готику 3 вообще видел? Там игру 2вечера на коленке делали,даже не смешно.

В скайрим можно играть как хочешь и сколько хочешь,там есть для этого инструменты, а ведьмак проходится и забывается. В случае с DAO я,опять же, сказал что это вкусовщина - игры просто разные и сравнивать такое не корректно , но ведьмак,по мне,банальная хрень выехавшая на названии.

 

Я скайрим на Xbox играл,дружок,как и две остальные игры, жду оскорблений на тему консольщиков :D 



26 авг 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Skyrim

infernaiL писал(а):

Diseaze писал(а):
Играя впервые? Как бы морровинд можно за 30 минут пройти (или сколько там спидран занимает?)

Играя в игру, любую, 101 раз, можно все что угодно придумать

ну даже играя в первый раз, разве тебя застваляют задрачивать лвлы?

И тем не менее, ты сравниваешь как-то странно уровни. В скайриме они попросту не нужны. Не будет разницы, на каком лвл ты закончишь игру. Что на 6, что на 26. Сложность одна и та же, ничего не поменялось. А пройти дарк слоулс не качая уровни - это уже с разряда challenge accepted. Много так сделают? Это как пройти ведьмак 2 на безумном уровне сложности. 



26 авг 2013, 10:52
Профиль

0
Сообщение Skyrim

infernaiL писал(а):

Diseaze писал(а):
Играя впервые? Как бы морровинд можно за 30 минут пройти (или сколько там спидран занимает?)

Играя в игру, любую, 101 раз, можно все что угодно придумать

ну даже играя в первый раз, разве тебя застваляют задрачивать лвлы?

 

Ну тут от человека зависит, если придрочился к игре и тебе легко в ней играется, то достаточно просто играть и пройдешь, если дохнешь по кд от всех, то поможет только оверлвл, хотя как по мне, главное в ней не лвл, а просто знание что да как, ну и дохрена оружия без скейлинга от статов (или минимального) и с родным огромным уроном, аля меч черного рыцаря, алебарда их же, которые позволяют пройти игру без вкачивания статов, либо вообще хвост каламита, 500+ дмг вообще без скейла от статов, правда это чуть ли не самое сложное в игре (отрубить хвост каламиту)

 



26 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

Для меня? Для меня скайрим всем лучше ведьмака,начиная от сюжета ,заканчивая боевкой. Мне ведьмак не сильно понравился, как и DA2. 

Я скайрим на Xbox играл,дружок,как и две остальные игры, жду оскорблений на тему консольщиков :D 

Ну да, сюжет скайрима - лучше ведьмака ;D

Нету стима, ну так линкани приставочный профиль, ну.



26 авг 2013, 10:54
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Что-то оффтоп жесткий пошел, хотя это же пг  ;D



26 авг 2013, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru