Skyrim  
Автор Сообщение

0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

Что-то оффтоп жесткий пошел, хотя это же пг  ;D

Форум для того и есть же :D

Чувак так съехал с темы, стима у него нету, профиля приставочного тоже, небось, не будет. Вангую, скажет, что прошитая коробка. А в действительности, он не прошел ни вичера, ни дарк соулс, а в скайрим играет с торрент-эдишина. 



26 авг 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

Зевс писал(а):

Не представяю какой нормальный человек станет играть в дарк соулс

 

Игра абсолютно не такая сложная как её малюют если хоть немного разобраться

 

Причем тут сложность? Это просто консольное говно со всеми вытекающими последствиями, а их много, очень много. Собственно вся эта "сложность" как раз и заключается в консольных клише и технической ущербности консолей.

 



26 авг 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Зевс писал(а):

Причем тут сложность? Это просто консольное говно со всеми вытекающими последствиями, а их много, очень много. Собственно вся эта "сложность" как раз и заключается в консольных клише и технической ущербности консолей.

А скайрим тебе как, чебурек?



26 авг 2013, 11:10
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Разговаривать научись, обезьяна.



26 авг 2013, 11:12
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Skyrim

Pander писал(а):

 Ты готику 3 вообще видел? Там игру 2вечера на коленке делали,даже не смешно.

Вот теперь ты точно жиденько обосрался. Игра сыра в плане багов и ужасна, но любой вменяемый человек ставит гиговый патч и наслаждается игрой с открытым миром и без автолевела. Серьезно, если не пробовал, то попробуй. Игра хороша.



26 авг 2013, 11:14
Профиль

0
Сообщение Skyrim

При всем моем хейтинге консолей, ДС слишком далек от стандартного понятия консольного слешера  :unknw И вообще у игры нет аналогов, что бы говорить "их много, очень много", есть 1 похожая игра и она 2001 года



26 авг 2013, 11:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
3
Сообщение Skyrim

Вообще Скайрим надо было делать по типу Мора, но убрать копипасту, которая меня так раздражала в Море в свое время, но тогда и технологии были куда проще. Потом была обла, я ради нее комп обновлял, в начале восторг, потом унынье от автолевела и прочего дерьма, от интерфейса Скайриме я вообще впал с тупор сразу :D



26 авг 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Tremere писал(а):

Вот теперь ты точно жиденько обосрался. Игра сыра в плане багов и ужасна, но любой вменяемый человек ставит гиговый патч и наслаждается игрой с открытым миром и без автолевела. Серьезно, если не пробовал, то попробуй. Игра хороша.

Те, кто говорят, что Готика 3 - говно, в нее даже не играли, а просто начитались форумов времен 2006-2007 года. Это еще один рак интернета. И что смешно, не смотря на "убогость", как говорят, третей части, с последним патчем она выглядит намного сильнее в плане графики, чем скайрим. Геймплей готики, ясен пень, покруче.



26 авг 2013, 11:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Skyrim

Понравилось - ДС коридорное гавно

ДАО - классная игра(по-секрету: все игры от биовар - КОРИДОРНЫЕ). Но в ДС есть некая нелинейность в плане куда пойти.



26 авг 2013, 11:26
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Щас докачиваю уже коридорное дс, надо поиграть во что-то годное



26 авг 2013, 11:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Skyrim

Дарк Слоус вообще слешер. Вся мультиплатформа оказуаленное дерьмо.

Скайрим можно превратить в аналог ДС модами, но гринд пещерок никуда не денется.

Из нормальных РПГ в последнее время могу вспомнить Ризен 1, ДАО, NV и Ведьмак 1 да Шадоуран.



26 авг 2013, 11:32
Профиль Skype

2
Сообщение Skyrim

Diseaze писал(а):

При всем моем хейтинге консолей, ДС слишком далек от стандартного понятия консольного слешера  :unknw

1. Управление. Совершенно чудовищное, прежде чем начать играть нужно перебиндить кучу кнопок и то не факт, что выйдет нормально. Камера все время как-то ублюдочно поворачивается. Нет возможности бэкпедаить если не включить прицел, кучу разу мер из-за того что вместо шага назад персонаж поворачивается спиной к врагу. Со включенным прицелом же нет возможности нормально маневрировать, поэтому как дебил приходится включать/выключать прицел. в большей части боев я умирал не потому что мобы какие-то жесткие, а  потому что персонажа очень сложно нормально контролировать.

2. Супер анфрендли интерфейс.

3. ЧЕКПОИНТЫ. Вторая вещь которая убивает эту игру. Прежде чем попасть в комнату с боссом, которого ты не знаешь как убивать, тебе нужно пробежать кучу мобов, которые на рандоме могут тебя в спину убить/сильно просадить, либо несколько минут зачищать проход до босса, что бы снова на нем умереть, и снова зачищать проход. Ладно бы еще чекпоинт был перед входом к боссу, но нет, он будет стоять в километре от него.

 

В итоге получаем обыкновенное дрочево, причем не против мобов и боссов, а против самой игры. Заменить дебильные чекпоинты нормальным сейвом, сделать нормальный порт и время прохождения игры сократится раз в 10 минимум. Нахрена в такое играть?

 



26 авг 2013, 11:32
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Ну еще надо упомянуть ужасный порт на пк. Нубоватый юзер в жизни не разберется как настроить игру.  Управление кривое только с мыши и клавы, с пада играется отлично, хотя я их и ненавижу.



26 авг 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Ну с управлением есть свои косяки, тут спорить не буду, правда с установленным фиксом играется в разы лучше, камера становится плавной и нормальной (без ощущения, что твоя мышь это просто эмулятор стика), появляется бинд на смену таргета (а не движением мышки) в общем игра преображается, на клавомыше играть становится удобней чем на геймпаде.

Интерфейс стандартный соснольный, это да, но другие делать перестали :(

Систему костров чекпоинтов можно отнести как к минусам, так и к вынужденной мере, тк это не только консольная игра, но и игра с интегрированным мультиплеером в сингл и без деления на зоны, с сейвспотами (кострами) никак, тем более с квиксейвами, ну а расположение костров это уже к лвлдизайнерам )

 



26 авг 2013, 11:48
Профиль

0
Сообщение Skyrim

Unknowing писал(а):

Ребят, может кто посоветовать моды для скайрима!

Bomb

 



26 авг 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Skyrim

infernaiL писал(а):

RinzlerZ писал(а):
но ведь дарк соулс реально убогое говно на манер зачистк одинаковых пещер и прокачку ненужного лвл

вот про одинаковые данжи и дрочку лвлов не любителю скайрима говорить ))

ты видимо название игры в своем посте перепутал

 

скайрим>Дс

но скайрим тоже говно



26 авг 2013, 12:36
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Skyrim

Люди, которые говорят, что ДС гавно - нелюди. Просто низшая раса. Эту игру нельзя вообще никак охарактеризовать ниже "божественна", "гениальна". Каждый миллиметр ДС продуман и сделан с любовью, пройдя игру первый раз я сел и сразу начал проходить заного просто из-за того, что хотелось ЕЩЁ. 



26 авг 2013, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Skyrim

Fitness писал(а):

Люди, которые говорят, что ДС гавно - нелюди. Просто низшая раса. Эту игру нельзя вообще никак охарактеризовать ниже "божественна", "гениальна". Каждый миллиметр ДС продуман и сделан с любовью, пройдя игру первый раз я сел и сразу начал проходить заного просто из-за того, что хотелось ЕЩЁ. 

 

;Dклассная шутка



26 авг 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Skyrim

RinzlerZ писал(а):
классная шутка

но ведь это же непогрешимая истина, нелюдь ))



26 авг 2013, 13:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Skyrim

Rеn0х писал(а):

Diseaze писал(а):

Что-то оффтоп жесткий пошел, хотя это же пг  ;D

Форум для того и есть же :D

Чувак так съехал с темы, стима у него нету, профиля приставочного тоже, небось, не будет. Вангую, скажет, что прошитая коробка. А в действительности, он не прошел ни вичера, ни дарк соулс, а в скайрим играет с торрент-эдишина. 

и много сейчас даунов играет с не прошитой коробки?Они точно из России?  ;D
Rеn0х писал(а):

Tremere писал(а):

Вот теперь ты точно жиденько обосрался. Игра сыра в плане багов и ужасна, но любой вменяемый человек ставит гиговый патч и наслаждается игрой с открытым миром и без автолевела. Серьезно, если не пробовал, то попробуй. Игра хороша.

Те, кто говорят, что Готика 3 - говно, в нее даже не играли, а просто начитались форумов времен 2006-2007 года. Это еще один рак интернета. И что смешно, не смотря на "убогость", как говорят, третей части, с последним патчем она выглядит намного сильнее в плане графики, чем скайрим. Геймплей готики, ясен пень, покруче.

Я был фанатом готики до 3 части, купил ее как только она вышла и увидел хреновую локализацию,отсутствие сюжета, квесты на подай\принеси, однообразные локации и кучу багов.

Долго ждал пока сюжет начнет прояснятся и случайно прошел игру ,такая вот великолепная игрушка... :DЧто там сверху не ставь и как не патчи гавно гавном останется, про 4 даже говорить не буду,там и без слов ясно.

Если попросту ненавидишь серию тес - так и скажи, я таких упоротых еще с начала 2000 помню,сначала доказывали что коридорный мир>открытый,потом втирали чет про сюжет и квесты, а когда время и количество продаж раставили все точки вы перешли на откровенный хейт как сейчас.



26 авг 2013, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru