слэм  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: слэм
Я плакалъ :lol :lol :lol


03 мар 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
суровый вихрь :facepalm


03 мар 2011, 15:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
His name is Warrior!!!11


03 мар 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Хз, в ситуации когда два милишника носятся вокруг друг друга и лупят - героик выглядит получше. Против тим в 2на2 с магом+рандом гарри потер, где 90% боя стоишь в новах и бъешь только 1-2 гкд после чарджа опять же не до слэма. Но вот в ситуации пробурстить хила или лупить кому то в спину слэм выигрывает очень сильно по дамагу. Под стан или руты опять таки можно 2-3 слэма на ура всунуть.


03 мар 2011, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Цитата:

Я молчу о твоем 60% винрейте в вар ханте.

Лучше расскажи сколько раз тиму начинал с начала для того чтобы сделать себе красивый винрейт


03 мар 2011, 16:09
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

Цитата:

Я молчу о твоем 60% винрейте в вар ханте.

Лучше расскажи сколько раз тиму начинал с начала для того чтобы сделать себе красивый винрейт

Я конечно понимаю что ты сейчас не поверишь и тд. Но первая тима у нас была с нюхо винрейтом, думаю лучшем на шквале в данный момент. По случайности заместо 2х2 я дизбанднул её. Потом начали снова. Но из этих игр которые мы сейчас сыграли 19 игр были с калачем \ лагуной \ киллером. Так что я считаю такой винрейт, где 80% игр против одной из самых сложных тим на шквале - хороший результат.


03 мар 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Я тебя наверно огорчу, но 90% винрейт против шклива с друидом и у меня в любой тиме с любым варом, хант вар тупо антипара им


03 мар 2011, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

Я тебя наверно огорчу, но 90% винрейт против шклива с друидом и у меня в любой тиме с любым варом, хант вар тупо антипара им

Запили пожалуйста скрин с лагуной и калачем, тогда я тебе поверю. Меня не интересуют всякие рекьютеры переливалы.


03 мар 2011, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
rialni-topik-nagibatarov-screenshots-or-gtfo-t1183-13760.html
Прости, что-то с фаерфоксом, не могу нормально делать цитаты. Сообщение от "крысалиса", второе снизу, пару скринов.


03 мар 2011, 16:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
Infláme писал(а):

ions писал(а):

Я тебя наверно огорчу, но 90% винрейт против шклива с друидом и у меня в любой тиме с любым варом, хант вар тупо антипара им

Запили пожалуйста скрин с лагуной и калачем, тогда я тебе поверю. Меня не интересуют всякие рекьютеры переливалы.

Оффтопик. "
Разыскиваются хант и пал желающие получить глада. ЧШ Альянс.
"
Прадо свою часть за глада уже внёс? =)


03 мар 2011, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
оффтопик
чтото и с пмом проблема
Ершик зайди в игру плиз :)


03 мар 2011, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
2 минуты. Нихуя не показательный скрин. Зерг лока и все.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
6 мин. блейд едж.


03 мар 2011, 16:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

оффтопик
чтото и с пмом проблема
Ершик зайди в игру плиз :)

Никак, на работе еще 2 часа буду =Р


03 мар 2011, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
А какой тебе скрин тогда нужен, 40 минут игры?


03 мар 2011, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

А какой тебе скрин тогда нужен, 40 минут игры?

Молодцы, прокнуло по локу 1 разок. :good
Шадоуклив, как известно если игра затягивается убивает почти всех. Я к этому клонил, видимо ты глуп.


03 мар 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Блин редактировать сообщение тоже не могу О.о
Разница в скрине в том что мы расконтролили друида и убили сразу, а вы на 4 минуты позже. Впрочем такие игры тоже были иногда, просто смысл скринить кучу игр против сетапа который для нас по сути считается одной из самых легких


03 мар 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

Блин редактировать сообщение тоже не могу О.о
Разница в скрине в том что мы расконтролили друида и убили сразу, а вы на 4 минуты позже. Впрочем такие игры тоже были иногда, просто смысл скринить кучу игр против сетапа который для нас по сути считается одной из самых легких

И лок там был с импом да? ;D
Имп = контра нам. Лагуна все игры был с импом, о какой легкости ты рассказываешь?


03 мар 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
С импом у лока меньше дамага, нету ксов, есть диспел по пати и то не факт что сможет сдиспелить сразу из-за ханта и изза вашего паладина. Нужно ли объяснять почему?


03 мар 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
ions писал(а):

С импом у лока меньше дамага, нету ксов, есть диспел по пати и то не факт что сможет сдиспелить сразу из-за ханта и изза вашего паладина. Нужно ли объяснять почему?

С собакой они улетали изимод. С импом нам очень трудно. Впрочем что спорить, когда встретишь их с импом - скажешь какой у тебя винрейт.


03 мар 2011, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: слэм
Хорошо, только уже встречали с импом, написать еще раз что тима с варом давит лока будь он хоть с чем?


03 мар 2011, 17:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru